Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Эластики >>> 3


Эластики >>> 3

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

1 часть
2 часть
продолжаем...

0

2

У меня стоят лингвальные кнопки на 1-х и 2-х на ВЧ, я их цепляю за 1 и 2 -ки на НЧ,
Хомякус, а у тебя какой прикус? С какой целью так элстики крепятся?

Отредактировано karrina (2010-05-10 22:33:42)

0

3

Меня тоже в скором времени ждут эластики :) Пока с пружинками хожу на ВЧ :)

0

4

где можно купить эластики....... потеряла пакетик, в моей клинике все по-моему дороговато, хотя может в аптеках они также стоят.......

0

5

Девочки, а кто знает, где можно заказать цветные эластики?? Хочу-не могу! :D Эти бесцветные как лапша застрявшая во рту смотрятся! :mad: Пока мне только на ночь надо было надевать, я не задумывалась, а теперь, когда постоянно носить орт требует - ну не могу я себе позволить с этой вермишелью во рту с людьми общаться! А цветные - прикольно, пусть и видно их, зато понятно, что девайс модный, а не предмет для пересудов.. Розовые хочу! К блеску для губ  :love:

0

6

Juwel написал(а):

где можно купить эластики....... потеряла пакетик, в моей клинике все по-моему дороговато, хотя может в аптеках они также стоят.......

в аптеке не продаются. Ток в спец фирмах. Кассис,фортекс например...

Надюшка написал(а):

Девочки, а кто знает, где можно заказать цветные эластики?? Хочу-не могу!  Эти бесцветные как лапша застрявшая во рту смотрятся!  Пока мне только на ночь надо было надевать, я не задумывалась, а теперь, когда постоянно носить орт требует - ну не могу я себе позволить с этой вермишелью во рту с людьми общаться! А цветные - прикольно, пусть и видно их, зато понятно, что девайс модный, а не предмет для пересудов.. Розовые хочу! К блеску для губ

опять же в спец фирмах..но именно пермь не знаю..в москве-питере есть..иркутск еще новосиб...

0

7

открыла новую пачку эластиков, так поняла,что они не такие,как были до этого..были с алфавитом,сейчас морские животные.Так они лопаются жуть!!!Алфавит крайне редко лопался..буду просить вернуть мне хорошие эластики...

0

8

Надюшка написал(а):

в спец фирмах..но именно пермь не знаю..в москве-питере есть..иркутск еще новосиб...

Я думала, может есть инет-магазины специальные, я бы заказала...

0

9

Хвостатая написал(а):

сейчас морские животные

а у меня наоборот, Акула никогда не лопалась. А вот Скандинавия с Индией рвутся только так :mad:

0

10

Roxane написал(а):

а у меня наоборот, Акула никогда не лопалась. А вот Скандинавия с Индией рвутся только так

орт мне ток посочувствовала и дала еще пакет эластиков. Сказала,что постарается вернуть алфавит

0

11

Я сейчас ношу 3ВЧ--3 и 4НЧ.Вчера ногти нарастила,надевать не могу,пришлось просить добрых людей. :D

0

12

тоже поставили эластики на врхнюю 7--нижнюю 8; верхнюю 6--на нижнюю 7 . Ношу почти 3 недели а зубы до сих пор болят причем и верхние и нижние :'(

0

13

Юлёк написал(а):

ошу почти 3 недели а зубы до сих пор болят причем и верхние и нижние

Так это ж хорошо,двигаются значит. :cool: Я вот переживаю,что ничего не болит,вроде немного осталось подправить,а ни в какую. :'(

0

14

мне тоже эластики грозят. Она гвоорит для них какой-то эжтап должен настать.. Что за этоп. Типа после прямоугольных дуг. Почему так?

0

15

Кудряшка написал(а):

мне тоже эластики грозят. Она гвоорит для них какой-то эжтап должен настать.. Что за этоп. Типа после прямоугольных дуг. Почему так?

Это все очень индивидуально. Мне после 2 месяцев носки брекетов выдали эластики. Хоть до прямоугольных дуг дело еще не дошло.

0

16

Аа, я тоже цветные эластики хочу) Никто не знает есть ли они в Калининграде?
Сейчас исправляю смещённый центр, движение есть, но чувствую лето придётся носить эту красоту ещё((( Хоть поярче что-нибудь, а то надоели вопросы типа: "Ой, а у тебя во рту что-то застряло..)"

0

17

Привет всем, проносил брекеты около 2 лет, вот поставили эластики, челюсть выдвинули вперед как надо, теперь поставили на НЧ и ВЧ на весь ряд до 4
в итоге когда закрываю челюсть зубы упираются только в клыках а по бокам зазор
хожу в эластиках уже 2 неделю и чувствою что зубы ни на грам вниз не сдвинулись может что то ни так? или так должно быть ?
хожу в них постоянно даже когда зубы чищю, меняю 2 раза в день ем и сплю тоже с ними

0

18

vodil написал(а):

Привет всем, проносил брекеты около 2 лет, вот поставили эластики, челюсть выдвинули вперед как надо, теперь поставили на НЧ и ВЧ на весь ряд до 4в итоге когда закрываю челюсть зубы упираются только в клыках а по бокам зазор хожу в эластиках уже 2 неделю и чувствою что зубы ни на грам вниз не сдвинулись может что то ни так? или так должно быть ?хожу в них постоянно даже когда зубы чищю, меняю 2 раза в день ем и сплю тоже с ними

2 недели-малый срок. Погоди,все еще измениться)))

0

19

Хвостатая написал(а):

2 недели-малый срок. Погоди,все еще измениться)))

я думаю как с брекетами должно быть
зубы ведь уже на 5 день двигались как на веревках

0

20

vodil написал(а):

я думаю как с брекетами должно быть зубы ведь уже на 5 день двигались как на веревках

с эластиками сложнее: снимешь,особенно по началу, через 15 минут уже как было...через нн-ное количество времени как бы запоминается положение, потом опять изменения, запоминание...мне орт так объяснила,когда у меня зуб на зуб не попадал...

0

21

девочки и мальчики - опять у меня вопрос по экономии у нас в клинике 1 пакет эластиков стоит 800 рублей, а в кассис 1 пакетик стоит 40 рублей.........велика разница))) у меня был пакетик с вишенками - как узнать размер кольца и тягу\усилие......может кто-нибудь поможет??? опять же цветные в фортекс можно заказать.........

0

22

Juwel написал(а):

девочки и мальчики - опять у меня вопрос по экономии у нас в клинике 1 пакет эластиков стоит 800 рублей, а в кассис 1 пакетик стоит 40 рублей.........велика разница))) у меня был пакетик с вишенками - как узнать размер кольца и тягу\усилие......может кто-нибудь поможет??? опять же цветные в фортекс можно заказать.........

посмотри в каталоге продукции..

0

23

Хвостатая написал(а):

посмотри в каталоге продукции..

в каталоге продукции нет с вишенками, там цифры.......усилие и размер кольца...........а в фортексе все картинки с животными морскими...........может все-таки поможет кто-нибудь...........у кого с ягодами и фруктами......эластики, где их можно заказать?????

0

24

А у меня какие-то эластики с чувачком в лодке нарисованным))) CANOE написано) вот хожу с ними всего третий день, и искренне не понимаю-как некоторые носят их месяцами??!  :tired:   :)

0

25

новый пакет! Антилопа!
Они сильнее Барашки, ну и Лося, естественно! ))

0

26

^katya^ написал(а):

новый пакет! Антилопа!
Они сильнее Барашки, ну и Лося, естественно! ))

экая забавность))) у меня уже был Жираф, теперь Лиса, со следующей недели буит Бурундук)) получается Бурундук сильнее Лисы и Жирафа))

0

27

Бывалая написал(а):

получается Бурундук сильнее Лисы и Жирафа))

не знаю насчет этих животных, но необязательно, что эластики дают сильнее и сильнее с каждым разом. мне, например, сначала давали сильные, а потом послабее.

0

28

Бывалая написал(а):

экая забавность))) у меня уже был Жираф, теперь Лиса, со следующей недели буит Бурундук)) получается Бурундук сильнее Лисы и Жирафа))

это, по-моему, на передние зубы, да ? ))

0

29

^katya^ написал(а):

это, по-моему, на передние зубы, да ? ))

неа)) это мы семерку нижнюю пытаемся повернуть, а то тока из-за нее челюсти не смыкаются!

0

30

Priestess написал(а):

А у меня какие-то эластики с чувачком в лодке нарисованным))) CANOE написано) вот хожу с ними всего третий день, и искренне не понимаю-как некоторые носят их месяцами??!

А у меня чувак на водном скутере)))))) написано JET SKIING, хотя судя по названии он должен быть на лыжах  :confused: Видимо это какая-то спортивная серия.......
У меня четвертый день, но лучше тоже не становиться...........

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Эластики >>> 3