Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Поцелуи и не только - 2


Поцелуи и не только - 2

Сообщений 181 страница 210 из 505

181

Согласна с вами, девченки!
Я со своим МЧ когда встречалась, вообще забывала про брекеты.
И он как-то особо не парился.
С брекетами можно позволить себе абсолютно все тоже самое, что и без них)
Это несомненно радует)

0

182

мне, видимо, бреки шарм какой-то придали))))))) два дня как поставили и мужики внимания столько стали уделять))))) тоже боялась, что помешают они при разных обстоятельствах, но при поцелуях проверила, что нет, остальное, со временем тоже опробуем)))))) а вот когда эластики нацепят ваще не знаю как жить буду...

0

183

Brungillda написал(а):

а вот когда эластики нацепят ваще не знаю как жить буду...

Ой,у меня все так же))) И тому,что "опробуете со временем" тоже не мешают :blush:  Но вот с эластиками я себе вообще мало представляю разговоры,какие уж там поцелуи и не только..

0

184

Brungillda написал(а):

а вот когда эластики нацепят ваще не знаю как жить буду...

да нормально все! ток они могут лпнуть в один не самых подходящий момент))а так все норм)

0

185

Brungillda написал(а):

а вот когда эластики нацепят ваще не знаю как жить буду...

простите, я наверное тупень, но что такое эластики?

0

186

Lolli Lourense, на форуме куча тем про эластики. Вот из архива первая часть, вторая часть и свеженькая третья часть:flirt:

+1

187

Brungillda написал(а):

мне, видимо, бреки шарм какой-то придали))))))) два дня как поставили и мужики внимания столько стали уделять)))))

именно об этом я думала вчера...и позавчера тоже...и в пятницу))))
Каждый день со мной знакомятся мужчины...вроде весна уже на исходе - а они как попёрли...
при чем брекеты ведь не на лбу - а во рту...а рот закрыт :D

Но к чему я это все пишу...у меня реальная проблема (если честно, раньше даже мыслей таких не было, так как был постоянный парень, когда я поставила себе брекеты)

Проблема вот в чем - со мной знакомятся - все классно, но я вспоминаю про бреки, и начинаю ЖУТКО комплексовать...и линяю или тупо отмазываюсь от продолжения знакомства :(
Девочки - расскажите - кто знакомился и начинал отношения, будучи уже брекетоносцем?
А то умом понимаю,что зря комплексую, а сделать ничего не могу...какие уж там поцелуи :tired:

0

188

Olesya написал(а):

и начинаю ЖУТКО комплексовать...

Olesya написал(а):

умом понимаю,что зря комплексую, а сделать ничего не могу

А может, сразу в лоб спрашивать: "а тебя не смущает, что у меня брекеты?" и смотреть на реакцию. И если она будет нормальной, то бросить все комплексы и вперед.

0

189

Мария Вторая написал(а):

А может, сразу в лоб спрашивать: "а тебя не смущает, что у меня брекеты?" и смотреть на реакцию. И если она будет нормальной, то бросить все комплексы и вперед.

8-)  именно так и буду делать, видимо
Внимательнее посмотрела разные темы на форуме и нашла ответы на свои вопросы :rolleyes:
Комплексы прочь, в конце концов с кривыми зуьбами не комплексовала чего-то, а с почти ровными, но в брекетах комплексую, глупо в общем :yep:

0

190

Хвостатая написал(а):

ток они могут лпнуть в один не самых подходящий момент))

Та-ак,теперь стало еще страшнее:))) Ну да ладно,это ж не навсегда! Пикантности добавять,что ль)))
Про знакомства-сама такая,хотя народ давно привык к брекетам (основная масса) и в целом это воспринимается обычно,а не как что-то сверхестественное,но иногда мне что-то мешает просто широко улыбнуться. Выбрала позицию близкую к тому,как заходишь в холодную воду-если по чуть-чуть будет долго холодно и неприятно ,а если быстро окунуться, то вроде и ничего) Так вот я страаюсь как можно быстрее показать их, улыбнуться или так заговорить,чтоб избежать этого разглядывания,а ля "что у нее там во рту":) Кратко: сразу увидели,сразу все поняли:))

0

191

СмайлИК написал(а):

Та-ак,теперь стало еще страшнее:))) Ну да ладно,это ж не навсегда! Пикантности добавять,что ль)))

это не страшно)) просто неожиданно может быть))) мой мч уже смеется,когда я застываю с гримасой на лице:"Опять лопнул?" -"Угу"

0

192

С эластиками целовалась. Приятного мало я вам скажу)))
А вот брекеты, не мешают обсалютно. Я как то не ощущаю, а мч лезет целоваться-значит и ему не мешают)))

0

193

Мне мои брекеты не мешают целоваться, да и муж ничего по этому поводу не говорит, значит, тоже все нравится.  :love:

0

194

СмайлИК написал(а):

Выбрала позицию близкую к тому,как заходишь в холодную воду-если по чуть-чуть будет долго холодно и неприятно ,а если быстро окунуться, то вроде и ничего)

шикарный принцип, возьму на заметочку)))

0

195

я за июнь познакомилась с 2-мя новыми мужчинами. Уже сходила с ними на свидание по 2 раза. Если первый раз вид брекетов не отпугнул и они захотели еще раз увидется, то все нормально. Хотя все время в рот смотрят :blush: А я комплексую, т.к. у меня дело только в прикусе, а он не изменился, а еще увеличился в связи с брекетами. И еще нет 4 и 5 с двух сторон. И из-за цепочек появились щели между зубами. Короче тихий ужас - не улыбнуться, не поговорить. Но я аутотренингом беру себя в руки и болтаю без умолку. :crazy:

0

196

Sela написал(а):

я за июнь познакомилась с 2-мя новыми мужчинами. Уже сходила с ними на свидание по 2 раза. Если первый раз вид брекетов не отпугнул и они захотели еще раз увидется, то все нормально. Хотя все время в рот смотрят :blush: А я комплексую, т.к. у меня дело только в прикусе, а он не изменился, а еще увеличился в связи с брекетами. И еще нет 4 и 5 с двух сторон. И из-за цепочек появились щели между зубами. Короче тихий ужас - не улыбнуться, не поговорить. Но я аутотренингом беру себя в руки и болтаю без умолку. :crazy:

я вот тоже в июне познакомилась на тренинге сразу со многими парнями, все оч хорошо со мной общались, в рот никто не заглядывал, Слава Богу, поэтому чувствовалла себя очень открыто и свободно, хохотала, улыбалась, и совсем забывала что я брекетулях)))Один парень мне особенно понравился, мне кажется я ему тоже, что-то между нами промелькнуло! Он смотрел на меня так как смотрят когда хотят поцеловать.. ммм, это так мило)))

0

197

Бывалая написал(а):

я вот тоже в июне познакомилась на тренинге сразу со многими парнями,

ой, результаты тренинга мне уже нравятся :)

0

198

Вроде успокоили, но я все равно очень боюсь
и новые знакомства заводить не охота - мои зубки так торчат, что всех отпугивают :'(

0

199

Айгуль написал(а):

и новые знакомства заводить не охота - мои зубки так торчат, что всех отпугивают

Не верю! :)
Это тебе только так кажется, а другие даже не замечают :yep:

0

200

э не, ты их еще не видела) я даже рот закрыть не могу, кролик одним словом

0

201

Айгуль написал(а):

э не, ты их еще не видела) я даже рот закрыть не могу, кролик одним словом

:)
Но ты ведь их исправляешь. Ты решилась на это. Так что можешь гордиться собой! :cool:

0

202

спасибо) вроде процесс начался недавно, но уже видны хоть небольшие, но изменения) я так рада :jumping:

0

203

Айгуль, не волнуйся! Всё придет со временем. Чуточку терпения, ты сама привыкнешь к своим брекетам, сама их полюбишь, тогда и другие будут в них находить особую изюминку. Правда, правда!!! :yep:

0

204

Короче мой говорит,что вообще бреки не мешают. Но я ж,естесственно не верила,мне ж (как и большинству здесь) свойственно думать,что на них свет клином сошелся и все только то и делают,что обращают на них внимание)))))А МЧ,бедный-несчастный,вообще в глазах моих чуть ли не герой,раз терпит такие экзекуции в виде поцелуев:)
Но вот на днях болтала со знакомым,а у него жена уже пол года в бреках. Задаю сокровенный вопрос о "поцелуях и не только"):он говорит-"я бреки даже не ощущал ни разу.Ей иногда бывало больно (ну когда с поцелуями усердствуешь),а мне,мол вообще все равно" Про "и не только" и подавно все равно:))
Вот так мой МЧ сменил статус "героя" на рядового:))),а я почувствовала себя страдалицей (позавчера ТАК щеки натерла,просто ниточками висели :dontknow: )

Отредактировано СмайлИК (2010-07-01 20:52:54)

0

205

эх, завидую вам девочки, я брекеты только собираюсь ставить, но уже знаю что на период лечения о личной жизни какой бы то ни было можно забыть( хотя она и до этого практически отсутствовала, знаю что с брекетами вообще из дома не выйду и рот не открою, а с закрытым ртом с ними буду похожа на обезьяну, так что сомневаюсь,что даже кто-то познакомиться захочет,а уж когда улыбнусь точно передумает

0

206

sakura55 написал(а):

но уже знаю что на период лечения о личной жизни какой бы то ни было можно забыть( хотя она и до этого практически отсутствовала, знаю что с брекетами вообще из дома не выйду и рот не открою

sakura55 вот глупости говоришь!!! Я тоже так  думала, когда ставила, еще и дыры эти от удаленных 5, но все оказалось проще - знакомлюсь, встречаюсь, принца пока не нашла, но хорошо проводить время брекетульки мне не мешают и целоваться тоже, хотя не так как раньше, но это терпимо))) Кстати, про личную жизнь до, у меня ее тоже не было, а щас очень даже живенько. Хотя встречала таких типов, которые мне высказывали мол типа че там нацепила, но их слава богу было немного, да и ну их в баню, вообще про это не вспоминаю. Правда я широко не улыбаюсь, поэтому когда домой захожу после свидания скорее воском все залепляю, потому что щечки о брекеты стираю наухналь( А когда с человеком уже признакомишься и перестанешь его стесняться, то можно и широко рот разевать, демонстрируя всю свою дыряво-металлическую (как в моем случае) красоту)))) Так что не парься, все будет, поверь мне, просто старайся об этом меньше думать и в твоей жизни появится то что нужно (я имею в виду МЧ какого-нибудь понимающего и хорошего)! Удачи тебе!!!

0

207

7CVETIK
Спасибо за совет и поддержку, просто все по-разному в брекетах выглядят, у коо то их даже не заметно практически. А уменя такое строение лица, что их будет очень видно, и рот с нимим я даже закрыть толком не смогу, у меня уже стояли брекеты, так что я знаю :'(  надеялась, что хотя бы светлые эстетические поставлю, но у меня очень сложный случай, все врачи говорят только Даймоны ставить, а у них только 6 верхних зубов белые((а у меня даже при разговоре все передние зубы видно, даже на нч( так что я уже даже с работы уволилась, и планирую года два сидеть дома, чтобы психику не подпортить себе, а то нервные клетки не восстанавливаются)

0

208

sakura55 написал(а):

ак что я уже даже с работы уволилась, и планирую года два сидеть дома, чтобы психику не подпортить себе, а то нервные клетки не восстанавливаются)

Ой,ну это уже совсем перебор,зачем ты так??? :O За все 9 месяцев ношения мне только 1 незнакомая тетеха сказала :"А у тебя что,БРЕКЕТЫ?"Все остальные делают вид,что их просто нет.Я конечно редко улыбаюсь во все 32,но у меня тонкие губы,а зубы крупные,так что брекеты по-любому видно.На работе спокойно общалась с клиентами,общению с друзьями это тоже не мешает,походам в кафешки-ресторанчики и прочие места общественного питания тоже.С противоположным полом я каюсь комплексую немного,но на этом форуме это скорее исключение,чем правило.Так что бросай такие мысли,жизнь и так коротка,а ты хочешь 2 года  в затворничестве просидеть! :)

0

209

sakura55
У тебя совсем неправильный настрой. Брекеты - это ведь то, что делает тебя лучше, красивее! Зачем их стеснятся? Большинство людей сейчас абсолютно спокойно, с пониманием, уважением относятся к брекетоносцам, некоторые даже завидуют. И личная жизнь у большинства после установки начинает бурлить! Так что отставить пессимизм!!!

0

210

sakura55, ты с ума сошла??? с таким настроем брекеты нельзя ставить!!! Чем больше позитива,тем быстрее идет процесс!))) а в общении так вообще они подогревают интерес))))) больше уверенности в себе-ты ведь идешь к Глливудской улыбке!!

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Поцелуи и не только - 2