Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Поцелуи и не только - 2


Поцелуи и не только - 2

Сообщений 1 страница 30 из 505

1

Продолжаем обсуждать технические нюансы личной жизни брекетоносцев!  :crazy: Первая часть темы здесь.
moscow, ну как прошло свидание? Сообщила МЧ о лингвалках?

0

2

О! Уже второй томик темы пошёл. Здорово!

0

3

Olgushka
не было пока свидания, как будет - расскажу
вообще, сегодня в клуб собираюсь, может там кого поцелую-потренеруюсь
хоть и не охота, я не распутная совсем :canthearyou:  :D

0

4

moscow я вот все дамаю, а действительно как бы я сейчас поступила......
и решила, что, если сейчас у меня будет такая ситуация, я ему прям перед самым поцелуем скажу, прям вот уже когда он начнет: " знаешь, у меня брекеты стоят, их не видно, но они там есть и, если тебе будет больно от них, ты скажи мне." А если он спросит: "что это?". Отвечу: " я тебе потом расскажу, если захочешь"  :crazy:

Отредактировано Lele4ka (2009-10-31 15:32:25)

0

5

отчитываюсь :blush:
поцелуям не мешает, мч не в курсе был, но потом сказал, что не почувствовал их
я его заранее не предупредила

но это был случайный мальчик, своему ещё не сказала. вот такой прикол :D

0

6

moscow написал(а):

но это был случайный мальчик, своему ещё не сказала.

:D  хехе... потренировалась, так сказать.. молодец)))))
ну вот, а ты переживала! значит, и с другим все ок будет! ;)

0

7

moscow написал(а):

но это был случайный мальчик, своему ещё не сказала. вот такой прикол

кстати, сейчас вспомнила, что когда мы с моим бывшим в мае месяце поругались, у меня тоже был промежуточный вариант с которым мы целовались, но он ничего не почувстовал и так и остался в неведении о том, что у меня брекеты стоят. :crazyfun:

0

8

Lele4ka написал(а):

но он ничего не почувстовал и так и остался в неведении о том, что у меня брекеты стоят. :crazyfun:

елки-палки, надо попробовать  :D

0

9

Moscow, Lele4ka,
вы же в лингвалках? действительно не мешает целоваться?
я пока только жду свои, но тоже интересно...
Когда-то стояли на ВЧ внешние...особо не разгуляешься с поцелуями...

0

10

Sloe179 написал(а):

вы же в лингвалках? действительно не мешает целоваться?

мне точно нет, а партнеру, если очень хочеться, то тоже не должны мешать (это я из собственного опыта) :D  :D  :D

0

11

Sloe179 написал(а):

действительно не мешает целоваться?

у меня инкогниты, могу с уверенностью заявить, что поцелуям не мешают ни мне, ни партнеру :) я про них, родимых, уже и не вспоминаю ))

0

12

Ну наконец-то я поцеловалась первый раз в брэкетах!!!! Свершилось!!!! не прошло и года :rofl:  У меня наверху лингвальные, внизу пластик - и вобщем-то мне ничего не мешало)))))Я правда так и не сказала МЧ, что у меня брэкеты, а он сам не спросил

0

13

а я могу сказать,что оральному сексу они никак не мешают,а вот насчёт поцелуев до сих пор стремаюсь
ну такая я дурная :rofl:

0

14

А со мной мой МЧ не захотел целоваца.. Стал всячески отмазываться... И я кним все никак не привыкну.. 4 дня назад налепили керамику на ВЧ..   [взломанный сайт]

0

15

Вот аспид! Ну ничего, проголодается, сам попросит. :rofl:

0

16

:D рассмешила  :D  пасиб ))

0

17

А мне теперь круглые сутки эластики носить.. это что же, даже не целоваться теперь? Кто как из этой ситуции находит выход??? :huh:

0

18

у меня,вчера произошел первый поцелуй,если его таковым можно назвать..это мой друг,знакомы 3 недели..переписывались в асе..встречались и гуляли 3 раза(по вечерам ^^ )мне 15,ему 18..он попросил закрыть глаза и сказал что сейчас будет сюрпириз..как только я почувствовала его приближение,сдернула этот "поцелуй"...но блеск он мой попробывал :playful: ...как бы это смешно не показалось,но мне очень неудбно сказать ему что я "не такая как все"..вдруг этот поцелуй ему не понравится..тем более так такого опыта еще и нет...как быть?.. :angry:

0

19

*PriNseSsa*
А ты ему не раасказывала про свои брекеты? Думаешь он их не видел, ведь у тебя не лингвалки...

0

20

нет,не рассказывала..я же говорю виделись всего лишь 3 раза..))вот именно что мои брекеты одноклассники увидели только в октябре :crazyfun: и то не все еще знают...а ношу уже с июля...дело в том,что у меня была дистопия клыков,и лет за 5 я уже научилась и привыкла улыбаться и разговаривать так,что не видно вехней челюсти...поэтому так...

0

21

*PriNseSsa* написал(а):

как бы это смешно не показалось,но мне очень неудбно сказать ему что я "не такая как все"..вдруг этот поцелуй ему не понравится..тем более так такого опыта еще и нет...как быть?..

Чего это ему не понравится? Обычный поцелуй. Вы ведь сразу по-французски не будете, я надеюсь. :rofl:  А остальное ничем не отличается.
А сказать конечно надо, рано или поздно придется, но чем позднее - тем труднее, не затягива. Можно просто невзначай сказать о своем визите к орту или что-то подобное. Чем сильнее будешь скрывать - тем большее подозрение и непонимание это может вызвать.

0

22

Лелька написал(а):

Вы ведь сразу по-французски не будете, я надеюсь.

:rofl:  ну да,я тож так думаю..
просто вот мне интересно как он отреагирует,вдруг общаться перестанет и т.п. :unsure:

0

23

simpapula написал(а):

А мне теперь круглые сутки эластики носить.. это что же, даже не целоваться теперь? Кто как из этой ситуции находит выход???

Мне они не мешали. Но иногда просто их снимала ненадолго и все.

0

24

*PriNseSsa* написал(а):

просто вот мне интересно как он отреагирует,вдруг общаться перестанет и т.п.

Значит такой дурак тебе не нужен.
Кстати суперпроверка на вшивость.

0

25

вот и на меня сейчас мысли находят))) как в них целоваться...... если даже при закрытии рта верхняя губа остается на брекетах) приходится иногда руками снимать.... да-да.. наверно придется губки в трубочку сворачивать....

0

26

Ирина12345, зато новые ощущения, которые не все испытывают.

0

27

ollchik написал(а):

зато новые ощущения, которые не все испытывают.

хм, а я б не сказала, что какие-то новые ощущения  :unsure:  или ты про мч?)) мне вроде не мешают, так, как-то непонятно пока.. а мч говорит, что все ок, не мешают, только во рту ощущается, что больше чего-то стало  :D

0

28

мне тоже сначала было дискомфортно, но МЧ сказал, что он их чувствует, но они не мешаются :)

0

29

Ой, девочки, поделюсь своим грешком  :blush:
Была у меня вчера встреча с бывшим МЧ, так вот хочу я вам сказать, НИЧЕМУ они не мешают, совсем. Просто сначала стремно, как он отреагирует, но мы оба без комплексов, поэтому просто нас унесло и я не то, что о брекетах не думала, забыла как меня зовут) Поэтому, имхо, здесь только психологический барьер. Как только дело дойдет до дела (простите за каламбур) все будет супер!:)

0

30

Fiby, сорри-сорри-сорри за бестактность, а муж? )))

И все-таки, спустя 5 месяцев испытаний в самых мыслимых и немыслимах ситуациях я могу вынести вердикт: брекеты парят только нас )))

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Поцелуи и не только - 2