Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Идеальная улыбка » Ура!!! Мне сняли брекеты>>Первые впечатления - 2


Ура!!! Мне сняли брекеты>>Первые впечатления - 2

Сообщений 1 страница 30 из 813

1

MIA
Поздравляю!!!  http://i060.radikal.ru/0911/0e/16552f17e85f.gif  Добро пожаловать в Голливуд!!!! http://i064.radikal.ru/0911/f4/77fdaab808cd.gif

0

2

Zimja
поздравляю!!!! :cool: со снятием и новым статусом!!!!!! :jumping:

0

3

Катюня написал(а):

И я,и я в Голливуде!Уже месяц) Ровно!)Ура!

Еще один партизан! Где фотки? Где отчет???  :D
Ждем!!!

0

4

Чукочка
:cool:
поздравляю!!!

0

5

kристиnka
:cool:

0

6

~ZebrA~
Pandora
поздравляю девочки!!!!! :flag:  :jumping:

0

7

Мечты сбываются
готово  :cool:
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:

0

8

Спасибо  :flirt:

0

9

lll_Kristina_Music_lll
готово  :cool:
поздравляю  :flag:

0

10

JulY
я тебе еще 16 июня изменила статус  :cool:

0

11

Нюрик
добро пожаловать!!!   http://i060.radikal.ru/0911/0e/16552f17e85f.gif

0

12

Продолжаем :flag: Предыдущая тема Здесь

0

13

Воот! Чтобы новые впечатления было где читать... и писать самим... когда-нибудь  :love:

0

14

Ну вот наконец вторая часть темки появилась!
Мне как раз брекеты сняли.Хожу вся в счастье, все таки 2,5 года носила. Так с ними сроднилась, думала снимут, не будет хватать. А нет, такие ощущения, что и не было никогда брекетов. Когда сняли верх (лингвалки) первое ощущение было, что места во рту вагон и маленькая тележка.Правда к этому быстро привыкла. А когда низ сняли вообще особо ничего не заметила. А насколько быстрее теперь зубы чистить.... и классно, что после еды в зубах уже пол-тарелки еды не застревает, все съедается сразу! В общем теперь главное, чтоб рецидива не наступило, а так все хорошо!!!!

0

15

Натали, поздравляю! :flag:

0

16

Лапуся
СПАСИБО!!!

0

17

Натали написал(а):

и классно, что после еды в зубах уже пол-тарелки еды не застревает, все съедается сразу!

:rofl:  :rofl:  :rofl:
Натали
Поздравляю!!!!!! Фотографии будут? :flag:

0

18

Натали

Классно!!!классно)))КЛАССНО))))))))))))))))))))))))))

0

19

Натали, поздравляююю со снятием!

Отредактировано Olya-Olya (2010-08-25 12:24:36)

0

20

Поздравляю Натали :cool:

0

21

Натали
Привет, поздравляю со снятием :flirt:  Я посмотрела, что у тебя были stb на ВЧ.  Не подскажешь - у тебя с ними дикция нормально восстановилась, и если да, то через какое время? У меня пока 3 недели, лучше, конечно, чем в начале, но все равно сильно слышно шепелявость и картавость((

0

22

Натали,
поздравляю!

0

23

Натали
Поздравляю!))))

0

24

Мария Вторая
Myrrrrka
Olya-Olya
Ulius
Антрацит
[Шелли Роу.]
Wedy
Всем всем большое спасибо! Фотки будут через недельку только, фотик уехал на Украину.

Антрацит
Ответила в личку, чтоб темку не засорять.

Отредактировано Натали (2010-08-25 22:59:43)

0

25

Натали написал(а):

Фотки будут через недельку

Будем очень ждать! :yep:

0

26

Натали написал(а):

Мне как раз брекеты сняли.Хожу вся в счастье, все таки 2,5 года носила.

Натали, добрый день!
примите поздравления!

ну и вопрос, конечно же, а почему так долго???

Отредактировано zhiburtovich (2010-08-30 16:27:21)

0

27

zhiburtovich написал(а):

Натали, добрый день!
примите поздравления!
ну и вопрос, конечно же, а почему так долго???

Спасибо за поздравления.
Долго, потому что случай сложный, орт сразу сказал, что 2 года ходить. Да еще умудрилась во время лечения оч. сильно зубами удариться, один зуб, если бы не брекет выбила бы. Благодаря брекетам зуб сохранился, но срок лечения на 3 месяца увеличился (я готова на все была, лишь бы зуб сохранить).
Да еще, если бы не лингвалки, то срок на несколько месяцев был бы короче, но я сознательно выбрала лингвалки.

0

28

Натали, я добавлю ищо одно поздравление!
Ура!!! С переездом в Голливуд!! :):):)

0

29

Искорка написал(а):

Натали, я добавлю ищо одно поздравление!
Ура!!! С переездом в Голливуд!!

Спасибо! Дорога была трудная, но я добралась. В Голливуде прекрасно и весело. Желаю всем, всем побыстрее добраться до Голливуда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

30

Ура - ура! Наконец я тоже пишу в этой теме! Первое впечатление после снятия - во рту нет зубов!!! :rofl: И ощущение, что улыбка существует отдельно от лица.  :D Никогда не думала, что придется заново учиться улыбаться.
Все радуются, поздравляют, а мне так грустно... :dontknow: Я очень долго привыкала к брекетам, считала дни до снятия, но  впоследствии перестала их замечать конечно, и улыбалась во весь рот ;) Как будто чего то важного не хватает. И для меня это так странно... Всё очень круто, но придется теперь привыкать к жизни без брекетов! 8-)
Всем желаю легкого снятия, отличных результатов и голливудских улыбок! :flag:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Идеальная улыбка » Ура!!! Мне сняли брекеты>>Первые впечатления - 2