Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Ура!!! Мне сняли брекеты>>Первые впечатления


Ура!!! Мне сняли брекеты>>Первые впечатления

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Liel-li написал(а):

Все!!!  :flirt:  Сняли мне брекеты с НЧ!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ,ЗАЙЧИК!!!!!! :cool:

0

2

Savelle написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ,ЗАЙЧИК!!!!!!

Cпасибо, Солнце!!! Это только начало, самое интересное- увидеть ВЧ без брекетов!  :flirt:

+1

3

Liel-li написал(а):

Сняли мне брекеты с НЧ!!!!

Ура! Лиелиша, поздравляю тебя! :flag: А когда с ВЧ снимут? Непривычно наверное без брекетов первое время?

0

4

Liel-li
Мои поздравления  :cool:

0

5

Liel-li написал(а):

Все!!!    Сняли мне брекеты с НЧ!!!!    Мне даже и не верится!!!

Как здорово!!!! Завидую белой завистью!

0

6

Liel-li
Поздравляююююююююююююююююю!!!!!!  :jumping:

0

7

Liel-li написал(а):

Все!!!    Сняли мне брекеты с НЧ!!!!

Ура! :flag:  Поздравляю! Как я за тебя рада может понять только брекетоносец!
Ты их сразу вставишь в рамочку на память? Или подождешь когда все снимут? :rofl:

0

8

Liel-li написал(а):

Все!!!    Сняли мне брекеты с НЧ!!!!    Мне даже и не верится!!!

Ура-а-а-а-а-а! Поздравляю! Поверь, это правда! Как ощущения? Когда на ВЧ снимать?

0

9

Liel-li

Ой, Душа ты наша, поздравляю!!!!!! Настал тот светлый миг!  :cool:

0

10

Liel-li
супер-пупер =) фоткиииии =))) скоро уже снимут с ВЧ??

0

11

Lenus написал(а):

А когда с ВЧ снимут? Непривычно наверное без брекетов первое время?

Спасибочки!!! С Вч пока что не знаю, т.к. нужно , чтобы уже до конца закрылись дырки от удаленных 5-ок, снаружи их нет, но вот снутри создался треугольничик, вот мы его теперь и затягивам!!!  :flirt:
Феечка
KaTLa
Vera
Полкило улыбки
пчхи
Pushok
Moon
Спасибо, девчата, целую всех вас!!! :blush:  :rolleyes:  :blush:

Pushok написал(а):

Ты их сразу вставишь в рамочку на память?

В рамочку: фото зубиков или брекеты?  :question:

0

12

Liel-li
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :cool:  :jumping:  :flag:  :shine:  :love:  :mybb: :cool:  :jumping:  :flag:  :shine:  :love:  :mybb:

Liel-li написал(а):

В рамочку: фото зубиков или брекеты?

и то и другое :) А тебе брекеты отдали да?

0

13

Liel-li!!! УРАААА!!! :):jumping:  :jumping:  :jumping:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Поскорее тебе и с ВЧ брекетусики снять  ;)

0

14

Liel-li
Поздравляю от всей души!!!!!  :flag:

0

15

Liel-li
Поздавляю!!!!!!!!!! Я конечно немножечко с опозданием..  :blush: но лучше поздно чем никогда  :jumping:

0

16

Lilu
Anila
Partizanka
baby
Ох.... как я сама рада!!!! Спасибо!!!  :blush:  :flirt:

0

17

Lilu написал(а):

тебе брекеты отдали да?

В начале нет... я даже про них забыла... выскочила из кабинета, хотела побыстрее увидеть себя в зеркало!!!  :glasses:  Ну а потом, когда первый раш прошел, то я уже опомнилась... где же они... мои родненькие... попросила мне их дать, мне вынесли их в пакетике, так что оставлю на память!!!  :jumping:

0

18

Liel-li написал(а):

мне вынесли их в пакетике, так что оставлю на память!!!

клёво как я вот тоже обязательно попрошу и ещё слепок :)

0

19

Lilu
а слепок могут и не отдать ;) .. ибо это "история болезни"! по идее, все это (снимки, слепки и карточка) должно храниться в клинике еще в течение энного количества лет (мало ли что) ... хотя могут и отдать :) ! везде все по разному.

0

20

Sparkle написал(а):

а слепок могут и не отдать  .. ибо это "история болезни"! по идее, все это (снимки, слепки и карточка) должно храниться в клинике еще в течение энного количества лет (мало ли что) ... хотя могут и отдать  ! везде все по разному.

ну тогда точно должны отдать, ибо я там не числюсь как пациентка-меня знакомая мамина лечит за полцены и не официально :) Так что и в этом есть свои плюсы :)

0

21

Sparkle написал(а):

а слепок могут и не отдать ;) .. ибо это "история болезни"! по идее, все это (снимки, слепки и карточка) должно храниться в клинике еще в течение энного количества лет (мало ли что) ... хотя могут и отдать :) ! везде все по разному.

Mne uze otdali - ya v shoke bila - daze ne predstavlyala, chto u menya vse tak krivo bilo!

0

22

мне слепок не отдадут(
но мне его несколько раз уже приносили показать.тоже была в шоковом состоянии от увиденного)
ничего)может ,принесут,когда снимать будем,тогда сфоткаю хоть на память
а вот за бреки буду бороться :crazyfun:
не отдам моих крошек)

+1

23

а мне моя орт обещала всё моё "имущество" отдать, на память)))))

0

24

Savelle написал(а):

а вот за бреки буду бороться  не отдам моих крошек)

Savelle
+1  :cool:

0

25

Lenochek написал(а):

Всем привет!!!!!!!! Урааааа))) Мне сняли брекеты на ВЧ. Оказалось что это (снятие, чистка, полировка) совсем не страшно и небольно. Читала, что с керамикой при снятии проблемы бывают. У меня к счастью все ок)))) Отвсей души желаю всем брекетоносцам поскорее испытать это потрясающее чувство - свободы от брекетов и голивудской улыбки))))))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  :flag:  :flag:  :flag:
а фотки будут? очень хочется посмотреть  :flirt:

0

26

Lenochek Ооо, поздравляю!!!  :)  Да, хотелось бы очень посмотреть на результат...  :rolleyes:

0

27

Спасибо за поздравления! Так хочется подклиться этой радостью))))) Ведь только мы, люди носившие брекеты знаем все "прелести" этого процесса)))) Фотки позже выложу обязательно.

0

28

Lenochek написал(а):

Спасибо за поздравления! Так хочется подклиться этой радостью))))) Ведь только мы, люди носившие брекеты знаем все "прелести" этого процесса)))) Фотки позже выложу обязательно.

Lenochek, это точно !!! Я вот только еще одиннадцать дней ношу брекеты, но меня все эти "прелести процесса" уже настолько забодали, что я ну просто  искренне могу порадоваться за людей, которые это поснимали !!!!!!!!!!!!!!!
Поэтому я от всей души тебя поздравляю !!!!!!!!!!!!!!  Молодчина !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :jumping:

0

29

присоединяюсь к поздравлениям!!! Koshka Uni ничего наше время ещё придёт!!!

0

30

Queen написал(а):

присоединяюсь к поздравлениям!!! Koshka Uni ничего наше время ещё придёт!!!

Спасибо)))) Это точно)))))) Пусть оно придет как можно быстрее))))

Отредактировано Lenochek (2008-07-01 09:38:18)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Ура!!! Мне сняли брекеты>>Первые впечатления