Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Все что вы хотели знать 4>>>


Все что вы хотели знать 4>>>

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Milashka
решать по-любому тебе, это твои зубки и тебе с ними жить, а стремление к идеалу очень даже хорошо  :cool:
а есть возможность выложить фотки?

0

92

Milashka
ну, мы тут, конечно, морально поддержим, но советовать не можем, т.к. мы не специалисты  :nope:  носить брекеты - не прихоть, а тяжелый труд. кто не согласен, киньте в меня помидор   :tomato:  :crazyfun: большинство брекетоносцев любят свои брекеты, потому что они действительно работают. но если бы была возможность исправить зубы другим способом (эффективным, но и не травматичным), я бы ею воспользовалась.

0

93

Milashka написал(а):

В том то и проблема, что была еще у одного тот сказал что только брекеты-но не принципиально потому что случай не тяжелый

А я считаю что нет предела совершенству, у меня тоже случай не тяжелый и пару зубиков уехало, все, когда слышали, что я собираюсь ставить брекеты спрашивали "Тебе зачем", а вот мне не нравилось отражение в зеркале моей улыбки, поэтому все таки решилась на брекетули и сделала это для себя, так что если тебя действительно что-то не устраивает и не дает покоя я считаю лучше все таки осуществить свою мечту и улыбаться во все 32 :playful:

0

94

Milashka написал(а):

Я очень много и очень долго читала ваш форум и меня все это двигает на оптимизм, получается теперь что выбор только за мной! но дома меня никто не поддерживает решила вот вам написать!

Мы тебя обязательно поддержим, :yep: если тебя действительно не нравиться твоя улыбка, может есть смысл её исправить, если при этом есть желание и возможность!!!!!!!!!!!!Как говориться нет предела совершенства, но мы можем немного к нему приблизиться :jumping: !!!!!!Но все таки решать тебе!!!!!!!!!!!!  :dontknow:

0

95

Блин, спасибки вам всем большое, вы тут все такие классные  :love: ! Я тут уже месяц лазию и только ваш форум дал мне истинное понятие о брекетах, так сказать прямо с уст очивидцев :rolleyes: . У меня просто еще город не большой, но очень уж весь из себя-в плане людей, и поэтому у нас если кто то носит что- то подобное, то это значит что что- то с ним не так :angry: ! Но вы правы в том - что все это исключительна для себя, немного конечно страшновато не в плане мнения, а всех тонкостей брекетоношения :unsure: , но думаю все таки и по болшей части склоняюсь что придестя вам принимать меня в свои ряды :flag: -на следующей недельке побегу к орту брекетульки себе заказывать :flirt: ! Фотки обязательно выложу!

Отредактировано Milashka (2010-02-13 21:05:22)

0

96

Milashka написал(а):

на следующей недельке побегу к орту брекетульки себе заказывать :flirt: ! Фотки обязательно выложу!

Milashka, ждем тебя в наших рядах! :flag:

0

97

Milashka написал(а):

придестя вам принимать меня в свои ряды

Ну почему ж "придется"? Мы с радостью!!!!!!!!!!!!!!!!  :shine:

0

98

Друзья, не знаю в какую темку написать- но может по адресу.

Буквально 3 дня назад резко заболел зуб- единичка на ВЧ. Заболел имеется в виду начал реагировать на холод/тепло.
Раньше никогда ничего подобного не было.
Пришла к орту сказала. Она долго смотреала, ничего не обнаружила, но перестраховались и нанесли спец.средство от подобного рода явлений. Вышла радостная, а я сегодня бам-с.. опять те же ощущения. Реакция на холодный воздух, холодную пищу или горячий чай.
Что делать, может к другому спецу идти? а к какому? поделитесь идеями... а то я начинаю тревожиться

0

99

savi написал(а):

Друзья, не знаю в какую темку написать- но может по адресу.
            Буквально 3 дня назад резко заболел зуб- единичка на ВЧ. Заболел имеется в виду начал реагировать на холод/тепло.Раньше никогда ничего подобного не было.Пришла к орту сказала. Она долго смотреала, ничего не обнаружила, но перестраховались и нанесли спец.средство от подобного рода явлений. Вышла радостная, а я сегодня бам-с.. опять те же ощущения. Реакция на холодный воздух, холодную пищу или горячий чай.Что делать, может к другому спецу идти? а к какому? поделитесь идеями... а то я начинаю тревожиться

мне орт говорила, что в процессе носки чувтсвительность может возрастать..2 раза такое было уже... один раз с перепугу даж пломбу меняли..в итоге паста для чувствительных зубов и терпение...через несколько дней прошло

0

100

Хвостатая написал(а):

один раз с перепугу даж пломбу меняли..в итоге паста для чувствительных зубов и терпение...через несколько дней прошло

Ой, дорогуша, как я рада, что я не одна с такой проблемой.
Странно что один зуб, а не челючсть там... эх...
А пасту ты какую подобрала? я просто ч/з неделю уехать должна, потому надо решить вопрос сейчас, пока врачи в шаговой доступности.

0

101

savi написал(а):

Ой, дорогуша, как я рада, что я не одна с такой проблемой.

:D все мы сестры-братья по счастью-несчастью))))

savi написал(а):

Странно что один зуб, а не челючсть там... эх...

во-во, но орт сказала,что они двигаются и чувствительность может то там,то здесь всплывать...

savi написал(а):

А пасту ты какую подобрала? я просто ч/з неделю уехать должна, потому надо решить вопрос сейчас, пока врачи в шаговой доступности.

я у мамы сенсодин стырила. Кста, до сих пор иногда юзаю, мне нра.

0

102

savi написал(а):

Заболел имеется в виду начал реагировать на холод/тепло.

у меня время от времени такое начинается, щас вот опять стала эластики по другому носить и некоторые жевательные зубки очень сильно реагируются на холодное/горячее...
раз так у многих, может так и надо  :dontknow:

0

103

savi написал(а):

А пасту ты какую подобрала?

savi, у меня такая же проблема была - чувствительные зубы, те же ощущения + кровотичили десны при чистке. Очень помогла паста Lacalut Sensitive, кровоточивость прошла за неделю, зубы вскоре тоже болеть перестали. По возможности все же избегай сильно холодной/горячей пищи и напитков.

0

104

gagash написал(а):

Если не трудно, откликнитесь те, кто исправлял сильную ассиметрию на ВЧ... "жертвы одностороннего удаления".

Мне в детстве выдрали один клык на ВЧ, для "симметрии" теперь удалили четверку с противоположной стороны, посмотрим, что будет.

0

105

Katrins , lovelia, Хвостатая -спасибо девушки за советы и за названия паст.
Вчера прикупила себе одну такую пасточку для чувствительных зубов- активно чищу.
Очень надеюсь, что все пройдет. Кстати, сейчас чувствительность только на холодное. Горячее и теплое- прямо хорошо, тёпленько!
Но с нашей погодкой- стараюсь молча идти и не открывать рот, чтоб холодный воздух не "обжигал" зуб.
Спасибки еще раз!

lovelia написал(а):

у меня время от времени такое начинается, щас вот опять стала эластики по другому носить и некоторые жевательные зубки очень сильно реагируются на холодное/горячее...

Я уж думала ты практически уже скоро снять должна брекеты, а ты еще эластиками наводишь "марафет". Так держать:))

0

106

savi написал(а):

Katrins , lovelia, Хвостатая -спасибо девушки за советы и за названия паст.Вчера прикупила себе одну такую пасточку для чувствительных зубов- активно чищу.Очень надеюсь, что все пройдет. Кстати, сейчас чувствительность только на холодное. Горячее и теплое- прямо хорошо, тёпленько!Но с нашей погодкой- стараюсь молча идти и не открывать рот, чтоб холодный воздух не "обжигал" зуб.Спасибки еще раз!

не за что. У меня еще ополаскиватель был мексидол вроде. Там денсы и чууствительность зубов-помог!

0

107

Привет всем))  Мне поставили брекеты только на ВЧ две недели назад. И передние зубы (1-ки) как будто разъезжаться начали... o.O    А больше ничего не двигается o.O   
Даже не чувствую давление дуги, хотя в первые дни болели :'(   Может такое быть, что они как-то не правильно двигаются?

0

108

Oxana312 написал(а):

Привет всем))  Мне поставили брекеты только на ВЧ две недели назад. И передние зубы (1-ки) как будто разъезжаться начали...     А больше ничего не двигается     Даже не чувствую давление дуги, хотя в первые дни болели    Может такое быть, что они как-то не правильно двигаются?

зубы привыкают вот и све. Они двигаются, просто медленно. То,что не болит,не говорит,что они не двигаются.Не переживай

0

109

Спасибо)))  Но а такое может быть, что передние зубы чуть-чуть разъехались? :flag:

0

110

Oxana312 написал(а):

Спасибо)))  Но а такое может быть, что передние зубы чуть-чуть разъехались?

конечно!Зубы-то двигаются!

0

111

Хвостатая написал(а):

конечно!Зубы-то двигаются!

:cool:

0

112

Ой, подскажите пожалуйста!! Даже не знаю в какую темку написать!!! Мне установили брекеты на НЧ, но забыли закрепить фиксаторы, что делать не знаю, самой их зажать не получилось!!!!!?????

0

113

Что такое фиксаторы?

0

114

НУ это такие металлические штучки, которые одеваются на дугу и зажимаются с двух сторон от брекета!! Чтобы дуга не ездила туда сюда

Отредактировано Графя (2010-02-16 21:42:33)

0

115

Лигатуры что ли?  У тебя какие брекеты? Посмотри в FAQ.

+1

116

Лёлька написал(а):

Лигатуры что ли?  У тебя какие брекеты?

Деймоны Q. Может и лигатуры, но их орт. называл фиксаторы!!!!!

0

117

У меня простой металл стоит, не знаю, чем тебе помочь. Зайди сюда

0

118

Лёлька написал(а):

У меня простой металл стоит, не знаю, чем тебе помочь. Зайди сюда

Спасибо тебе большое!!!!!!!!!! Нашла я свои стопоры!!!!! Завтра пойду их у орта зажимать, у самой не получается!!!!!!!!!

0

119

урааа)))наконец-то поменяли резиночки,теперь улыбка опять беленькая,хоть и кривинькая!!!)))
только на последние два брекета с одной стороны орт,мало того что продел дугу,закрутил  так еще и накинул сверху на брекетик,я это только потом заметила...ну наверное так надо!!!))))
никогда не думала,что буду так радоваться визиту к стоматологу)))))))

0

120

Milashka написал(а):

но дома меня никто не поддерживает решила вот вам написать!

меня тоже! причем у меня страдают передние 4 зуба на ВЧ и скученность 6ти передних зубов на НЧ. Мои ужаснулись от того, что надо удалять аж 5 зубов!!! невыросшие 8ки, потерю которых я не замечу, и передняя 1ка, чтобы скученность расправить. По сути теряю 1 зуб. А мои в один голос, что это того не стоит и что я выдумала себе комплекс. А зубы-то действительно кривые...

Milashka написал(а):

У меня просто еще город не большой, но очень уж весь из себя-в плане людей, и поэтому у нас если кто то носит что- то подобное, то это значит что что- то с ним не так

Вот это бесит. У нас уже никто так не реагирует на ьреки. Тем более, считаю, что человек с брекетами достоен уважения. Столько сил и терпения отдать...

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Все что вы хотели знать 4>>>