Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Поцелуи и не только - 2


Поцелуи и не только - 2

Сообщений 241 страница 270 из 505

241

а я почему то на своей однокласснице брекетов вообще долго не замечала!! :flirt:  сама не знаю как так получается.. но при общени почему то вообще про них забываешь..)))

0

242

Я сегодня впервые отказалась от поцелуя.. почему-то в мозгу всплыла картинка моих брекетов с новой дугой, об который я зык порезала... ужаснулась и отвернулась)))  :smoke:

0

243

Miss Smile
ой как неприятно..
а он видел, шо у тебя там шото есть? или ты побоялась его поранить?
Регинка!))
А у одноклассницы твоей железные стоят или прозрачные?

0

244

Miss_imperfection написал(а):

мало кто говорил на тему того, как сказать парню, намеревающемуся поцеловать, что там есть такие вот штучки, которые могут поцарапать, не понравиться, и т.д.

А зачем ему об этом говорить? Как показывает практика девочек, ни чему они не мешают и не царапаются :) И говорить парню о их наличии не стоит..пусть сам всё увидит, а если ему не понравится такая мелочь как бреки, тогда зачем он вообще такой нужен..пусть с кривозубками встречается, а ты себе лучше найдешь...который оценит твоё стремление к идеалу=)))

Miss Smile написал(а):

ужаснулась и отвернулась)))

Ну вот, а парень щас думать будет, что он тебе не вкатил :D

0

245

Miss_imperfection, Регинка!)), у нас нужно придерживаться темы.
Ваши сообщения Здесь

0

246

Miss Smile написал(а):

Я сегодня впервые отказалась от поцелуя.. почему-то в мозгу всплыла картинка моих брекетов с новой дугой, об который я зык порезала... ужаснулась и отвернулась)))

А я вчера наоборот упражнялась во французском поцелуе очень активно. :love:  Так сказать, тестировала на травматичность. Партнер вообще ничего не почувствовал: ни крючочка, на дугу, ни лигатурки :crazyfun: Теперь не буду отказывать себе в этом удовольствии...

0

247

могу сказать оральному сексу это не мешает даже больше переживание ты а не МЧ. а вот поцелуй всё время боюсь сейчас общаюсь с одним мальчиком (ой и даже не знаю) может потерпеть что бы на будущее не испортить мне он очень нравиться :tired:  %-) знаете то что я вам открылась уже слегка жалею .... спасибо за понимание... o.O  :unsure:

Отредактировано Танюшка <3 (2010-09-05 21:08:32)

0

248

Танюшка <3 написал(а):

могу сказать оральному сексу это не мешает

Фига се..я в 16 лет и знать не знала, что это за зверь такой..оральный... :D

+1

249

Olyshka= написал(а):

я в 16 лет и знать не знала

И я... :crazyfun: Вот оно - поколение некст. :D

0

250

Мария Вторая написал(а):

И я...

Ну хоть не я одна такая :D

0

251

С брекетами уже 6 день. Но все таки не решаюсь подолгу целоваться с мужем :)) Он уже начинает обижать)) говорит: "ты что меня не хочешь?(("  Пытаюсь объяснить что просто боюсь ему сделать больно.. Он начинает упираться и говорит, ну да, брекеты иногда чувствуется. Но это не повод отказываться друг от друга) Уговорил в выходные попробовать оральный секс, вот собираюсь с мыслями, чтобы аккуратненько все было)) а то мужа уже жалко) уже неделю отлыниваю от супружеского долга))

0

252

Мария Вторая написал(а):

И я...

+ адын, я тоже :crazyfun:

Танюшка <3 написал(а):

могу сказать оральному сексу это не мешает даже больше переживание ты а не МЧ. а вот поцелуй всё время боюсь сейчас общаюсь с одним мальчиком (ой и даже не знаю) может потерпеть что бы на будущее не испортить мне он очень нравиться

Вот меня мучает вопрос. То есть оральным сексом в брекетах ты не боишься заниматься и не боишься ничего в отношениях испортить, а поцеловать - боишься? Ну да, можно потерпеть, не целоваться, сразу к сексу, так ведь проще :rofl:
Вот как оно сейчас оказывается отношения развиваются! :idea: Дошло мне, старой тётке :rofl: Сначала оральный секс, потом по возможности - знакомство, первое свидание, а потом, если карты сложаться, то первый поцелуй! О как :idea:

+1

253

Smiling Star написал(а):

Вот меня мучает вопрос. То есть оральным сексом в брекетах ты не боишься заниматься и не боишься ничего в отношениях испортить, а поцеловать - боишься?

Меня этот вопрос тоже до жути мучает..не знала как сформулировать, чтоб поприличней звучало..слова не могла подобрать :rofl:

Smiling Star написал(а):

Вот как оно сейчас оказывается отношения развиваются!  Дошло мне, старой тётке  Сначала оральный секс, потом по возможности - знакомство, первое свидание, а потом, если карты сложаться, то первый поцелуй!

Блин, че так то смешить...  :D  :rofl:
Очень интересная последовательность :D

0

254

Olyshka= написал(а):

Smiling Star написал(а):

    Вот как оно сейчас оказывается отношения развиваются!  Дошло мне, старой тётке  Сначала оральный секс, потом по возможности - знакомство, первое свидание, а потом, если карты сложаться, то первый поцелуй!

Блин, че так то смешить...  :D  :rofl:
Очень интересная последовательность :D

Хах) косвенно коснусь этой темы. Вчера муж, пошел провожать брата во второй класс. И говорит, смотрю 11-классницы стоят, и его знакомый (ему около 25 лет). Стоят и он их уламывает после уроков пойти к нему. Вообщем они согласились. Парень отходит на метра 4, одна из девушек кричит ему: "А как тебя зовут-то?"
Вообщем даже для нас была дикость. При том что мы оба закончили  школу год назад...

0

255

Olyshka= написал(а):

Меня этот вопрос тоже до жути мучает..не знала как сформулировать, чтоб поприличней звучало..слова не могла подобрать

Да я сама никак сформулировать не могла, но замучало меня, не смогла молчать :rofl:

Olyshka= написал(а):

Блин, че так то смешить...   
Очень интересная последовательность

:rofl:

0

256

Счастье написал(а):

Уговорил в выходные попробовать оральный секс, вот собираюсь с мыслями, чтобы аккуратненько все было)) а то мужа уже жалко) уже неделю отлыниваю от супружеского долга))

Я считаю, что если у тебя не лингвальные брекеты, то вообще проблем быть не должно. (или я не так увлекаюсь? :question: ) :crazyfun: Было бы желание. :flag:

Поделюсь опытом. Однажды был оральный секс, у меня на тот момент уже не первую неделю были брекеты. И вот лежим, он говорит "Это было в первый раз". Я ему "в каком смысле?". Оказывается, он сам тихонько переживал, что в брекетах у нас еще не было. И вот случилось. :D Обошлось без жертв.
А я такая незаботливая даже не думала, что надо о муже беспокоиться. :crazy:

0

257

Девочки, я уже отвыкла нормально целоваться :( Асе время отворачиваюсь, это уже рефлекс какой-то. МЧ обижается...
А мне иногда просто больно, когда он прижимается губами, а брекеты впиваются.
Мне кажется, что нам брекеты приносят больше неудобств при поцелуях и не только, чем нашим вторым половинкам.

0

258

Лапуся написал(а):

Девочки, я уже отвыкла нормально целоваться  Асе время отворачиваюсь, это уже рефлекс какой-то. МЧ обижается...
А мне иногда просто больно, когда он прижимается губами, а брекеты впиваются.
Мне кажется, что нам брекеты приносят больше неудобств при поцелуях и не только, чем нашим вторым половинкам.

Странно, но мне сейчас бреки абсолютно не мешают целоваться. Даже когда я в эластиках. Даже очень страстно :D

0

259

Smiling Star написал(а):

Странно, но мне сейчас бреки абсолютно не мешают целоваться.

А у меня царапаются, заразы :angry: У меня уже на внутренней стороне губ бороздки образовались

0

260

Smiling Star написал(а):

Лапуся написал(а):

Странно, но мне сейчас бреки абсолютно не мешают целоваться. Даже когда я в эластиках. Даже очень страстно :D

В эластах? а какие у тебя? мы пробывали)) Я чувствовала себя рыбой)) Рот открывается на чуть чуть :D

Smiling Star написал(а):

А мне иногда просто больно, когда он прижимается губами, а брекеты впиваются.

Странно мне лично не больно.. Я больше боюсь,как ты он не поцарапался...

Лапуся написал(а):

Smiling Star написал(а):

    Странно, но мне сейчас бреки абсолютно не мешают целоваться.

А у меня царапаются, заразы :angry: У меня уже на внутренней стороне губ бороздки образовались

у меня так же было, позвонила орту, он сказал, чтобы заезжала и дал воск))) отклеила им все))) сижу радуюсь) видимо завтра буду мужа кормить воском  :crazyfun:

Отредактировано Счастье (2010-09-02 14:23:43)

0

261

Лапуся написал(а):

А у меня царапаются, заразы :angry: У меня уже на внутренней стороне губ бороздки образовались

Я стараюсь не усердствовать, когда мне надевают металлические лигатуры. Вот с ними очень бывает болезненно, т.к. кончики и без поцелуев в разные стороны могут колоться.

0

262

Мария Вторая написал(а):

Я стараюсь не усердствовать, когда мне надевают металлические лигатуры. Вот с ними очень бывает болезненно, т.к. кончики и без поцелуев в разные стороны могут колоться.

Так вот у меня же все время металл.лигатуры стоят.

Лапуся написал(а):

У меня уже на внутренней стороне губ бороздки образовались

У меня тоже бороздки - такие брекеты полностью пропечатанные  :crazyfun:

Счастье написал(а):

В эластах? а какие у тебя? мы пробывали)) Я чувствовала себя рыбой)) Рот открывается на чуть чуть

У меня очень сильные и маленького диаметра. Поначалу тоже было проблеммой, сейчас более-менее норм. А что делать, если эластики обязательно нужно одеть на ночь, а осталась на ночь у МЧ? :D

0

263

Девочки, об эластиках говорим в другой теме :flag:

0

264

Лапуся но они как никак связаны с поцелуями и не только :))

0

265

Счастье написал(а):

но они как никак связаны с поцелуями и не только )

То, кто какие эластики носит, когда одевает, когда снимает и т.д. совершенно не связано с поцелуями

0

266

Smiling Star написал(а):

Мария Вторая написал(а):

    Я стараюсь не усердствовать, когда мне надевают металлические лигатуры. Вот с ними очень бывает болезненно, т.к. кончики и без поцелуев в разные стороны могут колоться.

Так вот у меня же все время металл.лигатуры стоят.

девочки, у меня не совсем лигатуры, а как цепочкой, металлической проволочкой перемотаны все передние зубы, и никогда ничего не мешало   :unsure:  может, у вас просто кончики торчат? может, их как-то запихать вовнутрь, к зубам, или орта попросить как-нибудь закрутить так чтоб не вылазили и не кололись?

0

267

Nikki написал(а):

девочки, у меня не совсем лигатуры, а как цепочкой, металлической проволочкой перемотаны все передние зубы, и никогда ничего не мешало     может, у вас просто кончики торчат? может, их как-то запихать вовнутрь, к зубам, или орта попросить как-нибудь закрутить так чтоб не вылазили и не кололись?

Не всегда удается нормально их повернуть. Они все время разворачиваются после каждой чистки, кончики эти. А это такое орудие пыток - ого-го... И для тебя, и для того, кого рискнешь поцеловать :D

0

268

Smiling Star написал(а):

Не всегда удается нормально их повернуть. Они все время разворачиваются после каждой чистки, кончики эти. А это такое орудие пыток - ого-го... И для тебя, и для того, кого рискнешь поцеловать

ну да, у вас-то каждый брекет перемотан, и торчащих кончиков больше, у меня максимум 2-3 торчит, я пинцетом или ручкой ершика их под дугу засовывала если что.

0

269

Танюшка <3 написал(а):

могу сказать оральному сексу это не мешает даже больше переживание ты а не МЧ. а вот поцелуй всё время боюсь сейчас общаюсь с одним мальчиком (ой и даже не знаю) может потерпеть что бы на будущее не испортить мне он очень нравиться

Любезная Танюшка, хочу заметить что форум этот все же скорее про брекеты, нежели про ЭТО. И в 16 лет пора бы уже включать мозги хотя бы на столько, чтобы не разбрызгивать интимом во все стороны. На то он и ИНТИМ. Постарайтесь это осознать, дабы не вводить порядочных людей в краску смущения и стыда.

Отредактировано Фотина (2010-09-02 19:48:04)

0

270

Фотина написал(а):

Любезная Танюшка, хочу заметить что форум этот все же скорее про брекеты, нежели про ЭТО.

Ну да..вот только эта тема именно про ЭТО.. И люди тут обсуждают, мешают брекеты в этой самой интимной жизни или нет!

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Поцелуи и не только - 2