Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 15


Общаемся 15

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Всем драсте)))
Собираюсь на днях ставить керамику. Я вот не сильно беспокоюсь по поводу поцелуев или еще чего интересного, наверное самый простой для сохранения психики парней да и своих нервов просто не подпускать близко  :D  , так сказать, годик-второй потерпеть, а потом и в пляс по амурным делам с красивой улыбкой)
Да вот волнуюсь, почему-то, как на меня новую такую отреагирует бывший. Расстались мы недавно. Боюсь, что он будет вспоминать все те сладкие минуты поцелуев и..посмотрит на меня..и общаться не будет) Почему-то мне кажется, неприятно ему будет осознавать что когда-то он встречался с "вот этой вот с непонятными штуковинами во рту" :sceptic:

0

2

Miss_imperfection
глупости, многие пишут,что праней наоборот привлекают эти конструкции в зубах у девушек :crazyfun:
да и какая тебе разница, что подумает твой бывший, думаю наоборот пожалеет,что он теперь остался в твоем прошлом, и что ты красивая с новой голливудской улыбкой достанешься другому)

0

3

Miss_imperfection, почему же такой ник безрадостный??? А после снятия ты его поменяешь на Miss_perfection?

0

4

Эх..Ну очень хочется верить, что они их привлекут)))
Много читала здесь об интересе противоположного пола как у испытателей "всего нового" в плане поцелуев, но не представляю себе, как такое возможно))

и вот девочки еще пишут, что общаясь с парнями, те даже не замечают бреков, как такое возможно? Они хорошо прячут железки или зависит от формы губ, и т.д. и у всех по-разному?

0

5

Miss_imperfection написал(а):

Да вот волнуюсь, почему-то, как на меня новую такую отреагирует бывший.

Я тоже по этому поводу волнуюсь..уже как 11 месяцев..он до сих пор меня в них не видел :D Зато жду не дождусь момента, когда он меня без брекетов увидит..с красивой, белоснежной улыбкой..тогда-то ему точно захочется меня поцеловать и не только :D :love:  только вот мне врядли этого захочется...

Miss_imperfection написал(а):

и вот девочки еще пишут, что общаясь с парнями, те даже не замечают бреков, как такое возможно? Они хорошо прячут железки или зависит от формы губ, и т.д. и у всех по-разному?

Прятать бреки не стоит..глупо выглядит..их то в люом случае заметно будет.. Просто их надо преподносить с достинством что ли..=) чтоб другие воспринимали их не как твой недостаток..

Отредактировано Olyshka= (2010-08-24 13:29:11)

+1

6

Мария Вторая

нууу не исключено!!)
да и просто и красиво звучит и по теме))) :playful:

0

7

Olyshka= написал(а):

Зато жду не дождусь момента, когда он меня без брекетов увидит..с красивой, белоснежной улыбкой..тогда-то ему точно захочется меня поцеловать и не только :D :love:

+1

0

8

Предыдущая тема Здесь
Продолжаем :)

0

9

Ура! 15!

Сегодня у Даши день новых тем. Активна на посту модератора. Дарья, могу задать вопрос? И как Вам в роли всемогущественного (или почти-) модератора?

Отредактировано Мария Вторая (2010-08-24 16:11:05)

0

10

я что-то пропустил в прошлой теме :question:

Отредактировано signer (2010-08-24 16:46:49)

0

11

Мария Вторая написал(а):

Ура! 15!

Всех с пятнадцатилетием!!!
http://s50.radikal.ru/i129/1008/f8/54d61e550590.jpg

0

12

Мария Вторая написал(а):

Дарья, могу задать вопрос? И как Вам в роли всемогущественного (или почти-) модератора?

Хорошо, Мария! :rolleyes:

K@TE написал(а):

Всех с пятнадцатилетием!!!

Урааа!!!! :jumping:

0

13

http://i060.radikal.ru/0911/0e/16552f17e85f.gif   http://i041.radikal.ru/0911/87/8f95e22e2762.gif
Мария Вторая
тебе твоя идея все еще улябается???

Отредактировано signer (2010-08-24 18:30:36)

0

14

Miss Smile, а ты когда линеечкой обзаведешься? Непорядок  :D

да что-то вот как-то не вдохновляет она меня у меня в подписи.. звёздочки с текстом как-то приятнее и роднее))) ^_^

+1

15

объясните мне сколкьо надо сообщений что бы была возможность открыть дневник?\Спасибооо;)

Отредактировано ГорчинкА (2010-08-24 20:29:17)

0

16

ГорчинкА написал(а):

объясните мне сколкьо надо сообщений что бы была возможность открыть дневник?\Спасибооо;)

Чтобы завести свой собственный дневник? Достаточно тридцати. Ну и другие дневнички, которые в открытом доступе, начинаешь видеть с 30-ти сообщений. Или ты имеешь в виду дневнички с Олимпа?

0

17

Smiling Star
что значит дневник с олимпа? твой я например не вижу, он на Олимпе? :huh:

0

18

signer написал(а):

тебе твоя идея все еще улыбается???

Улыбается! Ты выбрал избранницу?

ГорчинкА написал(а):

что значит дневник с олимпа? твой я например не вижу, он на Олимпе? :huh:

На Олимпе дневнички тех пользователей, которые тут давно, и которые в дневнике обсуждают зачастую очень личное.

0

19

Мария Вторая написал(а):

Улыбается! Ты выбрал избранницу?

глаза разбегаются, да и к тому же кто тут решится на такое?? :dontknow:

0

20

signer написал(а):

глаза разбегаются, да и к тому же кто тут решится на такое??

http://s51.radikal.ru/i131/0911/4b/82dceb94676d.gif

0

21

Miss Smile http://i064.radikal.ru/0911/f4/77fdaab808cd.gif   http://s52.radikal.ru/i135/0911/cc/dc166e3154fe.gif
:idea: а можно нескромный вопрос?

Отредактировано signer (2010-08-24 21:56:37)

0

22

ГорчинкА написал(а):

что значит дневник с олимпа?

Упс, а это что за нововведение? То-то я дневник Хвоста не могла найти!!!)))) Блин, а где теперь искать эти дневнички? :question:

0

23

signer написал(а):

а можно нескромный вопрос?

ну попробуй =))
только за скромный ответ я не ручаюсь..))  :crazyfun:  :blush:

Отредактировано Miss Smile (2010-08-24 22:25:48)

0

24

вооот)
я об этом говорю))
Многие пишут, что элементарно не видели долгое время на окружающих этих штукенций :question:
Может ты просто не обращала внимание? Или при разговоре она как-то прятать пыталась?

0

25

Miss_imperfection написал(а):

Может ты просто не обращала внимание? Или при разговоре она как-то прятать пыталась?

нет она вроде их не прятала.. просто как то действительно при разговоре не обращаешь на это внимание... наверно больше в глаза смотришь 8-)
                         
                             Не пишем несколько сообщений подряд! Редактируем предыдущее!

Miss Smile написал(а):

Я сегодня впервые отказалась от поцелуя..

сочувствую... :(

0

26

Miss_imperfection написал(а):

Регинка!))А у одноклассницы твоей железные стоят или прозрачные?

железные! :D

0

27

Регинка!))
мм..Интересно))
Так может буду счастливчиком, которого только через пол года рассекретят?)) :D
а ты сама что ставить хочешь?

0

28

Miss_imperfection написал(а):

Так может буду счастливчиком, которого только через пол года рассекретят?))

все может быть! :D 

Miss_imperfection написал(а):

а ты сама что ставить хочешь?

я хочу железные.. и каждый месяц развлекаться цветными лигатурками! 8-)  :D  если получится конешн.. 8-)  а ты какие ставить хочешь?))

0

29

Регинка!))

а я хочу керамические)
Мой орт долго уговаривал на железные, сказал, что лечение будет быстрее и проще
Но я человек очень панический и закомплексованный, и побоялась, то моя психика не выдержит, поэтому ставлю что попроще, тем самым увеличивая себе сроки ношения
А вот ты молодчинка))) И цветные, это вообще интересно))

0

30

Miss_imperfection написал(а):

а я хочу керамические)

керамические эт здорово 8-)

Miss_imperfection написал(а):

А вот ты молодчинка))) И цветные, это вообще интересно))

спасибки!! :love:  8-)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 15