Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Поцелуи и не только - 2


Поцелуи и не только - 2

Сообщений 391 страница 420 из 505

391

Ангел написал(а):

Ооо... понятно, Оленька, спасибо за ответ-)) Будем знать, к чему готовиться - нужно придумать способ быстро и элегантно, легким движением руки... снимать и прятать каппу

Лишь бы это не напоминало снятие вставной челюсти :crazyfun:
_______
А я вот только похвасталась, что у меня проблем нету, так вот на днях МЧ пожаловался, что его видите ли дважди мои брекеты ранили :D Что мол цепляют они его, а раньше не цепляли))) Да они и меня цепляют все время, но я ж не жалуюсь :crazyfun:

0

392

Smiling Star написал(а):

Лишь бы это не напоминало снятие вставной челюсти

Я тоже такую картину себе представляла :D

0

393

Ангел написал(а):

Я тоже такую картину себе представляла :D

А я почему то представила как надо будет ее(капу) тряпочкой протирать из-за большого количества слюней  :blush:  :blush:

0

394

Акварель написал(а):

А я почему то представила как надо будет ее(капу) тряпочкой протирать из-за большого количества слюней

О Боже! А картина все краше и краше-))  :D

0

395

Ангел написал(а):

О Боже! А картина все краше и краше-))  :D

:D Ну да, я просто вспомнила как снимала свой трейнер и он весь в слюнях был, я его мыла водой и в специальную коробочку клала. :blush: 
Представила картину...А если придется снимать в самый не подходящий момент, это тоже самое как зубы вставные в стаканчик кинуть и сказать ну все целуй меня, я готова [взломанный сайт]

0

396

Девочки, шутки шутками, а каппу я снимала всегда так, чтобы муж этого процесса не видел  :insane: Не на что там смотреть неподготовленным тонким натурам  :D

0

397

охх, девочки, что-то я ещё больше расстроилась, думала, что хотя бы целоваться в каппах реально, а теперь получается, что если вдруг будет постоянно хотеться это делать, то придется себя сдерживать или халявить с ношением каппы, эх, боюсь выберу второе((( и будет у меня рецидив дубль два, блин, щас заплачу,я так не играю, чувствую и после брекетов не видать мне нормальной личной жизни :canthearyou:

ps: а выше речь шла о какой именно каппе? о той, что прозрачная без металлической проволоки?

0

398

sakura написал(а):

охх, девочки, что-то я ещё больше расстроилась, думала, что хотя бы целоваться в каппах реально, а теперь получается, что если вдруг будет постоянно хотеться это делать, то придется себя сдерживать или халявить с ношением каппы, эх, боюсь выберу второе((( и будет у меня рецидив дубль два, блин, щас заплачу,я так не играю, чувствую и после брекетов не видать мне нормальной личной жизни

Катюша, не расстраивайся ты так, все нормально будет и с твоей личной жизнью, и с каппами  :yep: Ну не будешь же ты круглосуточно целоваться! Так, чтоб заработать рецидив от халявной носки капп... ))

sakura написал(а):

ps: а выше речь шла о какой именно каппе? о той, что прозрачная без металлической проволоки?

Да-да, о той самой, прозрачненькой  :)

0

399

Шочикецаль
После 3 лет отсутствия всякой личной жизни, думаю, буду хотеть этого постоянно :D если конечно будет с кем, но видимо, что даже если будет, то так часто как будет хотеться не получится( эх, как же обидно, что после снятия брекетов мои мучения не кончатся и не получится навсегда забыть о своих зубах

0

400

Если будет хотется - проблема каппы будет легко решена! На самом деле, каппа не препятствует наличиюличной жизни)

0

401

Fairy_Anne написал(а):

Если будет хотется - проблема каппы будет легко решена! На самом деле, каппа не препятствует наличиюличной жизни)

Конечно не мешает)

0

402

sakura написал(а):

теперь получается, что если вдруг будет постоянно хотеться это делать, то придется себя сдерживать или халявить с ношением каппы, эх, боюсь выберу второе(((

я вот сейчас халявлю с ношением эластиков каждую ночь, очень себя за это ругаю, но не могу ничего поделать, появился Сашка-появились бесонные ночи!)) С одной стороны счастлива-с другой стороны затягиваю сроки лечения сама этим!.....

0

403

Акварель написал(а):

А у меня стоят и лингвалки и вестибулярки. И вообще никому ничего не поцарапала и не натерла. Ну вот вообще не мешают

Хе-хе... :D  :D  :D  А я и царапала и натирала, мало того, я ещё выпирающим кончиком дуги кое за чего цеплялась... ну мне то ничего, я только смогла констактировать факт, а вот ору былооооооо........ :rofl:  :rofl:  Ну, дык, нефик понты гонять, я предупреждала о последствиях, хочется.. тогда терпи!! Мало того, когда я очень в ненастроении, я предупреждаю о таком грозном оружии, и честно говорю, что зубы это не самое страшное :glasses:  :rofl:

0

404

ЕжеВика написал(а):

мы с любимым так стастно целовались, что аж брекеты поотлетали!

http://i038.radikal.ru/0803/02/0136084e2889.gif  ой не могууууу.... +1

0

405

Сегодня в институтской столовой одна девочка сказала,что ее подруга с лингвалками сказала ей ,что целоваться с ними хуже некуда ужасно итд(не ей,понятное дело),после чего я подзагрузилась,что ж теперь,брать обет Нецелования на год..ато и два :huh:

0

406

Winter_sun написал(а):

Сегодня в институтской столовой одна девочка сказала,что ее подруга с лингвалками сказала ей ,что целоваться с ними хуже некуда ужасно итд(не ей,понятное дело),после чего я подзагрузилась,что ж теперь,брать обет Нецелования на год..ато и два

Подруга девочки говорит абсолютнейшую ерунду. Если ее партнеру все кажется таким ужасным, значит, ему не очень-то хочется в принципе с ней целоваться, даже и без всяких брекетов. Вот он на брекеты всё и сваливает ;) На самом деле в лингвалках все великолепно, и обет нецелования - это совсем уж лишнее, не переживай. Поцелуи могут быть чрезвычайно страстными, при этом все довольны  :D  С "и не только" нужно, конечно, быть чуть-чуть поосторожнее  ^^ Ннуэ... Не усердствовать сильно, так скажем, и все будет прекрасно. Сущее вранье, что брекеты (и лингвалки в частности), как-то могут ограничить личную жизнь.

Отредактировано Шочикецаль (2011-03-11 08:40:50)

0

407

Шочикецаль написал(а):

Сущее вранье, что брекеты (и лингвалки в частности), как-то могут ограничить личную жизнь.

Подтверждаю, что поцелуям не мешают вообще :cool:

0

408

уууф,спасибо,девочки,успокоили как-то
у меня есть одногрупник,который носит Лингвалки,я уже давно думаю,может поцеловаться с ним,ну так,ради эксперимента,попробовать КАКого это кому-то со мной будет)

На самом деле,конечно,этого делать не буду,шучу,но интересно все-таки очень :blush:

0

409

Flora написал(а):

Подтверждаю, что поцелуям не мешают вообще

Ну если это страсный поцелуй-мне мешает :disappointed:  не могу полностью отдаться страсти, а так чмоки-чмоки

0

410

Поцелуям абсолютно не мешают,хотя сама сначала заморачивалась на эту тему.

0

411

а когда Вы эластики носите, то как целуетесь. снимаете их?

0

412

Догони Меня Кирпич написал(а):

а когда Вы эластики носите, то как целуетесь. снимаете их?

Как почувствуешь, что дело близится к поцелуям, сними незаметно, и усе  ^^ А с ними не айс, точно говорю, особенно если они слетают и стреляют в неподходящий момент, мужчинка может и испугаться  :crazyfun: Потом наденешь, ты ж не сутки напролет собираешься целоваться  :)

+1

413

Шочикецаль написал(а):

Как почувствуешь, что дело близится к поцелуям, сними незаметно, и усе   А с ними не айс, точно говорю, особенно если они слетают и стреляют в неподходящий момент, мужчинка может и испугаться   Потом наденешь, ты ж не сутки напролет собираешься целоваться

ого, а некоторым и 6 месяцев с ними ходить.как с ними так вообще жить? :(

0

414

Догони Меня Кирпич написал(а):

ого, а некоторым и 6 месяцев с ними ходить.как с ними так вообще жить?

Да нормально ходить и жить, не боись  :) Я вот хожу и живу, как и все остальные формучане, носившие/носящие эластики. Их и на время еды приходится снимать (некоторым), так что же, каждый раз переживать по этому поводу? Можно очень быстро наловчиться снимать и надевать эластики в любое время суток, поверь, это вовсе не проблема  :cool:

0

415

Ой, девочки, я с форсусом научилась целоваться, а его не снимешь как эластики :D . Но по началу это было сквозь боль (да и улыбаюсь до сих пор сквозь боль), просто ужас, еще при этом он противно шаркает, хорошо хоть это слышу только я, и мешает он только мне, щеки закусывает как мясорубка  :insane:  :D

0

416

девочки, со мной такой казус произошел: в общем когда у нас началось и "не только"  я как-то видимо широко открыла рот и у меня челюсть зафиксировалась в этом положении, я попыталась закрыть и не удалось, я начала судорожно закрывать но челюсть не закрывалась, я испугалась, в панике пыталась закрыть рот но никак, парень мой испугался увидев мои бешенные глаза, я носилась по комнате, как будто задыхаясь, было оч ужасно, потом кое как удалось расслабить челюсть и она закрылась, но тот ужас который длился где то минуту я теперь не забуду, что мне теперь делать, я не знаю, мне кажется это все изза того что у меня нет постоянного врача и я редко бываю на приемах, может у меня там все меняется не в лучшую сторону а наоборот, я напугана, что же мне делать??((((

0

417

Бывалая написал(а):

девочки, со мной такой казус произошел: в общем когда у нас началось и "не только"  я как-то видимо широко открыла рот и у меня челюсть зафиксировалась в этом положении, я попыталась закрыть и не удалось, я начала судорожно закрывать но челюсть не закрывалась, я испугалась, в панике пыталась закрыть рот но никак, парень мой испугался увидев мои бешенные глаза, я носилась по комнате, как будто задыхаясь, было оч ужасно, потом кое как удалось расслабить челюсть и она закрылась, но тот ужас который длился где то минуту я теперь не забуду, что мне теперь делать, я не знаю, мне кажется это все изза того что у меня нет постоянного врача и я редко бываю на приемах, может у меня там все меняется не в лучшую сторону а наоборот, я напугана, что же мне делать??((((

Привет, сочувствую тебе, это ужасно  :( У тебя проблемы с височно-нижнечелюстным суставом (ВНЧС). Тебе надо найти врача, который занимается лечением этого сустава, обычно это или челюстно-лицевые хирурги, или ортопеды.

0

418

Шочикецаль написал(а):

обычно это или челюстно-лицевые хирурги, или ортопеды.

мамочки, мне так страшно, так это все-таки не ортодонты а ортопеды??? вот блин((((

0

419

Бывалая написал(а):

так это все-таки не ортодонты а ортопеды??

Да, стоматологи-ортопеды (занимающиеся протезированием зубов). Как показывает практика, редкий ортодонт заморачивается насчет суставов пациента, если у тебя именно такой, то тебе повезло, если нет, найди зубного ортопеда или ЧЛХ.

Бывалая написал(а):

мамочки, мне так страшно,

Это не слишком страшно, на самом деле. Главное заняться этим вовремя. Ну и не открывать широко рот, иначе будет постоянно заклинивать сустав. К сожалению. Почитай тему Проблемы с суставами, там много полезной инфы, может и в личку кому-нить напишешь, врача подскажут  :cool:

0

420

Шочикецаль написал(а):

Это не слишком страшно, на самом деле. Главное заняться этим вовремя. Ну и не открывать широко рот, иначе будет постоянно заклинивать сустав. К сожалению. Почитай тему Проблемы с суставами, там много полезной инфы, может и в личку кому-нить напишешь, врача подскажут  :cool:

спасибо тебе большое, а то я сама не могла сообразить что делать.!!

Шочикецаль написал(а):

Как показывает практика, редкий ортодонт заморачивается насчет суставов пациента, если у тебя именно такой, то тебе повезло, если нет, найди зубного ортопеда или ЧЛХ.

мой ортодонт, родной который этим заморачивалась, но она далеко, и мне придется доверится кому-то еще((((

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Поцелуи и не только - 2