Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Вторая половинка и брекеты >>> 2


Вторая половинка и брекеты >>> 2

Сообщений 31 страница 60 из 891

31

а может он просто стесняется вас в брекетах? Если это так, то конечно обидно.... Но самое главное, что вы ровняете зубки для себя любимой.

0

32

Мой МЧ говорил, что он меня и так любит, и что незачем бреки ставить, что выгляжу я и так хорошо, но поддержал меня и продолжает поддерживать, правда уже без особого энтузиама, особенно когда я к нему пристаю типо, смотри щель стала больше, иной раз даже злиться начинает, говорит, ты мне вчера эту щель уже показывала, а я, ну она же больше стала, смотри!  :rofl:
А так, по-моему страхи у них общие, они боятся того, как это повлияет на их жизнь, что будут лишние проблемы и боятся наших изменений в лучшую сторону!

0

33

Любафка написал(а):

и боятся наших изменений в лучшую сторону!

ага, и того что мы такие красивые, с ровными идеальными зубами потом бросим их нафик  :D

0

34

форум заряжает позитиФФОм и верой  вто,что большая и чистая не за горами:)) Только вот она все не появляется,а терпения подождать становится меньше и меньше,плавно ухожу в уныние и спячку в плане отношений : :dontknow:

0

35

СмайлИК
Не переживай, скоро увидишь как зубки становятся в ряд в тебя вселится необузданная уверенность в себе, будешь окружающих заряжать позитивом и молодые люди сами перед тобой будут штабелями укладываться! :D
А если честно, то мой МЧ заметил, что я когда стала постоянно улыбаться "с зубами", чего я до установки брекетов себе не позволяла ни в коем случае, то я стала еще более красивой и лучезарной! http://s42.radikal.ru/i096/0911/d2/225e8b0e28b2.gif  Самое интересное, что за 1 день до установки я так не улыбалась, а как только поставили, так сразу с оголенными зубами до дома дошла, настолько я была счастлива1, но это уже не по теме, поэтому скажу, что все эти заморочки только у нас в голове, как только начинаешь верить в себя, любить себя, так сразу появляются ухажеры! :flirt: я это уже не раз замечала на своем опыте и на опыте подруг!

0

36

Nikki написал(а):

ага, и того что мы такие красивые, с ровными идеальными зубами потом бросим их нафик

Во-во! У них странная логика..., буквально вчера, смотрим сериал "Клиника", вобщем там девушка уезжает на несколько месяцев на работу в другой город, к ней в гости приезжает её парень, у них начинается разговор про их отношения и тут мой мужчина заявляет: мол, ну понятно она его бросить собирается, вот даже брекеты поставила. Я ему: И по твоему это связано? Он: Ну да, она хочет выглядеть лучше, чтобы на неё обращали внимание другие мужчины (типо, он то и так уже обратил на неё внимание). Я: А может она решила воспользоваться этим временем чтобы вернуться к нему красивой?...  Вобщем вот такая у них логика!  :D

КалечкА написал(а):

все эти заморочки только у нас в голове, как только начинаешь верить в себя, любить себя, так сразу появляются ухажеры!

Абсолютно с тобой согласна! Девочки, любим себя!!!  :)

0

37

MIA написал(а):

Но самое главное, что вы ровняете зубки для себя любимой.

:) именно так я сейчас и думаю!!!

0

38

Любафка написал(а):

Девочки, любим себя!!!

Вот такой настрой мне нравится!
Надо больше себя любить и всё у нас хорошо будет :cool:

0

39

Всем привет. Почитала и даже грустно стало, что же это за вторая половинка если тебя не поддерживает, тем более когда такой "шаг" делаешь. Я всю жизнь комплексовала из-за кривых зубов. Мой муж после 2-х недель знакомства спросил: Почему ты так странно улыбаешься? я ответила, что зубы кривые. Представьте что он сказал: Да ладно, покажи... а я и не заметил что у тебя зубы кривые....  Я и успокоилась, мне тогда 18 лет было. Года через 4 на приеме у зубного врача мне предложили брекеты поставить, но тогда такие цены были, что я отказалась. Так и жила с кривульками, детку родила и все это время все равно стеснялась сових зубов. А потом у нас кризис в отношениях с мужем начался, я поняла что надо что-то менять в жизни. Вспомнила про мечту детства, решилась, поставила, муж даже не знал об этом. Увидел, очень порадовался за меня, знал что я комплексую по поводу зубов, все время носки брекетов поддерживал и желел, когда зубы болели. Сейчас радуется что я в полный рот улыбаюсь и что моя мечта сбылась. А отношения бысто наладились, даже крепче стали.
TuRanga LEELA
Поведение вашего молодого человека эгоистично. Вам сейчас поддержка нужна, а он.... Вы большая молодец что решились на брекеты, доведите дело до конца, это того стоит.

+1

40

Девчонки, простите за нескромный вопрос - а как с оральным секасом в брекетах?

0

41

Сулико, у нас есть целая тема про поцелуи и не только!!!!Читаем и наслаждаемсявот тут   ссылка на первую часть темы в первом посте

0

42

TuRanga LEELA написал(а):

MIA написал(а):говорил что я зазнаюсь совсем, когда еще и зубы будут ровные.Вот-вот. И я эти слова слышала. Но ведь у меня и в мыслях этого не было. Хотела, наоборот, чтобы ему нестыдно было за меня.

слушайте, у меня создается такое впечатление, что эти мужчины просто боятся, что на вас, дорогие дамы, посмотрит кто-то еще! из песенки "пусть будет уродина, но только моя". а то, что нам самим некомфортно и мы хотим жизнью радоваться во всех смыслах, так на это им наплевать?
TuRanga LEELA я вам желаю, чтобы ваша ситуация разрешилась в лучшую сторону с ним или без него  :rain:

СмайлИК написал(а):

форум заряжает позитиФФОм и верой  вто,что большая и чистая не за горами:)) Только вот она все не появляется,а терпения подождать становится меньше и меньше,плавно ухожу в уныние и спячку в плане отношений

есть мнение, что любовь приходит, когда ее перестаешь ждать. удачи  :love:

0

43

Желязна написал(а):

TuRanga LEELA
Поведение вашего молодого человека эгоистично. Вам сейчас поддержка нужна, а он.... Вы большая молодец что решились на брекеты, доведите дело до конца, это того стоит.

Спасибо за теплые слова, Желязна. Приятно слышать их от брекетоносца, который уже в Голливуде!!!

Мария Вторая написал(а):

TuRanga LEELA я вам желаю, чтобы ваша ситуация разрешилась в лучшую сторону с ним или без него

Спасибо, Мария Вторая!!! Это скорее всего будет без него.  :(

0

44

TuRanga LEELA написал(а):

скорее всего будет без него

а ну не расстраиваться!!! :flag:  а представляешь, когда все зубки будут ровные и красивые он тебя увидит и ОБАЛДЕЕТ!!! а ты так лукаво улыбнешься ему и пройдешь мимо! вот он упадет и в штабеля сам собой уложится!!!  :D

0

45

Мария Вторая написал(а):

а ну не расстраиваться!!!   а представляешь, когда все зубки будут ровные и красивые он тебя увидит и ОБАЛДЕЕТ!!! а ты так лукаво улыбнешься ему и пройдешь мимо! вот он упадет и в штабеля сам собой уложится!!!

Ага! Я так часто это представляю себе. :D Пусть потом себе логти грызет.

0

46

TuRanga LEELA написал(а):

Ага! Я так часто это представляю себе. :D Пусть потом себе логти грызет.

И по ночам ЗУБАМИ СКРИПИТ! :rofl:

0

47

Ну все, в воскресенью ставлю керамику вниз, уже даже самой интересно. А еще больше всего мне интресна реакция мужчины с которым я сейчас общаюсь, это мой первый  мужчина, мы с ним встречались когда нам было про 15-16 лет, потом периодически виделись, последние 7 лет не виделись и вот недавно случайно опять встерились. Я ему пока не говорила, что у меня брекеты, но в воскресенье придется, очень интересна его реакция, так как предыдущий их испугался и даже боялся целоваться. А вообще, поймала себя на мысли, что брекеты очень хорошая проверка на "вшивость", кто как из мужчин будет реагировать на них. Теперь даже поймала кайф от них в этом плане, не надо будет долго проверку устраивать мужикам.  :D

0

48

Lele4ka написал(а):

что брекеты очень хорошая проверка на "вшивость", кто как из мужчин будет реагировать на них.

да уж, єто точно!  :cool:

Lele4ka написал(а):

не надо будет долго проверку устраивать мужикам

:D  :D  ну вот, еще один плюс брекетам)))

0

49

Lele4ka написал(а):

брекеты очень хорошая проверка на "вшивость"

сколько всего хорошего с собой влекут брекеты :flag:

0

50

Я будучи уже в брекетах познакомилась со своим любимым мужчиной, хотя думала что пока я в брекетах, не видать мне серьезных отношений, и несерьезных тоже...  и сейчас мой милый меня поддерживает  и переживает, и говорит что будущий результат брекетов, это моя шикарная улыбка   :P

0

51

А мой ЛЧ сам несколько раз предлагал мне поставить брекеты. Но я отнекивалась тем, что у меня верхние единички запломбированы (как раз постарадали из-за скрученности).. Когда в последний раз пошла к стоматологу лечить зубки, он посоветовал спросить у врача, можно ли исправить мои зубки. Пришлось прислушаться и записаться на консультацию к орту  :rolleyes:

0

52

simpapula написал(а):

и сейчас мой милый меня поддерживает  и переживает

ой, как здорово!  :flirt:

0

53

Sunny23 написал(а):

А мой ЛЧ сам несколько раз предлагал мне поставить брекеты. Но я отнекивалась тем, что у меня верхние единички запломбированы (как раз постарадали из-за скрученности).. Когда в последний раз пошла к стоматологу лечить зубки, он посоветовал спросить у врача, можно ли исправить мои зубки. Пришлось прислушаться и записаться на консультацию к орту

Какой заботливый МЧ. А моему мужу все равно в брекетах я или без, хотя мое стремление к ровным зубам поддерживает, так как признает, что они у меня кривульки :crazy:

0

54

Len`ok написал(а):

Какой заботливый МЧ. А моему мужу все равно в брекетах я или без, хотя мое стремление к ровным зубам поддерживает, так как признает, что они у меня кривульки

Сказал, что видит, что я стесняюсь и зажимаю рот, когда улыбаюсь и при разговоре. Да и на фотках не могу нормально улыбнуться, практически все время улыбка ниточкой

0

55

simpapula написал(а):

Я будучи уже в брекетах познакомилась со своим любимым мужчиной, хотя думала что пока я в брекетах, не видать мне серьезных отношений, и несерьезных тоже...  и сейчас мой милый меня поддерживает  и переживает, и говорит что будущий результат брекетов, это моя шикарная улыбка

Как я рада за Вас!!!

0

56

TuRanga LEELAСпасибо :blush:

0

57

Мне вчера мой ЛЧ заявил "может, мне тоже поставить брекеты"  o.O
я пока ему ничего не говорю, лишь бы не спугнуть  8-)  было бы здорово вдвоем  :love:

0

58

Вчера у соседей заплакал ребенок и у меня с ЛЧ зашел разговор о детишках, кто кого хочет)) Но когда он услышал, что беременеть во время ношения брекетов нежелательно, я заметила, что он поменялся в лице.. Через пару минут предложил мне поставить брекеты позже.. Перед сном опять стали решать, когда же мне ставить брекеты. Пришли к тому, что откладывать свадьбу и рождение малыша как миним на 2 года - слишком долго.. В результате наметили свадьбу следующим летом, а брекеты поносить уже у декрете..  :love:

0

59

Sunny23 написал(а):

наметили свадьбу следующим летом

Обалдеть! Начали разговор, а потом пришли к такому решению!!! Я вас обоих поздравляю!!!  :flag:

0

60

Sunny23 написал(а):

Но когда он услышал, что беременеть во время ношения брекетов нежелательно, я заметила, что он поменялся в лице..

по этому поводу вот что я читала на сайте одной из клиник Москвы в "вопросах-ответах":
вопрос:
— Здравствуйте!
Сразу прошу извинения, если обращаюсь не по адресу. Дело в том, что в ближайшее время я решила поставить брекеты. А через несколько месяцев хотела начать планировать беременность, но стоматолог-терапевт мне сказал, что беременеть ни в коем случае нельзя, пока не закончится лечение. Скажите, пожалуйста, действительно ли нужно ждать 1,5-2 года, пока не снимут брекеты, и как беременность может отразиться на зубах? Мне 29 лет.
Спасибо.

Ортодонт:
—   Здравствуйте! За долгий период работы ортодонтом у моих пациентов родилось довольно большое количество детей. Ортодонтическое лечение никак не повредило ни мамам, ни их детям. Беременность не является противопоказанием для постановки брекетов за очень редкими исключениями ( патология остеогенеза - нарушение образования костной ткани)

Если хочешь, могу дать ссылку.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Вторая половинка и брекеты >>> 2