Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Вторая половинка и брекеты >>> 2


Вторая половинка и брекеты >>> 2

Сообщений 1 страница 30 из 891

1

Продолжаем...
Первая часть здесь

0

2

Мой МЧ меня поддерживал с самого начала. На тот момент мы жили в разных городах. Когда переехал ко мне, долго просил показать ему слепки и рентген. А мне было неловко. Когда показала, он слепками как маленький игрался. А еще ему нравится ... :blush: ... сорри за подробности... языком проводить по брекетам. Говорит, смешные они у меня...  :rolleyes:

0

3

:))) а у меня МЧ каждый раз обязательно их целует (заметьте,не меня,а ИХ) :insane:  Поражаюсь,как не царапается,потому что там вместо резиночек пока проволочки накручены)))))

0

4

а вот у меня нет МЧ, у думаю что во время носки их не появится!!!кому понравится девушка с такой "бедой" во рту :(

0

5

Pepellka написал(а):

а вот у меня нет МЧ, у думаю что во время носки их не появится!!!кому понравится девушка с такой "бедой" во рту

а мне кажется все как раз наоборот будет!))) все будет хорошо)))

0

6

Pepellka написал(а):

а вот у меня нет МЧ, у думаю что во время носки их не появится!!!кому понравится девушка с такой "бедой" во рту

ну тогда тебе в первую часть темы))))почитать и удостовериться, что брекеты это украшение

0

7

only sweet написал(а):

а мне кажется все как раз наоборот будет!))) все будет хорошо)))

хотелось бы верить, но как говорится поживем-увидем))

0

8

Pepellka написал(а):

а вот у меня нет МЧ, у думаю что во время носки их не появится!!!кому понравится девушка с такой "бедой" во рту :(

наоборот! если парень,конечно, в адеквате, то наоборот должен радоваться, что за своим здоровьем следишь, и внешностью, и вместо того, чтобы всю жизнь стесняться своих неидеальных зубов, стремишься в Голливуд! Реально, как показывает практика, парни вполне адекватно это все воспринимают, повторюсь, если с головой дружит ;) а то бывают же такие, что по уровню развития - 5й класс, тогда конечно.. но нафик тебе такой! ;)

Karapyz написал(а):

а у меня МЧ каждый раз обязательно их целует (заметьте,не меня,а ИХ)

ого! какой у тебя мч бесстрашный  :D  шутка)))  молодец какой!

мой, вот постоянно интересуется, что там да как, болят-не болят зубы, интересовался даже каким ершиком мне удобнее зубы чистить! %-)  и как этот процесс происходит!  :D  я сначала в шоке была, а потом норм, привыкла, рассказываю, если спрашивает))) кричит даже на меня если что-то запрещенное хочу покушать, в общем, переживает, кажется, больше чем я))

0

9

Nikki написал(а):

мой, вот постоянно интересуется, что там да как, болят-не болят зубы, интересовался даже каким ершиком мне удобнее зубы чистить!   и как этот процесс происходит!

вот они какие - настоящие принцы  :idea:

Мой тоже такими подробностями интересовался первое время, сейчас как-то поменьше  :dontknow:

0

10

Мне еще особо нечего писать, но все же. Сегодня поставила, муж забирал из клиники, есстно, пристал - покажи, да покажи... :D А потом так разочарованно: "Ой, да их же и не видно почти... Я думал, будет ХУЖЕ." :D Вот и пойми их, блин...

0

11

Весношка написал(а):

вот они какие - настоящие принцы

аха  :flirt:

Весношка написал(а):

Мой тоже такими подробностями интересовался первое время, сейчас как-то поменьше

привык, наверное, уже.. сначала-то все в диковинку, что оно там такое, новое, неизвестное, а как во всем разобрался, так и интерес пропал. вот они мужики  :D
я своего пытаюсь не мучить уже всякими рассказами-разговорами...а то за первое время достала, наверное  :D  к тому же у его друга тоже брекеты, так тот как начнет рассказывать - не остановишь, поэтому, я его жалею, отфильтровываю информацию  :rofl:

Улыбчивая написал(а):

"Ой, да их же и не видно почти... Я думал, будет ХУЖЕ."

а у тебя какие именно брекеты?
мне подруги так говорят все  :crazy:

0

12

Мой тоже когда у видел минут 15 рассматривал [взломанный сайт]  говорит нормально почти незаметно (хотя может сказал что бы не обидеть). вечером заявил:"ты моя железная леди".

0

13

Nikki написал(а):

к тому же у его друга тоже брекеты, так тот как начнет рассказывать - не остановишь

Вот все мы такие видимо, любим свое дело  ^^  тока дай порассказывать

Амира написал(а):

заявил:"ты моя железная леди"

я когда своему милому сказала, что на форуме говорят "брекетульки" и брекетоносец" так он долго смеялся, и сказал, надо ввести предмет - "брекетология" :writing:

0

14

Мой МЧ назвал уже меня крокодильчиком, хотя еще и не видел в брекетах. Но меня радует, что он посещает со мной все консультации, но какая будет реакция пока не знаю.

0

15

Весношка написал(а):

предмет - "брекетология"

Отличное предложение!  :)

0

16

Весношка написал(а):

тока дай порассказывать

:D  это точно!

Весношка написал(а):

надо ввести предмет - "брекетология"

да уж, пора))))

Отредактировано Nikki (2009-10-30 13:23:03)

0

17

Nikki написал(а):

переживает, кажется, больше чем я))

:cool:
как здорово!!! завидую я вам, девочки! а мой за мной так не следит, скорее я за ним... а как хочется....

0

18

Мария Вторая написал(а):

а мой за мной так не следит, скорее я за ним... а как хочется....

Ну, нам, женщинам, это как то более свойственно!  :)

0

19

Pepellka написал(а):

а вот у меня нет МЧ, у думаю что во время носки их не появится!!!кому понравится девушка с такой "бедой" во рту

Да вы что, вовсе нет, я познакомилась с бывшем мужем и замуж вышла именно в брекетах 8-)
Так что даже не думайте. Человек, которому вы понравитесь, даже не увидит что у вас во рту! 8-)

+1

20

Он у меня тоже когда-то носил брекеты, но это было еще до меня. В этом плане сопереживает (я так думаю). Но не показывает. Я ж еще не заковалась. Поживем, увидим...

0

21

Sloe179 написал(а):

Человек, которому вы понравитесь, даже не увидит что у вас во рту!

+100!
Первое впечатление складывается из множества деталей, а если ты открытый, доброжелательный, позитивный человек с интересным взглядом на жизнь, то все остально просто уходит на второй план! Тем более, что брекеты - это временно  8-) а оптимизм - навсегда!

0

22

Sloe179 написал(а):

Да вы что, вовсе нет, я познакомилась с бывшем мужем и замуж вышла именно в брекетах 8-)
Так что даже не думайте. Человек, которому вы понравитесь, даже не увидит что у вас во рту!

+1000000

0

23

А меня мой мужчина не поддержал, когда я решилась на брекеты. Мы даже поссорились по этому поводу. Он сказал, что я и так красивая, и мне не нужны никакие брекеты. Теперь мы с каждым днем все дальше отдаляемся друг от друга. :(

0

24

Весношка написал(а):

Когда переехал ко мне, долго просил показать ему слепки и рентген. А мне было неловко.

А я наоборот, так хотела показать своему рентген, все посмотри, да посмотри! А он таких вещей боится :disappointed: да и брекетами он особо не интересуется моими, я конечно рассказываю, показываю, но азарта в его глазах, как у меня например, я не замечаю. Для него они что есть, что нету...Когда я ему сообщила,что буду ставить, его реакцией было что- то типа этого: "Я не вижу у тебя каких-то уродств, чтобы их носить, это ведь такие мучения...у меня брат носил и не был в особом восторге от них. Но раз ты решила, что надо- ставь, я не имею ничего против". Главное для него было то, чтобы брекеты не мешали сексуальной жизни, а остальное ерунда! :shine:

TuRanga LEELA написал(а):

А меня мой мужчина не поддержал, когда я решилась на брекеты

О... это так печально. Но ты не переживай, ведь  у тебя в скором времени будут красивые зубки, как жемчужинки! :yep:

0

25

TuRanga LEELA написал(а):

А меня мой мужчина не поддержал, когда я решилась на брекеты. Мы даже поссорились по этому поводу. Он сказал, что я и так красивая, и мне не нужны никакие брекеты. Теперь мы с каждым днем все дальше отдаляемся друг от друга.

да, жалко когда ждешь поддержки от близкого человека, а получаешь даже не равнодушие и безразличие, а вот такую реакцию. Ну, ты все равно держись и не сдавайся.

0

26

КалечкА написал(а):

О... это так печально. Но ты не переживай, ведь  у тебя в скором времени будут красивые зубки, как жемчужинки!

Lele4ka написал(а):

да, жалко когда ждешь поддержки от близкого человека, а получаешь даже не равнодушие и безразличие, а вот такую реакцию. Ну, ты все равно держись и не сдавайся.

Спасибо вам за поддержку. Так хочется верить, что все это не напрасно.

0

27

Мой бывший молодой человек тоже мне не разрешал ставить брекеты , говорил что я зазнаюсь совсем, когда еще и зубы будут ровные.  Как только мы с ним расстались я поставила брекеты , мне врач прогнозировала 1,5 года лечения и я себя настроила что не с кем не буду встречаться это время так как брекеты все таки не такая уж красота, но в итоге у меня наоборот был ажиотаж в знакомствах и все говорили что они меня не портят, правда эти люди меня не видели без брекетов , но все же я на свое табу забила  :insane:  Сейчас я встречаюсь с МЧ уже 9 месяцев , он говорит что ему все равно на брекеты , но видно что он ждет (если не больше чем я ) когда же их уже снимут.
А кстати летом пересеклась с бывшим который мне не разрешал брекеты ставить, он  сказал что я молодец что не послушала его и что всетаки женщина должна стремиться к совершенству.

0

28

MIA написал(а):

говорил что я зазнаюсь совсем, когда еще и зубы будут ровные.

Вот-вот. И я эти слова слышала. Но ведь у меня и в мыслях этого не было. Хотела, наоборот, чтобы ему нестыдно было за меня. :'(

0

29

TuRanga LEELA
все будет хорошо, я думаю он вас любит и поймет со временем. Просто это такой переходный момент.

0

30

MIA написал(а):

все будет хорошо, я думаю он вас любит и поймет со временем. Просто это такой переходный момент.

Даже и не знаю. Обидно как то :dontknow:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Вторая половинка и брекеты >>> 2