Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Питание III>>


Питание III>>

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Monika написал(а):

С ними нужно построже,уважения больше будет. Давай там, больше не  галантничай с ними,а то без брекетов останешься.

в следующий раз моника идет в пиццу с кошей  :D

+1

2

^katya^ написал(а):

в следующий раз моника идет в пиццу с кошей

:D  :cool:

0

3

Monika написал(а):

Давай там, больше не  галантничай с ними,а то без брекетов останешься.

:yep:  И без зубов !!! Спасибо, Друг !!! Буду слушаться !!!  :yep:

^katya^ написал(а):

в следующий раз моника идет в пиццу с кошей

О !!! Точно !!! Молодец Катюша !!! Классно придумано !!! Так и сделаем !!!  :yep:  :cool:
:D

0

4

Все гастрономические тонкости брекетоносцев!!Делитесь на здоровье!!
З.Ы.: И всем приятного аппетитику!!! :D

часть 1
часть 2

0

5

Что-то народ после Нового Года лопать перестал.... Никто ничего не пишет.... :dontknow:

0

6

Первый раз ела апельсин в брекетах. Это просто ужас !!! :mad:
:D
Перепонки от долек наматываются на дуги.
Белые ошметочки  (которые идут по краю долек) наматываются вокруг брекетов как вторые лигатуры.
Уфффф.....
Уж лучше буду пить апельсиновый сок.

0

7

Koshka Uni написал(а):

Перепонки от долек наматываются на дуги.

вот вот у меня так же, никакого удовольствия :D

0

8

Koshka Uni написал(а):

Что-то народ после Нового Года лопать перестал.... Никто ничего не пишет....

Как перестали! да?
Мне, честно говоря, даже стыдно: ем всё.  :canthearyou:  o.O До установки думала, ну поставят мне брекеты, есть реже буду,  похудею..... Размечталась :D  Как ела, так и ем, всё подряд: чипсы, мороженое, яблоки (режу, правда, на восемь частей). У меня сейчас третья дуга стоит, крепкая такая, ничем не достать из пазика. А когда первая стояла - так раза три выскакивала из-за огурца откушенного непорезанным :blush: Семечки, правда, перестала есть: так противно они под всю мою конструкцию подлазят - неприятно очень.

0

9

Koshka Uni написал(а):

Первый раз ела апельсин в брекетах. Это просто ужас !!!

Я могу тебе сказать, что этот ужас продолжается и после снятия брекетов, http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/hang1.gifна несьемные ретейнеры волосики от апельсина оххх как любят наматываться...http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_8.gif

0

10

Koshka Uni написал(а):

Первый раз ела апельсин в брекетах. Это просто ужас !!!

:) Кош, ты лучше расскажи куда красные апельсины подевались ? Их что теперь только иностранцы лопают ? Я тоже хочу :love:

0

11

Koshka Uni написал(а):

Первый раз ела апельсин в брекетах. Это просто ужас !!! 

Перепонки от долек наматываются на дуги.
Белые ошметочки  (которые идут по краю долек) наматываются вокруг брекетов как вторые лигатуры.
Уфффф.....
Уж лучше буду пить апельсиновый сок.

а я не ем перепонки. режу апельсин полукружочками и ем без перепонок. или чищу, разделяю на дольки и очищаю от перепонок. я так и до брекетов делала, так намного вкуснее  :cool:

0

12

Koshka Uni , ты что 7 месяцев апельсины не ела???  :huh:

0

13

TT написал(а):

Koshka Uni , ты что 7 месяцев апельсины не ела???

Кошик фрукты не ест, она ими работает :D , точнее с ними или как правильно сказать? :shine:  :tomato:  :flag:

0

14

Monika написал(а):

Кошик фрукты не ест, она ими работает  , точнее с ними или как правильно сказать?

мне почему-то сразу представилось что Уни жанглирует апельсинами  :D     :tomato:

0

15

А у меня почему-то никаких проблем с апельсинами. Не наматывается ничего никуда.
Единественное, что я переслала есть после установки брекетов (и замечательно, что перестала) это семечки подсолнуховые, т.к. всегда разгрызала их зубами (руками не получается почему-то), а с брекетами челюсти стали плохо смыкаться - грызть неудобно. Вот и не грызу.
А остальное - без проблем: мороженое мне можно - дуги не термочувствительные, жвачка не прилипает (хотя очень долго боялась пробовать - несколько месяцев), орехи иногда грызу - пока ни один брекет не пострадал :)

0

16

Я тоже все ем, причем в брекетах стала есть еще больше (нервное???!!!). Семечки крайне редко, жвачку не пробовала (орт сказала, что нельзя), орехи хочу, но думала не смогу :), надо попробовать!

0

17

Я тоже ем всё подряд, а семечки всё же научилась руками чистить (зависимость знаете ли), вот только с жевательной резинкой проблема...к сапфирам не липла, а когда обрекетили НЧ-железом - всё пропало....липнет и всё тут... :mad:

0

18

Лена написал(а):

семечки всё же научилась руками чистить

Пока не было на НЧ брекетов я тоже семечками баловалась но лузгала зубками, а как только на НЧ установили - больно  :dontknow: Я забыла, что можно и руками! Леночка, спасибо что напомнила, для чего руки растут!  :D
Пристрастилась к супам - пюре! Я их через большого диаметра трубочку пью (экспериментирую, покрасятся лигатуры или нет  :D ), кстати, кофе с молоком тоже через нее! Окрашиваются, но медленнее!  Но это наверное из за сигарет.... Мундштук, так и не купила...

0

19

Svetlana написал(а):

Окрашиваются, но медленнее!

-а я прошу, чтобы одевали лигатурки белые (не прозрачные), они вообще практически не окрашиваются, только вот правда про табак сказать не могу, но по идее наверное тоже не должны....

0

20

Сижу в наглую грузы орешки!и это при двух уже отвалившихся в брекетах! вроде ррезва - а море по колено!  :glasses:

0

21

Маргаритка написал(а):

Сижу в наглую грузы орешки!и это при двух уже отвалившихся в брекетах! вроде ррезва - а море по колено!

o.O
Я боюсь орешков....  :D

Liel-li написал(а):

Я могу тебе сказать, что этот ужас продолжается и после снятия брекетов, на несьемные ретейнеры волосики от апельсина оххх как любят наматываться...

Liel-li, солнышко, то есть многие брекетульные "радости" нас не оставят  ? !!! :D
Ой-ой !!!!!!!!!  :mad:  :D

TT написал(а):

Koshka Uni , ты что 7 месяцев апельсины не ела???

Monika написал(а):

Кошик фрукты не ест, она ими работает  , точнее с ними или как правильно сказать?

Друг мой Моничек меня понимает !!! :yep:  :D  :cool:
ТТ, я их видеть не могу в принципе, эти апельсины. А тут ВДРУГ организм потребовал. А брекеты говорят: "А вот нефига. Не жрала - и дальше обойдешься".
Моничек, а про КРАСНЫЕ апельсинки я в темке Общаемся сейчас напишу. Чтобы тутки не нафлудить.

Uma написал(а):

Я тоже все ем, причем в брекетах стала есть еще больше (нервное???!!!). Семечки крайне редко, жвачку не пробовала (орт сказала, что нельзя), орехи хочу, но думала не смогу , надо попробовать!

Uma, смочь-то сможешь конечно !!! Но вот  с брекетулями осторожнее. (чтобы не поскакивали от орешков).

0

22

Koshka Uni написал(а):

я их видеть не могу в принципе, эти апельсины. А тут ВДРУГ организм потребовал. А брекеты говорят: "А вот нефига. Не жрала - и дальше обойдешься".

Кош, а ты наоборот говори :" А вот и фиг вам,наглые брекеты,щас пойду и сделаю сок из апельсинов". А вообще сейчас апельсинчики самое оно хряпать.

Koshka Uni написал(а):

а про КРАСНЫЕ апельсинки я в темке Общаемся сейчас напишу. Чтобы тутки не нафлудить.

Уже потопала туда :flag: .

0

23

а я в этом году на свити налягаю. раньше грейпфруты и памело ела, а потом мне подсказали что свити вкуснее, теперь их употребляю  :rolleyes:

0

24

TT написал(а):

а я в этом году на свити налягаю. раньше грейпфруты и памело ела, а потом мне подсказали что свити вкуснее, теперь их употребляю

:yep:  :cool:
Кстати, да. И на брекетули там НЕЧЕМУ наматываться вроде-бы. Да ?

0

25

TT написал(а):

а я в этом году на свити налягаю.

Я такого зверя еще не пробовала. Вот ,что нашла про него.                                                                                            Свити (sweetie) - это гибрид помело и белого грейпфрута. Выбирать свити надо так: его кожура должна быть гладкой и блестящей, а сам он - довольно тяжелым для своего размера. Едят его так же, как грейпфрут, разрезав пополам. Или добавляют в салаты, очистив от корки и пленок. Содержание калорий и витамина С в свити такое же, как у грейпфрута. Ученые пришли к выводу, что помелит снижает уровень холестерина в крови лучше своих прородителей. Причем он более сладкий, чем грейпфрут, и не такой большой, как памело.

0

26

Koshka Uni написал(а):

Кстати, да. И на брекетули там НЕЧЕМУ наматываться вроде-бы. Да ?

да, никаких проблем  :cool:

0

27

Monika написал(а):

Содержание калорий и витамина С в свити такое же, как у грейпфрута. Ученые пришли к выводу, что помелит снижает уровень холестерина в крови лучше своих прородителей. Причем он более сладкий, чем грейпфрут, и не такой большой, как памело.

о так это ещё и полезно! надо сегодня ещё накупить  :)

0

28

Девочки и мальчики, кто суши увлекается, дайте ссылочку на хороший сайт как роллы делать. Может кто знает.

0

29

Лелька
я тебе вот эту тему советую, там много всего, ты кстати там утверждала что это будет твоя любимая тема  :rofl:

0

30

Поставили мне сегодня на ВЧ брекеты... Аж в 11 утра, сначала, вроде, ничего так было) Даже удивилась, что совсем не болит и даже не ноет... А сейчас чувствую ВСЕ зубы. Только что поела. Решила, что это неблагодарное занятие... Я реально устала... Ела тарелочку супчика полчаса. С чаем и кофе решила не рисковать, пока не снимут. Чтоб зубы не пожелтели. Жевательную резинку мне нельзя... купила пшикалку в рот))) Но что-то думаю, что буду есть только дома, если так дальше пойдет(((

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Питание III>>