Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Питание


Питание

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

задолбало меня резать на куски. лежит яблоко. нет бы покусать. нет же... нельзя... огурец ела со шкуркой. думала, все отвалится.
орехов лишена...
горячее-холодное не пью...
может, уже начать?

0

2

sea_shell написал(а):

задолбало меня резать на куски. лежит яблоко. нет бы покусать. нет же... нельзя... огурец ела со шкуркой. думала, все отвалится.
орехов лишена...
горячее-холодное не пью...
может, уже начать?

а я пью горячее и холодное  :dance:

0

3

Яблоки не люблю, поэтому проблем с ними нет. Сильно горячее/холодное не рискую пить. Орехи пока тоже не ем. А так в принципе ни в чем себе не отказываю...

0

4

Sea shell, я на космо уже писала, что вообще ни разу не слышала от моего орта насчет того, что нельзя холодное и горячее....может, в России и тут дуги разные???

0

5

Bonjour написал(а):

может, в России и тут дуги разные???

нет, скорее всего. может, осторожничают.

0

6

Laliska написал(а):

Яблоки не люблю, поэтому проблем с ними нет. Сильно горячее/холодное не рискую пить. Орехи пока тоже не ем. А так в принципе ни в чем себе не отказываю...

А мне мой и в России ничего подобного не говорил :)

0

7

Laliska написал(а):

Яблоки не люблю, поэтому проблем с ними нет. Сильно горячее/холодное не рискую пить. Орехи пока тоже не ем. А так в принципе ни в чем себе не отказываю...

+ 1

0

8

А от шоколада тоже ведь желтеют?  :O

0

9

Я ем все подряд...ничего не болит и не мешает, яблоки и прочее твердое или большое разрезаю или ломаю, только с жевачкой проблема...достало уже отковыревать ее от брекетовhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

10

Stephany написал(а):

достало уже отковыревать ее от брекетов

я все мечтаю посмотреть, как это выглядит!
не в зеркале, конечно. :)))

0

11

ела сегодня шоколадку с цельными орехами. и так ловко они кусались! а я переживала! даже не заметила, как фундук хорошо поглощается.

0

12

sea_shell написал(а):

не заметила, как фундук хорошо поглощается.

Ням-ням :) надо попробовать

0

13

Хи-хи... я тоже лопаю всё подряд  :P Хотя яблоко кусать не осмеливалась ... боюсь за ценную аппаратуру  :D А так ем все подряд, честно говоря, сейчас уже есть мне намного легче, чем было  :rolleyes: Такой груз с души упал  :cool:

0

14

sea_shell написал(а):

я все мечтаю посмотреть, как это выглядит!
не в зеркале, конечно. ))

Процесс не из легких :rolleyes: лудше и не смотреть :D

0

15

Спустя три недели все грызла..ну в смысле орешки вякие..да и мяско с ребрышек сгрызала..яблоки резала ножиком...
вот 3его паду на прием..мот что подожмут что и не смогу опять жувать..   :mad:

Отредактировано la_fleurettka (2007-02-01 19:16:47)

0

16

Я вот второй день в брекетах...поглотала все, как удав...особо хорошо жевать не могу пока...Ужос как непривычно

0

17

freil, ага.
сильно болят?
я первый день банан небом и языком разминала :). хотя, казалось бы, он такой мягкий, а укусить не могла. и тем более жевать.

0

18

freil написал(а):

Мне это ситуация очень знакома, в первую неделю ношения брекетов только и делала, что глотала пищу, от малейшего нажатия.. зубы просто заходились от боли. Все мои так сочувствено смотрели на меня.. :rolleyes:

0

19

freil написал(а):

поглотала все, как удав...

Ржунимагу!!!!  :rofl:  :rofl:

0

20

уже научилась кусать мягкую пищу, грызть орехи, жевать жвачку
так что все придет со временем, девочки :) не торопите события, научитесь и жевать и кусать

0

21

Я вчера, деловая колбаса, решила орехи поесть. Поела, кошмар. зубы болят  girl_devil люблю себя не могу

0

22

Monita написал(а):

Я вчера, деловая колбаса, решила орехи поесть. Поела, кошмар. зубы болят   люблю себя не могу

А я очень любила шоколад с фундуком или мендалем, вчера купила себе, в итоге ела шоколад этот как сосательные конфеты, а мендаль выплевывала, есть так его не могу, нереально это в брекетах и как-то у же не так вкусно  :mad:

0

23

А я шашлык из свинины не ем теперь)) У меня теперь отмазка- не могу кусать, поэтому ем шашлык из осетрины или семги :D  или люля куриные.

0

24

В первые дни я варила себе суп из шампиньонов, а потом делала из него в блендере суп-пюре :)
Не знаю как правильно его делать, но полусалось вкусно. Как я понимаю можно любой суп налить в блендер и будет все равно вкусно)

0

25

MegaVika написал(а):

А я шашлык из свинины не ем теперь)) У меня теперь отмазка- не могу кусать, поэтому ем шашлык из осетрины или семги   или люля куриные.

Вот с этими брекетами и питаемся совершенно по-другому ;) осетрину им подавай   :D

0

26

MegaVika, а я была в субботу у родителей, они шашлык делали.Не смогла устоять, слопала все :D  Аккуратно откусывала и все было ок.

По поводу супа-пюре ты права. Я племяшке часто суп блендером в пюре превращаю, чтобы она его быстрее ела. Так заливаю туда любой, какой есть, и всегда получается вкусно :yes:

0

27

Хорошая чуть-чуть написал(а):

и как-то у же не так вкусно

Во-во... я думала, это мне одной не вкусно
:fie:

0

28

Monita написал(а):

Во-во... я думала, это мне одной не вкусно

И у тебя такое же? Я вот тоже думала, что одна такая стала...
А мне еще кажется, что это из-за колец на "жевательных" зубах и цемента, которым почти весь зуб заливают, поэтому вкуса не ощущаешь толком...  :O
может и к лучшему, похудею  малек  yahoo

0

29

MegaVika написал(а):

В первые дни я варила себе суп из шампиньонов, а потом делала из него в блендере суп-пюре 
Не знаю как правильно его делать, но полусалось вкусно. Как я понимаю можно любой суп налить в блендер и будет все равно вкусно)

офф небольшой, хотя наверное здесь меня никто банить не будет ;) ..а как этот суп делается? ..ну очень люблю такие супы, тока у меня чёт не получается особо

0

30

ща пошли с МЧ на обед в итальянскую кухню. Забыла, что у меня брекеты - все спагетти не жевала, а засасывала и глотала :D

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Питание