Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Фото и Видео » Обсуждений фотографий и видео - 10


Обсуждений фотографий и видео - 10

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

missViii написал(а):

ребята, очень нужен совет!

врач говорит, что в октябре хочет уже снимать, но мне не нравится совершенно! по фото видно, что правая сторона опущена вниз, а также 1-чки находят друг на друга. Единички мне подпилили пару дней назад (пилил между ними, типа иначе нет места для их движения). Сказал, что уже через месяц ситуация с единичками поменяется и они встанут ровно. Но что же насчет того, зубы справа (по фото - левая) все завалены?? Ребята, подскажите, я точно скажу, что снимать еще не хочу. Для примера, как было в первые полгода носки поставлю фото. Все фото после первой - 1.9 месяцев носки...

Спасибо за мнение!

http://s4.uploads.ru/t/FRHuv.jpg

http://s5.uploads.ru/t/VJ9v3.jpg
http://s4.uploads.ru/t/B79MS.jpg
http://s4.uploads.ru/t/RgqvN.jpg
http://s4.uploads.ru/t/cunL9.jpg

Подпись автора

    http://www.lineek.net/userbars/1320422056883.png
    http://www.lineek.net/userbars/1327695272941.png
    удалены 4ки на вч, 5ки на нч
    в процессе удаления всех ретинированных 8ок, левая сторона уже избавлена от зубов мудрости, теперь осталось решиться на правую)

имхо,с низом можно еще поработать,заывалены вовнутрь.или ракурс такой

Отредактировано Pussycat (2013-08-06 19:25:46)

0

2

Предыдущая тема тут. Приятного общения!

0

3

missViii
А тебе самой что не нравится? По мне так результат очень даже хорош! Зубки ровненькие, улыбка шире, ушли темные углы, и прикус конечно, верх перекрывает низ на пару мм. Только сейчас раза с 10 увидела, как единицы друг друга заходят  :rofl: и то, после прочтения сообщения  :rofl: а то что Нч наклонена, так она изначально была больше и без хирургии назад ее не задвинуть...тут только наклон менять для правильного смыкания..

+1

4

Цвяточек, спасибо большое за комментарий :) да, с одной стороны я, конечно, рада, что выглядит всё несравнимо лучше, чем было. тут даже вопроса не стоит, что всё стало гораздо ровнее, красивее и тп. Теперь уже дело принципа, раз уж взялась, то до конца надо исправить то, что исправить брекетами можно...

НЧ честно меня не беспокоит, она не завалена, может быть совсем немножко, такой ракурс, наверно, на фото не совсем удачный был. Позже сделаю получше фото на фотокамеру, а не телефон :) Беспокоят единички хочется, чтоб всё ровно было, а также заваленный прикус. Вот, хотелось бы, конечно, как можно приближенно к идеалу, конечно, понимаю, что не всем дано достичь идеала на 100%))

0

5

missViii
Главное настрой, надо надавить на орта, чтобы доделывал работу,которая бы обоих устраивала  :flag: снять-то недолго..я почему-то думала и думаю, что такие проблемы легко исправить  :huh:

0

6

Lavenza, какие результаты классные!!!

0

7

Нет, я носила эластики сразу с обеих сторон, круглыми сутками, даже кушала в них.

0

8

Julia_k
я носила с обеих, но только на ночь, но совсем недолго. это и странно для меня! потому как знаю, что все мучаются с этими эластиками...

Цвяточек
да я согласна, все ему выскажу в след раз, надеюсь, все будет хорошо и быстро )) спасибо!!!

0

9

Lovely_smile
спасибо)) только я НЧ не довольна. Вернее, сейчас она со стороны выглядит ровной и я бы не отказалась уже снять, но орт настаивает на исправлении веера. Я только рада исправить веер, но он не исправляется и меня вся эта ситуация начинает бесить((

0

10

Маргарита
красотаааааааа!!!)

0

11

Кысь-Кысь

Олеся, я тут отвечу "спасибо", потому что там наверное только фото можно. Я все придиралась (и сейчас честно говоря есть немного), но после фразы супруга "хватит миллиметры считать, сними и живи спокойно" как-то протрезвела.

0

12

Маргарита написал(а):

после фразы супруга "хватит миллиметры считать, сними и живи спокойно" как-то протрезвела.

Ахаха, супруги все такие?))))
Я от своего такую же фразу уже слышала)
Маргарита, а мне нравятся ваши зубки) И орт ваш молодец, что от сепарации отговорил) А то мне вон сделали, а через месяц 4-ки удалили, а потом так не хватало этих сточенных миллиметров.

0

13

Grosellinka написал(а):

Маргарита, а мне нравятся ваши зубки)

Спасибо!

Grosellinka написал(а):

Я от своего такую же фразу уже слышала)

Просто когда так долго, теряешь чувство реальности. Ведь самые заметные перемены, они всегда в самом начале. А потом тягомотина, чего уж там. Надо вовремя остановиться, чего я в свое время не сделала.

Grosellinka написал(а):

А то мне вон сделали, а через месяц 4-ки удалили, а потом так не хватало этих сточенных миллиметров.

Да, мне что-то такое же объяснял врач, когда я говорила - да давайте уж сточим или удалим. Он сказал, что если удалим- получится перебор по пространству, а если стачивать - короче, это плохо для эмали.

0

14

Кысь-Кысь
Хороший результат!  :flag: А на НЧ когда ставить?

0

15

Цвяточек
спасибо)
на низ по первоначальным прогнозам через пол года от начала лечения, т.е. сейчас уже через 4 месяца)

0

16

Grosellinka

какие зубки  :cool:
как люблю смотреть фото до и после, всегда оч вдохновляет)

0

17

Кысь-Кысь, спасибо! Вчера весь день к зеркалу бегала, все насмотреться не могла))) И муж вечером - ну улыбнись еще))))

0

18

Grosellinka
Здорово!
Мне это всё ещё предстоит, поэтому копаю информацию о процессах, так сказать. :) Поэтому вопрос такой: каким образом вам вставили на место единички (ВЧ)? Ведь там была скученность. По фото особо сдвига двоек не замечаю (если по губам смотреть).

Отредактировано Sunny Flower (2013-11-28 10:08:08)

0

19

Sunny Flower написал(а):

Grosellinka
Поэтому вопрос такой: каким образом вам вставили на место единички (ВЧ)? Ведь там была скученность. По фото особо сдвига двоек не замечаю (если по губам смотреть).

Спасибо!
Да, скученность сильная была. Сначала просто ровняли путем сильного наклона (или поднятия) верхних зубов вперед (не знаю, как правильно сказать). Когда орт понял, что места таки не хватает, удалили 4-ки, потом цепочками тянули 1-ки, 2-ки, 3-ки к 5-кам. Как-то так.

0

20

Grosellinka а чего вам сепарацию зубов не сделали? Передние 2 на верхней челюсти можно было б немного сточить по краям и тогда зубки стояли по плотнее. Ну а так поздравляю!

0

21

Крокодил, а хз. Я неоднократно просила орта об этом, но он наотрез отказался трогать ВЧ. При этом были отсепарированы зубы на НЧ(как потом оказалось, напрасно). Я несколько месяцев его доставала этой сепарацией, а потом смирилась) Мне еще предстоит операция по наращиванию десневых уголочков, но это позже.

Пы.сы. Еще все хотела написать, да забывала.
В жизни зубы смотрятся гораздо лучше. Не так заметны огрехи)

Отредактировано Grosellinka (2013-11-28 16:31:09)

0

22

Grosellinka написал(а):

В жизни зубы смотрятся гораздо лучше. Не так заметны огрехи)

Ну и замечательно! :cool:

0

23

Rlx написал(а):

Затраченное время: 08.2012-09.2013 (1 год, 1 мес.)

Rlx

Очень хороший результат! Спасибо, что делитесь с нами!
А как вы так быстро отстрелялись за год? так и планировалось?

+1

24

missViii, посмотрела ваши фото, мне кажется хорошо, рада за вас!  :cool:

0

25

Katenkina
спасибо большое! мне тоже кажется, что уже хватит ))) ладно центр не совсем в центре ну и ладно)))

0

26

Lemon Meringue, потрясающе!!!

0

27

hedgehog
Спасибки :)

0

28

Lemon Meringue
мне тоже понравилось! классно, поздравляю!!

0

29

Black Crystall

За месяц координальные изменения мне кажется наступают не всегда) Потерпите чуток)
А по поводу того, что стало хуже...не ну знаю)
Вот у меня ... точно стало, у меня сейчас зубы верхние ужасные, хотя было все ровно, только центр очень уехавший. И прикус у меня был правильный а сейчас жуткий. В общем если ДО брекетов все думали, что у меня ровные зубы, то теперь все видят, что они у меня кривые) Но я так понимаю, что что бы сделать красоту, нужно вначале сломать застаревшее. Так, что жду когда все будет хорошо)

0

30

А когда начинает исправляться прикус?Собственно говоря,это моя главная проблема.А он совсем не меняется.Ни в какую сторону

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Фото и Видео » Обсуждений фотографий и видео - 10