Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий и видео - 9


Обсуждение фотографий и видео - 9

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

продолжаем  :flag:
предыдущая тема тут

0

2

Элинkа, хороший результат! зубик заметно подвинулся.  :cool:

0

3

Элинkа
двойка заметно вышла вперед!!!  :cool:

0

4

Футка ,zuuubki:)
Спасибо :yep:

0

5

Элинkа
да, заметно двойка приблизилась к своему нормальному положению.здорово :cool:
Pumka
единичка нижня заметно назад ушла, и верхняя тоже чуть ровнее стала, мне кажется, что и двойка назад капельку ушла :rain: и всего за 6 дней :flag:

0

6

Догони Меня Кирпич
Насчет двойки я всё в сомнениях, а единички и сверху, и снизу точно подвинулись. А ещё внизу между двойкой и кривым клычком раньше флосс совсем не проходил, всегда рвался, а сейчас легко проходит.

Я такая радостная, эти подвижки с головой компенсируют все неудобства первых дней. Голливуд, я бегу к тебе!

0

7

Догони Меня Кирпич
Да,ещё немного и встанет на место :rolleyes:

0

8

Pumka
если присмотреться, то видно, что двойка чуть ушла назад.правда-правда :yep:
да, так приятно осознавать, что с каждым днем ты становишься всё лучше :love:
Элинkа
это круто ^^

Отредактировано Догони Меня Кирпич (2011-06-10 16:59:28)

0

9

Догони Меня Кирпич
Конечно :yep:

0

10

Томас, я в шоке! где вы такого орта нащли который додумался удалить двойки? первый раз такое встречаю, не так уж и мало места чтобы вообще что-то удалять, я бы такого орта засудила

0

11

Томас, а двойки хорошие были или не совсем? Кажется, левая двойка темная... Но вообще жесть конечно так удалять  o.O

0

12

Томас, согласна с предыдущими комментариями, двойки обычно не удаляют, если есть необходимость, удаляют четверки! К тому же у тебя не такая уже сильная скученность. К вашему орту у меня возникло бы много, очень много вопросов

0

13

Томас, жалко конечно двойки, и как-то необычно, что вам именно их удалили. Но что теперь сделаешь, остается надеяться, что результат будет хорошим!

0

14

ОМГ! Честно говоря на вашем месте, я б ноги в руки и в другую клинику, на место двоек - после лечения поставить импланты, но как же так после 1ек сразу будут клыки - это будет очень видно :(((.Врачу такому просто руки вырвать.

0

15

Томас,полностью согласна со сказанным выше.Это что за орт,который 2-ки удаляет.Я такой ситуации ни разу не видела,я согласна с Uлией
,что нужно идти в другую клинику,пока он(она) ещё ошибок не наделал(а).Во всяком случае желаю тебе удачи и чтоб у тебя всё было хорошо с твоими зубками.

0

16

Томас, я повторюсь за всеми...беги с этой клиники!!!мне тоже предлагали в одной удалять (как и все говорят-4ки), но как мне стало жаль здоровых зубов....ты главное не переживай сильно, позитивный настрой очень важен)))

0

17

Томас
это полная жесть.Хотя не знаю, что у вас с двойкой справа?Кариес на корне, чтоль?Может в этом была необходимость.Но перед удалением Вам же сказал врач, что именно будут удалять, зачем же Вы согласились?Кабачки и сразу после них клыки, смотриться не очень....А теперь только вставлять, а это опять деньги, да и ни каких ощущений на те зубы вы не будете чувствовать, ни вкуса ни боли.Это печально :(

0

18

Thomas, а вы видимо только у одного ортодонта то консультировались и ему доверились? присоединяюсь к девушкам - все таки нужно поискать кого-то еще пока она еще хуже не сделала..
мне все-таки интересно, как ваш ортодонт это объяснила вам?

Отредактировано [Prosto] (2011-06-13 13:03:12)

0

19

Thomas
мне тоже интересно как орт объяснил удаление именно двоек?

0

20

Яшка
ВЧ ровная была!    НЧ выравнивается!!   :cool:  А прикусом когда будете занимаеться?

0

21

zuuubki:) написал(а):

ВЧ ровная была!    НЧ выравнивается!!     А прикусом когда будете занимаеться?

Да, ВЧ в целом была неплохая, но кривая немного)) Но я так понимаю что для исправления прикуса брекеты всё ранво надо ставить на обе челюсти? Прикусом начали заниматься неделю назад, выдали прозрачные резиночки, чтобы выдвигать НЧ вперед! Дело пошло :jumping:

0

22

Яшка
Да зачем ты брекеты поставила.Зубки ровные и это главное.А прикус то такое :jumping: Сколько ещё носить?

0

23

Winter_sun

красивая улыбка

0

24

blandina
ВЧ выровнялась уже!  :cool:  А врач на НЧ будет ставить или нет?

0

25

blandina
На ВЧ действительно полностью выровнялись зубки, можно считать сразу через 2 месяца после установки)))А на НЧ я так поняла ставить не будут :question:

0

26

Догони Меня Кирпич написал(а):

А на НЧ я так поняла ставить не будут

а с прикусом все в порядке?

0

27

kotoffei написал(а):

а с прикусом все в порядке?

Глубокий прикус. Без брекетов на НЧ не обойтись.

0

28

Добавила новые фото. Что скажете?

0

29

savi
поздравляю!!!!!!!!!!  идеально просто :cool:

0

30

savi, результат действительно супер!

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий и видео - 9