Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Необходимо ли создавать новый раздел "Дневники прошедших ЧЛХ?"


Необходимо ли создавать новый раздел "Дневники прошедших ЧЛХ?"

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Необходимо ли создавать новый раздел "Дневники прошедших ЧЛХ?"
Да, такой раздел необходим

60% - 6
Нет, такой раздел не нужен

40% - 4
Голосов: 10

1

Уже не первый раз поднимается вопрос о доступе к дневничкам тех, кто прошел через ЧЛХ.
Есть много желающих просмотреть ваши дневники не набрав необходимое количество сообщений для доступа к общему разделу "Дневники".
Вопрос состоит в том, хотите ли вы, что бы эти желающие могли получить такой доступ?
При вашем согласии, будет создан новый раздел для ваших дневничков, куда будет открыт доступ для всех желающих.
Просим вас поучаствовать в данном опросе и высказать свое мнение на этот счет.

0

2

прошу отписываться тех кто проголосовал, т.к. этот опрос для тех кто прошел через ЧЛХ и имеет свой дневник на нашем форуме...
будут засчитаны голоса только тех кто отписался здесь, либо можно отправить мне ЛС, если по каким-то причинам вы не можете отписаться здесь...
желающих просматривать дневники просим не беспокоиться...

0

3

не считаю нужным создавать такой раздел

0

4

пока отписался только один человек, а проголосовало 7...
если никто далее не отпишется, то будет засчитан только этот голос...

0

5

Я считаю, что не нужно. Конечно, было бы здорово, если бы прошедшие операцию сами написали, как лучше.

0

6

а прошедшим-то какая разница?) тут имхо должны отписаться те, кто только собирается проходить. Я вот прооперировалась и сняла брекеты и теперь сюда все реже захожу, а в дневники вообще не захожу. Раздел-то не сказать чтобы забит, чтобы там сложно было найти интреесующий дневник.

0

7

ты никогда не узнаешь написал(а):

а прошедшим-то какая разница?) тут имхо должны отписаться те, кто только собирается проходить. Я вот прооперировалась и сняла брекеты и теперь сюда все реже захожу, а в дневники вообще не захожу. Раздел-то не сказать чтобы забит, чтобы там сложно было найти интреесующий дневник.

Тут суть вопроса в том, что новички, готовящиеся к операции, но не набравшие 50 сообщений для доступа в дневники,  хотят получить свободный доступ к чтению дневников тех, кто уже прооперировался, чтобы набраться опыта и информации. Сильно возмущаются, что доступ закрыт, дескать, чего скрывать - все свои. Вот поэтому и спрашивают вас, прооперировавшихся, готовы ли вы предоставить свои дневники в открытый доступ? Перенести их в раздел, в котором нет ограничений по набору сообщений? Если готовы, то проголосуйте, пожалуйста, и ваши дневники переедут в открытый раздел, станут доступными для всех желающих. Если не готовы, то тоже проголосуйте, т.к. без вашего мнения нет решения.

0

8

ты никогда не узнаешь написал(а):

Раздел-то не сказать чтобы забит, чтобы там сложно было найти интреесующий дневник.

вопрос не в том, что трудно найти чей-либо дневник. а в том, когда и кому дневники, прошедших/планирующих операцию, будут доступны для чтения. в настоящее время дневники доступны только после набора 50 сообщений. это не нравится многим новичкам (которым предстоит операция), только зарегистрировавшимся на форуме, но пока не набравшим 50 сообщений и желающим сразу получить доступ к дневникам тех, кто через операцию прошел. в дневниках многие выкладывают фото, пишут о личной жизни и т.д., поэтому вопрос - нужен ли отдельный раздел с дневниками, прошедших операцию, который будет открыт всем зарегистрированным форумчанам БЕЗ набора 50 сообщений.

0

9

так это ограничение по набору сообщений было всегда, и дневники заводились намеренно в закрытом разделе? прооперированные же могли писать в теме о члх, многие и писали - в теме достаточно историй, доступных новичкам. В общем, блажь какая-то это, и место занимать будет, и работа лишняя админам, и особо не нужно никому.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Необходимо ли создавать новый раздел "Дневники прошедших ЧЛХ?"