Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий и видео - 9


Обсуждение фотографий и видео - 9

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Калина, Оля! Поздравляю!  [взломанный сайт]

0

212

Ришуля, у Вас безумно красивые зубы получились, (мама не верит, что это взаправду, грит - фотошоп))) но я то знаю, что на этом форуме все по-честному)
Кто Ваш ортодонт?

0

213

Шочикецаль написал(а):

Калина, Оля! Поздравляю!

Спасибо  [взломанный сайт]

0

214

Калина, поздравляю! Красивые зубки!

anna19, а почему только верх, них ведь тоже, извините, не идеальный?

0

215

Elenita написал(а):

anna19, а почему только верх, них ведь тоже, извините, не идеальный?

Спасибо за поздравления конечно )))) Потому что это мое решение.

0

216

anna19 написал(а):

Спасибо за поздравления конечно )))) Потому что это мое решение.

Я не хотела вас обидеть, просто поинтересовалась, почему врач не настаивал на низ тоже ставить... В любом случае, если вы довольны - то это самое главное. Поздравляю со снятием [взломанный сайт]

0

217

На самом деле низ я буду ставить, в моем конкретном случае не принципиально ставить одновременно, мой прикус позволяет это. Внизу ситуация намного легче и быстрее, мы с врачом выбрали такой вариант.

0

218

anna19, очень красиво получилось! Поздравляю!  :cool:

0

219

anna19 написал(а):

На самом деле низ я буду ставить, в моем конкретном случае не принципиально ставить одновременно, мой прикус позволяет это. Внизу ситуация намного легче и быстрее, мы с врачом выбрали такой вариант.

А не тяжело будет опять с брекетами ходить? Вроде как если сразу обе челюсти, то один раз отмучался и все, а тут вроде как повторно получается? Или вам так проще, что только одна челюсть закована? В любом случае желаю удачи и еще раз поздравляю! :jumping:

0

220

anna19 написал(а):

Потому что это мое решение.

Поздравляю с отличным результатом. Тоже ношу только на верхней, на нижней вообще не собираюсь. Правда возникли проблемы со смыканием челюстей, сейчас пытаемся их решить с помощью эластиков. У вас не было такого?

0

221

alla 08 написал(а):

возникли проблемы со смыканием челюстей

Было и такое...Но потом все пришло в норму, тем более задние коренные мне почти не двигали, совсем немного с левой стороны, но там у меня внизу нет 5-ки, эластики не ставили. Смыкание вообще вещь подвижная, день на день не приходится. Когда все устаканилось, мы и сняли бреки. И конечно с одной закованной челюстью проще! Боли и дискомфорта в два раза меньше, можно есть все подряд )))  Повторюсь, все индивидуально, тут только врач решает, носить сразу или отдельно.

0

222

Nadia, прости,конечно, но 3 месяца не срок. Работы еще много...

0

223

Anastas написал(а):

что было 11 июня 2010г.

Настена, очень красиво всё выходит!!! Еще немного и разместишь фотки в теме "Результаты лечения" :flag:

Отредактировано красуня (2011-10-27 14:52:31)

0

224

Хвостатая написал(а):

Nadia, прости,конечно, но 3 месяца не срок. Работы еще много...

Спасибо за оценку. Я тоже смотрю что много работы, но результат меня уже радует очень.

0

225

SmiLiK, мне нравится очень! Прям Голливуд-Голливуд!
Здоровски!  :jumping:

0

226

SmiLiK, очень классно!!!!

0

227

SmiLiK, зубки - чудо! Сама красавица!

0

228

SmiLiK, красотища какая!!!!  :flag: офигенные зубы и улыбка!!! а фото до будут?
Miss Smile, Маш, ну не все так плохо! щели сагитальной почти нет, прикус вроде тоже не самый ужасный. просто слева зубы у тебя как бы вверх уходят (у меня та же фигня), их бы от центра и влево дальше, опустить чуть вниз. над этим с эластиками бились?
а в целом, не наговаривай, осталась ерунда, еще чуть-чуть и голливуд!

Отредактировано Nikki (2011-10-29 13:48:00)

0

229

SmiLiK, улыбка - чудесная!!!!!!!!!!!!!
[Eluveitie]? еще какой прогресс :)
У меня похожая ситуация на НЧ, только двойка с одной стороны была сильно закрыта соседними зубами. очень жалею, что сама не сфоткалась "До". как-то и в голову не пришло. орт делала снимки, правда, вот в конце лечения попробую у нее попросить, чтобы сравнить.

0

230

Nikki написал(а):

их бы от центра и влево дальше, опустить чуть вниз. над этим с эластиками бились?

да вот блин не опускаются что-то..!((
и кажется мне что эластики совсем не на то работают и не помогают в этом опускании....время зря теряем((

0

231

Miss Smile написал(а):

да вот блин не опускаются что-то..!((
и кажется мне что эластики совсем не на то работают и не помогают в этом опускании....время зря теряем((

так а как же иначе, если не эластиками?
а что орт говорит по этому поводу? какие прогнозы? это вообще реально? я вот в последнее время все больше думаю о том, не хирургия ли это? (моя десневая улыбка, как мне сказал один орт, это только хирургические решаемо (в моем случае), вот я и думаю, вот эта фигня с разной высотой не в ту же ли степь? если так, то печально, конечно.

Отредактировано Nikki (2011-10-29 23:29:03)

0

232

Спасибо большое всем за поздравления и отзывы!!! Мне очень-очень приятно!! :jumping:  Надеюсь стать одним из вдохновителей для тех, кто ещё не решился на брекеты, но думает о них :)

Nikki написал(а):

а фото до будут?

Nikki, примерно, как было дело, можно посмотреть пока тут Фото (ТОЛЬКО!) часть вторая стр. 15, пост №427, а качественные фотки "до" будут попозже, они сейчас у орта :)

Отредактировано SmiLiK (2011-10-30 12:13:14)

0

233

Nikki написал(а):

так а как же иначе, если не эластиками?

не, я в том смысле что 3 месяца, а я вижу, что эластики не исправляют картину, а только портят её всё сильнее...(

Nikki написал(а):

(моя десневая улыбка, как мне сказал один орт, это только хирургические решаемо (в моем случае), вот я и думаю, вот эта фигня с разной высотой не в ту же ли степь?

не, тут у меня проблема в прикусе... тянули-тянули, в итоге получилось что с одной стороны зубы стали смыкаться лучше, а с другой стороны так и остались на другой высоте...(((( а орт ничего особого не говорит... "мы над этим работаем".......(
но я-то вижу, что только хуже делается....(

Отредактировано Miss Smile (2011-10-30 13:10:54)

0

234

Miss Smile
у тебя по сравнению с моей ситуацией все не так уж плохо. у меня срок почти такой же, а даже промежутки еще не закрылись, так что особо лбом об стену не бейся. Но, если тебе кажется, что становится хуже, то мучай орта, они часто до последнего отмораживаются  и не хотят видеть очевидное.

0

235

Miss Smile написал(а):

Miss Smile

Привет Маша , интересный у тебя случай , на счёт пофигизма Ортодонтов , это и мне очень знакомая тема , такое ощущение что им нетерпится поскорее откреститься от нас , может просто сказывается недостаточность опыта , или ортодонты просто боятся менять что то кардинально , всё делается поминимому . То есть поидее перед началом лечения Ортодонт сначала продумывает план лечения , смотрит как и что , всё просчитывает и предлагает несколько вариантов , если стремимся к голливуду то один план лечения , если мы стремимся просто выравнять без всяких заморочек то другой план лечения. Вообщем не хотят орты рисковать , обещают много а делают мало. У тебя Мария я так всё почти нормально просто надо ещё с эластиками поработать чтобы исправить прикус , мучай орта , никуда не денется , с таким прикусом это не дело . И поверь мне не только у тебя такие проблемы с Ортофеей , у многих такое , и многим за результат приходиться бороться и отбивать своё право иметь голливудскую улыбку , доказывать свою правоту и не уступать до окончательного результата.Мария главное не сдаваться , и всё будет ок ))

0

236

Василиска написал(а):

Эйджи, а что за брекеты у Вас?

Василиска, какие-то пластиковые)

0

237

Miss Smile, не знаю, как на счёт вверха, но внизу лично мне явно виден скос, так как у меня таже ситуация с НЧ, при смыкании челюстей дуга уходит вниз, мой орт сказала мне, что такая ситуация якобы исправляется пришлифовкой... мне сначала пришлифовали один зуб снизу (7), потом, где-то через неделю, во время снятия с ВЧ, ещё два сверху (6, 7), но пока никаких изменений нет, резинками это кстати тоже не исправилось, я, честно говоря, сомневаюсь, что исправится уже. Причём центры при этом стоят ровно-ровно, как по линеечке, так странно! откуда это искривление, вообще непонятно, орт ещё делает акцент на отсутствие 6-ки, мол, когда там будет имплант, это будет выглядеть по-другому, сомневаюсь.... Кстати, это вроде бы с тобой у нас один врач, может скошенная НЧ это в принципе её слабое место? :)

Отредактировано SmiLiK (2011-10-31 11:54:20)

0

238

SmiLiK написал(а):

Кстати, это вроде бы с тобой у нас один врач, может скошенная НЧ это в принципе её слабое место?

улыбнула)))))
не, у меня я знаю почему скошенная)) мы пытались выровнять в ряд передние два зубика снизу, она гнула-гнула дугу, пытаясь их задвинуть.. в итоге они ушли чуть назад и линия получилась вот такая кривая.. :/
надеюсь, если поставить новую не гнутую дугу, они вытянуться..... :)

а вот с перекосом челюсти пичаль какая-то..(

0

239

Miss Smile написал(а):

мы пытались выровнять в ряд передние два зубика снизу, она гнула-гнула дугу, пытаясь их задвинуть.. в итоге они ушли чуть назад и линия получилась вот такая кривая.. :/надеюсь, если поставить новую не гнутую дугу, они вытянуться.....

ну да, мы тоже пытались всего лишь пару зубиков подровнять, и тоже как только ни гнули ни мнули несчастные дуги, в итоге все зубы встали ровно, но вцелом косо))) но надеюсь, что тебе этот метод всё-таки поможет, а то при некоторых позициях улыбки это смотрится совсем не айс (эт я про себя), я правда уже почти смирилась с тем, что оно вот такое вот, не хочу больше никаких экспериментов....

0

240

RN6LME
спасибо за отзыв))
да уж, больше всего беспокоить вечное выражение орта, когда в очередной приём думаем как эластики лучше носить: "а давай попробуем так..."))

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий и видео - 9