Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий и видео - 9


Обсуждение фотографий и видео - 9

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

SmiLiK, ме кажется не все так плохо... Вот только четверка справа "висит", надо бы дотянуть... Мне для этого брекет переклеивали. Чуть-чуть на НЧ зубки скошены в сторону (хотя может мне показалось).  Домика из единичек не заметила... Центры совпадают... не знаю... очень красивые зубки получились!!! :flirt: Работы совсем немного осталось и скоро можно будет снимать!!! :flag:

0

182

Elenita
у Вас же  шестерки удалены? на их место 7-е будете ставить?

Отредактировано Milanka (2011-10-09 07:35:56)

0

183

Elenita, какие красивые лигатурки!!! Поздравляю с установкой!!! Легкой брекетоноски и скорейшего Голливуда!!! :flag:

+1

184

Elenita, Красивые брекетыыы) а сфоткай лицо с улыбкой, хочется посмотреть, как смотрятся лигатурки такого цвета;)

0

185

Milanka написал(а):

Elenita у Вас же  шестерки удалены? на их место 7-е будете ставить?

Да, вообще должны двигать 7 и 8, но пока что брекеты от 5 до 5 обе челюсти, вот приедет мой доктор, пойду приклеивать отвалившийся брекет  и спрошу по поводу того, что он мне их двигать планирует, вчера что-то стормозила и не спросила, хотя может он сначала хочет передние раздвинуть и посмотреть сколько места будет... В общем, нужно узнать.

красуня написал(а):

Elenita, какие красивые лигатурки!!! Поздравляю с установкой!!! Легкой брекетоноски и скорейшего Голливуда!!!

Спасибо большое!

koshechka написал(а):

Elenita, Красивые брекетыыы) а сфоткай лицо с улыбкой, хочется посмотреть, как смотрятся лигатурки такого цвета;)

Спсибо, пока я что-то не решаюсь, может чуть попозже, когда привыкну немного и нижняя губа не будет так оттопыриваться :blush:

0

186

красуня написал(а):

SmiLiK, ме кажется не все так плохо... Вот только четверка справа "висит", надо бы дотянуть... Мне для этого брекет переклеивали. Чуть-чуть на НЧ зубки скошены в сторону (хотя может мне показалось).  Домика из единичек не заметила... Центры совпадают... не знаю... очень красивые зубки получились!!!  Работы совсем немного осталось и скоро можно будет снимать!!!

красуня, спасибо за ответ! Похоже и правда придётся переклеивать брекет на четвёрке, так как уже давно всё смыкается ровно, а этот зуб никак не хочет подтянуться к НЧ. Зубки на НЧ, кстати, на самом деле скошены в сторону и я это очень хорошо вижу, а орт похоже нет, она считает, что всё хорошо. А по поводу единичек - может я и впрямь придираюсь, как все вокруг говорят, похоже, просто придётся с ними смириться)))

0

187

Elenita
красивые лигатурки. на 2-ке и 3-ке справа на НЧ (на фото слева) не на все крылья надеты лигатурки - так задумано?

0

188

travelfrog написал(а):

Elenitaкрасивые лигатурки. на 2-ке и 3-ке справа на НЧ (на фото слева) не на все крылья надеты лигатурки - так задумано?

спасибо, лигатурки сползли, я их уже поправила 8-) 
ЗЫ: Это называется крылья, крылья.... Нужно запомнить, а то я их пазами и прочими мудреными словами обзываю :rolleyes:

0

189

Elenita написал(а):

Это называется крылья, крылья....

а я не знаю, как они называются, просто сама так называю :) но точно не пазы, потому что дуга в пазу.

0

190

travelfrog написал(а):

а я не знаю, как они называются, просто сама так называю

значит будут крылья :flirt:

Не могу больше, мне стали задавать вопрос зачем мне брекеты, типа итак все хорошо! судя по фото вы считаете что это хорошо?! o.O  Я считаю, что есть над чем поработать. Понятно, что эти люди в рот мне не заглядывали и раньше просто видели мою улыбку, которая не такая уж и кривая конечно и думают, что раз ВЧ более или менее нормально, значит брекеты не нужны... Начинает бесить, а взрослые люди вроде... Достало объяснять, что кушать нормально тоже хочется, а жевать нечем, а на такое кол-во имплантов у меня денег нет, так что проще сдвинуть чтобы закрыть дырки..

Отредактировано Elenita (2011-10-09 20:46:16)

0

191

[Eluveitie] а куда все 6ки делись? :unsure: что совсем спасти не удалось? теперь что - импланты?

0

192

[Eluveitie написал(а):

]А это - в настоящее время

у меня точно также сейчас на НЧ, я даже опешила от удивления, и даже тяги также стоят!!

0

193

Искорка! Дина, ты прекрасна!!!  [взломанный сайт]

0

194

Nikki написал(а):

[Eluveitie] а куда все 6ки делись?  что совсем спасти не удалось? теперь что - импланты?

Их просто удалили, чтобы потом зубы назад задвинуть, места мало было  ;)

SlaStya написал(а):

у меня точно также сейчас на НЧ, я даже опешила от удивления, и даже тяги также стоят!!

Если бы мне удалили 6-ки сразу, а не через год после установки, я бы столько времени сэкономила  :disappointed:  Ведь сразу ясно было, что места мало...

0

195

[Eluveitie написал(а):

]Их просто удалили, чтобы потом зубы назад задвинуть, места мало было

:| а чего 6ки, а не 5ки или 4ки? они совсем плохие были?

0

196

Шочикецаль, благодарю, о благодарю :)
Фотограф, правда, почти на всех фотографиях мои железки немножко заретушировала, но на этой вот остались вроде :)
На радость ортофее -- она такие коллекционирует :)

0

197

[Eluveitie]
, нч на мою очень похожа в день установки! а с вч что было? кажется. будто двойки немного еще позади,  у меня вот у самой двойка на вч за 4 месяца еще полностью не выдвинулась, была на треть за единичкой.
Искорка, какая красота!! это вы невеста?

0

198

Anastey, да, это я! Спасибо :)

0

199

Nikki написал(а):

а чего 6ки, а не 5ки или 4ки? они совсем плохие были?

Ну да, почти все мертвые были + они больше в объеме, а мне место нужно )) Ну а чтобы все симметрично двигалось, пришлось, естественно, все четыре удалить.

Anastey написал(а):

а с вч что было? кажется. будто двойки немного еще позади

На ВЧ двойки были далеко назад задвинуты.
Нет, сейчас все на месте, все-таки уже больше года прошло  :yep:

0

200

Искорка, ты очень красивая!
А для чего удаляли 4-ки? мне показалось, что места было предостаточно...

0

201

SmiLiK

мне очень понравилась ваша улыбка!   :cool:

0

202

Евгений, вот повезло то Вам - столько зубов, даже 8-ки в наличии, ничего выдирать не пришлось!))

0

203

Камо4ка написал(а):

SmiLiK
            мне очень понравилась ваша улыбка!

Камо4ка, спасибо большое! :) только вот мучает меня вопрос один.... чем грозит мне в будущем скошенная НЧ? разумеется, задам этот вопрос своему орту на ближайшем приме, но всё-таки хотелось бы узнать мнение независимых экспертов)) а сам орт вообще намеревается оставить всё как есть... и вроде как не доверять ей у меня причин нет, тем более что тут полфорума у неё лечится и никто не жалуется))

0

204

Эйджи, а что за брекеты у Вас?

0

205

Искорка,

Искорка написал(а):

Ну и брекетную невесту вам в подарок

красота http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

0

206

Василиска, ортодонту так не показалось. Места действительно не было, на ВЧ и с удаленными зубами едва-едва хватило.

Бессонница, спасибо, приятно :)

0

207

Искорка написал(а):

Василиска, ортодонту так не показалось. Места действительно не было, на ВЧ и с удаленными зубами едва-едва хватило.

У меня на ВЧ вообще нет места. а я все на что то надеюсь. Но 5 отдавать не хочу((( И так всего 26 зубов осталось)

0

208

Василиска, дело хозяйское, но очень уж много случаев "лошадиной" улыбки, рецидивов и удлинения сроков ношения на полтора года при неудаленных или поздно удаленных зубах.

0

209

Оля-Калина, поздравляю со снятием!!! Красивые зубки!!! Стойкого тебе результата!!!! :flag:

0

210

красуня написал(а):

Оля-Калина, поздравляю со снятием!!! Красивые зубки!!! Стойкого тебе результата!!!!

Спасибо!!!

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий и видео - 9