Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий и видео - 9


Обсуждение фотографий и видео - 9

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Кнопочка, идеальный результат :cool:

0

842

Smilla написал(а):

Кнопочка, идеальный результат

спасибо. конечно, я вижу недостатки, но на контрасте с тем, что было все выглядит, как вы и сказали, идеально. но всегда остаются сомнения...)))

0

843

Леденец, как быстро Вы брекеты относили! Ведь меньше года получилось, да?
А цвет - отбелите и все в порядке будет. Получилось красиво!

0

844

Василиска написал(а):

Леденец, как быстро Вы брекеты относили! Ведь меньше года получилось, да?А цвет - отбелите и все в порядке будет. Получилось красиво!

нееее, я же в подписи написала ВЧ 1г11м, на НЧ 1г.10м, почти два года получилось  :stupor:

0

845

100pyatsot, о господи, да ты просто ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК с ЭТИМИ зубами!!!

0

846

Gardemarina написал(а):

100pyatsot, о господи, да ты просто ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК с ЭТИМИ зубами!!!

да!

0

847

Леденец написал(а):

нееее, я же в подписи написала ВЧ 1г11м, на НЧ 1г.10м, почти два года получилось

Я когда Вам писала, подписи еще не было) Сама считала с первого Вашего сообщения. Просчиталась немного)

Отредактировано Василиска (2012-12-26 00:15:11)

0

848

Lovely_smile
Хорошие результаты за такое короткое время! И зубов совсем мало удалили  :jumping:

0

849

Добрый вечер , я здесь совсем новенький и хотел-бы услышать от вас комментарий к моему результату!
фотография слепков ДО лечение брекетами :
http://s3.uploads.ru/t/BWjOa.jpg
http://s3.uploads.ru/t/ojRPl.jpg
Сняли ВЧ почти две недели назад,отходил 2,5 года почти и вот результат :
http://clip2net.com/s/2GDSL
http://clip2net.com/s/2GE3O
http://clip2net.com/s/2GE9u
http://clip2net.com/s/2GEa4
за качество простите !
Ортодонт поставила несъемный ретейнер на ВЧ.После снятия брекетов с НЧ будет полная реставрация зубов !
и что можете посоветовать сделать на реставрации !?
Жду комментарий ,спасибо!

0

850

спасибо за много информации .....

0

851

Mari_arianna, спасибо огромное) На самом деле, из зубного ряда только зуб мудрости и удалили) но скорее всего буду все убирать.

0

852

Ania, замечательный результат!! зря днаговариваете, никаким не веером зубы,  и с двойками все ок. зубки красивой формы! а как сейчас удерживают расстояние под 4ки?

0

853

Nikki

Спасибо большое! Я просто такой перфекционист, мне кажется, что надо и здесь изменить и тут доделать..
На самом деле орт сделала еще важную штуку - сравните 3 и 4 фотографию. У меня есть небольшая асимметрия лица, поэтому верхняя челюсть немного шла под уклоном ближе к правой стороне (на фото 3 это видно). Меня это очень бесило.

Орт мне изогнула дугу начиная с правой единицы - приподняла ее вверх. За полгода все три резца правой стороны поднялись, как бы в десну что ли вошли обратно. Но так как я обычно улыбаюсь как лошадь (для фото я еще сдерживала себя ))), десны видно хорошо - хочу немного срезать десну по правой стороне, чтобы симметрии добиться. Вот такая я маньячка  :O

Сейчас я хожу уже четвертый день без всего на верхней челюсти, т.к. капу можно забрать лишь в понедельник. На капе попросила сделать выступ изнутри для правой двоечке, чтобы чуть ее вперед вытащить. И эти две дырки тоже должны удерживаться с помощью капы. 9 февраля мне будут делать протезирование, после чего изготовят еще одну капу, уже без пробок для дыр :)) Но у меня сейчас ощущение, что все зубы ходят ходуном, хотя на глаз вроде ничего не подвинулось пока.. :(( Переживаю ...

0

854

Ania написал(а):

десны видно хорошо - хочу немного срезать десну по правой стороне, чтобы симметрии добиться. Вот такая я маньячка

у Вас десна видно сильно?! и асимметрия?  o.O то вы еще не видели, что у меня.  у меня при такой улыбке как у вас на посл. фото - видно около 4мм десен! вот где резать надо, а Вам, я считаю, не надо ничего трогать.

0

855

Ania, не поняла, четверки сначала удалили, но потом не вышло закрыть промежутки? Или почему так вышло?

0

856

Василиска

У меня был случай перелечивания. В 17 лет мне пытались выпрямить зубы пластиной.. Для этого удалили обе четверки. Я пластину поносила, двойки вылезли чуть вперед - вот и весь результат. Пластину через год носить перестала - вся верхняя челюсть съехалась внутрь - справа дырка от четверок вовсе закрылась (т.е. не было промежутка между клыком и пятеркой), слева оставался промежуток 1-1,2 мм примерно. Как видно на первом фото вся верхняя челюсть оказалась меньше, чем нижняя :(

Орт как раз и предложила мне расширять челюсть, т.к. по ее мнению четверки удалили мне абсолютно зря. Вот мы и делали под них пространство.. У меня уже стоят титановые импланты, осталось протезы только поставить. Импланты, к слову, прижились на ура, вообще ничего не болело. :cool:

НЕ ПИШИТЕ НЕСКОЛЬКО СООБЩЕНИЙ ПОДРЯД - РЕДАКТИРУЙТЕ ПРЕДЫДУЩЕЕ!

Nikki

Нашла вашу фотку - да, десневая улыбка, но вот имхо при такой улыбке самое главное, чтобы у зубов были красивые арки десневые... У вас десна и арки идеальны, линия десны параллельно с линией губы идет, по-моему все отлично   :cool: Хотя я сейчас на вашей фотке в фотошопе приподняла арки чуть выше - тоже весьма неплохо выглядит. Но это поправить довольно просто уже после снятия брекетов: мне парадонтолог  рассказывала, что некоторые специальными капами изменяют форму этих арок.

0

857

Ania, а сколько Вам лет? Ведь не в любом же возрасте можно расширить вот так челюсть. У меня аналогичная ситуация с НЧ.

Отредактировано Василиска (2013-01-21 19:44:29)

0

858

ananasikи это за год и восемь такой результат?  :cool: круто!
а снимать, кажись, рановато еще. эстетика, то еще ладно, а что с щелями сбоку?? что орт говорит по этому поводу? неужели так оставят??

0

859

Nikki
ага, год и восемь) щель это из-за надкусочных, они там огромные). сейчас она исправляет мне задние, на нижней они шире верхних, говорит что на снятии лечение не заканчивается, каппы как-то будут продолжать

Отредактировано ananasik (2013-01-21 22:56:57)

0

860

ananasik, изменения потрясающие, очень здорово   :cool: Еще несколько месяцев и все было бы идеально. Неужели по мнению орта это предел? Даже с учетом капп.

Отредактировано Lovely_smile (2013-01-22 00:48:51)

0

861

ananasik
У вас потрясающие изменения!
А что касается продолжения лечения на каппах... у меня похожая история была. Мне сняли брекеты, но все не было прямо идеально-идеально, врач это объяснил тем, что у дуги тоже есть какие-то пределы, и мне будет быстрее и проще довести до ума каппами. Я носила и каппы и трейнеры (еще года полтора+ к брекетам), короче не знаю всей кухни, но сейчас мне опять ставят частями брекеты и пытаются доделать, потому как каппами ни фига у меня не довелось до конца (по словам врача, он все бился-бился, да никак). Это я к не к тому, что у вас тот же самый случай (нет, совсем другой), но насчет капп Вы вдоль и поперек выясните у орта.

0

862

Василиска

Ой, я уже достаточно стара, мне 28 )

0

863

Turkan, отличный результат за 3 месяца!

0

864

Спасибо!

0

865

Lovely_smile, Маргарита спасибо) ну вот не знаю, говорит однозначно снимет на следующем приеме, но посмотрим, может еще можно что-то сделать, говорит будет продолжение исправления какое-то. я думала мне низ снимут, он то уже ровный такой, + щель между 1-ками после последнего приема за пару дней убралась, а верхнюю считаю надо как-то расширить и передние доделать.. поспрашиваю)) сейчас у меня тоже каппа есть, которая на брекеты одевается, но я её не так часто ношу как надо бы

Отредактировано ananasik (2013-01-24 22:16:26)

0

866

ananasik написал(а):

говорит будет продолжение исправления какое-то

Вот-вот, у меня так было. Врач уверял, что каппами, трейнерами доведем дело до конца. Не вышло. :angry:  В итоге, моя истерика - и врач снова лепит брекеты, правда, не на все зубы, а как-то по частям  :suspicious: Мой вопрос - зачем надо было их снимать, если мы опять доделываем результат брекетами? А каппы-трейнеры я носила получается года полтора. Очуметь так можно. Ответ врача - практика такая, что вот проще и быстрее каппами добить результат, чем брекетами, только вот бились мы бились с техниками,  ну никак не получается, будем брекетами, осталось мол чуть чуть. Большая дилемма - это все-таки просчет врача или запущенность случая.

Это я все к чему  :D Не напугать Вас хочу, но запытайте орта. А вообще у Вас прекрасные результаты :cool: , и если орту доверяете - следуйте его плану. Видите, у нас орты на одной волне, любители капп))) Так что есть вероятность, что это мои зубы такие настырные. Удачи Вам!

Катя К
А Вы еще можете выложить фото ДО?
Прям такое ощущение что слишком вперед передние зубы подались, а нижние вроде норм.

Отредактировано Маргарита (2013-01-25 17:45:12)

0

867

Маргарита написал(а):

А Вы еще можете выложить фото ДО?
Прям такое ощущение что слишком вперед передние зубы подались, а нижние вроде норм.

до есть только прямо. меня верхние и смущают сильно

0

868

Катя К написал(а):

до есть только прямо. меня верхние и смущают сильно

А что по этому поводу говорит врач?
Сколько Вы уже носите брекеты и сколько планируете? Может, все это в процессе уберется.

0

869

4 месяца ношу. врач говорил носить месяцев 10 всего. врач просто молчит, говорит удалишь 8 там и посмотрим

0

870

Катя К написал(а):

4 месяца ношу. врач говорил носить месяцев 10 всего.

Прям мечта  :D Очень небольшой срок, наверное у Вас нет серьезных патологий.
Если сильно сомневаетесь, проконсультируйтесь где-нибудь еще.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий и видео - 9