Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий и видео - 9


Обсуждение фотографий и видео - 9

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

HelenM, отличный результат за 1,5 месяца :cool:

0

272

Подружка Спасибо  :flirt:

0

273

Кся написал(а):

та же самая ситуация!!)) тоже одна сторона другой ниже, но орт говорит, что они это не исправляют..

:smoke: вот блин. придется смириться,наверное..

ща полистала темку с результатами после снятия, там пост 105 Nimfa. у нее тоже одна сторона была выше, другая -ниже. и все исправили!! значит ,можно-таки!

Отредактировано Nikki (2011-11-14 23:49:10)

0

274

Nikki написал(а):

ща полистала темку с результатами после снятия, там пост 105 Nimfa. у нее тоже одна сторона была выше, другая -ниже. и все исправили!! значит ,можно-таки!

вот и у меня такая же ситуация. у меня перекрестный прикус, моя орт сказала мне, что когда буду носить эластики, то это все исправиться. Что это зависит от расположения челюстей.

0

275

Nikki, lovely_girl ну может позже все исправится.. посмотрим))

0

276

Догони Меня Кирпич,
Мне орт сказала, что зубы нужно ставить под наклоном, чтобы была возможность поставить брекеты на НЧ (у меня неправильный прикус и иначе им нет места), а потом это исправится. Мб у вас похожий случай? Спросите у своего орта)

+1

277

Кся, а почему на ВЧ у Вас с одной стороны 4, а с другой 5 удалена?
Elenita, а зачем эта штучка силиконовая на единичке у тебя стоит?

Отредактировано Василиска (2011-11-17 01:23:28)

0

278

Кся написал(а):

ну может позже все исправится.. посмотрим))

буду очень надеяться, так как второв вариант меня не устраивает))

0

279

Василиска написал(а):

Elenita, а зачем эта штучка силиконовая на единичке у тебя стоит?

у меня одна 1 под углом, как бы домиком стоит, чтобы ее повернуть поставили, но хоть убей не понимаю КАК она повернет зуб, может у меня логика не та, но мне казалось, что она должна быть НАД дугой, чтобы на нее надавливать, а она ПОД дугой и вдавился зуб внутрь...

0

280

Кся, а почему на ВЧ у Вас с одной стороны 4, а с другой 5 удалена?

мы с ортом так решили, т.к. 5-ка меньше 4-ки, а там нужно было меньше места.. теперь на месте 5-ки дырка почему-то так и осталась, а на месте 4-ки, где думали больше места будет, дырка закрылась)) теперь орт думает, что с недостающим местом делать..

0

281

Piru
Надеюсь скоро мне это исправят, а то надоели насмешки на счет этого... :no:

0

282

Догони Меня Кирпич написал(а):

Результат за 5 месяцев и 8 дней на ВЧ.Вот только зубы теперь под наклоном.Выпирают...Это изменится?  Надеюсь скоро мне это исправят, а то надоели насмешки на счет этого..

Догони Меня Кирпич, советую не ждать у моря погоды, а форсировать события. Задайте орту прямой вопрос: как он планирует исправлять протрузию (выпирание) резцов? Часто бывает, что из-за неграмотного планирования при лечении скученности и дистопии без удаления с дефицитом места, возникает нежелательная протрузия (сильный наклон/ выпирание зубов/"веерность"). Если ортодонт даст профессиональный, обоснованный и понятный ответ, что как и куда он планирует двигать, чтобы исправить эту протрузию, тогда можно успокоиться и подождать отдаленных результатов. Если же ответ будет невразумительным и невнятным, стоит сходить на независимую консультацию к другим врачам. Возможно ими будет рекомендовано удаление, не знаю. Дело серьезное. Много случаев, когда люди перелечиваются и ставят бреки по второму разу из-за бездарного планирования и недовольства результатом лечения.

+1

283

Лаура, ситуация изначально очень даже неплохая, так что не успеешь оглянуться, как уже и снимать! а центры будете ровнять?

0

284

Nikki написал(а):

Лаура, ситуация изначально очень даже неплохая, так что не успеешь оглянуться, как уже и снимать! а центры будете ровнять?

cпасибо) А на счет центров...вы имеете ввиду центральные зубы? Я Брекетоносец-Новичок так что еще не во всех тонкостях разбираюсь  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif

0

285

Догони Меня Кирпич, Возможно, что и останется. Меня врач тоже предупреждал, что если не вырвать четверки, то будет выпирать((
Шочикецаль права, стоит обратиться к другому врачу...

0

286

Лаура написал(а):

А на счет центров...вы имеете ввиду центральные зубы?

ну да это линия между верхними единичками и нижними единичками.

0

287

Nikki написал(а):

ну да это линия между верхними единичками и нижними единичками.

ага, думаю что да буду ровнять :D

0

288

HelenM написал(а):

[img]http://uploads.ru/t/7/j/3/7j3Qx.jpg[img]

Наконец-то, нашла похожую картину!  У меня тоже удалены две четверки на ВЧ, две нед. назад. С брекетами 13 дней. Что вам говорит ваш врач, какие прогнозы закрытия промежутков?

0

289

Эллеонора написал(а):

У меня тоже удалены две четверки на ВЧ, две нед. назад. С брекетами 13 дней.  какие прогнозы закрытия промежутков?

Эллеонора, да у всех по-разному промежутки закрываются. В среднем стандарт - 1 мм в месяц, т.е. месяцев за 7-8 от начала активного затягивания дыры должны полностью закрыться. Но у кого-то зубы реактивные - промежутки закрываются за 4 -6 месяцев, а у кого-то зубы - тормоза... У меня вот год и два месяца прошло, а промежуток один все еще не закрылся ((.

Отредактировано Шочикецаль (2011-11-23 10:19:09)

0

290

Эллеонора
По разному все. У меня только левый промежуток сдвигается, а правый по -прежнему на месте((

0

291

ДААААА, вы меня "обрадовали"(((( . Мне через год надо уезжать в Сев. Америку и к этому моменту я думала, что мне уже снимут брекеты, а получается, что у меня к этому периоду дырки только заростут((, а еще должен же процесс закрепления зубов пройти. Короче, надо вРЕмя, которого НЕТ!

0

292

Spice
Мне кажется всё отлично и можно снимать.а что конкретно тебе не нравится?

0

293

Melania
Мне кажется, что фронт надо еще немного повернуть. Как-то кривовато, не?

0

294

kobe,не хочу расстраивать,но фото крайне малоинформативно.чтобы хоть что-то стало понять,надо фото смыкания,отдельно каждой челюсти (зубной дуги) и только после этого можно говорить о недочетах аргументировано

0

295

хвостатая,ничего страшного,потом сделаю тогда

0

296

Kobe написал(а):

хвостатая,ничего страшного,потом сделаю тогда

выкладывай, обязательно расскажем свои впечатления  :yep:

0

297

Девчонки, ну что же делать? Снимать или подправить?

0

298

Spice, а что тебе не нравится? * тебя, кстати, об этом уже спрашивали..*  у тебя, как ты верно подметила, ситуация очень схожа с моей изначальная...даже двойки разного размера ( одна меньше другой). Мне кажется, что вч вполне готова к снятию. Вопрос только в том, чо именно ТЕБЕ не нравится..

0

299

Vei, единички и правда разные, левая более округлая.
А что с левой двойкой на НЧ? Мне показалось, или она правда криво стоит?

0

300

trace , мне тоже кажется, не очень ровно стоит двойка на НЧ... но уже про НЧ особо не думаю, ВЧ бы сделать нормально(

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий и видео - 9