Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Статистика брекетоноски » Сколько раз в день вы чистите зубы?


Сколько раз в день вы чистите зубы?

Сообщений 1 страница 30 из 145

Опрос

Сколько раз в день вы чистите зубы?
1 раз в день

2% - 9
2 раза в день

38% - 115
каждый раз после еды/перекуса

47% - 142
как получится

11% - 35
Голосов: 301

1

Сколько раз в день вы чистите зубы?

Этот опрос был создан в целях сбора статистических данных, касающихся брекетов.
Просьба удержаться от флуда и ненужной информации. Разрешается оставить 1 сообщение с описанием своего варианта ответа.

0

2

Получается только утром и вечером, днем просто полоскаю.

0

3

Чищу зубы каждый раз после еды плюс утром и вечером. В среднем выходит 5-6 раз.

0

4

Каждый раз после еды и иногдапосле кофе :yep: Итого 3-4 раза.

0

5

Чаще всего - 3 раза (не меньше). Потому что кушаю не чаще трех раз в день, перекусы делаю редко...

0

6

У меня случайно засчитался ответ "1 раз". А на самом деле чищу зубы тщательно утром и вечером, почти всегда после обеда, после остальных перекусов как получается.

0

7

2 раза в день,утром и вечером,в обед обхожусь пенкой и ершиком

0

8

После каждой еды, примерно 4-5 раз в день получается  :yep:

0

9

Чаще 3 раза. Если есть возможность, то и после перекусов, если нет - полоскаю.

0

10

Зубной щеткой чищу 4-5 раз в день (после еды), 1-2 раза полощу (после чая/кофе), утром и вечером чищу ирригатором.

0

11

в среднем 3-4 раза в день

0

12

2 раза в день

0

13

первые месяцы после установки - чистила утром/вечером, после еды, перекусов, чая/кофе + полоскала на ночь..
а потом только утром и вечером чистила (щетка+ершик), полоскалка на ночь..
(но у меня на работе всегда в ящике была зуб.щетка+паста+ершик = на всякий случай :glasses: )

0

14

я два раза чищу, утром и вечером, а в течении дня после еды ирригатором прохожу

0

15

Ответила что каждый раз после еды. В действительности выходит около 3-4 раз в день. Если быть точной, конечно уж прям каждый раз после еды не всегда выходит.

0

16

Утром и вечером щетка+ершик+ирригатор, днем после еды щетка (+ иногда ершик), и стараюсь после перекусов тоже чистить. Выходит 3-5 раз в день

0

17

А я только осваиваю эту теорию - после каждого приема пищи поласкаю, а утром и вечером щетка, ершик...

0

18

Если нахожусь дома то после каждого приема пищи+утром и вечером, если нет возможности почистить то ершик+полоскание

0

19

По возможности чищу после каждого приёма пищи.Но,бывает,где-то перекушу,тогда полощу как следует!

0

20

Чищу два раза в день, после обеда и перекусов обхожусь жвачкой)

0

21

чищу зубы утром-вечероми после обеда не всегда... не перекусываю ;)

Отредактировано красуня (2011-04-12 14:04:24)

0

22

А я пока ещё стараюсь после каждого приёма пищи чистить=)) У меня на работе даже есть отдельная полочка с зубными принадлежностями есть=)) Я была в шоке, когда узнала, что девочки, мои коллеги, не чистят зубы вообще в течении суток o.O

0

23

Выбрала "как получится" имея в виду, что утром-вечером чищу всегда, после приемов пищи 50/50, в зависимости от того, какого типа была еда: в одном случае полощу, в другом - просто щетка, без ершика, ирригатора и т.д. Но естественно, самая долгая и качественная чистка вечером (щетка, ершик, зубная нить, ирригатор + на ночь реминерализующий гель от Рокс).

0

24

Утром и вечером, в будни на работе ещё после обеда, т.е. 2-3 раза в день. Ирригатор купила,но не использую, стыдно, но лень.. Орт похвалила,что я хорошо зубы вычищаю.

0

25

Чищу зубы (щетка+ершик+полоскалка) после каждой еды. А вы чистите зубы еще и отдельно перед сном, если после последнего приема пищи зубы почистили?

0

26

Hollywood's waiting 4 me написал(а):

А вы чистите зубы еще и отдельно перед сном, если после последнего приема пищи зубы почистили?

да. я обязательно чищу перед сном. щетка+монопучковая+ерш+нитка+ополаскиватель

0

27

утром и вечером обязательно чищу.В течение дня ограничиваюсь полосканием и ершиками.

0

28

Первые полгода чистила после каждого приема пищи, таскала везде с собой полоскалку и щетки. Сейчас чищу после завтрака и перед сном, Днем жую жвачку

0

29

Когда дома чищу зубы постоянно после еды а на работе не ем потому-что лень таскать все с собой да и проблематично это все я даже не представляю как это будет выглядеть если я начну вдруг чистить зубы в общественном туалете !! http://i038.radikal.ru/0803/02/0136084e2889.gif

0

30

Стараюсь после каждого приема пищи чистить зубы, но не всегда это получается. На работе иногда обхожусь лишь полосканием и жевачкой.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Статистика брекетоноски » Сколько раз в день вы чистите зубы?