Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » На пути к совершенству » Стоимость лечения III


Стоимость лечения III

Сообщений 181 страница 210 из 393

181

брекеты (обе челюсти) + дуги, пружинки, щетки и прочее - 22 тыс.
установка около 4 тыс за 1 челюсть
2 снимка по 400
капа - 2700
__________________
итого около 35 тыс.
прием обещади за 1 тыс. раз в 3 месяца, посмотрим как выйдет на самом деле)

Отредактировано metamorphose (2011-12-23 21:18:43)

0

182

Отчитываюсь после снятия - как заплатила 2 года назад 63 тысячи, больше ничего вкладывать не пришлось. Ну кроме покупки щеток, ершиков и т.д.

0

183

Я в шоке, за 2 недели эстетические бреки в моей клинике подорожали на 75 евро за челюсть, теперь 575 евро... Жалею, что не заключала договор, в нем ведь стоимость прописывается?

0

184

Piru
в договоре вся сумма прописывается, это же план лечения. как же ты без него? я когда пришла, там была акция, что дешевле брекеты ставить (на 200 евро), плюс дешевле подкручивать (на 40 евро). причём первые 6 месяцев подкрутка бесплатно, хотя я думаю, так везде. это все у меня в плане лечения.

а то ведь акция уже прошла и теперь я бы платила по полной и за нч бреки, и за подкрутку.

тебе точно должны были что-то дать.

0

185

missViii
не знаю, как я так... Надеюсь, больше проблем не будет..
Успокоило то, что сейчас посмотрела цены - во всех клиниках эстетика по такой цене)

0

186

Даймон 3 мх:
На каждую челюсть стоит 3000 грн. (на 2 челюсти 6000 грн. соответственно).
Панорамный снимок 180 грн.
Слепок 50 грн.
Делала чистку перед установкой, по кол-ву зубов вышло 126 грн.
Ещё из-за проблем с дёснами до установки БС ходила на парафин, назначали 5 раз приходить, за 5ть процедур отдла 150грн.

0

187

Сlarity 3M на обе челюсти - 130 000 р. (все включено)
дополнительно: снимки, слепки - около 5000 р., удаление 4-к (3 штуки) - 8000 р., лечение - 30000 р.

ретейнеры также отдельно оплачиваются.

клиника, на мой взгляд, дорогая. просто орт именно в ней понравилась очень.

0

188

дракоша
ну и цены в Москве)))

0

189

Piru
сама в шоке... я недавно переехала в Москву, в моем Томске это стоило в 2 раза дешевле, но там к сожалению я не успела!

0

190

Damon Clear на ВЧ + Q на НЧ - 110 000р + диагностика 4500р +  лечение 14500р

0

191

Что скажете по поводу увеличения цен в Ваших клиниках? Я ставил 1.5 года назад, за все лечение сразу договор был на 110 000 р. НО, из этой суммы 20% - это за сложность моей ситуации. Пару месяцев назад посоветовал товарищу свою клинику, он отдал эту же сумму, но с 10% скидкой и без увеличения на 20%. Т.е., чуть меньше чем за 2 года стоимость услуг практически на 30% подорожала (это Damon Q, про остальные не могу сказать).
Я думаю, в ближайшее время подобная тенденция увеличения сохранится, т.к. популярность брекетов растет на глазах)

0

192

я живу в крыму.
мои комфорты вышли 3200 грн вч.
обслуживание в месяц 200 грн.
ниточка из золота обойдется в 800 грн,это уже с работой ювелира и с его золотом. возможен вариант с каким-то модным цементом стоимостью в 250 грн за одну точку.
точек нужно будет или 4 или 6. еще рано об этом говорить.
лучение вч,сонация + снять камень вышли в 3500 грн,с учетом удаления восьмого зубика и аморальной лишней двойки в верхнем ряду слева.
вот так вот не дорого на мой взгляд!

0

193

смумрик написал(а):

обслуживание в месяц 200 грн.

что значит "обслуживание"? ежемесячные приемы у орта? что-то очень дорого  :unsure:

смумрик написал(а):

ниточка из золота обойдется в 800 грн,это уже с работой ювелира и с его золотом. возможен вариант с каким-то модным цементом стоимостью в 250 грн за одну точку.

что за ниточка? дуга что-ли? зачем из золота?  :huh:

смумрик написал(а):

точек нужно будет или 4 или 6.

а что за точки??

0

194

Nikki написал(а):

что за ниточка? дуга что-ли? зачем из золота?

Nikki написал(а):

а что за точки??

может это несъемник?

0

195

Nikki написал(а):

что за ниточка? дуга что-ли? зачем из золота?

Может, ретейнер имеется в виду, мне ортша тоже намекала, что можно будет потом индивидуальный золотой ретейнер у тех же инкогнистов в Германии заказать... Разводила меня на доп. затраты )).

смумрик написал(а):

с учетом удаления аморальной лишней двойки в верхнем ряду слева.

ОМГ, как с удалением двойки?  :huh: В смысле, она сверхомплектная была, или молочная?

______________________________________________

Хвостатая написал(а):

может это несъемник?

Ыы, мысли сходятся )

Отредактировано Шочикецаль (2012-01-16 22:55:32)

0

196

Консультация - 1000 р.
Диагностика - 6500 р.
Брекеты керамические на обе челюсти - 63600 р.
Ежемесячная активация - 2000 р.
Подклейки - 800 р.
Идет 22-й месяц лечения, потрачено почти 110 000 р.

В этом году снова останусь без отпуска:(((((

0

197

Москва.
Ребёнок 14 лет
на оба ряда, самые дешёвые, под ключ, объявили 200 тысяч за 2 года, народ это что развод или мир сходит с ума?
Кто посоветует вменяемое место в Москве, желательно в ЮВАО

0

198

Металлические брекеты на одну челюсть- 12 600 руб.
дополнительные кольца по 600 руб каждый. +приклейка одного брекета, если отвалится, рублей 100)
я почитала тут цены и офигела! мне очень повезло с клиникой)

0

199

Sudden написал(а):

я почитала тут цены и офигела! мне очень повезло с клиникой)

Я честно говоря тоже, немного "офигела". Мне все вместе: слепок, удаление одной 8-ки, снимки, установка на НЧ - железных, на ВЧ - пластиковых  - обошлось тысяч в 39. Все остальные приемы до конца лечения + разные эластики и т.п. не оплачиваются, в конце только надо будет заплатить за фторирование и несьемный рейтенер.

Отредактировано Ava (2012-01-19 20:15:42)

0

200

извиняюсь за не четкость.
ниточка из золота - это действительно ретейнир.
второй вариант на тему ретейнира,какая то новая метода фиксации окончательного результата после снятия бреков,каким то прозрачным цементом,точечно,то есть внутри на зубках.
я врача не пытал в подробностях,так как мне до голивуда еще далеко.
двойка молочная была,причины и не вспомню,почему не удаляли в юности.

0

201

смумрик написал(а):

второй вариант на тему ретейнира,какая то новая метода фиксации окончательного результата после снятия бреков,каким то прозрачным цементом,точечно,то есть внутри на зубках.

кхм...ну ниче, если подавляющей части форума именно такой "новый" метод))))

0

202

Хвостатая написал(а):

кхм...ну ниче, если подавляющей части форума именно такой "новый" метод))))

ответьте,если в курсе,а правда что этот цемент прозрачный?

0

203

смумрик написал(а):

ниточка из золота - это действительно ретейнир.

Одного не пойму, зачем такой дорогущий из драгоценного металла, когда ретейнер все равно на задней стороне зубов и его никто не видит (и цемент к стати тоже)?  :dontknow:

смумрик написал(а):

ответьте,если в курсе,а правда что этот цемент прозрачный?

мне врач сказал, что ретейнер будем клеить тем же клеем, что и брекеты (а он прозрачный).

Отредактировано Lena86 (2012-01-20 10:50:11)

0

204

Gwinevere написал(а):

Консультация - 1000 р.
Диагностика - 6500 р.
Брекеты керамические на обе челюсти - 63600 р.
Ежемесячная активация - 2000 р.
Подклейки - 800 р.
Идет 22-й месяц лечения, потрачено почти 110 000 р.

Забыла, что за снятие скобок надо будет еще 20 000 р. заплатить. Интересно, за что  :dontknow: Исходят из тех соображений, что пациент будет готов отдать любые деньги, чтобы избавиться от этого кошмара? %-)

0

205

Lena86 написал(а):

Одного не пойму, зачем такой дорогущий из драгоценного металла, когда ретейнер все равно на задней стороне зубов и его никто не видит (и цемент к стати тоже)?  :dontknow:

возможно доктор ориентируется на внешний вид и авто пациента,предлагая ту или иную приблуду.  :glasses:

0

206

смумрик написал(а):

возможно доктор ориентируется на внешний вид и авто пациента,предлагая ту или иную приблуду.

а может это такая политика клиника в принципе. Выцыганить как можно больше денег у пациента, играя на незнании...

0

207

Хвостатая написал(а):

а может это такая политика клиника в принципе. Выцыганить как можно больше денег у пациента, играя на незнании...

если честно..... все равно!
зубки красивые очень хочется.
лишь бы результат был отличным.

0

208

77ww. Ваш пост перенесен в тему Все,что вы хотели знать, но никак не удален.

0

209

еще не поставили, но это случится уже скоро.
зато объявили цену в 45000р
платить в три этапа: 1) в день установки - 25т.р. , 2) через пол года - 10т.р. , 3) по завершении - 10т.р.

0

210

Zombi написал(а):

еще не поставили, но это случится уже скоро.
зато объявили цену в 45000р

это цена за верх и низ?

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » На пути к совершенству » Стоимость лечения III