Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » На пути к совершенству » Стоимость лечения III


Стоимость лечения III

Сообщений 301 страница 330 из 393

301

Там просто таблица с ценами на ребенка(это детская клиника) и от 18. Я так понимаю он смотрят сформирован ли полностью прикус.

Брекеты все равно не будут отличаться ничем абсолютно, поэтому странно, что отличаются цены. Обычная цена STB - около 80 тысяч рублей (и брекеты, и контракт, и лечение), поэтому действительно лучше сходить в несколько клиник.
А зачем Вам наркоз? Установка лингвалок не болезненная, а просто утомительная.
И оч странно, что не предлагали вестибулярные.

0

302

Lovely_smile написал(а):

Брекеты все равно не будут отличаться ничем абсолютно, поэтому странно, что отличаются цены. Обычная цена STB - около 80 тысяч рублей (и брекеты, и контракт, и лечение), поэтому действительно лучше сходить в несколько клиник.

Я думаю цена на брекиты одна, но лечение разное. После консультации скажу точно.

Lovely_smile написал(а):

А зачем Вам наркоз? Установка лингвалок не болезненная, а просто утомительная.
И оч странно, что не предлагали вестибулярные.

Про наркоз писала в соседней темке про врача из города Н.

0

303

12000 на ВЧ и 12000 на НЧ,замена дуги 800 рублей.Насчёт капы не знаю,не говорит орт пока на эту тему.Таганрог. :confused:

0

304

Я только планирую поставить БС. Подскажите, пожалуйста, что включает в себя лечение с помощью безлигатурной системы Damon? При установке обычной БС ежемесячно оплачивается замена лигатур (это где-то 2тыс в месяц). Что выгодней поставить?

0

305

Natalya5050, все зависит от конкретной клиники: где-то проплачивается по максмимуму ина приемах не берут ни копейки, где-то за каждую манипуляцию. Но все ж Имхо, за дуги платят отдельно, за цепочки, пружинки и тд туда же..

0

306

Natalya5050 написал(а):

Я только планирую поставить БС. Подскажите, пожалуйста, что включает в себя лечение с помощью безлигатурной системы Damon? При установке обычной БС ежемесячно оплачивается замена лигатур (это где-то 2тыс в месяц). Что выгодней поставить?

все индивидуально в зависимости от клиники. я плачу каждый месяц фиксированную сумму, например, хотя мне каждый месяц меняют дуги, а вот крайний раз и брекет переклеили. так что узнавайте при консультации у кого какая система оплаты.

0

307

Natalya5050
У меня металл обычный но я каждый раз плачу по 2 тысячи рублей в независимости от работы. Это все было перед установкой обговорено и после ознакомления я подписала договор с доктором на счет этого. Но у подруги сестра устанавливала в другом городе, так там платят в месяц столько, сколько работы было совершенно. Всякие там дуги, цепочки, колечки. И если отвалился брекет, то если не ошибаюсь она платит около 2-х т. руб. Так что это все в каждой клинике по-разному. Попробуйте сходить к нескольким специалистам в разные клиники и там узнаете, что к чему)

0

308

Брекеты Damon Clear на ВЧ 22 500
Damon 3 на НЧ 13 500
Лечение 60 000 (включает все - воск, цепочки, дуги, эластики)
Снимок стоял 1000
Насчет снятия не знаю.
Ярославль

0

309

Мне лечение обошлось 110 тысяч. В них входит все с момента постановки. Лечилась Damon Clear. И последующее все наблюдение входит в эту сумму.

0

310

мне сказали что лечение обойдется в 60000
пока что я поставила НЧ
затраты:
диагностика (снимки слепки план лечения) 4500 слепки 2 раза делали до удаления зубов и после
удаление 4- х зубов-5500
сами брекеты мини 2000 и дуги к ним -4000
клейка брекетов-8050

0

311

Договор был на 175 000руб., в т.ч. брекеты, работа ортши, расход на доп. материалы, каппа, несъёмные ретейнеры, мелкие операции (подрезание уздечки и т.п.). Я конечно мягко говоря охренела, когда мне заявили о доплате ещё 32тыс рублей за видите ли два брекета (мои два отвалились, керамика. обмену и возврату не подлежат, и клеить их не будут...). Я послала их всех на три весёлых буквы :D , так что два брека мне клеили бесплатно.
Обдираловка!!! :mad:

0

312

я из Благовещенска(Амурская обл.), обе челюсти с лечением  -80000, сапфировые
ретейнеры не входят в стоимость

Отредактировано martisha (2013-06-16 15:16:07)

0

313

в Иркутске инкогнито на две челюсти обходится в 260 000, плюс отдельно лечение зубов, удаление и ретейнеры

0

314

Я пока записываю все траты

0

315

:huh:  тут такие суммы огромные озвучивают...260 тысяч..жуть..

Екатеринбург,обе челюсти керамика = 36 000руб.

Снимки, слепок = около 5 000руб. вышло
Лечение(каждый прием платный,цены разные,например смена дуги на 1 челюсти - 1800-2000руб. смена лигатур на 1 челюсти - 700руб,) = ориентировочно 50 000руб(плюс-минус несколько) не считая ретейнеров, т.к. просто не знаю, сколько они стоят.
В целом, надеюсь не больше 100  тысяч потратить,эх, своих, кровно заработанных)))(еще же потом отдельно зубы лечить придется, чистка, отбеливание и т.д.)

Был вариант в др. клинике, сразу 65 тысяч и все, но мне  другой орт больше понравился, он сказал, выйдет примерно 80 тысяч(но ездить к нему необходимо было через весь город(((В итоге загуглила ФИО доктора и выяснила, что он параллельно работает в частной клинике в 2-х кварталах от моей работы,но в этой клинике еще подороже получиться..
Долго думала и выбрала вариант дороже,но ближе.

Отредактировано Юта (2013-08-20 09:03:35)

0

316

Какие суммы тут занебесные, мама родная! О_О Я купила в инете купон на скидку установки брекетов на 2 челюсти + включены панорамный снимок, чистка и консультация.
Прошла через удаление 4 восьмерок, пломбирование верхних и нижних зубой, установку. За все пока 6650 грн (26600 р).
Брекеты металлические.

0

317

Все лечение - 115 т.р. обе челюсти, металл.

0

318

40т- металлич.брекеты 2600- каждый месяц
5000-снимки,слепки .Удаление 8-ок около 4 тыс

0

319

такой вот прекскурант у меня получился,собираюсь ставить металлические брекеты в уфе
нбабор брекетов - 9200
лечение 45000 но со скидкой в 15% = 38250
то ли установка то ли ещё что не разобралась =9600
снятие -3800
кариес профилактика - 2750
шина -5500
пластинка-накладка - 4800
итого 64300,
как вы думаете сюда входят цены за удаление зубов  и ретейнер, снимки там слепки...потому что больше ничего не прописано

0

320

ВЧ керамика 37 000 р
НЧ металл 26 000 р
каждый месяц по 1600 минимум, если не учитывать, что уже 4 брекета отлетало и их за доп плату меняли (1 керам брекет 900 р)
пару дуг поменяли 600 р за шт
что еще....м...все.
Питер

0

321

Wikky написал(а):

такой вот прекскурант у меня получился,собираюсь ставить металлические брекеты в уфе
нбабор брекетов - 9200
лечение 45000 но со скидкой в 15% = 38250
то ли установка то ли ещё что не разобралась =9600
снятие -3800
кариес профилактика - 2750
шина -5500
пластинка-накладка - 4800
итого 64300,
как вы думаете сюда входят цены за удаление зубов  и ретейнер, снимки там слепки...потому что больше ничего не прописано

Я думаю,не входит удаление,и все остальное.Может только лишь слепки.Ретейнеры это уже после снятие брекетов ставятся. Снимки тоже сама оплачивала.
Кариес-профилактика мне никто не предлагал

0

322

Wikky, удаление зубов никогда не входит, а в Вашей клинике даже снятие включили в стоимость))) Снимки тоже обычно отдельно, их чаще всего делают в специализированных клиниках. У меня ретейнер входит в стоимость, а вот подклейка отвалившихся брекетов- нет (я на них уже по-моему потратила больше, чем на ретейнер). У всех по-разному.

0

323

Да Да, снимок я сама оплачивала, а вот слепок нет....
Сегодня после установки брекетов, что было утром, вечером умудрились ещё и вылечить 4!!!зуба от кариеса. Безболезненно, но с уколом...и денежку хорошую взяли, так что несовсем понятно что там именно подразумевалось под кариес-прафилактикой.
http://puzyaka.ru/metric/m165010.gif

Отредактировано Wikky (2013-08-05 22:37:35)

0

324

Wikky написал(а):

несовсем понятно что там именно подразумевалось под кариес-прафилактикой.

Может у вас была проф.чистка какая-нибудь? А шина за 5500 для чего, что это за шина?

0

325

Да вроде пока не было. Обычная чистка перед установкой брекетов,хотя врятли это она.... А вот про шину тоже понятия не имею. Нужно будет узнать.... :confused: что это за шина такая
http://puzyaka.ru/metric/m165024.gif

0

326

Недавно поставила самолигирующие эстетические брекеты Damon 3 за все лечение выписали счет на сумму 60 тыс. :sceptic: Сама конечно такую сумму не потянула обращалась , зато теперь жду свою голливудскую улыбку :D

ссылки на сторонние сайты не надо размещать

0

327

Что-то первоначальные расчеты оказываются неверными,рассчитывала на 100 тысяч, получится, видимо 120..

Отредактировано Юта (2013-08-20 09:05:22)

0

328

Москва. Верх инкогнито, низ сапфиры, итого около 227 тыс. рублей.

0

329

Я составила себе табличку первоначально вышло 110 тыс это без импланта и удаления зубом. Только брекеты.
По стоимости уже превысилось на 280р))))))  а только поставила верх)
Рассчитывала на деймон клине верх и низ

Отредактировано Кысь-Кысь (2013-09-19 06:00:40)

0

330

Добрый день. Я вчера установила керамическую брекет систему на верхнюю челюсть. Обошлось в 60000 рублей (округлила немного). Общая стоимость лечения составил 250 000 рублей. Хорошая клиника, отличный врач.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » На пути к совершенству » Стоимость лечения III