Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Болевые ощущения из-за брекетов - 4


Болевые ощущения из-за брекетов - 4

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

бесит воск который отваливается все время((((((((((((((после каждого приема пищи((не напасешьс же его

0

902

Элина122
Я помню тоже переживала, даже стала в итоге снимать его перед едой. А потом дугу подрезали и у меня ещё 3 нетронутых восковых колбаски осталось.

0

903

trace написал(а):

Элина122
Я помню тоже переживала, даже стала в итоге снимать его перед едой. А потом дугу подрезали и у меня ещё 3 нетронутых восковых колбаски осталось.

такая же ситуация. это только когда начинаешь им пользоваться, кажется, что его и на неделю не хватит, а на самом деле период привыкания сейчас пройдет, он (воск этот) больше и не понадобится. разве что пару раз неудачно подрезанный кончик дуги залепить. я за все время брекетоноски израсходовала только одну полоску воска из четырех

+1

904

Девчонки,у меня кажется привыкает потихонечку все.кушать уже могу спокойно,без воска стала обходиться.но вот только почему то шипилявить стала немного.

0

905

Элина122 написал(а):

но вот только почему то шипилявить стала немного.

Ничего страшного, тож пройдет... :crazy:

0

906

а мне вчера отвалили брекет и пришлось на неделю одеьь тонкую дугу вместо стальной и снять пружину, затягивающую промежуток, так теперь зубы все болят, получается обратно двигаются?((у всех так было, когда меняли менее сильную дугу?

Отредактировано sakura (2011-12-01 12:34:19)

0

907

сегодня подкрутили, ничего не болит пока! только клык на правой стороне вч немного, если трогать. его тянут теперь вправо, чтобы место для кривого зуба освободить... думала буду на супах, а уже баранину ела))

Отредактировано missViii (2011-12-04 00:19:31)

0

908

а у меня сегодня 4й день...

болит... конечно не так как на второй. но всё же поесть нормально не могу. мало того губа разодрана изнутри.

не могу этот чудовоск залепить. потому что нужно как минимум прижать... а это больно

0

909

У меня боль прекратилась уже на первой неделе после установки. На коррекции пока не была, но сегодня ужасно болит каждый зубик, хотя прошло больше 20 дней. Это нормально? Или мб вызвано тем, что я вчера сухарики жевала?))

0

910

Piru написал(а):

На коррекции пока не была, но сегодня ужасно болит каждый зубик, хотя прошло больше 20 дней. Это нормально? Или мб вызвано тем, что я вчера сухарики жевала?))

такое может быть. у меня почти постоянно. проходит время и зубки снова боялт, хотя на приеме не была...Думаю с сухариками это не связано :)

0

911

Я не думала, что когда установят брекеты на НЧ, она будет так болеть. Сегодня, правда, только первый день, но это просто ужасно... Зубы ровные внизу (правда между передними есть небольшие, совсем маленькие, щели) и вся надежда была на то, что брекеты я вообще практически не замечу, но не тут то было. Как только мне закрепили дугу, она сразу же стала тянуть. Из-за всего этого я просто с ужасом ожидаю завтрашний день. Когда проснулась с брекетами на ВЧ на второй день, то ощущения были просто ужасными, ни в какое сравнение с первым днем. Неужели то что сейчас происходит с нижней челюстью - просто цветочки? Может, из-за того, что мне исправляют дистальный прикус, зубы вообще вперед выдвигают? :huh: Просто я не понимаю, почему они так могут болеть...

0

912

lovely_girl написал(а):

такое может быть. у меня почти постоянно. проходит время и зубки снова боялт, хотя на приеме не была...Думаю с сухариками это не связано :)

уффф, когда знаешь, что не одна такая - сразу спокойнее)

0

913

Скажите пожалуйста,а дикция сильно изменяется или это у каждого индивидуально? :flirt:

0

914

ChocAlina написал(а):

Скажите пожалуйста,а дикция сильно изменяется или это у каждого индивидуально?

Если это не лингвальные брекеты, то вообще не меняется!))

0

915

у меня не изменилась, даже несмотря на то, что арка транснебная стоит ! так что если без нее - только брекеты, то вообще все ок

0

916

у меня вообще ничего не изменилось в плане разговоров), ну правда иногда верхняя губа цепляется за бреки.

на днях укусила что-то, хруснула правая единичка. теперь болит и шатается немного. двойка болит сильно даже при лёгком надавливании языком. почему только 2?

0

917

Спасибо за ответы)

у меня скорее всего тоже будет стоять транснебная арка((

0

918

ChocAlina первые дни будет ну очень странно, все цепляется, потом привыкнешь )))

0

919

ChocAlina
и кстати хорошо, что у тебя есть время "подготовиться". я вообще ничего об арке не знала, пока не поставили!

0

920

Piru написал(а):

уффф, когда знаешь, что не одна такая - сразу спокойнее)

так всегда)

More_s4astja написал(а):

двойка болит сильно даже при лёгком надавливании языком. почему только 2?

может быть именно двойка сейчас активнее всего двигаеться  :dontknow:

sky написал(а):

росто я не понимаю, почему они так могут болеть...

не переживай, мне когда только установили на НЧ тоже зубы очень сильно болели, но прошло время и боль с терпимой вообще сошла на нет. главное потерпеть пару дней и все  8-)

0

921

lovely_girl
может...

я на то и надеюсь. раз болит, значит что-то происходит.))))

только меня настораживает почему только два зуба болят?

Отредактировано More_s4astja (2011-12-08 12:56:45)

0

922

More_s4astja написал(а):

только меня настораживает почему только два зуба болят?

можешь быть спокойна, оно так всегда: болят либо все, либо половина, либо пару зубов..они по очереди болят у меня))

0

923

lovely_girl
спаибо, успокоила...

я уже себе придумала, что у меня там "слабые" зубы))) и скоро выпадут) :crazyfun:

Отредактировано More_s4astja (2011-12-08 13:47:58)

0

924

Ох,давно у меня не болели зубы...но сейчас под вечер после приема разболелось то как сильно. :(

0

925

missViii
Ну потом ты же все равно привыкла)
Я надеюсь быстренько привыкнуть))

0

926

ChocAlina
так и будет! главное-позитивно думать))

0

927

А болят все зубы или только те, которые планируется передвинуть?

0

928

tanya-66 написал(а):

А болят все зубы или только те, которые планируется передвинуть?

иногда болят все зубы, а иногда только те, которые двигаються. Сложно однозначно ответить.

0

929

А голова не болит? Я страдаю головной болью и если она ещё чаще болеть будет...ужас

0

930

tanya-66 написал(а):

А голова не болит? Я страдаю головной болью и если она ещё чаще болеть будет...ужас

У меня тьфу, тьфу голова не болит. Да и в зубах невыносимой боли не было никогда. Болит после каждого приема день-два, но терпимо.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Болевые ощущения из-за брекетов - 4