Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Болевые ощущения из-за брекетов - 4


Болевые ощущения из-за брекетов - 4

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

vipfoxy написал(а):

Подскажите пожалуйста что это за воск, который лепится на брекет чтоб он не царапал.

Мне врач дала после установки, где его можно купить даже не знаю, спроси в аптеке. Выглядит он вот так:
http://s017.radikal.ru/i431/1111/95/4a7e3f362c07t.jpg

0

872

Piru написал(а):

Мне врач дала после установки, где его можно купить даже не знаю, спроси в аптеке. Выглядит он вот так:

Пасиб   :writing:
Попробую узнать или в аптеке или у своего орта, а может за пару дней пройдёт  :flirt:

0

873

vipfoxy, я покупала такую же коробочку воска в своей клинике. если в твоей клинике по какой-то причине нет, спроси в других! в принципе, замочки щеку только первую неделю примерно царапают, а потом слизистая загрубеет и совсем ничего не чувствуется, как будто и нет там никакого замочка. говорят, без воска этот процесс привыкания быстрее проходит. я сама не пользовалась, но сейчас, возвращаясь назад, воспользовалась бы обязательно, потому что больно действительно бывает очень жутко, а терпеть это смысла нет :no:

0

874

ЛиSёна написал(а):

vipfoxy, я покупала такую же коробочку воска в своей клинике. если в твоей клинике по какой-то причине нет, спроси в других! в принципе, замочки щеку только первую неделю примерно царапают, а потом слизистая загрубеет и совсем ничего не чувствуется, как будто и нет там никакого замочка. говорят, без воска этот процесс привыкания быстрее проходит. я сама не пользовалась, но сейчас, возвращаясь назад, воспользовалась бы обязательно, потому что больно действительно бывает очень жутко, а терпеть это смысла нет :no:

Пасиб за совет, думаю смогу пока что потерпеть, если будет невыносимо, то буду звонить своему орту  ;)

0

875

Приветик всем!!сегодня второй день в сапфирах,боль жуткая.Так они мешают мне,все ноет и болит((пью обезбаливающие.Зуб на зуб не попадает,жевать не могу.Кушать охота)))))))еще сегодня друзья на шашлыки зовут засранцы)))
Скажите это пройдет?привыкну ли я к ним?смогу ли я кушать нормально?
Я с ума схожу.

0

876

Элина122 написал(а):

Приветик всем!!сегодня второй день в сапфирах,боль жуткая.Так они мешают мне,все ноет и болит((пью обезбаливающие.Зуб на зуб не попадает,жевать не могу.Кушать охота)))))))еще сегодня друзья на шашлыки зовут засранцы)))
Скажите это пройдет?привыкну ли я к ним?смогу ли я кушать нормально?
Я с ума схожу.

У меня болело первые 4-5 дней, теперь их вообще не чувствую, кажется, будто ничего не происходит...
Так что все так, как должно быть! Поздравляю с установкой!

0

877

Элина122 написал(а):

Приветик всем!!сегодня второй день в сапфирах,боль жуткая.Так они мешают мне,все ноет и болит((пью обезбаливающие.Зуб на зуб не попадает,жевать не могу.Кушать охота)))))))еще сегодня друзья на шашлыки зовут засранцы)))
Скажите это пройдет?привыкну ли я к ним?смогу ли я кушать нормально?
Я с ума схожу.

У меня тож примерно неделю болело, жевать совершенно не могла. Затем боль притупилась и теперь совсем не больно, вот только последние 2 дня замочек за щечку цепляется во время еды, как с этим бороться? У моего орта воска нет, говорит он  :'(

0

878

Лаура написал(а):

У меня тож примерно неделю болело, жевать совершенно не могла. Затем боль притупилась и теперь совсем не больно, вот только последние 2 дня замочек за щечку цепляется во время еды, как с этим бороться? У моего орта воска нет, говорит он  :'(

Попробуй спросить в аптеке или в другой клинике. Ну или в крайнем случае, полоскай ромашкой - хотя бы воспаления не будет)

0

879

девчонки подскажите как тут вам отвечать!?Цитировать или как?
Лаура,купи обычную свечку и ножиком срезай сколько нужно.у меня знакомая так делала .у ее орта тоже воска не было.

0

880

Элина122 написал(а):

девчонки подскажите как тут вам отвечать!?Цитировать или как?

выделяешь то, что необходимо и нажимаешь"цитировать"

Элина122 написал(а):

купи обычную свечку и ножиком срезай сколько нужно.у меня знакомая так делала .у ее орта тоже воска не было.

вообще не рекомендуется все подряд свечки засовывать себе в рот. в ней и красители могут быть и еще фиг пойми что. если нет ортодонтического воска, то лучше купить свечки, которые в церкви продают. их делают из натурального воска.

0

881

Футка написал(а):

то лучше купить свечки, которые в церкви продают. они делают из натурального воска.

я вообще пчелиный воск покупала

0

882

Piru написал(а):

Ну или в крайнем случае, полоскай ромашкой - хотя бы воспаления не будет)

облепиховое масло для этой же цели http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif хорошо заживляет

0

883

Хвостатая написал(а):

я вообще пчелиный воск покупала

дада. или его. но никак не любую)

0

884

Piru, Футка, Хвостатая, ЛиSёна - спасибо за советы... попробую :yep:

0

885

Девчоночки ,у меня все щеки в белых язвачках и нижняя губа,еще на языке выскочила..все болит нереально!неужели так будет всегда???когда кушаю постоянно сами брекеты и замочки и все все на свете задевает щеки и мешает.может это ненормально?подскажите плиз.много разговаривать не могу,тяжело потому что все задевает и болит.дикое желание пойти и снять их на [цензура].но столько и денег и желание попасть в голливуд.если так будет всегда я не вытерплю.ни воск ничего не помогает.мне плохо.я в шоке(
забы кстати не ноют.сегодня 3 день я с ними)

ЛиSёна написал(а):

облепиховое масло для этой же цели  хорошо заживляет

расскажи как пользоваться им

0

886

Элина122, слизистая привыкнет и нормально все будет. Тяжко первые пару недель, потом уже привыкнешь и все))

0

887

Элина122, потерпи чуток, все через это проходят, правда у меня тока один раз язвочка выскочила, метрогил дента помог (я его часто использовала) На ночь еще делала за нижнюю губу марлевый жгутик, помогал от ночного натирания, а то утром проснешься и у тебя все отпечатки брекетов на нижней губе изнутри  :P  Спустя неделю должно пройти, как и боль так и язвочки, по крайней мере у меня так было. Завтра ровно две недели как я с брекетульками, но вот жевать твердые продукты до сих пор не могу... больно, например хлебные корки (ем только мякушку) и квашенную капусту  :'(  тож не могу, но очень хочется :crazy:

0

888

Лаура написал(а):

, но вот жевать твердые продукты до сих пор не могу... больно, например хлебные корки (ем только мякушку) и квашенную капусту    тож не могу, но очень хочется

Ой про еду молчите!))Так хочется есть!!!!!!!!Надеюсь на то что вскоре все пройдет.Только вы и успокаиваете)

0

889

Элина122 написал(а):

Ой про еду молчите!))Так хочется есть!!!!!!!!

для меня это была трагедия первую неделю после установки)) ела супы и мякиш булки! пюре тоже еле еле! от мороженого не отказывалась если оно без кусочков и немного поддтаяло! попробуй станет веселее))

0

890

У меня дикция нарушена)как на работу выйду не понимаю)))))представляю какой ад начнется когда на ВЧ установят.у меня клык очень торчит((
интересно сколько я в них прохожу.
а как вы относитесь к невесте с брекетами сапфировыми?)я вот летом замуж собралась

0

891

Элина122
на ВЧ легче переносится.
Поставишь на свадьбу белую дугу, и все ок )

0

892

Вчера мой ортодонт, поменял первый раз дугу за первые 2 месяца, говорит все отлично идет. Правда теперь такое ощущение, что зубы чешутся и прям хочется что-то укусить и пожевать

0

893

Элина122, у нас есть тема про невест в брекетах.Посмотри там фото)

0

894

Siriysoo7o72 написал(а):

что зубы чешутся и прям хочется что-то укусить и пожевать

мне сегодня тоже поменяли дугу) на нч) тоже все чешеееется  http://forumupload.ru/uploads/0000/26/7f/266071-3.gif

0

895

Элина122 написал(а):

расскажи как пользоваться им

да я просто ватную палочку в пузырек окунала и мазала ранки. но так или иначе, хоть заживлению и способствует, но боль почти не снимает. лучше воском все заляпать и не мучиться. особенно, когда разговаривать много приходится, так под конец дня и рот тяжело открыть. и это все действительно скоро пройдет. когда мне установили брекеты и надели кольца на верхние 6-7, и хоть и говорили, что привыкание не очень долгое, я не верила никому и ничему! на тот момент казалось, что пусть все и привыкают, я же, единичный случай, который прям до снятия брекетов мучиться будет :D ой, вспоминаю сейчас, смешно так :D

0

896

ЛиSёна написал(а):

я не верила никому и ничему! на тот момент казалось, что пусть все и привыкают, я же, единичный случай, который прям до снятия брекетов мучиться будет  ой, вспоминаю сейчас, смешно так

Я действительно считаю так,что у меня ничего не пройдет.Спасибо тебе за поддержку,я все таки буду надеяться что все пройдет и привыкну к ним)))

Хвостатая написал(а):

Элина122, у нас есть тема про невест в брекетах.Посмотри там фото)

Не могу найти,кинь пожалуйста ссылку!

0

897

Элина122 написал(а):

Не могу найти,кинь пожалуйста ссылку!

тут внимательнее изучайте форум!

0

898

как то странно болит один зуб((так бывает?все не болят только Один

0

899

Элина122 написал(а):

(так бывает?

бывает конечно. по-всякому бывает, все очень индивидуально ))
у меня тоже болел один зуб...а позже и другие подтянулись)

0

900

у меня сегодня после смены лигатур зубы ужасно ныли, думала есть не смогу, еще и на день варенья сегодня ездила, но все нормально, просто орт на них тааааааааааак надавил когда дугу вставлял и лигатурки зацеплял, что думала в кресле дыру проделаю у него! Все-таки самое неприятное - это активация, а потом все чики-пуки :flirt:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Болевые ощущения из-за брекетов - 4