Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Болевые ощущения из-за брекетов - 4


Болевые ощущения из-за брекетов - 4

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Завтра (уже сегодня))) ставят брекеты, очень боюсь, что будет больно. думаю, мб какие-то обезболивающие купить перед посещением, чтобы потом не искать аптеку в муках) что посоветуете? или здесь нужны сильные, которые только по рецептам?

0

842

Piru написал(а):

Завтра (уже сегодня))) ставят брекеты, очень боюсь, что будет больно

поздравляю!!!!! у меня не болели зубы, только ныли немного, обошлась без таблеток, все очень индивидуально, думаю, обычный ибупрофен можно купить, я обычно его как обезбаливающее принимаю.

0

843

Elenita написал(а):

поздравляю!!!!! у меня не болели зубы, только ныли немного, обошлась без таблеток, все очень индивидуально, думаю, обычный ибупрофен можно купить, я обычно его как обезбаливающее принимаю.

Спасибо, попробую им запастись) Просто я надеюсь кушать нормально, а не одними йогуртами питаться-так что надо будет обезболить)

0

844

нормально все равно, наверно не выйдет, если кольца на шестерки-семерки наденут )))вот повезло, кому без них ставят!!!!!!! а чтоб уж так сильно болело все (не во время еды), такое редкость, так что, думаю, все у тебя будет хорошо :flag:

0

845

Elenita написал(а):

, но пружинки начали свою работу

да. пружинки очень эффективные, но и боль от них приличная.

0

846

lovely_girl написал(а):

да. пружинки очень эффективные, но и боль от них приличная.

да, я уже начинаю это чувствовать... :confused:

0

847

Установили бреки, но пока ничего не болит, пообедала - как всегда, на маленькие кусочки ничего не резала) в общем, я счастлива!)))
Единственное-они немного царапаются. Орт дала воск, но сказала, что перед едой и чисткой его надо будет снимать О_о Это действительно необходимо? просто боюсь, мне не захочется возиться и я просто не буду заклеивать...

0

848

Piru написал(а):

Орт дала воск, но сказала, что перед едой и чисткой его надо будет снимать О_о Это действительно необходимо? п

конечно.

Piru написал(а):

просто боюсь, мне не захочется возиться и я просто не буду заклеивать...

ээхх, молодежжжжь (с) поверь, когда припрет( натрет или дуга колоть будет), на воск молится будешь)

0

849

Хвостатая написал(а):

ээхх, молодежжжжь (с) поверь, когда припрет( натрет или дуга колоть будет), на воск молится будешь)

это точно)) я сейчас так и делаю...дуга прямо впилась в щеку...какая-то у меня много страдальческая НЧ! вечно с ней проблемы... :dontknow:

0

850

Хвостатая написал(а):

ээхх, молодежжжжь (с) поверь, когда припрет( натрет или дуга колоть будет), на воск молится будешь)

ну значит я его лучше для таких дней сберегу, а пока не так страшно все)))

0

851

Стоит последняя дуга, скоро снимать будем брекеты, а зубки что то ноют и ноют...не пойму что такое  http://uploads.ru/i/a/D/L/aDLxj.gif

0

852

amenageuse написал(а):

Стоит последняя дуга, скоро снимать будем брекеты, а зубки что то ноют и ноют...не пойму что такое

у меня тоже периодически поднывают,хоть скоро -скро снимать..орт успокоила, говорит,это норм...

0

853

Хвостатая написал(а):

у меня тоже периодически поднывают,хоть скоро -скро снимать..

Не хотят наверное с брекетами расставаться вот и вредничают  :D

0

854

А зубы на НЧ не болели после установки?

+1

855

вчера поставила брекеты на НЧ. Ничего не болело, не беспокоило, а сейчас начали ныть зубы и на нижней и на верхней челюсти. Я знаю, что это хорошо - ведь зубки двигаются, но а почему ВЧ ноет - не пойму

Хвостатая написал(а):

,хоть скоро -скро снимать..

как я вам завидую....

Отредактировано little princess (2011-11-16 01:21:15)

0

856

Хвостатая написал(а):

amenageuse написал(а):

Стоит последняя дуга, скоро снимать будем брекеты, а зубки что то ноют и ноют...не пойму что такоеу меня тоже периодически поднывают,хоть скоро -скро снимать..орт успокоила, говорит,это норм...

Ой, девчушечки, как я тоже жду этого момента.

0

857

little princess написал(а):

вчера поставила брекеты на НЧ. Ничего не болело, не беспокоило, а сейчас начали ныть зубы и на нижней и на верхней челюсти. Я знаю, что это хорошо - ведь зубки двигаются, но а почему ВЧ ноет - не пойму

Такая ж проблема, ношу уже 4 дня а зубки так и ноют и тоже в основном ВЧ

0

858

Натали1982 написал(а):

Ой, девчушечки, как я тоже жду этого момента.

Ой как я сама жду этого момента!!!! чем он ближе, тем не выносимее ожидание  :crazy:

androz написал(а):

А зубы на НЧ не болели после установки?

У меня после установки особо ничего не болело!

0

859

Девушки, давайте о снятии не здесь.

0

860

а есть вообще такие счастливчики, как я, у которых ничего не болит?!
Я вот читаю вас и думаю, что со мной что-то не так. Хотя визуально видно, что зубы двигаются

Надо будет спросить у орта :|

0

861

Irina I написал(а):

а есть вообще такие счастливчики, как я, у которых ничего не болит?!

Есть  :)

Irina I написал(а):

Я вот читаю вас и думаю, что со мной что-то не так. Хотя визуально видно, что зубы двигаются

Все в порядке у тебя, не переживай. Просто болевой порог у всех разный, все индивидуально.

0

862

Irina I написал(а):

а есть вообще такие счастливчики, как я, у которых ничего не болит?!

у меня болит пару дней после активации и все, потом ничего, таблетку только 1 раз выпила, да и то могла бы обойтись без нее, но с утра нужно было рано на работу и боялась, что если разболятся еще сильнее, спать не смогу, а так терпимо было.

0

863

androz написал(а):

А зубы на НЧ не болели после установки?

Еще больше, чем наверху))

0

864

Lena86 написал(а):

androz написал(а):

А зубы на НЧ не болели после установки?
Lena86
Еще больше, чем наверху))

у меня точно так же было, но там больше не из-за брекетов, а из-за резиночек...место под колльца освобождали.

Отредактировано lovely_girl (2011-11-19 22:41:13)

0

865

Шочикецаль, Elenita, нам с вами повезло :crazy:
спасибо за ответы :)

0

866

Irina I написал(а):

Шочикецаль, Elenita, нам с вами повезло

Я не про себя писала, у меня-то как раз болит )) Просто знаю, что есть такие счастливчики на форуме. Мало, но есть  :)  В любом случае, тебе повезло!  :cool:

0

867

lovely_girl написал(а):

больше не из-за брекетов, а из-за резиночек...место под колльца освобождали.

то же самое. после месячной носки резиночек-сепараторов брекеты на нч показались просто подарком))

а вообще периодически чувствую зубки (в обычном состоянии мы же просто не замечаем их присутствия - а тут -да, зубы есть)))))), но как таковой боли нет (ттт). я перед установкой запаслась обезболивающими, но не разу еще не пила.

0

868

Velvet написал(а):

но как таковой боли нет (ттт)

у меня зубки болят, если кусать...а так пока тьфу-тьфу нет))
думаю скоро дугу сменят и я почувствую счастье новых подвижек))  :jumping:

0

869

Я кусать не могу, вообще!!! Не в тему немного, ходили в кино в племяшкой, ей 12 лет, тоже брекеты носит 2 месяца уже, она трескает все подряд, кусает хот-доги, начос всякие, поп-корн, все это дело запивает колой и ничего ей не больно, как будто и нет брекетов! Но зато 2 брекета у нее уже отлетело... А мне никак не откусить ничего, противно как-то зубам!

0

870

Поставила брекеты на Вч 2 дня назад, болят передние зубы, если очень сильно то спасаюсь обезбаливающим...
И с левой стороны очень царапает щеку замочек, просто до невыносимости, пока что ложу между брекетом и щекой ватный тампон, хоть как-то легче...
Подскажите пожалуйста что это за воск, который лепится на брекет чтоб он не царапал.
Спс.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Болевые ощущения из-за брекетов - 4