Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » На пути к совершенству » Посоветуйте врача из города N


Посоветуйте врача из города N

Сообщений 121 страница 150 из 463

121

Solne4nay,предупреждение за название клиники и фио врача.

0

122

solne4naya
не забываем, что заходя в тему, необходимо читать самое первое сообщение. в нем содержится вся нужная информация.

lovelia написал(а):

Любой форумчачин может попросить посоветовать ему врача в его городе в этой теме, но ответ он получит только в личку.
Тот же, кто отправил ответ с координатами врача, может написать об этом в теме ниже сообщения о просьбе.

Никаких названий клиник и фамилий лечащих врачей в этой теме не должно быть.
Сообщения содержащие ФИО, адреса, ссылки и т.д. будут удалены, а авторам будет выдано Предупреждение.

Написав здесь просьбу, знайте, что это добровольные рекомендации пожелавших ответить, а не обязательный справочник по всем городам и врачам. Если ответа нет, то, скорее всего, его просто никто не знает.

0

123

дорогие форумчане и носители голливудских улыбок, посоветуйте врача в москве по лингвальным инкогнито, случай у меня сложный, может мне вообще противопоказаны лингвалки - сильно смещен центр на нижней челюсти + глубокий прикус. Буду очень признательна за все выши отзывы!

0

124

Добрый день! Помогите найти хорошего ортодонта в Москве за адекватные деньги. Сыну-подростку надо исправлять дистальный прикус, были в одной частной клинике, озвучили сумму порядка 200 тысяч рублей. И врач как-то не вызвал доверия - клиентов практически нет, работает недавно, но зато клиника с претензией. Пойдем еще на консультацию, но хотелось бы наверняка к проверенному врачу. Надеюсь на помощь сообщества :flag:

0

125

Привет,подскажите пожалуйста кто-нибудь хорошую клинику и желательно врача в Астрахани!!!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/KidRock_05.gif

0

126

Посоветуйте орта в Хмельницком (Украина) *я знаю, что тут кроме меня никого из этого города нет =Р* Ну или хотя бы из близлежащих областей... Или хотя бы из Украины :D

0

127

Посоветуйте, пожалуйста, орта в Москве для исправления дистального прикуса.
Готовы пойти на операцию, но если это действительно надо по медицинским показаниям.
Пока по посещенным ортам счет 1:1 - один говорит, что надо, другой - что и так исправит :)
Нужны еще варианты.
Спасибо!

0

128

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего ортодонта в Москве и в Орле. Заранее благодарю )))

0

129

Всем привет)
Посоветуйте пожалуйста врача в Москве?
Москва большая и плохих врачей тоже((

0

130

Девочки посоветуйте пожалуйста хорошего орта в Москве, пока просто для консультации, а потом возможно для долечивания или перелечивания, если мой орт не доведет лечение до конца.  Сама живу в Зеленограде, но готова съездить куда угодно лишь бы врач был хороший профессионал. Заранее благодарна!

0

131

lyubov
в личку написала)

0

132

Добрый вечер всем! Посоветуйте пожалуйста врача или клинику, по мнению докторов, которые осматривали моего мужа, сложный случай, мы живем в москве, были уже в двух клиниках, в одной нам предложили распилить верхнюю челюсть, для того чтобы ее расширить, но мой муж наотрез отказался, во второй нас убедили что в любом случае надо удалить 8-ки, а дальше посмотрим, странное отношение, ни курс лечения не разъяснили, вообще ничего! одним словом 8-ки мы удалили, но дальше решили ничего не делать, пока не найдем доктора, которому поверим:) есть у кого-нибудь врачи или клиники, которые ведут лечение совместно с немецкими врачами, мы не хотим экономить на его лечение и самих системах, он уже не мальчик и боится выглядеть на работе нелепо:((( Посоветуйте пожалуйста достойную клинику или доктора! спасибо!!!

0

133

г.МОСКВА!
Добрый день, посоветуйте, пожалуйста ортодонта в ЮВАО. Собираюсь пополнить ряды брекетоносцев =)

0

134

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего ортодонта в Санкт-Петербурге.
Необходимо продолжить лечение (стоит керамика на ВЧ и железные на НЧ) в связи с переездом.

0

135

Буду признателен за помощь при поиске в Москве, ортодонта специализирующегося по лингвальным брекетам "Incognito". Обошёл несколько клиник, в одной сказали что их поставить можно, в другой, что нельзя. Я в сомнениях.

0

136

Добрый день, дорогие форумчане!
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего орта в Москве. Лучше в центре. Но к хорошему специалисту готова ездить в любой район.
У меня неправильный прикус образовался в следствие ношения пластинок в детстве. В итоге и зубы до конца не выровнили, и прикус испортился...
Очень надеюсь на ваш отклик.

0

137

Девочки, подскажите, пожалуйста! Кто ставил импланты, можете посоветовать клинику в Москве? http://uploads.ru/i/l/3/x/l3xdz.gif

Отредактировано Mira (2011-08-26 15:23:36)

0

138

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, где сделать проф гигиену зубов с брекетами в Москве, керамика) чтобы не очень дорого и качественно) Заранее спасибо

0

139

Посоветуйте, пожалуйста, врача в Москве, который работает с лингвалками Inovation L. Желательно ЦАО, но не принципиально. Огромное спасибо!

0

140

Avis
ответила в личку

0

141

Дорогие!
Посоветуйте хорошую клинику и врача, работающего с лингвальными брекетами ( STB) в МОСКВЕ!
Желательно за умеренную цену  :)

Спасибо!)

0

142

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Буду благодарна за рекомендацию хорошего толкового ортодонта в Киеве, с которым вы работали и довольны результатами. Спасибо!!!!

0

143

Девочки посоветуйте пожалуйста хорошего ортодонта в Москве или области, т.к. хочу уйти от своего и долечиваться у другого. Живу в Зеленограде, но к хорошему доктору готова ехать хоть куда лишь бы долечили наконец. Заранее спасибо!

0

144

Дорогие южане!
Посоветуйте пожалуйста орта в Ростове или в ростовской области!  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif
С удовольствием долечилась бы у своего ортодонта, но, в связи с перездом, это невозможно http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif

0

145

посоветуйте, пожалуйста, ортодонта в Москве. интересуют д.м.н. или к.м.н. в изначально некоммерческих центрах, т.е. при институтах, кафедрах и т.п. (районные или ведомственные поликлиники не предлагать :) )

брекеты стоят с мая, хочу проконсультироваться с каким-нибудь мега-мозгом от ортодонтии, т.к. сейчас оказалась на перепутье. плюс, конечно, желательно, чтобы потенциально была возможность лечиться у этого врача и, соответственно, заплатить только за лечение, т.к. брекеты уже есть. но насчет лечения вопрос десятый, сначала нужна именно консультация.

вопрос очень срочный, поэтому буду благодарна за оперативный ответ!

Отредактировано Lao (2011-09-20 13:57:41)

0

146

Всем форумчанам большой привет! Ищу ортодонта в Москве для установки лингвальных брекетов. Пожалуйста, поделитесь своим опытом, к кому обращались, какая стоимость, какие впечатления! Заранее благодарю!

0

147

Добрый день! посоветуйте, пожалуйста, хорошего ортодонта, спец на установке Инкогнито. МОСКВА.
заранее спасибо!

0

148

Приветствую знатоков и мудрецов носивших брекеты или же в процессе носки!
Я прошла консультацию,сделала слепки ,снимки (не уверена,корректно ли называть? ) в ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ №1 - НАЗВАНИЯ КЛИНИК ТОЛЬКО В ЛИЧКУ, СМ. ПРАВИЛА, П. 2.3
цена за услугу мне показалась не очень оправданной.носить - 1,5 года.  89.200 за работу + 15 тысяч за обычные железные брекеты на одну только челюсть. итого 105  000 за одну челюсть.

Позвольте снискать вашего внимания для последующих советов по поводу более чуть более недорогой/качественной клиники и врача в Москве.
буду очень признательна.и в ответ могу перевести что-нибудь с китайского языка))

0

149

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего орта в Москве

0

150

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста грамотного ортодонта в Москве. Проблемы прикуса, ношу брекеты уже 11 мес, и как выяснилось моё лечение не правильное(((( Ужасно изменилась фотрма лица((( Очень нужен хороший спец.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » На пути к совершенству » Посоветуйте врача из города N