Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » На пути к совершенству » Посоветуйте врача из города N


Посоветуйте врача из города N

Сообщений 1 страница 30 из 463

1

Любой форумчачин может попросить посоветовать ему врача в его городе в этой теме, но ответ он получит только в личку.
Тот же, кто отправил ответ с координатами врача, может написать об этом в теме ниже сообщения о просьбе.

Никаких названий клиник и фамилий лечащих врачей в этой теме не должно быть.
Сообщения содержащие ФИО, адреса, ссылки и т.д. будут удалены, а авторам будет выдано Предупреждение.

Написав здесь просьбу, знайте, что это добровольные рекомендации пожелавших ответить, а не обязательный справочник по всем городам и врачам. Если ответа нет, то, скорее всего, его просто никто не знает.

0

2

Девочки, посоветуйте хирурга в Питере, пожалуйста.
у меня на НЧ две горизонтальные глубоко под костью лежачие 8-ки, тоже упирающиеся в 7-ки. слева надо удалять точно. два обычных зубных хирурга отказались, сказали нужен челюстно-лицевой хирург. нашла Кириллова , а он болеет и будет в лучшем случае в январе
посоветуйте, плиз

0

3

Шанти, ответила в личку.

0

4

Привет всем! Хочу ставить брекеты. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего орта в Краснодаре, Майкопе или Белореченске.

0

5

Посоветуйте, пожалуйста, врача из Москвы!
Интересует ортодонт, лечение самих зубов по страховке хочу провести, но сначало, как я понял, надо к ортодонту, хорошему ортодонту, чтобы сразу и точно наметить план работы.
Спасибо.

0

6

Шанти написал(а):

Девочки, посоветуйте хирурга в Питере, пожалуйста.

Шанти, я тебе в личку написАла.

0

7

Если среди вас есть Краснодарцы откликнетесь, направьте к хорошему ортодонту, что бы я не наделала ошибок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пОжалуйста

Отредактировано myltik (2010-12-23 15:02:59)

0

8

Здравствуйте! Я из Подольска, кто-нибудь знает у нас хорошего ортодонта? ВЧ хочу поправить (клыки), но боюсь попасть не к тому и "попасть":). У меня 2 детей, ездить в Москву как-то не очень...ведь придется же много...Спасибо

0

9

Не могу найти - где-то тут читала, что N теперь принимает в какой-то клинике на юго-западе. Или я что-то путаю? Если кто знает, сниньте, пожалуйста, его координаты, спасибо!

0

10

Посоветуйте ортодонта в Питере, очень надо!!!

0

11

Подскажите хорошего врача ортодонта в г Одинцово или в Москве рядом(кунцево, молодежная, пл.Сетунь). Сижу с маленьким ребенком и далеко куда то ездить нет возможности. спасибо!

Отредактировано Леденец (2010-12-26 15:19:59)

0

12

Юленька зайка :) ответила в личку))

0

13

Уже готова ездить в Москву:), юго-запад, район Южная-Чертаново, Теплый Стан-Коньково. никто не знает?

0

14

Доброго времени суток! порекомендуйте, пожалуйста, ортодонта/клинику в Калининграде. Заранее спасибо!

Отредактировано Xomiachok (2010-12-29 01:33:47)

0

15

Svetik-Vita написал(а):

Привет всем! Хочу ставить брекеты. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего орта в Краснодаре, Майкопе или Белореченске.

Ответила в личку  :flirt:

0

16

Всем привет! принимайте новичка...посоветуйте и мне ортодонта в москве) хочется конечно чтобы и недалеко ездить к нему было) где нибудь в центре, либо на фиолетовой ветке  , либо на красной ветке)
но главное чтоб врач был хороший)

Отредактировано kotoffei (2011-01-03 10:45:05)

0

17

Всем привет! Я опять с просьбой - мое желание иметь наконец-то зубы мечты довело до того, что я готова ездить в Москву почти в любой район (север не очень правда хочется), очень нужны орты, спец-ся по лингвалкам (не только инкогнито). Ну порекомендуйте пож-та!

0

18

Добрый всем вечер! Посоветуйте, пожалуйста, клинику или ортодонта в Питере, желательно Приморский, Калининский, Выборгский районы (планирую ездить из Сестрорецка).

0

19

вечер добрый! если сможете помочь мне, завизжу от радости. ищу хорошего врача-орта во Владимире, но уже согласна и на Нижний Новгород. Собираюсь ставить лингвальные брекеты.

0

20

barrssan
Ответила в личку  :flag:

0

21

Всем добрый день! Буду очень признательна, если посоветуете ортодонта в Москве (лучше в Алтуфьево/Бибирево/Отрадном или просто на серой ветке). Спасибо!! :)

0

22

Regina написал(а):

Всем добрый день! Буду очень признательна, если посоветуете ортодонта в Москве (лучше в Алтуфьево/Бибирево/Отрадном или просто на серой ветке). Спасибо!!

+1  Тоже очень интересуют хорошие ортодонты на севере Москвы.
P.S. Помню совсем недавно где-то была целая тема где советовали клиники, а сейчас я ее чего-то не найду.  :(

0

23

Taiss написал(а):

Добрый всем вечер! Посоветуйте, пожалуйста, клинику или ортодонта в Питере, желательно Приморский, Калининский, Выборгский районы (планирую ездить из Сестрорецка).

Отвечаю в личку.
Юленька зайка
Тоже в личку пишу.

Отредактировано Ангел (2011-01-11 16:02:44)

0

24

Ё}|{И|{ написал(а):

P.S. Помню совсем недавно где-то была целая тема где советовали клиники, а сейчас я ее чего-то не найду.  :(

Ага, я тоже не нашла. Может, кто-то из старожилов подскажет...

0

25

Regina написал(а):

Ё}|{И|{ написал(а):

    P.S. Помню совсем недавно где-то была целая тема где советовали клиники, а сейчас я ее чего-то не найду.  :(

Ага, я тоже не нашла. Может, кто-то из старожилов подскажет...

Ее убрали во избежание недобросовестной рекламы клиник и анти-рекламы от конкурентов.

0

26

Всем приветик! Принимайте в свой кружок. Посоветуйте врача орта в Воронеже, если кто владеет такой информацией. Спасибо

0

27

Посоветуйте, пожалуйста, врача из Москвы!
Очень сложный случай, нужен хороший ортодонт с большим стажем!!!!

0

28

Добрый вечер! Очень хочу поставить брекеты...Подскажите ,пожалуйста,где можно поставить брекеты в рассрочку!Спасибо) [взломанный сайт]

0

29

Лусик, ответила в ЛС! Рада помочь советом! [взломанный сайт]

0

30

Спасибо Юляшик) http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_07.gif

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » На пути к совершенству » Посоветуйте врача из города N