Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » На пути к совершенству » Посоветуйте врача из города N


Посоветуйте врача из города N

Сообщений 91 страница 120 из 463

91

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, ортодонта в Петербурге, желательно в районе Академическая-Просвещения.
А вообще у меня такая история.
Я уже выбрала ортодонта. Заказала  брекеты (Damon Clear на ВЧ и Damon какие-то другие на НЧ), первые уже оплатила. Установка планируется на субботу.
Но... я не понимаю, как я его выбирала. Приятный, молодой, зубы удалять не грозился, цена устраивает. Практикует с 2008 года. Но о нем ни одного отзыва в Интернете! Что делать? Остановиться, пока не поздно?

0

92

Banga
остановиться и посетить еще несколько консультаций.

0

93

Друзья! Ищу врача в Нижнем Новгороде.

0

94

ПОМГИТЕЕ!!)) :flag: )уже становслюсь истеричной особой)не могу никак выбрать клинику...ПОЖАЛУЙСТА посоветуйте ортодонта!! желательно чтобы он боролся за каждый здоровый зуб и был опыт установки без удаления)))г.Москва.уже согласна на любой район! и если етьс информация-ссколько стоило вам все лечение))))Безмерно благодарна откликнувшимся!! :rolleyes:

0

95

Лондон написал(а):

Очень нужно найти хорошего ортодонта в Новосибирске,посоветуйте пж

здравствуй! сама я из Барнаула, но когда искала себе врача рассматривала возможность и ортодонтов из Новосибирска остановилась на одной клинике, но все же брекетульки поставила у себя в городе.

Отредактировано Морковка (2011-04-19 11:58:37)

0

96

Banga
ответила в личку.

0

97

Добрый день! Прошу посоветовать врача в Москве. Предпочтительно ЦАО или ВАО, но не слишком принципиально.

Заранее благодарю!

0

98

Здравствуйте)
Пожалуйста, посоветуйте адекватного ортодонта. Под адекватностью подразумеваю желание разговаривать с пациентом и объяснять ему что, как и зачем он будет делать, а так же внимательное отношение к пациенту, умение работать с большинством брекет-систем. Я, увы, впечатлительна, начиталась рассказов о врачах, которые "а я ничего не объясню, сам всё знаю, открой рот и не мешай". Да ещё в детстве имела опыт общения с грозной дамой-ортодонтом. Всё и заброшено было (испугалась не я, а мама).
Очень ценно ваше личное впечатление от врача. Ну и результаты лечения, конечно!)
Город Москва.
Интересует в первую очередь Бутово. Любые другие варианты тоже рассмотрю.
Заранее огромное спасибо.

0

99

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста врача в г. Москве по лингвальным брекетам, так как от своего врача ухожу.

0

100

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, врача в Москве. Местоположение не принципиально, главное, чтобы специалист был хороший и цены не сильно кусались. Заранее спасибо!)

0

101

Доброго времени суток всем брекетоносцам!!!
Пожалуйста, порекомендуйте грамотного и адекватного ортодонта в Москве, ооочень надо!
Заранее человеческое спасибо!

0

102

Кто-нибудь ставил лингвалки в Казани?

0

103

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, хорошего специалиста из Калининграда! Очень не хочеться выкидывать деньги на ветер. Буду очень благодарна!=)

0

104

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача в Москве, который занимается инкогнито. Огромное спасибо!

0

105

Всем привет!
Посоветуйте пожалуйста хорошего ортодонта в Москве. Учытавая сумашедшие цены, хотелось бы хоть более мение приемлимую стоимость.
Спасибо за ранее.

0

106

Всем привет!давно уже хочу поставить брекеты,но никак не могу собраться и походить на консультации в разные клиники,так как понимаю,что одной явно будет недостаточно)))подскажите,пожалуйста,клинику,а лучше и врача в МОСКВЕ??лучше в ЦАО..как ведет себя,как общается с клиентами)
очень буду всем благодарна!))

0

107

привет, есть кто-ниб из Челябинска?))посоветуйте, пожалуйста, хорошего орта

0

108

Alli, ответила в личку  :)

0

109

Здравствуйте!
Посоветуйте пожалуйста ортодонта (или клинику хорошую) в Москве,который занимается лингвальными брекетами.В любом округе,главное,чтобы хороший специалист, с приличным стажем.Спасибо)

0

110

Привет всем! наконец-то решилась ставить брекеты, долго к этому шла))) Начиталась естественно вего и много, а вот доктора пока не нашла. Была уже на 2 консультациях, на одной советуют удалять 4, на другой говорят можно обойтись без удаления, да и цены очень сильно отличаются. Посоветуйте пожалуйста, грамотного ортодонта в Киеве.

0

111

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, ортодонта в Москве ))
Желательно, чтобы был опыт исправления мезиального прикуса без хирургии (вроде не очень запущенный случай по-моему).
Метро не важно, предпочтительней квалификация специалиста и чтобы цены незаоблачные ))

0

112

Лондон написал(а):

Очень нужно найти хорошего ортодонта в Новосибирске,посоветуйте пж

Ответила вам в личку

0

113

Подскажите, пожалуйста, координаты хорошего орта в Краснодаре, успешно работающего с лингвалками. Хочется именно на них остановиться.

0

114

Здравствуйте,

Посоветуйте  специалиста-орта  по лингвальным брекетам в Нижнем Новгороде.

0

115

Здравствуйте :flag:  Очень нужен хороший ортодонт в Москве или подмосковье! Прошу вас поделиться координатами(И стоимостью лечения:если модераторы не против)  :rolleyes:  Собираюсь ставить самолигирующие,но можно написать про любые:вдруг они мне больше подойдут. :blush:  Я уже весь форум пересерфила миллиард раз:каша уже в голове..Таблицу сдела по врачам,стоимости и т.д.  :angry:  Помогите,пожалуйста.. :flirt:

0

116

Всем привет! :flag: Я из Нижнего Новгорода! Подскажите, пожалуйста, где лучше поставить самые обычные металлические брекеты? Так сказать, бюджетный вариант :blush:

0

117

[взломанный сайт] Посоветуйте, пожалуйста, ХОРОШЕГО ортодонта в Москве!!!
Жизнено необходим вменяемый специалист!
К сожалению, профессиональность текущего врача под большим вопросом(((

0

118

Evangelina Sun, пост перемещен в тему Все,что вы хотели знать.
Валерия6, не стоит дублировать вопрос.

0

119

привет!
Посоветуйте, плиз,  специалиста-орта  по лингвальным брекетам в Питере.

0

120

Здравствуйте! Ищу хорошего орта в Москве за адекватные деньги, желания и возможности переплачивать за "эксклюзив" нет) Район неважен, главное-в пределах МКАД:)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » На пути к совершенству » Посоветуйте врача из города N