Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » На пути к совершенству » Посоветуйте врача из города N


Посоветуйте врача из города N

Сообщений 61 страница 90 из 463

61

Всем привет)

постоветуйте пожалуйста ортодонта хорошего и клинику в Москве? Очень надо. Уже был у одной, но что то хочу еще к кому нибудь сходить.
Заранее благодарен))

0

62

Добрый вечер! Встречайте потенциального брекетоносца!!! Уже в течение года исследую различные форумы,сайты и тп-тоже мечтаю обрести железячки.. но конкретно пока ни на какой клинике не остановилась. Ребят,посоветуйте пожалуйста, хорошего специалиста в нашей столице, а если это будет еще и бюджетный вариант-буду очень признательна! В силу своей профессии могу ставить только лингвалки, но материально ох как ограничена((

0

63

Добрый вечер, посоветуйте, пожалуйста, ортодонта или клинику в Москве по приемлемым ценам и с эффективным лечением, где используют Clarity Sl или Damon.    :flag: Заранее спасибо.

0

64

Всем привет!Посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача на лингвальные брекеты из Москвы по умеренным ценам. Девочки, кто ствавил, поделитесь, пожалуйста опытом!Спасибо большое!

0

65

Я уже вторую неделю зависаю на сайте))). Пока не встречала здесь людей из Саратова. Но может есть кто?
Посоветуйте орта хорошего, плиз.

0

66

КИЕВ!!! Откликнитесь! Здесь вас много. Кто доволен выбором доктора напишите его контакты. Сама я не местная...  :blush: А также не теряю надежду найти врача в Сумах, но вроде форумчан сумских не встречала  :dontknow:

0

67

видела тут пару людей из Калининграда. откликнитесь, народ!! напишите, у какого доктора ставили и стоимость :blush:
заранее спасибо =)

0

68

Девочки и мальчики, небольшой совет: найдити форумчанина из своего города и напишите ему в личку, так быстрее вам ответят. Просто те, кто здесь долго, редко заходят в эту тему. Либо почитайте тему с самого начала сами. Поищите кто кого советует.

0

69

Irysya написал(а):

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего ортодонта в Самаре

ответила в личку)

0

70

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего ортодонта в Саратове ) :dontknow:

0

71

Дорогие форумчане!

Посоветуйте, пожалуйста, орта в одинцовском районе московской области, или в Москве, чтобы на западе, северо-западе или юго-западе. Ну или даже в Можайске, тоже как вариант.

Отредактировано Ляль (2011-03-02 14:05:28)

0

72

Schatz написал(а):

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего ортодонта в Саратове )

Я, конечно, ничего пока конкретного сказать не могу, но нашла про одного врача-ортодонта неплохие отзывы в инете. Кину в личку. Сама к нему собираюсь на консультацию 7 марта. Посмотрим, что за спец))). Я так поняла, что саратовцев здесь не густо))

0

73

Посоветуйте пожалуйста врача из ПСКОВА!

0

74

Скоро удалять 4-ки на нч, хочу удалять под седацией(общий наркоз),только не пытайтесь меня убедить что это лишнее)
подскажите пожалуйста хирурга(мужчину) или клинику, где с ней работают, желательно не с кусачими ценами)заранее благодарю

0

75

Посоветуйте, пожалуйста, хирурга-имплантолога в Москве. Желательно ЗАО или ЦАО)

0

76

Валдисона, сообщение отошлите в Лс. Либо в другой теме.

0

77

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего ортодонта в Москве.
Планирую ставить лингвалки (инкогнито), но очень боюсь нарваться на "двоечника" в этом деле...
Буду очень признательна за помощь))

0

78

Девочки и мальчики!
Посоветуйте, пожалуйста, врача-ортодонта, который работает с лингвалками и который до последнего будет держаться за все зубки.
Я имею ввиду тот, кто предпочитает не удалять, а до последнего думать, как работать с тем, что есть.
Про 8-ки не веду речь, они меня не волнуют. Но 4-ки или 5-ки - чреваты изменением профиля, а мне это совсем не нужно.

Я из Москвы.

0

79

Добрый день!
Мне нужна консультация хорошего ортодонта в Москве. Буду очень благодарна за рекомендации!

0

80

Девчонки, а кто-нибудь лечится в районе жулебино???
Так сложилось, что нужна консультация орта. Посоветовали съездить к одной женщине в жулебино. Может кто знает?

0

81

Добрый день!Посоветуйте, пожалуйста, врача в Москве или Подмосковье с приемлимыми ценами, и вообще, какие цены можно считать приемлимыми?)Спасибо)))

0

82

Девочки и мальчики! Посоветуйте врача для озадачившейся подруги=))) Она из Королева.

0

83

Посоветуйте, пожалуйста, ортодонта в Петербурге - очень хочу исправить прикус.
Заранее огромное спасибо)

0

84

Всем привет!
С мужем решили исправить прикус.
Посоветуйте нам, пожалуйста, хорошего орта в москве. Хотим лингвалки поставить, только не инкогнито, это очень дорого для нас двоих сразу. Цена в нашем случае имеет значение!  :insane:
Заранее преогромнейшее СПАСИБО и всем крепкого здоровья!!! :yep:

0

85

Здравствуйте, я новичок. Совсем запуталась и растерялась на форуме - невозможно прочитать всё, уж простите если что-то не нашла.
Прошу вас, прошаренных и опытных, посоветовать. Скорее всего кто-то основательно уже всё прочитал, изучил и сделал выводы по цене-качеству.
С признательностью повторю ваш хороший опыт.

Требуется наиболее оптимальный вариант по Москве (цена-качество), возможно предлагающие рассрочку. Ставить хочу нечто наиболее эстетическое - Inspire ICE.
Жду предложения в личку. Заранее благодарю.

0

86

Всем привет! Ищу уже очень-очень долго клинику, где можно поставить лингвальные брекеты. Хочется конечно сочетания и качества и количества. Но вот количества денег не блестит размахом. ЛЮДИ! УВАЖАЕМЫЕ БРЕКЕТОНОСЦЫ! Подскажите какую-нибудь клинику  Москве с проверенными ортодонтами. И вопрос! В государственных стомотологиях лингвалки ставят? Или это только частную клинику надо искать? И сколько в итоге денег убивается на это все?

0

87

На сайте есть кто нибудь с города Хабаровска? Не знаю какую клинику выбрать. Интересует цены и качество. Может кто-нибудь подскажет?

0

88

Привет всем!!!
Прочитала уже много всего на форуме, и знаю, что проблема аналогичная моей, есть у многих. Переезжаю из Екатеринбурга в Москву. Брекеты ношу 10 месяцев. Не хочется прекращать лечение, нужна ваша помощь: посоветуйте,пжста, достойную клинику в Москве. Спасибо.

0

89

Всем привет! :flag:
посоветуйте ортодонта хорошего в Волгограде.
и хотелось бы сориентироваться по стоимости в нашем городе.

0

90

Очень нужно найти хорошего ортодонта в Новосибирске,посоветуйте пж

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » На пути к совершенству » Посоветуйте врача из города N