Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » На пути к совершенству » Посоветуйте врача из города N


Посоветуйте врача из города N

Сообщений 31 страница 60 из 463

31

kotoffei
привет, тоже ищу ортодонта в ювао и центре!
можете порекомендовать своего? или еще в поиске?:))

спасибо!

0

32

Никто так и не ответил из Калиннграда :(( Неужели никого нет из этого города?...

0

33

Всем привет!!!!!
Кто может посоветовать адекватного ортодонта ( очень желательно в Центре Москвы)??????
Случай несложный, но я уже два раза носила брекеты( с начала обычные железки, во второй раз пластик), когда снимали все было круто, но когда носила закрепляющие пластинки, все становилось как раньше! Надоело уже, хочу чтобы мой третий раз стал последним!!!!Думаю поставить лингвальные брекеты ( я не очень хорошо разбираюсь, но знаю что есть Incognito и Stb).....
Буду очень признательна, если кто нибудь посоветует...

0

34

Марта, посоветовала тебе в личку ортодонта с большим стажем работы и как раз в центре Москвы! Правда не знаю, занимается ли он установкой лингвальных брекетов

0

35

Дорогие форумчане! Посоветуйте где в Москве удалить зубы мудрости. Желательно ВАО (новогиреево, перово, щелковская, выхино и близ лежащие станции метро).

0

36

Здравствуйте! посоветуйте пожалуйста хорошего врача ортодонта в Барнауле или Новосибирске. заранее благодарна1! ))

0

37

Здравствуйте! Надеюсь скоро стать начинающим брекетоносцем  :crazy: записалась на консультацию   если кто-то там лечился/лечится , и может рассказать понравилось или нет, буду ждать ответа в личку, спасибо!
на форуме назвния клиник и фио врачей только через лс

предупреждение.

0

38

Здравствуйте  :flag:  Посоветуйте,пожалуйста,хорошего ортодонта в Питере,желательно в центральном районе!!! Заранее всем спасибо  :rolleyes:

Отредактировано Nata_Lisa (2011-01-30 22:23:28)

0

39

Доброй ночи!

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего, толкового ортодонта в Петербурге, желательно в Приморском или Центральном районе.
Из пожеланий по цене: хочется, чтобы Damon Q выходил в 70-80 тысяч. Если дешевле с хорошим ортодонтом, это будет просто замечательно.

Отредактировано dars (2011-04-04 16:03:58)

0

40

Здравствуйте! А есть ли здесь кто-то из Владивостока? Буду благодарна, если посоветуйте клинику или врача :)

0

41

Уважаемые форумчане, а есть здесь кто-нибудь из Ростова-на-Дону? :) Буду крайне признательна, если посоветуете хорошего ортодонта ;)

0

42

Xomiachok
привет! я из Калининграда, только собираюсь ставить.
У меня знакомая недавно поставила, все расспрошу и тебе отвечу :)

0

43

Ауууу!!! Питерцы,отзовитесь!!! Очень хочется посетить хорошего ортодонта!!!  :flag:  :flag:  :flag:

0

44

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего ортодонта в Самаре! Заранее спасибо! :)

0

45

[delete]
вопрос решен :)

Отредактировано Бессонница (2011-03-24 00:51:13)

0

46

Nata_Lisa
dars
ответила вам в личку.

0

47

А кто-нибудь из ПЕНЗЫ есть? может поделитесь своим опытом относительно пензенских ортодонтов  :rolleyes:

0

48

Всем привет!

Посоветуйте, пожалуйста, ортодонта или врача в Москве, разбирающегося в челюстных суставах.
Брекеты я собираюсь ставить по второму разу через пару лет, как накоплю на лингвалки, а пока хочу ограничиться каппой-упражнениями.

Уже была у одного орта, он предложил поносить каппу, которая выбирается по размеру клыков, кажется, а сейчас прочитала на форуме, что есть еще ортотики какие-то  :confused:

0

49

Здравствуйте, посоветуйте , пожалуйста, хорошего орта в Донецке, ( и ,если знаете,по ценам сориентируйте)Буду ждать, с нетерпением. И еще заключали ли вы договор. Заранее спасибо огромное.

0

50

Всем привет!
Посоветуйте хирурга для удаления восьмерок в Москве? Желательно центр или юг, чтобы далеко не ездить :)

0

51

melkij написал(а):

Посоветуйте хирурга для удаления восьмерок в Москве? Желательно центр или юг, чтобы далеко не ездить :)

и мне тоже посоветуйте, расположение клиники особо значения не имеет, главное чтобы врач был хороший )

0

52

Приветик всем!!! Посоветуйте где в Одессе можно поставить тонкую проволочку (заканчиваем выравнивание зубчиков и я не хочу стекловолоконной залеплевать все зубы, а тот доктор, который выравнивает зубы говорит, что тонкая проволочка держать зубки не будет, а потолще он не сможет подогнать под мои зубы). У меня сверху стоит стекловолоконная шина, но мне она ужасно не нравится, а вот на фотографиях пользователей этого сайта я вижу, что врачи ставят тонкую проволочку, после ношения брекетов. Подскажите где не дорого и качественно можно поставить тоненькую проволочку на зубы в Одессе.
Заранее спасибо!

0

53

Добрый день всем! Очень-чеонь нужен хороший врач из Краснодара! Нужно вытягивать молочные зубки с помощью брекетов, а годиков уже не мало ) Спасибо заранее!

0

54

Всем привет! =) Подскажите, пожалуйста, хорошего хирурга в Екатеринбурге! Надо удалить 5 перед установкой

0

55

Посоветуйте ортодонта в Москве или г.Королев ортодонта для установки лингвальных брекетов...спасибо.

0

56

Приветствую брекетоносцев!!!!
Друзья, посоветуйте, пожалуйста, клинику и врача в Санкт-Петербурге, планирую ставить лингвальные брекеты

0

57

Ma_linka
написала в личку-))

0

58

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста хорошего ортодонта в Москве, желательно в центре. У меня скученность довольно сильная, хотелось бы damon'ы поставить. Но конечно, надо консультироваться. Очень хочется найти врача, который бы правильно спланировал лечение, чтобы потом не пришлось переделывать. Заранее спасибо!  :blush:

0

59

Добрый день!
Ищу хорошего челюстно-лицевого хирурга в Новосибирске!
Подскажите, кто знает

Отредактировано olenkadriver (2011-02-14 08:36:51)

0

60

Подскажите хорошего врача в Москве, поближе к метро Новогиреево, или в ВАО, ЮВАО, ЦАО.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » На пути к совершенству » Посоветуйте врача из города N