Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » На пути к совершенству » Посоветуйте врача из города N


Посоветуйте врача из города N

Сообщений 421 страница 450 из 463

421

Здравствуйте,посоветуйте врача из города Ставрополь)))

0

422

Всем привет!
Посоветуйте, пожалуйста, и мне хорошего ортодонта в Москве. Желательно Юго-запад либо Центр.

0

423

Всем доброго времени суток!
Посоветуйте,  пожалуйста,  адекватного орта в Москве!
Нахожусь в совершенной растерянности, кто-то говорит удалять на в/ч 5ку или 4ку (одна принесена в жертву ортодонтии в детстве), кто-то хочет все 4..и верх и низ. .при том, что га н.ч. нет 6к! ((((это помимо удаления 8к...
Заранее спасибо!

0

424

Всем здравствуйте!!! Ищу ортодонта в Казани, который работает с инкогнито и др лингвалками. Знаете таких? Может, есть, кто из Казани? Может, есть уже проверенные доктора?? Спасибо Заранее.

0

425

Доброе время суток. Посоветуйте пожалуйста врача ортодонта в Москве.Хочу дочери (15 лет) исправить зубки. Район не имеет значения. К хорошему врачу не лень доехать. У кого получились хорошие результаты в лечении откликнитесь. Хочется, чтобы дочка начала улыбаться не стесняясь своих зубов.Заранее спасибо.

Отредактировано СветланаГал (2015-06-22 23:33:14)

0

426

Здравствуйте! Пожалуйста посоветуйте врача ортодонта и хирурга челюстного в г. Калининграде. Голову сломала, не могу решиться!!

0

427

Посоветуйте пожалуйста врача ортодонта в Питере

0

428

Kotiktima написал(а):

Посоветуйте пожалуйста врача ортодонта в Питере

Совсем недавно сняла брекеты, все отлично.Как то знакомая дала номер отличного ортодонта в Питере- . Сначало я сомневалась так как сама проживаю в Шушарах(  7миль от Питера ) и сомневалась. Но подруга все таки убедила,мол входит в 20 лучших ортодонтов России. Все таки пришлось проверить рассказы подруги,решилась) как оказалось - не зря послушала подругу. Работа выполнена великолепно да и в принцип отличный человек и изумительный ортодонт. Советую этого специалиста!!!

ЧИТАЕМ ПРАВИЛА!!

0

429

Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, врача из Ростова-на-Дону! И хирурга заодно, т.к. есть ретинированный клык, и кто знает, может, понадобится удалять зубы. 8-)  Спасибо заранее, буду очень признательна!!

0

430

Кашалот написал(а):

Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, врача из Ростова-на-Дону! И хирурга заодно, т.к. есть ретинированный клык, и кто знает, может, понадобится удалять зубы.   Спасибо заранее, буду очень признательна!!

Видимо, ростовчан здесь нет.((

0

431

Пожалуйста, очень срочно надо ставить брекеты дочке, 17 лет, нужен хороший врач, с деньгами проблема, посоветуйте врача в Москве.или клинику, желательно юго запад или центр

0

432

Прошу прощения у модераторов, что здесь напишу! Но выхода другого не вижу, так как вместо того, чтобы ответить девушке, нечаянно удалила сообщение ее и ник не запомнила.((((
Спасибо, что откликнулись!

0

433

Прошу посоветуйте врача и клинику в Москве , именно лингвальных брекетов с адекватной стоимостью.

0

434

Я недавно ходила к ортодонту Мещеряковой (клиника Ортодонт комплекс). Может, она еще где-то ведет прием, не знаю. Молодая, но очень грамотная, все объяснит, предлагает варианты, глядя на снимки, как лучше сделать зубы. Мы с ней наверное пол часа говорили, в итоге решили ставить керамические кларити адвансед.

0

435

Dominika написал(а):

Я недавно ходила к ортодонту Мещеряковой (клиника Ортодонт комплекс). Может, она еще где-то ведет прием, не знаю. Молодая, но очень грамотная, все объяснит, предлагает варианты, глядя на снимки, как лучше сделать зубы. Мы с ней наверное пол часа говорили, в итоге решили ставить керамические кларити адвансед.

Ну и сколько вы с ними ходите? Есть уже какие-то улучшения? Зубки начали выравниваться?

0

436

Уже почти пол года. Сразу обращала на них внимание, теперь  как будто так и нужно, практически ничего не мешает, живу обычной жизнью, даже целуюсь))). Зубки уже стали выравниваться, есть сдвиги, вижу что было до и сейчас, мне нравится. Елена Сергеевна говорит, что все идет по плану. Я периодически хожу к ней на прием, она подтягивает брекеты. Хочется верить, что когда мне их снимут, зубки будут совсем ровные.

0

437

Dominika написал(а):

Уже почти пол года. Сразу обращала на них внимание, теперь  как будто так и нужно, практически ничего не мешает, живу обычной жизнью, даже целуюсь))). Зубки уже стали выравниваться, есть сдвиги, вижу что было до и сейчас, мне нравится. Елена Сергеевна говорит, что все идет по плану. Я периодически хожу к ней на прием, она подтягивает брекеты. Хочется верить, что когда мне их снимут, зубки будут совсем ровные.

Вы молодец... у меня все это в планах. Думаю, в отпуск пойду, и начну заниматься зубами. Спасибо, что подсказали к какому врачу можно пойти, буду иметь в виду.

0

438

Привет всем! Не могу тут написать ни имя врача, ни название клиники по правилам форума... Что странно, учитывая, что в теме просят посоветовать врача))  Но если кому-то нужны контактные данные отличного врача ортодонта, пишите в личку, суперский ортодонт, у которого я лечусь! Просто он такой профессионал, что я просто не могу не поделиться ни с кем и немного его не прорекламировать :crazyfun:

0

439

Здравствуйте, где в Сызрани можно поставить брекеты?

0

440

Добрый день!!!! посоветуйте, пожалуйста, хорошего ортодонта!!! В Москве, приятную женщину))) Буду очень благодарна! желательно, которая, по возможности не удаляет здоровые зубы.

0

441

Пожалуйста, посоветуйте действительно хорошего ортодонта, профессионала своего дела в Москве.
Я недавно сняла брекеты, результатом недовольна - зубы ровные, но прикус стал хуже, чем был ДО, прикуса просто нет, дискомфорт колоссальный. Была у двух других ортов на консультации, говорят что все неплохо, но мне показалось, что просто не хотят вникать в проблему. Посоветуйте ортодонта-перфекциониста, плиз. Очень на вас надеюсь!

0

442

Всем здравствуйте,  посоветуйте хорошего ортодонта в Москве, спасибо.

0

443

Посоветуйте врача ортодонта в Москве.... Желательно с практикой ортодонтического лечения у людей после 30 с проблемными дёснами ( подвижность зубов)

0

444

Добрый день.

Планирую установку лингвальной системы Incognito в СПб.
Нашел такой рейтинг: https://rating.startsmile.ru/ (похоже на правду).
Подскажите клинику, а лучше ортодонта из данного рейтинга.

0

445

Arinna написал(а):

Привет )
Посоветуйте, пожалуйста, проверенного орта в Питере, желательно Петроградка, центр, ну или около того. 

Отредактировано Arinna (2013-01-17 11:01:01)

Отличная ортодонтическая клиника находится на ст м Озерки, сама живу на Петроградке, добираться около 30 минут от дома) А самое важное, что клиника действительно хорошая! Доктор Леонид Горбунов (клиника называется - Ортодонтическая студия Леонида Горбунова) - очень опытен и кажется, что про исправление прикуса и выравнивание зубного ряда знает абсолютно все) В клинике представлены самые современные брекет-системы (как металлические, сапфировые, так и совсем невидимая окружающим система Incognito). Цены в клинике тоже адекватные, а главное, что полная стоимость лечения известна с первого же посещения и никаких накруток, как во многих клиниках, в ходе лечения нет - пролечившись там год, могу смело это утверждать)

0

446

Елена_К написал(а):

Отличная ортодонтическая клиника находится на ст м Озерки, сама живу на Петроградке, добираться около 30 минут от дома) А самое важное, что клиника действительно хорошая! Доктор Леонид Горбунов (клиника называется - Ортодонтическая студия Леонида Горбунова) - очень опытен и кажется, что про исправление прикуса и выравнивание зубного ряда знает абсолютно все) В клинике представлены самые современные брекет-системы (как металлические, сапфировые, так и совсем невидимая окружающим система Incognito). Цены в клинике тоже адекватные, а главное, что полная стоимость лечения известна с первого же посещения и никаких накруток, как во многих клиниках, в ходе лечения нет - пролечившись там год, могу смело это утверждать)

Попахивает неприкрытой рекламой. По Горбунову ситуация далеко не однозначна. Его несомненный плюс адски низкая цена. За счет чего Леонид Горбунов ее достигает большущий вопрос. Но во всех аналогичных клиниках цены выше на 60-100% (т.е. в два раза).
Советую почитать отзывы об этой клинике, чтобы понимать все выгоды и риски.

PS: Ничего личного. У самого голова болит по вопросу выбора.

0

447

да, вестись на цены в данном случае не стоит. противопоказано для наших зубов, нервов и кошельков. потому что в итоге останетесь с кривыми зубами, неправильным прикусом и без денег. проверено на собственном опыте!

P.S. и правда как-то на рекламу походит больше.. риэлтор как будто писал.. уютная клиника недалеко от метро...  :suspicious:

0

448

niger написал(а):

Добрый день.

Планирую установку лингвальной системы Incognito в СПб.
Нашел такой рейтинг: https://rating.startsmile.ru/ (похоже на правду).
Подскажите клинику, а лучше ортодонта из данного рейтинга.

У меня уже как 1.5 года стоят брекеты Incognito. Не знаю как Вам,но мне удаляди 4 зуба,верхние 4 и нижние 5,проблема была в дистальном прикусе и нижнем заборе скажем так) Забор исчез через 3 месяца,на данный момент осталось только закрыть промежутки на нижней челюсти,так как на верхней уже закрылись) http://uploads.ru/i/J/j/K/JjKXY.gif
Если есть какие либо вопросы о самих брекетах итд можете писать мне на почту,с радостью отвечу)

По поводу комментария выше,ставила брекеты я в студии Леонида Горбунова,но прежде,я 2 года ходила по консультациям,к нему я попала в 18 лет где то,после решила походить еще к другим ортодонтам,но как то все затянулось.Во первых мне требовалось удаление,и я точно знала ,что хочу брекет систему Incognito.На всех консультациях мне все говорили по разному,то 2 зуба удалять,то 3,то 4 ,то вобще не надо,потом отговаривали от Инкогнито(обьясняя это тем что неудобные они как пациенту так и стоматологу),либо предлагали мне совместить,лингвалку на вверх,железные вниз. На тот момент не так много клиник работали на Инкогнито,из лингвалок больше встречала STB и WIN,но вот хотелось мне индивидуальную брекет систему. В итоге я вернулась к Горбунову,и удалила 4 зуба(предстоит в конце лечения все 8рки еще удалить).

По поводу цены-заманила меня больше не цена ,а оплата в рассрочку и фиксированная стоимость! Так как в других клиниках тоже брекеты оплачивались с начала (у горбунова платила за инкогнито 2.500€ ,в других было и 2900 и 3500)не намного больше,но вот про оплату лечения я ничего не понимала,говорили зависит от того,что Вам будут делать,я спрашиваю-ну примерно хотя бы? ответ был:зависит от вашего организма и как пойдет лечение,вобщес мрак.
Тут мне по акции лечение вышло 72 тыс,сроки 2 года,в месяц плачу 3 тыс руб.
Конечно переживала,так как думала что вдруг промежутки от удаленных зубов не закроются,плюс отзывы были 50 на 50,но на данный момент мне все нравится! И хирург у них очень хороший,самое страшное было удаление.
Так что,можете просто попробывать сходить на консультацию,ничего я думаю не потеряете)

0

449

Апполинария, а какое отношение Ваше описание имеет к моему Вопросу?
Горбунова в этом рейтинге нет. https://rating.startsmile.ru/
Не очень понятно зачем вы вообще зарегистрировались на форуме 23.02.17 и написали 1 сообщение, хвалящее Горбунова.
Опять попахивает пиаром чистой воды. Есть что по существу вопроса сказать?

0

450

Здравствуйте, подбираю врача, была уже на 6 консультациях. и пойду на 7. Так как врачей много, а хороших не очень.
среди тех, у кого была выбираю из Надежды Николаевой, Полуновой Оксаны и Добрыниной Анны.
кто нибудь у них лечился? подскажите, какой результат?
еще пойду к Щеголютиной на консультацию и буду определяться с врачом

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » На пути к совершенству » Посоветуйте врача из города N