Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Скажи всем привет!


Скажи всем привет!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Wolna написал(а):

Еще раз всем привет!!! Сегодня я поставила Ин-Овейшен керамические на ВЧ!!!

Привет!Поздравляю с установочкой,удачки!

0

152

Наконец в пятницу(24.12) мне поставили брекеты. В первый день отвалились 2 брекетульки на НЧ, вчера вернули их на место, так уже сегодня утром я во сне откусила замочек, опять же на НЧ. Не очень то мне пока везет... Рада, что поставили, уже не так болезненно реагирую на: "Улыбнись", и на: "ой, а что это у тебя такое? А ну покажи!". С ними мне и улыбаться приятнее стало. Я-человек, любящий смеяться, и иногда забываю о кривых зубах, тут же начинаю замечать обращенные в мой рот взоры... Неприятно все-таки:(

0

153

Всем, привет! пока только планирую ставить брекеты. Еще не оперделилась ни с врачом, ни с видом брекетов. Была на консультации только у одного ортодонта. Изучаю форум. Очень бы хотелось увидеть отзывы о калининградских врачах.

0

154

Лизо написал(а):

Наконец в пятницу(24.12) мне поставили брекеты. В первый день отвалились 2 брекетульки на НЧ, вчера вернули их на место, так уже сегодня утром я во сне откусила замочек, опять же на НЧ. Не очень то мне пока везет... Рада, что поставили, уже не так болезненно реагирую на: "Улыбнись", и на: "ой, а что это у тебя такое? А ну покажи!". С ними мне и улыбаться приятнее стало. Я-человек, любящий смеяться, и иногда забываю о кривых зубах, тут же начинаю замечать обращенные в мой рот взоры... Неприятно все-таки:(

Умничка!!!Поздравляю!А какие брекеты у тебя?Создай линеечку)

0

155

Катенька, damon, а какие не помню...

0

156

Лизо написал(а):

Наконец в пятницу(24.12) мне поставили брекеты. В первый день отвалились 2 брекетульки на НЧ, вчера вернули их на место, так уже сегодня утром я во сне откусила замочек, опять же на НЧ. Не очень то мне пока везет... Рада, что поставили, уже не так болезненно реагирую на: "Улыбнись", и на: "ой, а что это у тебя такое? А ну покажи!". С ними мне и улыбаться приятнее стало. Я-человек, любящий смеяться, и иногда забываю о кривых зубах, тут же начинаю замечать обращенные в мой рот взоры... Неприятно все-таки:(

Привет! Поздравляю с установкой!!! :flag:  Всё будет хорошо! ;)

Xomiachok написал(а):

Всем, привет! пока только планирую ставить брекеты. Еще не оперделилась ни с врачом, ни с видом брекетов. Была на консультации только у одного ортодонта. Изучаю форум. Очень бы хотелось увидеть отзывы о калининградских врачах.

Привет! 8-)

0

157

Привет! Я тоже пока планирую поставить брекеты, должна была сегодня пойти на консультацию, но врач из-за пробок не доехала:), я так ждала, так ждала...теперь вот только 2-го пойду (если опять что-то не произойдет). Хочу лингвальные, инкогнито, но предметно не обсуждала, может и поменяется мое мнение, но точно что будут "невидимые". Я восхищаюсь теми кто ставит "видимые", но сама так не могу, комплексы не позволяют, да и окружающие, уверена, будут добавлять негатива (даже муж к сожалению), но зато он и платит за эстетичность:). Так хочу уже избаиться от одного из главных своих комплексов - неровных зубов! Желаю нам всем удачи!

0

158

Марина32 написал(а):

Привет! Я тоже пока планирую поставить брекеты, должна была сегодня пойти на консультацию, но врач из-за пробок не доехала:), я так ждала, так ждала...теперь вот только 2-го пойду (если опять что-то не произойдет). Хочу лингвальные, инкогнито, но предметно не обсуждала, может и поменяется мое мнение, но точно что будут "невидимые". Я восхищаюсь теми кто ставит "видимые", но сама так не могу, комплексы не позволяют, да и окружающие, уверена, будут добавлять негатива (даже муж к сожалению), но зато он и платит за эстетичность:). Так хочу уже избаиться от одного из главных своих комплексов - неровных зубов! Желаю нам всем удачи!

Привет!!!  :flag: У меня железочки, до того момента, как я на сайт первый раз зашла и не знала, что "невидимые" есть!)) Хотя у нас в городе лингвальные никто не ставит, рада, что у Вас есть такой выбор!

0

159

Марина32 написал(а):

Привет! Я тоже пока планирую поставить брекеты,

Привет!!! :flag:

Марина32 написал(а):

Так хочу уже избаиться от одного из главных своих комплексов - неровных зубов! Желаю нам всем удачи!

Спасибо!! Тебе тоже!!! 8-)

0

160

Всем привет! Решила к вам присоединиться. Поставила брекеты 14 декабря, обычные железяки, первые дни немного стеснялась улыбаться и болело довольно-таки сильно. Но сейчас иногда про них забываю, видимо уже привыкла.

0

161

смешинка написал(а):

Всем привет! Решила к вам присоединиться. Поставила брекеты 14 декабря, обычные железяки, первые дни немного стеснялась улыбаться и болело довольно-таки сильно. Но сейчас иногда про них забываю, видимо уже привыкла.

Привет! Легкой брекетоноски!!!! :flag:

0

162

смешинка, добро пожаловать! Сделай себе линеечку) И не надо стесняться, скоро твои зубки станут ровными ;)

0

163

Всем привет! Вот и у меня появилась идея выровнять зубки. К 40 годам-то)
Надеюсь воплотить ее в реальность. Пока не знаю, с чего начать, буду изучать форум.
А есть ли отзывы о питерских врачах?

0

164

Taiss, привет! Обратись за помощью вот в этой теме Посоветуйте врача из города N и тебе помогут! Еще, может, найдешь что-то полезное вот здесь: Рекомендую своего врача
Добро пожаловать на огонек! :flag: Главное - начать, а потом глядишь - и зубы ровные!

0

165

Taiss написал(а):

Всем привет! Вот и у меня появилась идея выровнять зубки. К 40 годам-то)
Надеюсь воплотить ее в реальность. Пока не знаю, с чего начать, буду изучать форум.

Привет!!! Вы молодец, что решились поставить!!!! :flag:

0

166

Оу!!!!
всем привет)))
я рада, что нашла вас))))
ношу брекеты 2 месяца - рада начальным изменениям)))
в этом или след. месяце ставить брекеты на НЧ)))счастлива до соплей) [img]http://s.rimg.info/280f6ef6c979d655f8d2184a0614635b.gif

0

167

Ytik написал(а):

Оу!!!!всем привет)))

Привет!!!! Кто ищет тот всегда найдет! Добро пожаловать в дружную семью!!! :flag:

0

168

Anastas написал(а):

Добро пожаловать в дружную семью!!! :flag:

ихха))))я уже всех прям обожаю)))спасибо) :flirt:

0

169

Ytik написал(а):

ихха))))я уже всех прям обожаю)))спасибо)

Ольга переходи в другие темы, пиши о брекетах своих, какие они у тебя, сколько носить! Интересно будет почитать))))
Заводи линеечку)))

0

170

zuuubki:) написал(а):

Привет! Легкой брекетоноски

Спасибо большое!

Fairy_Anne написал(а):

смешинка, добро пожаловать! Сделай себе линеечку) И не надо стесняться, скоро твои зубки станут ровными

Спасибо! До линеечки все никаки не дойду... зачиталась Вас. Как приятно осозновать, что я не одинока в своих ощущениях и есть столько много друзей по несчастию... ой, точнее подруг по счастью!  :crazy:

0

171

смешинка, мужчины тоже есть в наших рядах, но их довольно мало))

0

172

Fairy_Anne, а мы практически в один день брекеты поставили   :cool:

Отредактировано смешинка (2011-01-05 12:47:38)

0

173

Всем привет). Брекеты пока не поставила-планирую сделать этот героический поступок в начале февраля. Нашла случайно этот форум, теперь морально готовлюсь.

0

174

Maranone
Привет!!! Конечно ставь!!! Пусть на одну красиую улыбку станет больше!!! ;)

0

175

Maranone написал(а):

Всем привет). Брекеты пока не поставила-планирую сделать этот героический поступок в начале февраля. Нашла случайно этот форум, теперь морально готовлюсь.

Привет! Конечно ставь! Я решалась на это два года- по разным причинам откладывала. И буквально пару месяцев назад уже смирилась, что не судьба... А когда стала счастливой обладательницей брекетов, то сама в первое время не верила, что сделала это... и ни капельки не жалею!!! Честно-честно! :jumping:

0

176

Всем привет!!!  :flag: Мне через 15 дней установят съемную пластину на ВЧ, а потом брекеты... Страшно очень!!!

0

177

Magistral22
Привет!!! Не бойся!!! :flag:

0

178

Спасибо за поддержку!  http://i006.radikal.ru/0803/4e/854b339ce11b.gif

0

179

Maranone, Magistral22, привет! Ставьте, не бойтесь! Как показывает практика, брекеты приносят много радости, как ни странно, и не вызывают негативной реакции окружающих ;)

смешинка написал(а):

мы практически в один день брекеты поставили

Точняк! Будем вместе следить за изменениями! Может, и снимем вместе, и, надеюсь, уже в этом году))) Все, заканчиваю оффтоп))

0

180

Всем привеееет!!!!  :flag:  Я тут новичек - тоже собираюсь ставить брекеты в ближайшее время. Примите меня к себе (пока без брекетов)?

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Скажи всем привет!