Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Скажи всем привет!


Скажи всем привет!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Fairkater написал(а):

Не секрет, Виталий    Конечно настроен, на брекеты то на все 100%, с операцией сложнее... Да и зависть к людям с нормальной улыбкой и лицом не приведёт ни к чему хорошему   А стесняться чего-то точно не стану, наоборот пусть уже мне завидуют

хорошо, что так настроен  :flag: а по поводу операции пообщайся тут многие делали. общение с ними придаем оптимизма  :flirt:

0

92

Fairkater написал(а):

Не секрет, Виталий    Конечно настроен, на брекеты то на все 100%, с операцией сложнее... Да и зависть к людям с нормальной улыбкой и лицом не приведёт ни к чему хорошему   А стесняться чего-то точно не стану, наоборот пусть уже мне завидуют

Виталий, привет-))) Я Катя, очень приятно :flag: Я уже точно буду делать операцию!-) А у тебя какая проблема - дистальность или мезиальность?

0

93

Привет всем!) У вас очень мило))
Ребята, я жила себе спокойно до 23лет и проблем не знала с зубами. Все было ОК. Все началось когда у меня начал расти как оказалось коренной клык изнутри! И оказывается у меня еще не выпал молочный...  Решила молочный удалить. Пока думала тот коренной уже прилично вырос  там, изнутри на нёбе. И вот спустя почти год с лишним я установила брекеты чтобы вытянуть этот вредный клык на место! Надеюсь это произойет как можно быстрее! Может у кого-нибуь была подобная ситуация, расскажите плиз!))))

0

94

Всем привет!)
Только что вернулась с установки Дэймонов Clear на ВЧ)) Завтра ещё идти на удаление 2 зубиков) Настроение прекрасное, только есть боюсь) http://i015.radikal.ru/0803/17/225ee3643c70.gif

0

95

Anfi написал(а):

Привет всем!) У вас очень мило))

Привет!!! :flag:

Дианчик написал(а):

Всем привет!)
Только что вернулась с установки Дэймонов Clear на ВЧ)) Завтра ещё идти на удаление 2 зубиков) Настроение прекрасное, только есть боюсь)

привет!! с установкой!!!! :shine:    не бойся :yep:

0

96

Anfi, почитай тему ретинированные зубы

0

97

Anfi, Ретинированные зубы

0

98

Спасибо большое, уже нашла!!!)

0

99

Дианчик написал(а):

Всем привет!)
Только что вернулась с установки Дэймонов Clear на ВЧ)) Завтра ещё идти на удаление 2 зубиков) Настроение прекрасное, только есть боюсь)
0

Привет!! С установочкой :flag:

0

100

Ангел №25 написал(а):

Виталий, привет-))) Я Катя, очень приятно :flag: Я уже точно буду делать операцию!-) А у тебя какая проблема - дистальность или мезиальность?

Привет, взаимно ) Ох, если бы я сам знал как это называется по-научному  :dontknow:  Объясню человеческим языком  :)  По моим наблюдениям у меня челюсть смещена в сторону, да и если рот широко раскрывать, его туда же направо перекашивет, плюс сустав временами щёлкает, и с левой стороны прям можно почувствовать как он выходит из своего нормального положения.

0

101

Leshka написал(а):

Всем привет! наконец-то решился выправлять свои зубы=)))) сегодня записался на приём к ортодонту. Жду-недождусь его вердикта=))))думаю, что ближайший год я проведу вместе с вами=)))))

Привет!

Fairkater написал(а):

Привет )))

Приветик!

Эльвирончик написал(а):

Всем приветики! Я новичок в вашем полезном форуме! Вот только 30 декабря иду на консультацию к ортодонту...очень страшно...но и зубки ровненькие хочется...поэтому пожелайте мне удачи!

Привет!Удачи тебе!

0

102

Fairkater написал(а):

Привет, взаимно ) Ох, если бы я сам знал как это называется по-научному    Объясню человеческим языком    По моим наблюдениям у меня челюсть смещена в сторону, да и если рот широко раскрывать, его туда же направо перекашивет, плюс сустав временами щёлкает, и с левой стороны прям можно почувствовать как он выходит из своего нормального положения.

Если я правильно понимаю, у тебя перекрестный прикус.  С хирургом ты еще не консультировался, как я понимаю? По стоимости - в Питере например моя операция у моего хирурга будет стОить 40000 руб. (мне будут НЧ выдвигать вперед)...

0

103

Ангел №25 написал(а):

Если я правильно понимаю, у тебя перекрестный прикус.  С хирургом ты еще не консультировался, как я понимаю? По стоимости - в Питере например моя операция у моего хирурга будет стОить 40000 руб. (мне будут НЧ выдвигать вперед)...

Ну да, получается перекрёстный. Но после пластинки у меня уже нижние зубы наружу почти не выходят, только начиная с 6, да и 3 тоже. А до этого чуть ли не все   :confused:  Сейчас проблема что центры не совпадают, симметрии никакой  :( . А 40 тыс это включая всё или только сама операция?

0

104

Всем привет!
Принимайте новичка:)
Брекеты буду ставить во вторник, а завтра иду вырывать 4ку. Боюсь жутко, из детства воспоминания какой ужасный хруст стоит в головеhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

105

Fairkater написал(а):

А 40 тыс это включая всё или только сама операция?

Это сама ОП. А что ты имеешь ввиду под словом "всё"??
Но это так конкретно у моего хирурга и в моем случае...

Fairkater написал(а):

Сейчас проблема что центры не совпадают, симметрии никакой

Это эластиками потом поправите-)) А, ну или может даже без эластиков, если операцию будешь делать - просто челюсть поставят в нужное положение и все совпадет-))

Подружка написал(а):

Всем привет!
Принимайте новичка:)
Брекеты буду ставить во вторник, а завтра иду вырывать 4ку. Боюсь жутко, из детства воспоминания какой ужасный хруст стоит в голове

Привет, Подружка-)) Добро пожаловать-)) Не переживай, выдрнут быстренько тебе её и дело с концом-)) Скоро будешь в брекетах-)) Какие брекеты ставишь? ;)

0

106

Подружка написал(а):

Всем привет!
Принимайте новичка:)
Брекеты буду ставить во вторник, а завтра иду вырывать 4ку. Боюсь жутко, из детства воспоминания какой ужасный хруст стоит в голове

Привет, Подружка http://i024.radikal.ru/0803/8e/a14bc5087ff7.gif  Не бойся, удаление не так уж и страшно)

Отредактировано Дианчик (2010-12-17 18:24:21)

0

107

Подружка написал(а):

Всем привет!
Принимайте новичка:)
Брекеты буду ставить во вторник, а завтра иду вырывать 4ку. Боюсь жутко, из детства воспоминания какой ужасный хруст стоит в голове

приветик!!!!  :flirt: ничего не бойся... ;)

0

108

Подружка написал(а):

Всем привет!Принимайте новичка:)Брекеты буду ставить во вторник, а завтра иду вырывать 4ку. Боюсь жутко, из детства воспоминания какой ужасный хруст стоит в голове

Приветик!все будет хорошо!!!Я вот ,н-р ,к стоматологу хожу как в магазин за конфетами )))

0

109

Ангел №25 написал(а):

Это сама ОП. А что ты имеешь ввиду под словом "всё"??
Но это так конкретно у моего хирурга и в моем случае...

Это эластиками потом поправите-)) А, ну или может даже без эластиков, если операцию будешь делать - просто челюсть поставят в нужное положение и все совпадет-))

Включается размещение в больнице, медикаменты и пр.? Хотя даже 40 тыс. это уже немало, придётся наверно эластиками :-) Но в любом случае всё узнаю после приёма у нашего областного светила  :D

0

110

Привет всем)
Мне 20. зубы на нижней челюсти резко искривились лет в 12 . жила до сих пор спокойно - никак мне не мешали при общении. люди замечали очень редко. но потом начала замечать что образуются камушки, почистила их а потом поняла что мне неудобно)) плюс еще учусь на стоматолога и как то надо соответствовать профессии) мышление то стереотипное у людей в основном - если стоматолог то зубы должны быть в порядке)
и в принципе  в будущем планирую заняться ортодонтией )
на форуме оказалась по не очень приятной причине. после установки брекетов очень резало язык кольцо. но я сходила к преподам своим - мне подшлифовали и теперь язык зажил и я довольна.

0

111

Udva написал(а):

Привет всем)

Привет будущий ортодонт!!! Правильно говоришь, когда к врачу идешь, волей не волей таращишься ему  в рот, что там у него все ли в порядке!!!
Так что молодец!!! :flag:

0

112

Udva написал(а):

Привет всем)Мне 20. зубы на нижней челюсти резко искривились лет в 12 . жила до сих пор спокойно - никак мне не мешали при общении. люди замечали очень редко. но потом начала замечать что образуются камушки, почистила их а потом поняла что мне неудобно)) плюс еще учусь на стоматолога и как то надо соответствовать профессии) мышление то стереотипное у людей в основном - если стоматолог то зубы должны быть в порядке) и в принципе  в будущем планирую заняться ортодонтией )на форуме оказалась по не очень приятной причине. после установки брекетов очень резало язык кольцо. но я сходила к преподам своим - мне подшлифовали и теперь язык зажил и я довольна.

Привет,привет!

0

113

Всем привет! Очень здорово что есть такой сайт, можно поплакаться что болит или порадоваться своим продвижениям (мне вчера поставили брекеты я пришла домой, показала мужу, а он мне орешков предложил-гад!). А здесь тебя поймут и поддержат.
Процветания и успехов этому сайту, а участникам лёгкой брекетоноски и побольше улыбок  :D

0

114

Подружка написал(а):

Боюсь жутко, из детства воспоминания какой ужасный хруст стоит в головеhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/wacko2.gif

Не бойся, я тоже жутко боялась. Тряслась так, что кабинет весь дрожал. Теперь могу ответственно заявить: удаление абсолютно безболезненно! Мне даже удалять больше понравилось, чем лечить  :hobo: (кстати, удаляла тоже 4ку)

Отредактировано Мята (2010-12-18 12:49:17)

0

115

Udva написал(а):

Привет всем)

привет!!!! :flag:   умнимца, что решила поставить!:cool:

Юлёк909 написал(а):

Всем привет! Очень здорово что есть такой сайт, можно поплакаться что болит или порадоваться своим продвижениям (мне вчера поставили брекеты я пришла домой, показала мужу, а он мне орешков предложил-гад!). А здесь тебя поймут и поддержат.
Процветания и успехов этому сайту, а участникам лёгкой брекетоноски и побольше улыбок

привет!!! 8-)     Спасибо... и вам того же!!! :)

0

116

Юлёк909 написал(а):

Всем привет! Очень здорово что есть такой сайт, можно поплакаться что болит или порадоваться своим продвижениям (мне вчера поставили брекеты я пришла домой, показала мужу, а он мне орешков предложил-гад!). А здесь тебя поймут и поддержат. Процветания и успехов этому сайту, а участникам лёгкой брекетоноски и побольше улыбок

Привет!Сайт действительно клевый!!!

0

117

Всем спасибо за теплый прием! Сегодня дернули 4ку:) оказалось все не так страшно! (как вы и говорили) Через месяц еще пойду нижние удалять.
Буду ставить дэймон клеар.

0

118

Подружка написал(а):

Принимайте новичка:)

привет, Подружка! мы с тобой родились в один день, правда, в разные годы :)
удачной установки во вторник!

0

119

Подружка написал(а):

оказалось все не так страшно! (как вы и говорили)

а мы всегда говорим правду ;)

0

120

Привет! Когда решила заняться зубами, довольно долго читала ваш форум. А как только поставила брекеты - зарегистрировалась по-быстрому и уже добавила сообщения в несколько тем. Здесь, на форуме, очень уютно, я рада, что сюда попала)

Отредактировано Fairy_Anne (2010-12-19 18:54:08)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Скажи всем привет!