Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Родные, друзья и окружающие - 3


Родные, друзья и окружающие - 3

Сообщений 241 страница 270 из 552

241

Evgeniya_I написал(а):

так там врач таких пациенток усыплял газом и насиловал потом...

:D старый добрый ужастик..помню видела наподобие(фильм древний), только он их не насиловал, а убивал  :hobo:

0

242

ЗариАнна написал(а):

Evgeniya_I написал(а):

    О, а у тебя железки на зубах? Не страшно к врачу ходить? Я вот фильм вчера смотрела, так там врач таких пациенток усыплял газом и насиловал потом...

:crazyfun:
именно так все и происходит!

0

243

Поставила брекеты 5 дней назад, почти привыкла. РОдители спокойно отнеслись к этому, сестра, тоже прошедщая этот путь :playful: настроила меня, дала кучу советов. Муж тоже всячески поддерживает, рад за меня, что наконц- то это случилось. Одной подруге я сказал сама, правда она меня еще не видела, а другая видела, но ничего не сказала, то ли не заметила, то ли проявила тактичность 8-) А посторонние люди, с которыми приходится общаться, например в магазине продавци и тд заглядывают прямо в рот, пытаются рассмотреть, мне от этого становится очень смешно и я начинаю улыбаться. Да и вообще люблю похохотать и поулыбаться, поэтому не ограничиваю себя, пусть смотрят :jumping:  :D  Очень  было забавно как одна продавщица  с такой жалостью смотрела в  мой рот.

0

244

Далида написал(а):

Очень  было забавно как одна продавщица  с такой жалостью смотрела в  мой рот.

я помню как-то в метро ехала, смеялась и болтала, а напротив тетка ехала...так она чуть ли не встала поглазеть мне в рот :D столько вопросов в глазах было

0

245

Хвостатая написал(а):

столько вопросов в глазах было

а меня спросили, зачем я такой ужас на зубы нацепила. и добавили печально..молодееежь...  :crazyfun:

0

246

Футка написал(а):

а меня спросили, зачем я такой ужас на зубы нацепила. и добавили печально..молодееежь...

сайт задолба.ли. Дочка баша.

Да славься автор: мы тебя поймем:
Ношу брекеты. Выглядит действительно жутко, но ровные зубы того стоят, учитывая, какой ужас был у меня во рту до лечения. С каждым днём всё больше и больше поражают люди, ни капельки в ортодонтии не смыслящие, но пытающиеся меня чему-то учить! Вроде как брекеты — уже далеко не редкое явление в нашей стране, но всё же попадаются удивительные экземпляры. Итак, топ-10!

— Зубы надо было чаще чистить!

— Вот молодёжь пошла, где только себе этот пирсинг не сделают! Смотри, потом жалеть будешь!

— Говорил я, что когда-нибудь за твой длинный язык тебе челюсть сломают!

— Купи лучше орешков: они жёсткие, тебе полезно жёсткое.

— Зачем ты это сделала, у тебя же все зубы выпадут! Это американцы специально придумали, чтобы нам плохо сделать!

— Да сними ты их, поешь, как человек! И не держи меня за идиота, я знаю, что они снимаются.

— Ну-ка, покажи нам свои способности, открой ртом бутылку!

— Не ходи на улицу, там холодно, язык к зубам примёрзнет.

— Изыди, дитя Сатаны! (Это меня в церковь не пустили.)

— Это уже не модно!

Товарищи, не стесняйтесь задавать вопросы, я с радостью отвечу даже на самые идиотские. А вот браться утверждать, а тем более советовать мне что-то, даже не зная, о чём идёт речь — безумно глупо. Поверьте, я, человек с полкило железа во рту, знаю, как ухаживать за своими зубками и без вашей помощи.

и еще один автор: мы тебя поймем!!

Как и герой истории «Металлоконструкции», я ношу брекеты. Вот коллекция реакций окружающих людей на железные штучки во рту, собранная при помощи таких же брекетоносцев:

— У тебя что, зубы на ремонте?
— Когда тебе твои протезы снимут?
— Как там твои кандалы на зубах?
— А это дорого? Ну, клёво, зато потом ещё красивее станешь. Смотри, чтобы не украли!
— А они что, ещё и двигаются?!
— А ты их на ночь снимаешь?
— С такой крокодильей пастью на флейте играть — вообще героизм.
— Ты так много пьёшь воды, твои брекеты не заржавеют?
— Ты, как кинжалы, достаёшь свои зубья.
— Ужас, тебе зубы искривили! У тебя же ровные были раньше.
— А их что, высверливают?
— А она носить-то их будет или так, пару раз наденет и забросит?
— Она пошла бивни свои чистить.
— Где ты такие стразики на зубки купила?
— А если ты их снимешь, тебе деньги вернут?

Дети:

— Это такая штука, которая зубы держит, чтоб не выпали. Ты, наверное, много сладкого ела?
— Мама, мама, смотри: вампир!
— Мама! Я тоже такие цветочки хочу на зубы!

Бабули:

— Девочка, как же ты так зубы сломала?
— А я думала, это у тебя украшения такие, пирсинг.
— Что-то у тебя во рту блестит, как у меня. Металлические коронки поставила, что ли?

— Они что, навсегда?
— Нет.
— Слава богу, а то я уже помолиться за тебя хотела.

Люди, ей-богу, вы такие смешные! Спасибо вам. Продолжайте в том же духе.

0

247

Хвостатая
классная подборка))) многое слышала в свой адрес)))))

0

248

Прочитала и поняла, что не зря поставила керамику. Не хочу в своей адрес жалости и тупых комментариев. Но эпизод с церквью - это жесть какая-то))

0

249

коллеги отреагировали положительно, им нравится. тем более в первый день я бегала по офису, проникновенно заглядывала всем в глаза и демонстрировала свою украшенную 30-тизубную улыбку с вопросом: "Класс?!"  :D только замдиректора меня спросила (лигатуры бирюзовые): "А если ты кофточку другого цвета оденешь?")))
друзья еще не видели
нравится, с каким интересом заглядывают в рот в общ.транспорте))) не стесняюсь улыбаться вообще. теперь не стесняюсь, когда поставили брекеты =)

0

250

Сегодня друзьям показала новую дугу, она у меня металлическая, а предыдущие были беленькие. Они мне: "Ух ты, а мы даже не заметили")) привыкли, наверно)

0

251

Сегодня меня первый (!) раз за месяц  коллега спросила про брекеты  :D   
я не ожидала, что настолько буду смущать людей своей новой улыбкой, что все будут сначала таращиться мне в рот а потом  смущенно опускать глаза :D 
а сегодня,обсудили с ней всё, я прям душу отвела, человек заинтересовался, я ей все рассказала)) и про наш форум тоже)  может вот тоже надумает и поставит себе)

0

252

А мне на новой работе сказали: -нам очень нужны люди с железным характером... и зубами!
:D

0

253

любимая написал(а):

с железным характером... и зубами!

что прям так и сказали?  :huh:  да, чю у них есть точно)

0

254

А у меня один знакомый сказал, что за такие деньги можно себе грудь сделать! И девушки лучше б в это деньги вкладывали...ну нормальный человек???????!!!!! :huh:  %-)

0

255

amenageuse, когда я думала поставить себе инвизилайн, мне назвали цену 280 тыс. А грудь себе можно сделать за 200. Я тогда тоже решила, что лучше грудь сделаю)))
А брекеты обошлись в несколько раз дешевле. В конечном итоге, я начала свой путь к красоте с зубов)

0

256

amenageuse написал(а):

знакомый сказал, что за такие деньги можно себе грудь сделать! И девушки лучше б в это деньги вкладывали...ну нормальный человек???

:rofl:  себе пусть сделает)))
если бы я была мужчиной, то выбрала бы девушку со здоровыми зубами и маленькой грудью, а не с силиконом и кривозубую  :D

Отредактировано kotoffei (2011-05-04 21:56:27)

0

257

kotoffei, оптимальный вариант - кривозубую и с маленькой грудью) прям как я раньше))) теперь буду ровнозубая)
мужчины-то нам, к сожалению, не в рот смотрят, а ниже. За редким, но приятным исключением)

0

258

kotoffei написал(а):

если бы я была мужчиной, то выбрала бы девушку со здоровыми зубами и маленькой грудью, а не с силиконом и кривозубую  :D

Полностью согласна!!!!!!!!! :cool:  Я не считаю маленькую грудь недостатком чтобы ее исправлять!!!! а вот зубы кривые, это скорее недостаток внешности. К тому же которое может повлиять на здоровье!!! Поэтому если есть возможность нужно заняться своим здоровьем и красотой! А делать грудь...что то вживать в организм  :x ну не знаю.... хотя может девушка очень очень хочет.... это ее выбор!

Fairy_Anne написал(а):

мужчины-то нам, к сожалению, не в рот смотрят, а ниже. За редким, но приятным исключением)

а мне вот кажется парни обращают больше внимание на обворожительную улыбку  :love: и влюбляются в нее )))

0

259

amenageuse написал(а):

а мне вот кажется парни обращают больше внимание на обворожительную улыбку

да,согласна
а то представьте, идет мужчина,ему навстречу девушка с большой красивой грудью, он сражен, она строит глазки, он хочет с ней познакомиться, улыбается ей, она улыбается в ответ, а там ЗАБОР во рту..и все впечатление испорчено

0

260

У моей подруги ужасно кривые зубы...Недавно я спросила, почему она не исправляет это, на что она ответила, что ее все устраивает. Еще мы пили как-то сок, я попросила ее язык показать (на случай, если и у меня бреки покрасятся), и у нее язык был весь в царапинах! То есть от кривых зубов, весь такой язык в полосочках и чуть ли не язвах! Слов нет  просто. Как вы считаете, нужно ли мне по дружески просить ее что-либо сделать или отстать от нее с этими вопросами? И ведь еще хочется как с подругой поболтать на общую так сказать тему ))

Отредактировано anna19 (2011-06-17 16:05:14)

0

261

anna19 написал(а):

Как вы считаете, нужно ли мне по дружески просить ее что-либо сделать или отстать от нее с этими вопросами? И ведь еще хочется как с подругой поболтать на общую так сказать тему ))

она взрослый человек. Если ее все устраивает, то зачем настаивать-то? приоритеты у всех разные.  а то,что хочется поболтать на общую тему-вопрос другой. И не факт,что подруга, даже поставив брекеты, захочет на их тему общаться.

0

262

anna19 написал(а):

У моей подруги ужасно кривые зубы...Недавно я спросила, почему она не исправляет это, на что она ответила, что ее все устраивает. Еще мы пили как-то сок, я попросила ее язык показать (на случай, если и у меня бреки покрасятся), и у нее язык был весь в царапинах! То есть от кривых зубов, весь такой язык в полосочках и чуть ли не язвах! Слов нет  просто. Как вы считаете, нужно ли мне по дружески просить ее что-либо сделать или отстать от нее с этими вопросами? И ведь еще хочется как с подругой поболтать на общую так сказать тему ))

Удивительно, что ее все устраивает, я почему-то не верю, что кривые зубы могут кого-то устраивать. Может проблема в чем-то другом (страх, комплексы, финансовая сторона) Я бы возможно на прямую прям так не указывала ей что делать-действительно взрослый человек. А просто рассказала в подробностях о том как я ставила бреки. А лучше всего показать фотки с нашего форума "до" и "после", я любуюсь и очень рада за девчонок, жду уже и своего Голливуда)

0

263

А я вот пока в отпуске. в понедельник выхожу на работу. Но после установки разок была на работе. Губки поджимаю, но чувствую, что когда выйду, буду улыбаться во всю. Это ж моя улыбка, если людям не нравтся мои брекетульки - буду с грустно миной с ними разговаривать. Эмоции не хочу сдерживать. Самым близким на работе показала, чтобы не испугались сразу. ))))

А начальница вообще говорит: "Я поражаюсь твоему мужеству" (она свидетель удаления 3-х моих восьмерок, ходила я с опухшей щекой, на одно удаление даже отпрашивалась на весь день, чтобы с болью справиться). Я ей: "Красота требует жертв". И мне понравился ее ответ: "Причем я все больше понимаю, что немалых" :)) Вот так вот.

А друзей своих специально предупреждаю, чтобы не испугались. Но друзья мужского пола даже не заметили. До сих пор не знают, хотя я с ними уже недельку хожу (с брекетами)

0

264

Мені поставили 4 дні тому брекети і я так чомусь комплексую із-за них. Даже ще нікуди не ходила. Тільки вдома сижу.

0

265

Дашулька написал(а):

Мені поставили 4 дні тому брекети і я так чомусь комплексую із-за них. Даже ще нікуди не ходила. Тільки вдома сижу.

комплексы - прочь! комплексовать с кривыми зубами надо, а не с брекетами! брекетами надо гордиться - ты на пути к Голливудской улыбке! это пусть остальные со своими кривульками комплексуют! а тебе чего! чуть пройдет время, и будешь улыбаться во все 32 (ну или сколько их там у тебя=)), даже с брекетами, проверено!
почитай форум, сколько замечательных людей, и никто не комплексует по этому поводу! парней находят, женятся даже в брекетах!  :flag:

0

266

Хвостатая написал(а):

tarasello, поверь, для девушки с брекетами, во всяком случае с этого форума, это будет только огромны плюс

ППКС! ОДнозначно! :yep:

0

267

Я, как новенькая,прям все читаю и удержаться не могу,чтоб не написать http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif  Сегодня поставила, мама: "Ну покажи! Интересно же!" Я рот приоткрыла, ибо после удаления 4 на ВЧ была вся еще опухшая, а мама: "Ой, а не так и страшно!!!"  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/lol2.gif  Они,наверное, больше меня боятся... Друг детства захотел приехать посмотреть  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/lol2.gif  А еще познакомилась с МЧ в воскресенье,до этого смсками общались,  в процессе общения сказала ему про свои планы,он, видно, переваривал, потому что в конце встречи спросил: "а зачем тебе это?" Я ему ответила, что хочу быть красивой, "Куда еще-то?"спросил он, я ему объяснила, что иначе зубки не сохранить здоровыми, ну, в общем, видно, он меня так и не понял и теперь между нами тишина...

0

268

Ой...ой....ой. что я наделала....кажется, у меня в выходные, будет свидание....а он меня в брекетах еще не видел... я чувствую, у меня будут полные ужаса глаза o.O   Что делать??? Так нужна поддержка!!!!! :angry:

0

269

Akatava76 написал(а):

Ой...ой....ой. что я наделала....кажется, у меня в выходные, будет свидание....а он меня в брекетах еще не видел... я чувствую, у меня будут полные ужаса глаза    Что делать??? Так нужна поддержка!!!!!

Не переживай. Все будет отлично! Мой МЧ, конечно, был подготовлен к брекетам (тогда, к стати, он не был еще Моим). Я ему говорила, что собираюсь ставить. А при встрече он сразу же сказал: "Ану, улыбнись". Я улыбнулась и мы дружно посмеялись. И теперь ему они как-то не мешают. Просит показать иногда, да и я все уши ему жужжу.

А остальные друзья замечают их только первое время, потом не обращают внимания.

Твой МЧ, конечно, удивится. Но воспримет все нормально, ведь брекеты не уродуют. Они делают человека красивее, хотьи через некоторое время. Ведь если бы у тебя была поломана рука, ты б не комплексовала? И вообще, брекеты - это часть туалета, своеобразный аксессуар, а не какой-то вражденный деффект. Есть же, например, картавые люди. Но они не стесняются своей особенности.

Так что все будет отлично!!!!

0

270

Кнопочка, спасибо огромное!!! Он тоже (еще?) не мой МЧ, мы просто дружили...дружили...и что-то он как-то стал уже не дружеские намеки делать... я ему сказала, когда поставила, теоретически он в курсе... Я тоже успокаиваю себя тем,что, если я ему с неровными зубками понравилась, то уж брекеты переживет  :glasses: 
p.s. надеюсь,я тут не оффтоп? просто в рубрику "вторая половинка" мне явно еще рано... :angry:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Родные, друзья и окружающие - 3