Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Родные, друзья и окружающие - 3


Родные, друзья и окружающие - 3

Сообщений 61 страница 90 из 552

61

А мне теперь все чаще говорят "Зачем поставила? У тебя что, зубы кривые? Ничего ведь не заметно". Знаю, врут и не краснеют, но гораздо приятней, чем если бы сказали "ДА, давно тебе надо было..."

0

62

Мята написал(а):

Знаю, врут и не краснеют, но гораздо приятней, чем если бы сказали "ДА, давно тебе надо было..."

на самом деле, большинство реально думает, что у тебе все нормально!  :yep: просто они об этом вообще не заморачиваются! на этом зациклены только брекетоносцы или экс-брекетоносцы))) обычным людям - до лампочки)

+1

63

Nikki написал(а):

на самом деле, большинство реально думает, что у тебе все нормально!   просто они об этом вообще не заморачиваются! на этом зациклены только брекетоносцы или экс-брекетоносцы))) обычным людям - до лампочки

:crazyfun:  в точку!!   :crazyfun:   они даже не замечали изъянов.....

Отредактировано zuuubki:) (2010-12-17 19:47:24)

0

64

Вы правы, девочки... Теперь замечаю за собой вредную привычку - пялюсь все время на зубы всем.

0

65

Мята написал(а):

Теперь замечаю за собой вредную привычку - пялюсь все время на зубы всем.

пройдет, со временем, но не до конца  :D

0

66

Мята
да это у нас, истинных брекетоносцев, у всех так :crazyfun:

Отредактировано zuuubki:) (2010-12-17 20:06:56)

0

67

Я тоже пялюсь на зубы ,в результате из за этой привычке я замечаю у некоторых людей ,в основном у девушек ,брекеты.В основном железные ,они кстати больше красят их ,блестят и сверкают ,и честно говоря приятно видеть таких вот  улыбающихся людей с красивыми штучками ,которые следят за своим здоровьем )))

0

68

RN6LME написал(а):

.В основном железные ,они кстати больше красят их ,блестят и сверкают ,и честно говоря приятно видеть таких вот  улыбающихся людей с красивыми штучками ,которые следят за своим здоровьем )))

:yep:  и не только у девушек железные хорошо смотрятся! я на днях в метро видела молодого человека с железными брекетами, так мило смотрелись  :flirt:
и в универе, помню, были мальчики с железными брекетами, очень даже симпатично выглядели (и мальчики и брекеты  :D )

0

69

а я наоборот многих без брекетов вижу- с кривыми зубами... :dontcare:

0

70

zuuubki:) написал(а):

многих без брекетов вижу- с кривыми зубами...

Ой, и у меня такая болезнь... все изъяны замечаю... :crazy:

0

71

Странность какая-то... Сегодня уже третий раз после установки брекетов встретилась с одной девушкой, так вот она третий раз (!!!) их НЕ ЗАМЕЧАЕТ :| Ну как так может быть? :D

0

72

Caramelly написал(а):

Сегодня уже третий раз после установки брекетов встретилась с одной девушкой, так вот она третий раз (!!!) их НЕ ЗАМЕЧАЕТ :| Ну как так может быть?

скорее всего, она просто тактично молчит, думает, что тебе неприятно будет, если она скажет, что заметила.

0

73

zuuubki:) написал(а):

а я наоборот многих без брекетов вижу- с кривыми зубами...

Блин плохая примета )))

0

74

travelfrog
Нет, не молчит, она их реально не замечает)) Просто я ее давно знаю и если она заметит, то спросит что-нибудь по этому поводу обязательно или просто будет "в рот смотреть")

0

75

Caramelly написал(а):

Нет, не молчит, она их реально не замечает)) Просто я ее давно знаю и если она заметит, то спросит что-нибудь по этому поводу обязательно или просто будет "в рот смотреть")

еще одно доказательство, что люди в общем-то чаще всего сконцентрированы на себе  :rolleyes: поэтому потом удивляются, а что у тебя разве кривые зубы были???

0

76

Juliett написал(а):

Ой, и у меня такая болезнь... все изъяны замечаю...

даааа... я тоже...  :crazyfun:   и думаю про себя ха ха ха.. а у меня всё ок с ними будет.... :rofl:   :rofl:

RN6LME написал(а):

Блин плохая примета )))

да?? я что-то такую не слышала!!! :D

travelfrog написал(а):

еще одно доказательство, что люди в общем-то чаще всего сконцентрированы на себе   поэтому потом удивляются, а что у тебя разве кривые зубы были???

это точно..

а вот у меня уже два раза спросили типа ты поставила брекеты? и оказалась, что они тоже планируют.. :whistle:

0

77

перед установкой я сказала только родителям и МЧ, вот они меня потом донимали "покажи, да покажи"  :D  больше никто не знал, что я собираюсь брекеты ставить, но заметили все сразу (у меня их сложно не заметить. рот до ушей  :D ) некоторые начали распрашивать, просили показать, а на этих выходных так получилось, что мы пошли на д.р., где было очень много наших друзей и никто до этого не знал про мои брекеты - так там никто ничего не спросил... может не хотели от именинника внимание отвлекать,а  может решили, что неприлично распрашивать  :blush:

0

78

Ladybug написал(а):

может решили, что неприлично распрашивать

мне кажется, что есть категория людей, которая считает, что неприлично расспрашивать

0

79

Я заметила, что тоже начала заглядывать на зубы других людей и замечать изъяны, хотя раньше мне казалось, что у всех все замечательно, кроме меня :)
А еще удивительно, что на работе, кроме тех, кому сказала, так и не замечают, что у меня брекеты, хотя наверное из-за того, что я открыто не улыбаюсь, а при разговоре видимо не видно. Ну и пусть не видят   :crazy:
А вообще интересно было бы посмотреть на реакцию человека, с которым редко видишься, и чтобы увидел уже после снятия с ровными зубками.как отреагирует?  :jumping:

0

80

Malinka26 написал(а):

А вообще интересно было бы посмотреть на реакцию человека, с которым редко видишься, и чтобы увидел уже после снятия с ровными зубками.как отреагирует?

если не помнил и не знал, что что-то не так, то ничего не скажет....а может быть и не заметит вообще какие-либо изменения.... а если знал, то думаю удивится.... :)

0

81

А мне сегодня девочка в универе так в рот заглядывала, так заглядывала аж шею бедная изогнула. Но ничего не сказала. У меня их даже при разговоре практически не видно. Бедная перенапряглась наверное  :D
Единственное что... когда все вокруг смеются меня охватывает страх, что все сейчас увидят и изо всех стараюсь сильно не гоготать, так лыблюсь как обычно с закрытым ртом, только немного сложнее с ними  :'(

Отредактировано n@n@ (2010-12-21 19:02:27)

0

82

n@n@ написал(а):

Единственное что... когда все вокруг смеются меня охватывает страх, что все сейчас увидят и изо всех стараюсь сильно не гоготать, так лыблюсь как обычно с закрытым ртом, только немного сложнее с ними

я тоже, когда первый раз пришла с брекетами ходила с закрытым ртом мало разговаривала.. теперь вообще внимание не обращаю на это.... Не волнуйся, привыкнешь и всё! :flag:

0

83

n@n@ написал(а):

Единственное что... когда все вокруг смеются меня охватывает страх, что все сейчас увидят и изо всех стараюсь сильно не гоготать, так лыблюсь как обычно с закрытым ртом, только немного сложнее с ними

Я тоже улыбаюсь с закрытым ртом)) Вот уж действительно сложнее, чем без брекетов, но потерпеть можно :)

0

84

Malinka26 написал(а):

Я тоже улыбаюсь с закрытым ртом)) Вот уж действительно сложнее, чем без брекетов, но потерпеть можно

ну да.. а сейчас я вообще не обращаю внимания на это- и смеюсь, и улюбаюсь, но не на фото конечно....:crazyfun:

0

85

n@n@ написал(а):

А мне сегодня девочка в универе так в рот заглядывала, так заглядывала аж шею бедная изогнула. Но ничего не сказала. У меня их даже при разговоре практически не видно. Бедная перенапряглась наверное  :D

Лично мне всегда нравится реакция некоторых людей ,которые аж подпрыгивают от увиденного ,следить за их реакцией бывает забавно)))Это может быть любой прохожий ,это может быть продавец магазина ,да кто угодно ,и у некоторых этих людей после того как они в тебе замечают брекеты ,у них появляется такой этакий не здоровый интерес ,этакая мания,посмотреть подглядеть украдкой на красивые штучки у вас на зубах ))))

0

86

RN6LME написал(а):

посмотреть подглядеть украдкой на красивые штучки у вас на зубах ))))

Ладно бы украткой, она просто глаз не отрывала! Бесстыжая!  :shine: 

zuuubki:) написал(а):

ну да.. а сейчас я вообще не обращаю внимания на это- и смеюсь, и улюбаюсь, но не на фото конечно....

Я бы тоже смеялась, но проблем в том что у меня нет троечки с одной стороны. Я и до этого не улыбалась во весь рот, а сейчас так и подавно не хочу пугать окружающую среду  :blush:

А еще сегодня ко мне пришла лучшая подруга, она знала что я собираюсь ставить брекеты, но не знала точно когда. Ну я решила и не говорить, что уже поставила и что вы думаете?! Она нефига не замечала пока я ей сама не сказала. Mы проболтали за чашкой чая целый час пока я не прокричала "ну неужели настолько не заметно?!" Бедная, не поняла что от нее хотят  :hobo:
А как же приятно!!!  :crazy:  :crazy:  :crazy:

0

87

n@n@ написал(а):

изо всех стараюсь сильно не гоготать, так лыблюсь как обычно с закрытым ртом, только немного сложнее с ними

а я в таких случая рот рукой закрываю... а что делать? не хочу пугать людей...

0

88

А меня пугаются тетеньки преклонных лет со ртом, полным своих проблем и коронок. Смотрят в ужасе секунду и отворачиваются, и больше уже не смотрят :crazyfun: О чем они думают интересно? :rofl: В ту секунду, когда они меня изучают, в их глазах явно читается что-то вроде:"Инопланетяне уже здесь!" :O

+1

89

Васька написал(а):

В ту секунду, когда они меня изучают, в их глазах явно читается что-то вроде:"Инопланетяне уже здесь!"

:rofl:  :rofl:  :rofl:  под столом... нда, мне такие вроде не попадались.

0

90

красуня написал(а):

а я в таких случая рот рукой закрываю... а что делать? не хочу пугать людей...

я так делаю только если смеюсь во время еды (боюсь, что там что-то застрянет  :blush:), а так смеюсь и улыбаюсь во весь рот, потому что мне физически тяжело улыбнуться в брекетах с сомкнутыми губами, получается какая-то перекошенная квазимода  :D

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Родные, друзья и окружающие - 3