Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Родные, друзья и окружающие - 3


Родные, друзья и окружающие - 3

Сообщений 541 страница 552 из 552

541

Fire Fox написал(а):

встретила этим летом многих знакомых с брекетами, причем возраст от 25 до 30 лет:)

мне бы так встретить! Во время брекетоноски мне казалось, что в этом я во всем городе одинока. А вот привычка смотреть на чужие зубы осталась. И вот тем, кому бы брекеты не помешали, и которым уже за 25-30 довольно много!

0

542

ЛиSёна
я вот сначала тоже думала, что я одна такая:( но теперь все больше и больше встречаю "таких же как я":) я раньше все таки стеснялась и меня смущали брекеты, а теперь многие мои знакомые задумываются о брекетах.

0

543

Ооо, у меня то и дело расспрашивают, что где и почем. Стока народу, кому нужен ортодонт, - ужас. Смотрят на меня прям как на героиню, хвалят, что решилась. Многие признаются, что давно бы поставили, даже деньги есть, но стесняются жутко и "болеть же будет". Своим примером доказываю обратно)) Я больше стеснялась того, что было, чем то, что происходит сейчас. И зубы, можно сказать, не болели особо. Ну поныли сегодня одни, завтра другие, да и отпустило (это первые 3 дня где-то). А щас прям красота - как родные те-то брекеты) в следующую субботу иду на первый прием после установки. Должны на НЧ поставить еще. Надеюсь, что поставят. :)

0

544

Мне кажется, у меня зубы в брекетах сейчас выглядят лучше, чем до них))) Т.к. у меня белая керамика, то их почти не заметно, а прогресс уже значительный, мне нравится улыбаться, потому что издалека улыбка уже выглядит классно, если присматриваться вблизи, то да, ещё много работы предстоит!

0

545

Я тоже люблю улыбаться в брекетах)))

А у меня был случай, когда девочка стеснялась спросить про брекеты. Меня потом спросила наша общая подруга. Оказывается тоже думает поставить себе.
Вот от этого то все и идет, она еще не поставила брекеты, а уже думает, что их стесняются люди. Хотя я ни капельки не стесняюсь, я бы с удовольствием все рассказала)

0

546

Я тоже люблю улыбаться в брекетах)))

А у меня был случай, когда девочка стеснялась спросить про брекеты. Меня потом спросила наша общая подруга. Оказывается тоже думает поставить себе.
Вот от этого то все и идет, она еще не поставила брекеты, а уже думает, что их стесняются люди. Хотя я ни капельки не стесняюсь, я бы с удовольствием все рассказала)

0

547

Я тоже люблю улыбаться в брекетах)))

А у меня был случай, когда девочка стеснялась спросить про брекеты. Меня потом спросила наша общая подруга. Оказывается тоже думает поставить себе.
Вот от этого то все и идет, она еще не поставила брекеты, а уже думает, что их стесняются люди. Хотя я ни капельки не стесняюсь, я бы с удовольствием все рассказала)

0

548

Я тоже люблю улыбаться в брекетах)))

А у меня был случай, когда девочка стеснялась спросить про брекеты. Меня потом спросила наша общая подруга. Оказывается тоже думает поставить себе.
Вот от этого то все и идет, она еще не поставила брекеты, а уже думает, что их стесняются люди. Хотя я ни капельки не стесняюсь, я бы с удовольствием все рассказала)

0

549

Вроде нормально реагируют окружающие :) Но пару друзей конечн задали вопрос-зачем я поставила  :D А когда в первые дни я немного мучалась от боли-жалко им меня было-подкармивали меня фруктами :) из которых я в блендере делала пюре :D

0

550

Дома меня спрашивают: "Что ты так часто ходишь к врачу?" (сейчас мне приходится посещать орта чуть ли не каждую неделю, то одно подправить, то другое).
Вырабатываю терпеливое отношение к вопросам: "Тебе еще не сняли?" "Они нарочно тянут, чтобы денег побольше содрать!"

0

551

Муж относится к брекетам как к загипсованной руке. Раз надо- значит надо. Правда ставить мне в понедельник) может он еще и испугается  :D
А свекровь откровенно хихикает, это и понятно- у человека в 65 лет удалена одна семерка и нет ни одной пломбы! Когда я удалила зубы, она, заботливая моя, предлагала даже бутерброд проблендерить.

0

552

У меня на работе некоторые коллеги, увидев мое богатство - делают мега жалобные глаза и начинают расспрашивать, зачем я это сделала... А узнав сколько носить, смотрят еще жалостливее, как будто я им сообщила о неизлечимой болезни... Раздражает!! Я не инвалид, не надо меня жалеть :angry:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Родные, друзья и окружающие - 3