Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Родные, друзья и окружающие - 3


Родные, друзья и окружающие - 3

Сообщений 451 страница 480 из 552

451

Torino
когда у меня  просвист был из за щёлочки между еденицами на нч , я воском эту дырень залепляла , чтобы народ не пугать своей речью))  На вч  такой номер не пройдёт , будет очень бросаться в глаза.

0

452

milalydmila написал(а):

Torino
когда у меня  просвист был из за щёлочки между еденицами на нч , я воском эту дырень залепляла , чтобы народ не пугать своей речью))  На вч  такой номер не пройдёт , будет очень бросаться в глаза.

Круто! :)

0

453

Ходила сегодня с другом в кафе, и за 2 часа общения он не заметил у меня брекетов (хотя на работе все заметили мои лингвалочки) и даже изменений в дикции не заметил  :jumping:  Значит все таки у меня не так все плохо с дикцией! А я так раньше переживала что из за дикции все понимают что у меня брекеты.

0

454

А у меня один знакомый (все остальные норм) посмеялся над брекетами, при чем так обидно (хотя у меня сапфировые на ВЧ),а потом признался, что лет через 10 поставит брекеты,уже консультировался у орта,а сейчас стесняется ставить.  %-)  вот она мужская логика...

0

455

Astro
не обращай внимание, явный пример, когда человек свои комплексы и страхи проецирует на другого

Отредактировано Pink (2013-02-05 23:47:55)

0

456

Astro написал(а):

А у меня один знакомый (все остальные норм) посмеялся над брекетами, при чем так обидно (хотя у меня сапфировые на ВЧ),а потом признался, что лет через 10 поставит брекеты,уже консультировался у орта,а сейчас стесняется ставить.    вот она мужская логика...

Хм-м... Завидует, наверное... Логичнее: раньше ставишь - раньше снимешь!

0

457

BeaveR написал(а):

Хм-м... Завидует, наверное... Логичнее: раньше ставишь - раньше снимешь!

А еще логичнее - лучше поставить в 17 лет и относить год, да еще скорее всего без удаления , чем через 10 лет с полным букетом: 2-2,5 года, удаление...

0

458

дракоша написал(а):

А еще логичнее - лучше поставить в 17 лет и относить год, да еще скорее всего без удаления , чем через 10 лет с полным букетом: 2-2,5 года, удаление...

Полностью согласна! Если бы у меня в 17 лет была возможность поставить брекеты, я бы ей воспользовалась.

0

459

Товарищи, мне уже 4 раз задают один вопрос, который ставит меня в тупик. Сдерживаюсь чтоб не нагрубить и отвечаю, что это для Меня!
Вопрос - нафига тебе, тыж замуж уже вышла?
У народа реально самоцель Замуж? А дальше хоть трава не расти? Как будто тосле ЗАГСа жизни нет... злит ужасно

0

460

Олечкаzz написал(а):

Вопрос - нафига тебе, тыж замуж уже вышла?

согласна, раздражают такие вопросы) но это не только брекетов касается) и такое выдают: зачем тебе за фигурой следить, ты же уже замужем. Из той же оперы.

0

461

У меня на работе теперь новая мода- брекеты ставить)) уже человек шесть поставили)
А на днях слышала от знакомой девушки ее вариант решения проблемы без брекетов: лет в 40 заменить все зубы на искусственные. Едва сдержалась, чтобы спросить, не температурит ли)

0

462

Вчера на дне рождении,в компании 10 человек, одна девушка заметила мои дэймоны и у нее вырвалось 'фу,брекеты'.так среди нас три бывших брекетоносца внезапно обнаружились, так на нее и напали,парни заступились за брекеты, мол это круто и красиво,а после них еще лучше, а она ничего не понимает)

0

463

Astro
Хорошо, что тапками еще не закидали:-) :-)

0

464

Astro
"фу, брекеты" может позволить себе только человек, не отягощенный воспитанием и культурой. так что ну ее  :glasses:

0

465

Мои лингвалки окружающие не видят, родственники равнодушны, спросили только сколько носить , не болит ли, ну и типа зачем столько заморочек, ты что прям так этого хочешь.. А вот муж поддерживает и даже возит в другой город к орту :)

0

466

У меня муж ортопед-стоматолог и то никогда не лез в мои зубные дела,только мягко советовал. Но я из за своих комплексов и фобий запустила рот,что ни говори. Теперь улыбается,глядя на меня обрекетированную.. :D  Свекровь сегодня часа два со мной болтала,сидя рядом и даже не заметила "красоту"... Да и многие не видят,лишь бы не забыться и не свркнуть улыбкой)) :hobo:  Не хочу лишних вопросов и разъяснений. Кому какое дело действительно..

0

467

Приятельница когда увидела бреки,восторженно спросила "это бриллианты?")) сапфиры не могут не радовать)приятно)

0

468

Astro написал(а):

Приятельница когда увидела бреки,восторженно спросила "это бриллианты?")) сапфиры не могут не радовать)приятно)

Прикольно:-)  у меня бабулька одна спросила - это для красоты? Говорю- в какой-то степени да! - ох ну и мода пошла...:-) :-)

0

469

Взрослая девочка написал(а):

Не хочу лишних вопросов и разъяснений. Кому какое дело действительно..

да ладно,это смотря как реагируют)) я вот недавно услышала "а у тебя что, зубы кривые..." я уже такая меняюсь в лице :angry: , и тут она добавляет "...были?" Фууух, облегчённо вздохнула я :hobo:  и улыбнулась пошире http://uploads.ru/i/Q/l/Z/QlZD8.gif

0

470

один мой коллега когда впервые увидел мои брекетули - закричал и выбежал за дверь. я побежала за ним, начала специально улыбаться, а он ещё больше орать. спросил, сколько ему еще страдать, глядя на меня, и попросил больше никогда рот не открывать

+1

471

Олечкаzz написал(а):

Товарищи, мне уже 4 раз задают один вопрос, который ставит меня в тупик. Сдерживаюсь чтоб не нагрубить и отвечаю, что это для Меня!
Вопрос - нафига тебе, тыж замуж уже вышла?
У народа реально самоцель Замуж? А дальше хоть трава не расти? Как будто тосле ЗАГСа жизни нет... злит ужасно

Да, это первый вопрос моих коллег- зачем тебе брекеты, ты ж уже замужем и у тебя есть ребенок???!! Как будто замужем не хочется быть красивой. Или моей дочке не нужна красивая мама. Тю ((

0

472

Я еще на работе не была. Даже страшно

0

473

Red berry написал(а):

один мой коллега когда впервые увидел мои брекетули - закричал и выбежал за дверь. я побежала за ним, начала специально улыбаться, а он ещё больше орать. спросил, сколько ему еще страдать, глядя на меня, и попросил больше никогда рот не открывать

Забавно вы отреагировали :D , обычно дика ярость у всех начинается на таких неадекватов.

0

474

Red berry написал(а):

один мой коллега когда впервые увидел мои брекетули - закричал и выбежал за дверь. я побежала за ним, начала специально улыбаться, а он ещё больше орать. спросил, сколько ему еще страдать, глядя на меня, и попросил больше никогда рот не открывать

Дикарь! И держаться от него нужно подальше...  http://uploads.ru/i/Y/r/h/YrhdU.gif

0

475

Ой, вы бы слышали, как он повторял себе тогда: "Ничего, Коленька, ты привыкнешь" :rofl:
Конечно, мне было обидно. Но виду ему не хотелось показывать,вот я и "исполняла" :crazy:

А сегодня он сказал, что уже привык и больше не боится "моих скоб". :dontcare:

0

476

Red berry
Да он приколист. Большинство людей просто подмечают, молчат, но украдкой в рот все же поглядывают.
А то и не украдкой, а прямо во время разговора уставятся в рот и смотрят. брррр...

0

477

Какой невоспитанный коллега.

У меня только одна сотрудница, у которой с зубами ужас-ужас просила брекеты показать, и еще одна с диастемой спрашивала, скока это стоит.

Остальные даже внимания не обратили, а в кабинете 14 человек.

Может, это потому что у нас все взрослые, а не подростки какие-нибудь..

0

478

Мда...не слышала о столь эмоциональных реакциях от взрослых людей. Элементарная невоспитанность.
У меня только часто спрашивают, где ставила, сколько стоят брекеты и стоит ли вообще в это дело ввязываться. Выясняется, что 8 из 10 знакомых тоже хотели бы поставить систему, но либо им дорого, либо боли боятся, либо не решаются просто.

0

479

Фишка1810 написал(а):

Red berry
Да он приколист. Большинство людей просто подмечают, молчат, но украдкой в рот все же поглядывают.
А то и не украдкой, а прямо во время разговора уставятся в рот и смотрят. брррр...

Ну это например как с косым глазом и т.д. Просто это ведь ненормальное явление, вот и в диковинку. Не думаю что большинство смотрят чтобы подчеркнуть своё отвращение, просто им интересно. А вот которые озвучивают как тот болван, это уже неадекваты.

0

480

Некоторые заметили,спрашивают- а зачем??? А друзья и близкие поддерживают и уже не замечают

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Родные, друзья и окружающие - 3