Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Родные, друзья и окружающие - 3


Родные, друзья и окружающие - 3

Сообщений 421 страница 450 из 552

421

milalydmila написал(а):

пока у меня бс целовать меня категорически отказывается))

milalydmila, мой муж меня только чмокал полтора года- боялся, так что я прекрасно вас понимаю :yep:  ох уж эти эстеты...
зато теперь все отлично, чуть не каждый день мне говорит, что у меня красивая улыбка и зубки ровные-ровные :love: приятно
будет и на вашей улице праздник!!!

0

422

красуня
вот в том то и дело , он считает что  не правильный прикус и  из за этого поехавшии зубы это фигня, его мои прежднии зубы устраивали :dontknow:  как же мне хочеться чтобы он оценил результат , но бывают же чудеса на свете , может и он комплимент мне  "отвесит" по поводу моей улыбки , буду ждать.  :flirt:

0

423

milalydmila, мужчины с трудом принимают изменения в любимых женщинах, но принимают)) у меня папа тоже ооооч долго ворчал по поводу маминых и моих брекетов, но когда мама сняла, то он оценил..но нужно время

0

424

Моим родственникам и родителям в принципе всё равно...А вот молодой человек как-то странно реагирует, вроде бы поддерживает, но как-то стал побаиваться меня немного что-ли. Слушать про брекеты вообще ничего не хочет, только спрашивает про самочувствие иногда) болит- не болит) Это ещё хорошо, что у меня их пока не видно, а вот потом, когда на НЧ железки поставят...ой мама...

0

425

Вот как то получается странно , мы  заботимся о своих зубках  , испытываем мягко сказать неприятные ощущения и ещё переживаем как наши родные на это всё смотрят.  мне муж сегодня выдал  , он думает  что меня прёт от этих брекетов .
наверное завтра снег выпадет , меня муж поцеловал (чмокнул)  в губы !!!  впервые с 12 апреля!!!

0

426

milalydmila написал(а):

наверное завтра снег выпадет , меня муж поцеловал (чмокнул)  в губы !!!  впервые с 12 апреля!!!

у нас уже дождь пошел ни с того, ни с сего)
а если серьезно, хорошо, что прогресс есть :cool:

0

427

milalydmila написал(а):

он считает что  не правильный прикус и  из за этого поехавшии зубы это фигня, его мои прежднии зубы устраивали

мой мне говорил, что у меня красивые зубы (!) и что я все придумываю, так что ждите, новые зубы мужу понравятся еще больше... в нашем брекетном деле самое главное терпение и еще раз терпение!!! :flag:

Отредактировано красуня (2012-07-02 10:19:59)

0

428

красуня
спасибо большое , буду ждать.

0

429

milalydmila написал(а):

пока у меня бс целовать меня категорически отказывается))

тьфу-тьфу-тьфу, мой мои брекеты особо не одабривает, но целует как прежде)

0

430

На выходных приезжала моя тетя в гости, она меня давно не видела. Первая ее реакция- а зачем тебе это, у тебя же вроде зубки ровные были.. В принципе, как только я поставила брекеты практически все так говорили. С одной стороны- приятно, что меня не ассоциировали с кривозубкой, а с другой- жутко бесило, что приходилось все объяснять, будто бы я оправдываюсь

0

431

смешинка
как это знакомо , я просто говорю зубы стали болеть с прикусом проблема , исправляю. всё любопытство удовлетворено можно дальше общаться.

0

432

Адекватно реагируют :) близкие поддерживают. Насчет операции в будущем знают родные. Остальные же увидев брекеты, всегда спрашивают когда снимать буду :) Перед тем как поставить брекеты, познакомилась с мч, когда общались поставила брекеты, он поддерживал во всем, все мечтал меня увидеть без брекетов, все время говорил что навсегда запомнит каково это целоваться с девушкой в брекетах :) но увы... мы расстались, надеюсь увижу его как нибудь после все и улыбнусь ему своими красивыми зубками и с правильным прикусом :)))

0

433

Мои родные видят меня редко, но каждый раз просят показать изменения. Потому как знали о проблеме еще с детства, но помочь не было возможности. А теперь наверное радуются, что и зубы ровняются, и кошелек не скудеет  :D ))))))

0

434

Девочки (и мальчики) сегодня 3 месяца как установили ВЧ.  Результаты супер, все расправили, поставили в дугу. В конце месяца ставим НЧ и начинаем стягивать все то, что на растянули на ВЧ.
Вот только мне, очень даже серьезной дамочке 38 лет со всякими жизненными регалиями, надо на 2 дня лететь в Грузию, на родину, где я не была 24 года. И общаться с родственниками, которых я видела будучи ребенком.
Понятно, что корни подкрашу, коррекцию ногтей накануне сделаю, но вот только сейчас я задумалась о брекетах. Интересно, как они отнесутся к моему "молодежному украшению" , если заметят, конечно.
И вообще, не могу решить ехать "скромной золушкой" или "настоящей москвичкой"
В прошлом году ездили в Белоруссию с мужем к его дальним родственникам на свадьбу в роли свадебного генерала с генеральшой :) Оплатили всю свадьбу :) но нам это в радость было.
А тут лечу одна, людей всех этих вообще не помню, в общем, ощущение гимора ((

Отредактировано Torino (2012-08-12 20:24:44)

0

435

Родители меня поддерживают, собственно, они меня и уговаривали на брекеты)) с первого дня с мамой через лупу изменения просматриваем :crazy: (кстати, к вечеру первого дня уже были заметны сдвиги)
Друг когда узнал пошутил и пожелал удачно относить, слава богу, никаких "зачем" и "почему" не было. Скоро встречаюсь с подругой, мы с ней виделись до установки последний раз, интересно, как она отреагирует http://uploads.ru/i/b/O/r/bOrA2.gif
На днях ходила в универ оформлять кое-какие документы, так мне все молоденькие охранники улыбались и без лишних разборок пропускали, хотя на время поступления абитуриентов ректор приказал никого через главный вход не впускать :flirt: и вообще кажется что теперь все прохожие парни с интересом пялятся.
Я улыбаться абсолютно не стесняюсь, мне очень нравятся мои керамические брекетули)) но я в принципе человек с лыбой шире ушей, даже кривульки не мешали никогда демонстрировать всем свои 32 [взломанный сайт]
Интересно еще как одногрупники отреагируют первого сентября.

0

436

Lavenza
Замечательные у Вас родители !!! +5  удачной брекетоноски!!!

0

437

Приветик всем!
Вот я и приехала на работу в своих лингвалочках)) первые пару дней никто не замечал, а потом несколько человек как то загадочно спросили у тебя там что то на зубах есть? Я отмалчивалась и решила пытаться при разговоре рот открывать как можно уже чтоб точно никто не увидел, но затея моя не увенчалась успехом так как моя и так не до конца восстановленная дикция стала еще хуже   :confused:   И пару человек все таки узнали про мои брекеты, а это значит что узнал весь мой рабочий коллектив  :canthearyou:  и Теперь каждый считает своим долгом подойти ко мне и сказать зачем же я их поставила у меня же и так все зубки ровненькие, аж бесит  :angry: , в какой то момент посетила мысль может снять их все таки, так меня своими комментариями все достали :'(  неужели не видно что и клык у меня немного выпирает  да и даже верхние двоечки по разному стоят что довольно таки заметно, а с пятыми зубками так вобще беда полная. 

P.S. Но все же свои лингвалочки я уже за короткое время даже полюбила  :blush: ,  буду всем назло улыбаться а зубки будут становится все ровнее и ровнее  :jumping:

0

438

 

Отредактировано Johan (2012-11-18 14:51:44)

0

439

Angelo4ek написал(а):

И пару человек все таки узнали про мои брекеты, а это значит что узнал весь мой рабочий коллектив  :canthearyou:

Через какое-то время забудут, их же не видно 8-)  У меня так было, а я ведь сразу после установки на работу вышла и первые 2 месяца жутко шепелявила и слезы лила от натираний и пр., т.е. знали абсолютно все коллеги. Сейчас никто уже не помнит, что я в брекетах.

Angelo4ek написал(а):

Теперь каждый считает своим долгом подойти ко мне и сказать зачем же я их поставила у меня же и так все зубки ровненькие, аж бесит  :angry:

О да:) Мне про мои кривущие зубья и то умудрились практически все знакомые сказать - зачем, у тебя же нормальные зубы)) это зависть.

Отправила сообщение, увидела свою линеечку - оказывается моим лингвалкам исполнилось полгода :shine: с мини юбилеем меня :flirt: )))

Отредактировано Avis (2012-09-18 16:32:05)

0

440

Avis написал(а):

Через какое-то время забудут, их же не видно 8-)

Я так понимаю что то, что их не видно их больше всего и волнует, они все не могут понять что за брекеты я ношу  :crazyfun: и вечно пялятся прям в рот.

Avis написал(а):

это зависть.

Я тоже так думаю, потому что у многих далеко не все идеально.

Avis написал(а):

оказывается моим лингвалкам исполнилось полгода :shine:

Поздравляю с юбилейчиком!  :cool:  [взломанный сайт]

0

441

У меня дядя не заметил,что я брекеты поставила :rofl: Родители очень поддерживают,папа давно хотел,чтобы я брекеты поставила,ждал когда созрею :cool:

0

442

Прошло 4,5 месяца и сегодня, в день профессионального праздника, за бокалом Ламбруски, мои сотрудники заметили брекеты :)

0

443

Torino
Какая была реакция?

0

444

Torino написал(а):

Прошло 4,5 месяца и сегодня, в день профессионального праздника, за бокалом Ламбруски, мои сотрудники заметили брекеты

вот все-таки, насколько люди невнимательны друг к другу, мы не замечаем каких-то деталей, мелочей...
Замечаю это по своей 6-летней дочке, дети совсем по-другому видят окружающий нас мир, видят детали, на которые мы, взрослые, не обращаем внимания в силу своей вечной занятости-замотанности и прочих ооочень важных дел  :)

0

445

Milalydmila, основная реакция самая обычная - дорого, на фига это надо, нуууу не знааааюю. Но начальнице и хозяйке же так не скажешь :)
Дракоша, мне кажется это больше от равнодушия ко всему вокруг.

0

446

я вот сейчас очень сильно переживаю , сейчас занимаюсь организацией   семинаров на ноябрь ,  и как то не по себе , прошлый раз когда проводили семинары брекетов у меня ещё не было .,.. я в шоке ... а тут ещё интершарм на носу , на весеннем интершарме я была уже в брекетах , 12 поставили , а с 19 апреля это мероприятие началось. Чувствовала себя скверно из за брекетов . Муж молодец , всё общение с партнёрами взял полностью на себя  , даже технические вопросы. Но вот на осеннем мне не открутится , придётся выдавать  брекетную улыбку.((
У меня знакомая девочка из спорт клуба тоже решила поставить брекеты)). теперь я там буду не одна такая )) радует)) !!!

0

447

Torino написал(а):

Milalydmila, основная реакция самая обычная - дорого, на фига это надо, нуууу не знааааюю. Но начальнице и хозяйке же так не скажешь.

Точно! Мои родные меня не поняли, а вот с начальницей мы нашли общий язык, т.к. она сама недавно носила брекеты. Так что даже пообщались на  тему  брекетов))).

0

448

milalydmila написал(а):

я вот сейчас очень сильно переживаю , сейчас занимаюсь организацией   семинаров на ноябрь ,  и как то не по себе , прошлый раз когда проводили семинары брекетов у меня ещё не было Но вот на осеннем мне не открутится , придётся выдавать  брекетную улыбку.((

Не волнуйтесь, я за прошедшее время столько переговоров провела и ничего, нормально. Даже с ректором МГИМО :)
А по поводу Интершарма, там же все как раз за красоту горой :) Поймут и поддержат.
Я по опыту работы с Косметик Экспо говорю :), думаю на этой выставке все также :)

0

449

Torino написал(а):

А по поводу Интершарма, там же все как раз за красоту горой  Поймут и поддержат.
Я по опыту работы с Косметик Экспо говорю , думаю на этой выставке все также

Мне сейчас верхнии зубки так растащили  теперь сверкаю приличной щелью  между единицами из за этого опять появился  дифект речи. Если каждое слово  тщательно не проговариваю то некоторые звуки с сильным просвистом  произношу .  приходиться очень стараться  но  бывают моменты когда нужно очень много объяснять  , вот тут и начинается веселуха)). некоторые люди  не разобрав звук переспрашивают , особенно по телефону, ух как это бесит ((

0

450

У меня последние дни тоже появилось пришепетывание какое-то, приходится иногда окончания тщательно проговаривать. Но у меня, кажется из-за НЧ

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Родные, друзья и окружающие - 3