Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Челюстно-лицевая хирургия - Часть 2


Челюстно-лицевая хирургия - Часть 2

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Продолжаем! :flag:
Предыдущая тема здесь!

Отредактировано Roxane (2010-10-11 09:58:10)

0

2

nata83, говорят, москвичам дают квоту за 10 дней, ты скорее всего 5 месяцев ждала из-за того, что названия клиник только через ЛС в том сезоне слишком рано израсходовали свой лимит квот. Июнь у них точно перенесся весь, июль соотв, тогда тоже, а в августе они же там все в отпуск уходят, ФИО врачей только через ЛС тоже я так понимаю, операции в августе не делает.
В сентябре начался новый сезон, им дали квоты снова, и снова очередь(((
А я расчитываю на февраль-март, к тому моменту уже 2 года будет моим брекетам на нижней челюсти.

0

3

ты никогда не узнаешь
ты права, наверняка именно так и было. И ФИО врачей только через ЛС мне тоже так это все объяснял. А ты тоже будешь у него оперироваться?

Amaryllis, честно говоря про то, чтобы подойти к хирургу заранее, я ничего сказать не могу... возможно именно со сроками там своя заморочка. Но ты попробуй, спроси у своего хирурга, может действительно так сделать? А о том что мне дали квоту мне сказала помощник моего хирурга. позвонив по телефону. Причем сказала давай ложиться на операцию через неделю - я даже сначала растерялась от такой скорости :D

0

4

нет, я у ФИО врачей только через ЛС

0

5

Привет, герои! Я новенькая, пустите?   :question:  мне пока грозит операция на обе челюсти, прогения - нижняя выдвинута. Страха уже точно нет, есть ощущение - скорее бы, как же надоел ужасный профиль, но я только в начале пути, определяюсь с врачом между ФИО врачей только через ЛС.
ты никогда не узнаешь
Очень хотелось бы узнать твое мнение - как тебе ФИО врачей только через ЛС как специалист и человек? Он на компе моделирует результат до  и после? Все трое с названия клиник только через ЛС, долго колебаться некрасиво. Хочется услышать мнение тех, кто уже начал все это.
У ФИО врачей только через ЛС, кажется, была Пушок, где бы ее найти......

0

6

ФИО врачей только через ЛС моделирует конечно) они все, мне кажется, всё считают.
мне он очень нравится. Иначе бы я у него не лечилась бы)

0

7

Золотинка написал(а):

У ФИО врачей только через ЛС, кажется, была Пушок, где бы ее найти......

Можещь ей в личку написать. Или набери еще 10 сообщений и у тебя появится возможность читать дневники - Пушочек там очень подробно про свою ОП рассказывала.

0

8

Золотинка написал(а):

У ФИО врачей только через ЛС, кажется, была Пушок, где бы ее найти......

тут я, тут :)
у мине ж подписка на архив была, а новую темку я только сейчас разглядела :)

ФИО врачей только через ЛС, конечно, зверь :O, но девочкам нра  :D   это Пуш один так себя любит, что свою шкурку ни на чье обаяние не променяет  :love: она ему к телу ближе :)

Отредактировано Pushok (2010-10-19 19:34:54)

+1

9

Pushok написал(а):

тут я, тут :)

И правда -тут, приятно видеть тех, кто через все уже прошел. :flag:  Девочки, спасибо за советы, кстати, эта тема в форуме помогает и настроить близких на ОП, поначалу родители (люди из СССР, что поделать) махали руками с криком - никаких пил и наркоза. Теперь согласны.

0

10

Золотинка у меня больше знакомые сокрушались, мол зачем тебе это))). А родители сказали, что это моя жизнь, и решать мне)

0

11

wildchild
Я тоже всем и им говорю - челюсти-то мои! Им просто страшно было представить распилку обеих челюстей, да я еще им сдуру показала пару фотографий процесса операции..  :D Убеждать, что медицина не стоит на месте пришлось долго. Тебе тоже ОП предстоит?

0

12

Золотинка не надо было посвещать их в подробности ;-)
Ага, мне тоже предстит операция у ФИО врачей только через ЛС, брекеты ношу уже почти 2 года))) ждем-с)

0

13

wildchild написал(а):

не надо было посвещать их в подробности ;-)

Это я после поняла. Теперь другая задача - за пол-года год подготовить к тому, как будет выглядеть лицо первую неделю после. Тут уж я,как по минам...осторожно  %-)  А вообще, для всех сомневающихся и трусящих надо вывесить сообщение Ташки из СПБ, где она рассказывала, как в 40 лет зубы выпали из-за неправильного строения челюстей. Орт говорила про девушку, которая год думала, потом сделал операцию в 33 года, после вышла замуж и уехала в Германию. Вот вам и операция!

0

14

wildchild  А почему так долго ждешь? Мне говорили что после первой операции должен год где то пройти

0

15

Принцесса19
а у меня будет всего одна операция) Уже 2 года поправляют наклон зубов и выравнивают

0

16

Кто нибудь смотрел вчера передачу по твц была "Страсти по пластике", показывали про неудачные операции, и там девушка была, ей изменяли прикус и повредили нерв, и вобщем испортили все лицо... ужас...

0

17

а где ей делали, там не сказали?

0

18

девочки-мальчики привет, ну вот я уже лежу в больнице, завтра операция. мне не страшно совсем, уверенна в том что всё будет хоккей)))) как только буду в состоянии отпишусь как всё прошло обязательно)

0

19

nata83
Оооо, поздравляю)ты наконец-то дождалась)уверена,что всё пройдет хорошо, желаю легкого послеоперациооного периода)ждём каждодневного отчета о твоём самочувствии

0

20

Нет, не говорили где делали, она теперь не есть не может, ничего... бедняжка... н\ей уже 3 операции сделали, но бесполезно...

nata83 Удачной операции и скорейшего выздоровления!!!!!

0

21

Принцесс, ты извини, как-то эта инфа не в струю :( мы тут за Наточку, как видишь, переживаем.

0

22

народ, отменили мою операцию :'(  :'(  :'(  :'(  вскочила зараза простуда на губе, вот ни к селу ни к городу((((( и естественно при такой инфекции в рот мне лазить отказались :'(  :'(  в общем, я уже дома, мне сказали что после того как вылечу герпес на губе, могу приходить... так что ЖДЁМС!!! так жаль, ведь уже настроилась, просто как гром среди ясного неба...

0

23

nata83 написал(а):

народ, отменили мою операцию

Зато будет время еще лучше подготовиться к операции.

nata83 написал(а):

вскочила зараза простуда на губе

Это, наверное, от того, что переживала. Из-за стресса такое может быть. Нужно противовирусными средствами лечиться, тогда быстрей пройдет.
Все будет хорошо) Главное-боевой настрой и отличное настроение) Видишь, мы тут все с тобой и за тебя)

0

24

Pushok  смотри внимательней, я еще до этого написала про случившееся

nata83 А ты где делаешь операцию? у кого?

0

25

привет всем! только вот зврегистрировалась на сайте. я из Нижнего Новгорода. мне месяц назад сделали операцию на обеих челюстях. теперь привыкаю к новой себе. только вот отеки пока мешают понять полную картинку.
всем, кто готовится к операции хочу пожелать удачи и  самое главное доверяйте своему врачу и ни в чем не сомневайтесь. все будет хорошо!

0

26

Привет, Ирина! Выздоровления тебе! Где делала? В Нижнем? Кто врач? Ты со шплинтом или без?

0

27

IrinaBelysheva Привет!!! Поздравляю!!! А какой прикус тебе исправляли? Больно было после ОП? Как сейчас ничего не беспокоит?

0

28

Lynx, привет! Спасибо!  да, в Нижнем. оперировали профессор ФИО врачей только через ЛС и его ученик ФИО врачей только через ЛС. честно говоря, не знаю что такое шплинт. но, если я правильно думаю, это металлический "шурупчик" в верхней десне. если да, то на сегодняшний день уже без него. просто они изначально мне его поставили не очень удачно - слишком высоко. были некоторые неудобства с этим. поэтому решили его совсем убрать сегодня. и я этому очнь рада!

Принцесса19, привет! спасибо за поздравления! мне поставили диагноз: дисгнатия, медиальная окклюзия, перекресный прикус. а если проще - нижняя челюсть была впереди и прикус перекресный. после ОП кололи постоянно обезболивающие, поэтому как таковой боли не было. у меня очень сильно понизился гемоглобин до 80, поскольку потеряла много крови. из-за этого сильно голова кружилась. поэтому самочувствие было не очень. плюс ужасные отеки на лице. А сейчас немного сустав побаливает (но он у меня проблемный изначально был), а так все хорошо. не жалею ни капельки! если что конкретное интересует, спрашивай, отвечу с удавольствием.

0

29

IrinaBelysheva
выкладывай фотки скорее)))) до и после)

0

30

nata83 написал(а):

народ, отменили мою операцию

Нат! всё нормально. процесс идет, надо только терпеть :( Пушу 2 раза отменяли, на третий сделали :)

Принцесса19 написал(а):

Pushok  смотри внимательней, я еще до этого написала про случившееся

Принцесс, еще прошу не обижайся, но Пуш как раз все внимательно читает.
просто прикинь ситуацию на себя: ты сама уже лежишь на койке, у тебя вот-вот ОП, ты ждешь от нас поддержки, а мы продолжаем ранее начатый разговор о том, как неудачно делают ОП :( Мне не кажется, что тебе будет приятно  :x

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Челюстно-лицевая хирургия - Часть 2