Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Для тех кому за 30... Часть 2


Для тех кому за 30... Часть 2

Сообщений 181 страница 210 из 390

181

:flag:  http://uploads.ru/i/p/H/e/pHezh.gif

манечка написал(а):

Все-таки зубы идеальные молодят и наоборот...

Да, сегодня видела продавщицу фруктов за прилавком, обратила внимание, что ее улыбка - такая белоснежная и красивая (везет же кому-то от природы!) скрадывает ее ватник, платок на голове, резиновые перчатки, морщинки, вообщем все, что выдает возраст и скромное благосостояние. Улыбка должна быть  очаровательной, а не отталкивающей, поэтому необходимо ею заниматься!!! Мы такие все молодцы, что озаботились этим вопросом!

0

182

Привет всем!!! Мне вот тоже уже почти 30...неделю назад поставили керамические брекеты на ВЧ,нисколько не жалею об этом,наоборот рада что решилась на это и что процесс как говорится пошел.Жалею лишь об одном,что не сделала этого раньше.Дааа... везет тем у кого от природы ровненькие и белоснежные зубки,а тут приходится идти на такие жертвы(удаление здоровых зубов,боль и.т.д.) и платить бешеные суммы денег...Меня еще очень удивляет в кого у меня такие зубы, у родителей и у брата идеальные,а мне вот кривульки достались...Ну не будем о грустном...Мы все просто молодцы! И в сором будущем у нас у всех будет идеальная улыбка! :jumping:

0

183

Улечка написал(а):

Да, сегодня видела продавщицу фруктов за прилавком, обратила внимание, что ее улыбка - такая белоснежная и красивая (везет же кому-то от природы!) скрадывает ее ватник, платок на голове, резиновые перчатки, морщинки, вообщем все, что выдает возраст и скромное благосостояние. Улыбка должна быть  очаровательной, а не отталкивающей, поэтому необходимо ею заниматься!!! Мы такие все молодцы, что озаботились этим вопросом!

хихи. а может она когда-то носила брекеты:)))) кстати, почему мы это исключаем. ведь скоро, когда у нас будут идеальные улыбки, тоже кто-то будет думать, мол, как им повезло, природа наградила :jumping:

0

184

Дамы, мое почтение  :glasses:
Интересно, никто не знает какую долю на сайте занимают человеки за 30?.. Судя по второй части темы, нас не так уж мало  8-)

0

185

Ура, в нашем полку все прибывает и прибывает! [взломанный сайт]

0

186

Курьер написал(а):

Интересно, никто не знает какую долю на сайте занимают человеки за 30?..

есть опрос В каком возрасте Вы установили брекеты. из ответивших 14% за 30.

0

187

Elenita прибываю, встречайте :) Взаимно рад!
travelfrog ожидал, честно говоря, меньшие цифры, ну там 5-7%. А нас, девушек и мальчишек, 11%!  :surprise:

0

188

Курьер
сейчас уже 15%, если объединить тех, кому 30-35 и кому за 35.

0

189

Курьер написал(а):

Дамы, мое почтение  :glasses:
Интересно, никто не знает какую долю на сайте занимают человеки за 30?.. Судя по второй части темы, нас не так уж мало  8-)

не знаю как на форуме, но мне орт говорит, что сейчас очень много возрастных клиентов. это связанно с тем, что брекеты появились не так давно, а проблемы с прикусом скученность зубов имеет 80-90 процентов населения Планеты. и если детей ведут мамы( с 12 до 20) то после 25 идут те, кому не поставили брекеты из-за их отсутствия в Совке или в Подсовковский период...

0

190

Курьер написал(а):

Elenita прибываю, встречайте  Взаимно рад!

добро пожаловать в наши ряды :cool:

0

191

Всем привет! А у меня так получилось, что к своему 30-ти летию я себе такой вот подарок сделал.

0

192

Курьер написал(а):

А нас, девушек и мальчишек, 11%!

Не.... не так! после 30 - 11% плюс после 35 - 4% то есть целых 15%! А если учесть, что есть и такие, кто надел брекеты до 30, а снимет после, то получается, что нас прилично! Приветствую!  :flag:

0

193

А если учесть, что результаты этого опроса вообще не отражают реального положения дел, т.к. из 4725 зарегистрированных пользователей проголосовало всего 729, то и вовсе непонятно кого и сколько и в каком процентном соотношении  :D Можно с таким же успехом сказать, что тех кому за 30 - 3%, или 58%, все это будут тычки пальцем в небо, так же, как и вышеприведенные цифры 11% и 15%... Не ну есть вариант взять и рассортировать вручную все 4725 пользователей  :rofl: Но и тут будет статистическая погрешность, т.к. не все указывают свой возраст в профиле  ^^

Какая разница, имхо, кого сколько? Брекетам все возрасты покорны начиная от момента, когда сформировался постоянный прикус и до момента, пока есть хотя бы несколько зубов во рту  :)

+1

194

привет, я сейчас нахожусь в процессе выбора ортодонта.
Первая попытка была в 28 лет, тогда сходила на консультацию, удалила верхние восьмерки (нижних тогда еще не было), а потом переезжали с семьей и о лечении пришлось забыть. Теперь начала сначала, надеюсь что скоро надену красивущие брекеты и буду ими блястеть!

     мне тоже все знакомые говорили - зачем тебе это?  ведь не шешнадцать уж..
муж, когда я ему сказала о том, что хочу поставить брекеты, сказал " у тебя, что, зубы кривые???"  :D  на тот момент мы были женаты уже 7 лет...(это я о том, как долго и умело можно "скрывать" свои кривульки), но он и сейчас не понимает, зчем мне эти "мучения", уж лучше через 10 лет поставить керамику полностью и все)))

а вообще, у меня до сих пор есть нечто вроде претензии к родителям, т.к. они видя мою ситуацию даже не пытались меня куда-либо сводить....
поэтому свою дочку (уже наметился перекресный прикус) я привела к орту в 5 лет. Сейчас планируем ставить ей пластинку. Не хочу затягивать с лечением у неё, чтоб потом не стало как у меня.

0

195

дракоша написал(а):

мне тоже все знакомые говорили - зачем тебе это?

Да,да, и мне так говорили. И, в основном, люди с красивыми, белыми, ровными зубами. Обидно было((

0

196

дракоша написал(а):

муж, когда я ему сказала о том, что хочу поставить брекеты, сказал " у тебя, что, зубы кривые???"    на тот момент мы были женаты уже 7 лет...(это я о том, как долго и умело можно "скрывать" свои кривульки),

Скрывать-то можно все, что угодно )))) Я такая же...В 30 поставила брекеты, теперь уже сняли. Знаете, что изменилось в корне? Появилось ощущение уверенности в своей улыбке, плюс не надо задумываться, каким ракурсом повернуться к человеку, а просто общаешься. И самое главное- когда я улыбаюсь во все 32, я вижу восхищение в глазах собеседника и ответную широкую улыбку! Это многого стоит!!!

0

197

у меня кстати, бывший начальник поставил брекеты в 52 года - и ничего, ходил сверкал железным ртом  :D , я его после такого решительного шага ооочень зауважала))), т.к. сама в то время очень хотела, но морально не была готова к брекам.

0

198

дракоша
Это забавно - мужской трудовой коллектив при разговоре со своим нащальником заглядывает в рот с опаской при разговоре :D А дамы, как-то жалеючи, периодически интересуются когда снимут железки. На серьезных переговорах, конечно, стараешься особо не "сверкать".

0

199

anna19 написал(а):

когда я улыбаюсь во все 32, я вижу восхищение в глазах собеседника и ответную широкую улыбку! Это многого стоит!!!

я об этом мечтаю!!!! :love:

Курьер написал(а):

А дамы, как-то жалеючи, периодически интересуются когда снимут железки

дамам бы только кого-нибудь пожалеть... зажалеють.... ^^

0

200

Девочки, привет! :flag:  Мне 42 года. У меня на верхней челюсти ровные зубы, а на нижней, в 20 лет удалили кривые клыки :mad: , ну зубы и разъехались. Позже поставили бреки только на 4 нижних зуба, стянули их и поставили мосты, обточив, здоровые зубы без единой пломбы.  Потом вылезли 8-ки, и с одной стороны образовалась скученность справа, 5-ка ушла из прикуса. Сейчас хотела, убрать мосты  поставить импланты, но теперь брекеты нужны, чтобы освободить под них место, и будем исправлять прикус. Придется носить брекеты 2 года. Вот видимых проблем нет, а брекеты будут видны, хоть я  и хочу поставить даймонд клиар. Тоже комплексую, что в таком возрасте с брекетами.

0

201

Эндж написал(а):

Тоже комплексую, что в таком возрасте с брекетами

не комплексуйте!)) у меня мама в 49 поставила))) правда не дейс=мны, а керамику. Но результат стоит того) правда)

0

202

Спасибо за поддержку! :flirt:

0

203

дракоша написал(а):

у меня кстати, бывший начальник поставил брекеты в 52 года - и ничего, ходил сверкал железным ртом  :D , я его после такого решительного шага ооочень зауважала))), т.к. сама в то время очень хотела, но морально не была готова к брекам.

скорее всего начальник поставил брекеты не из-за эстетики, а из-за проблем. или стягивают зубы, или стирание идет....

дракоша написал(а):

Муж, когда я ему сказала о том, что хочу поставить брекеты, сказал " у тебя, что, зубы кривые???"  :D  На тот момент мы были женаты уже 7 лет..

рассмешили. У меня было также, только мы женаты 10 лет. И , кстати, многие знакомые, которые меня знают сто лет и даже тетя родная :O  задали этот же вопрос. На что я им ответила, мол, издеваетесь? На что они мне ответили, что нет. НО дело все в том, что я никогда не улыбалась, всегда была улыбка клоуна( я ее так называю),  то есть без зубов...А теперь улыбаться научилась, но что мне это стоило. Сколько литературы я перечитала в инете, сколько сайтов как сделать улыбку красивой у меня настолько были зажаты мышцы что у меня не получалось ....

Эндж, да ладно, это сейчас модно. Если вы еще и модница, то будет очень стильно:)) Улыбайтесь, это наше оружие. Я считаю, что люди, стесняющиеся своих брекетов и не улыбающиеся уязвимы и их можно задеть. А те, которые улыбаются железками даже на переговорах достойны уважения и их уважают только за сам факт....

Отредактировано манечка (2011-11-27 22:18:47)

+1

204

манечка написал(а):

А теперь улыбаться научилась, но что мне это стоило. Сколько литературы я перечитала в инете, сколько сайтов как сделать улыбку красивой у меня настолько были зажаты мышцы что у меня не получалось ....

у меня та же проблема, но я пока "с зубами " еще не научилась улыбаться. стоматолог сказала, что у меня из-за этого и намека нет на носогубные складки, хотя в моем возрасте уже должны быть

0

205

а я решила, что щас сама брекеты отношу, а потом и мужа "закую", у него НЧ забором, хотя он категорически против, работает руководителем, много говорит на публике. Ну я думаю, что мой пример его вдохновит и он тоже по-другому взглянет на брекеты.
у меня ваще похоже крышу сносит на эту тему - я всех хочу заковать - дочке тоже пластинку будем ставить. вот прикольно смотрелось бы - все "закованные"  :cool:

0

206

дракоша
Оно  наверно у всех так сносит крышу :D ,я вот тоже всем в рот заглядываю

0

207

Писала в предыдущей части темы более года назад, тогда только собиралась ставить брекеты. Теперь же уже можно радоваться результату! В процессе носки брекетов на форуме не писала, но можно сказать, что именно форум сподвиг (придал уверенности) в том, что никогда не поздно заняться собой. Практически через месяц мне будет 30, буду отмечать с красивой улыбкой!

0

208

привет всем!мне 29.тоже недавно поставила бреки.мы все молодцы!а если кому то что то не нравится-В САД!

0

209

у меня кстати, бывший начальник поставил брекеты в 52 года - и ничего, ходил сверкал железным ртом   , я его после такого решительного шага ооочень зауважала))), т.к. сама в то время очень хотела, но морально не была готова к брекам.

Ха! И это еще мне друзья твердили, что я для брекетов староват...  :)  Хорошо, что не послушался и поставил...

0

210

Надо мной тоже все ржали - куда мол в твои-то годы. А с сегодняшнего дня я буду над всеми ржать - у многихзпосле 30-40 их ранее ровные зубы стали понемножку кривиться. а нам с ретейнерами это не грозит!

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Для тех кому за 30... Часть 2