Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Для тех кому за 30... Часть 2


Для тех кому за 30... Часть 2

Сообщений 61 страница 90 из 390

61

Taniko написал(а):

И если разговаривать на французском языке, то уж точно никто не заметит...

Почему?) И почему именно на французском?)

0

62

Taniko написал(а):

Ну вообще-то да, я если спокойно говорю, то не видно, пока не начинаю улыбаться. И если разговаривать на французском языке, то уж точно никто не заметит...

Ну по-французски я не умею, так что просто стараюсь спокойно говорить, что для меня достаточно сложно, так как человек я эмоциональный. :yep:  а ты говоришь по- французски?  :cool:

0

63

красуня написал(а):

а ты говоришь по- французски?

Я по французски не говорю, только на.... ой щас типа блесну... на немецком, английском -хуже и на грузинском забываю, давно не говорила.
Но если попытаться говорить на французском то благодаря специфики языка с часто встречающимися слогами жё... ву... тю... то губы приходится делать трубочкой и таким образом брекетов не видно. Учим французский, друзья!

0

64

Taniko написал(а):

на немецком, английском -хуже и на грузинском забываю, давно не говорила.

совсем не плохо :yep:

Taniko написал(а):

Учим французский, друзья!

ага :cool:

0

65

Привет! Примите в вашу компанию, мне 30. 8 января поставила Clear, уже почти привыкла. Сказали ходить года полтора

0

66

Добро пожаловать!Желаю легкой брекетоноски! :flag:

0

67

Мне 29 тоже все в раздумьях, планирую установку на лето, ВЧ хочу керамику, а низ - металл, так что принимайте в свою компанию. живу в Донецке. Хочу, чтоб посоветовали хорошего орта.Видела спец. раздел, но нужно наверно, чтоб у меня работала личка, а для это нужно 30 сообщений?

0

68

jujja написал(а):

.Видела спец. раздел, но нужно наверно, чтоб у меня работала личка, а для это нужно 30 сообщений?

нет,лс работают и так

0

69

Хвостатая, спасибки.  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_07.gif

0

70

про комильфо: по рабочим делам я езжу на своем автомобиле, ношу костюмы, сшитые на заказ из хороших тканей, лицо, прическа, маникюр и все такое прочее... еще никто меня не спросил, зачем мне это, для многих это наоборот показательно. поэтому я считаю, что в этом вопросе все зависит от убеждения самого брекетоносца: не нужно слушать глупых людей, пусть они слушают и смотрят на вас, разинув рты от восхищения! ну а нормальные люди, я думаю, всегда оценят стремление ближнего к совершенству.

0

71

Мне кажется, это очень стильно-каблуки, хороший костюм, маникюр-макияж и какая-то изюминка - в виде бреков, например. Это как очки или небольшой изъян внешности...Это очень эротично!

0

72

Через 2 недели 32 (и чуть позже установка) Я хоть и истерю по поводу брекетов, но мне немножко странно что для тридцатилетних даже отдельная ветка. не думаю что это какой то рубеж, тем более в наше время.Я еще очень юна! (по крайней мере так себя ощущаю). У меня кстати стиль - шпильки, чулки, платьишки.... Блин , я и не подумала - вяжется ли это с бреками? http://i017.radikal.ru/0803/5b/658ec5c9d311.gif

0

73

Лучше ровные зубы в брекетах, чем кривые - без них!

0

74

Sofi
ну это по моему всем понятно.

0

75

Печальный клоун написал(а):

но мне немножко странно что для тридцатилетних даже отдельная ветка. не думаю что это какой то рубеж, тем более в наше время.

Это рубеж не в наше время, а в нашей стране. К сожалению российские стереотипы таковы, что к 30 годам тетки должны быть уже замужем (многие не по одному разу), обязательно с детьми, успокоившиеся на счет своей внешности, ведь программа выполнена: муж и дети. Когда вижу таких теток у меня мурашки по коже, что я с ними одного возраста. Заграницей люди в 30 лет иначе себя ощущают и позиционируют в обществе, по-другому относятся к таким важным вещам как брак и дети, и тем более к брекетам.

0

76

Besabella
это точно. Будем в пику этим взрослым матронам молодыми и красивыми еще лет ...дцать [взломанный сайт]

0

77

Девочки, привет. Я хоть уже на этом форуме пару месяцев, решила вас подбодрить и отметиться в этой теме.
Мне..., кхм.... 38 лет ))))) скоро будет 39. Вот только дозрела до брекетов.
Работаю с людьми, я руководитель небольшой, но хорошей фирмы )))) Часто общаюсь с клиентами
очень долго не могла решиться и комплексовала как буду общаться ...
Могу сказать - глупая я была !!!
Сейчас ужас охватывает, когда думаю, как я раньше общалась с людьми с ужасными кривыми зубами!

А все отнеслись очень хорошо и положительно. Многие вообще ничего не замечают )))
Я уже провела несколько семинаров для большого количества народа, все ОК ))))

А когда сижу в очереди на прием к орту, сижу в компании в основном подростков, чувствую себя такой же юной )))))))

0

78

Клариса написал(а):

Сейчас ужас охватывает, когда думаю, как я раньше общалась с людьми с ужасными кривыми зубами!

Да, да, такая мысль меня тоже часто посещает

0

79

Печальный клоун написал(а):

У меня кстати стиль - шпильки, чулки, платьишки.... Блин , я и не подумала - вяжется ли это с бреками?

Забавно.. я не одна такая, просто я тоже очень люблю пофарсить, когда была помоложе вообще обожала шокировать людей)) (мне 27)... Как установила брекеты стала замечать за собой, что в стиле одежды стараюсь быть незаметной, серой мышкой... в общественные места типа кинотеатра и ресторана стала ходить намного реже, вроде и не стесняюсь, но всё же...

Клариса написал(а):

Часто общаюсь с клиентами очень долго не могла решиться и комплексовала как буду общаться ...

Меня тоже эта мысли очень пугала, т.к. я юрист и очень много времени провожу в судебных заседаниях.. Но ничего психологический барьер практически преодолен...

0

80

Яшка написал(а):

Забавно.. я не одна такая, просто я тоже очень люблю пофарсить, когда была помоложе вообще обожала шокировать людей)) (мне 27)... Как установила брекеты стала замечать за собой, что в стиле одежды стараюсь быть незаметной, серой мышкой... в общественные места типа кинотеатра и ресторана стала ходить намного реже, вроде и не стесняюсь, но всё же...

:) у меня пока не изменилось в жизни ничего, но я немного хожу, всего неделю

0

81

Besabella написал(а):

к 30 годам тетки должны быть уже замужем (многие не по одному разу), обязательно с детьми, успокоившиеся на счет своей внешности, ведь программа выполнена: муж и дети. Когда вижу таких теток у меня мурашки по коже, что я с ними одного возраста.

:):):):) Ой, такие далеко не все:) Не бойтесь!!!
Посмотрите на меня;) Я замужем 17 лет и у меня трое детей!! А на счет своей внешности я не успокоилась и не знаю, когда успокоюсь :D  :D  :D

0

82

Besabella написал(а):

К сожалению российские стереотипы таковы, что к 30 годам тетки должны быть уже замужем (многие не по одному разу), обязательно с детьми, успокоившиеся на счет своей внешности, ведь программа выполнена: муж и дети. Когда вижу таких теток у меня мурашки по коже, что я с ними одного возраста.

Ага, меня тоже спросили как-то: "А зачем тебе это надо, ты ведь уже замужем, да и дети есть...?" o.O Я даже от такого вопроса растерялась. Никогда не думала о том, что выйти замуж - это цель для того чтобы на себя рукой махнуть.

0

83

Яшка написал(а):

юрист и очень много времени провожу в судебных заседаниях.. Но ничего психологический барьер практически преодолен...

коллега) в суде то ладно, там к судье не лицом к лицу глагольствуешь, а вот когда клиент на консультацию приходит впервые и сидит с тобой за одним столом... мужики, кстати, нормально относятся, многие даже симпатизируют, а вот женщина одна была у меня, так она меня слушать не могла, все время в рот глядела как завороженная))

Отредактировано Астра (2011-03-05 00:32:33)

0

84

Астра написал(а):

так она меня слушать не могла, все время в рот глядела как завороженная))

да уж, культура у нас пока страдает)))

0

85

Zhenechka написал(а):

меня тоже спросили как-то: "А зачем тебе это надо, ты ведь уже замужем, да и дети есть...?"  Я даже от такого вопроса растерялась. Никогда не думала о том, что выйти замуж - это цель для того чтобы на себя рукой махнуть.

мне тоже задавали подобный вопрос... :D  Да и еще один: "Муж ведь тебя полюбил с кривыми зубами и сейчас любит, зачем же в себе что-то менять?" А то, что я сама себя порой не любила с кривыми зубьями, с этим-то как быть? :dontknow:

0

86

красуня написал(а):

"Муж ведь тебя полюбил с кривыми зубами и сейчас любит, зачем же в себе что-то менять?"

:) Меня вот наоборот муж всю жизнь уговаривал поставить брекеты. А я все стеснялась и комплексовала, да и масса других причин было.
А лет так через 13-14 совместной жизни просто поставил ультиматум: или я иду ставить брекеты или...чуть ли не развод и девичья фамилия :D 
Так и решилась:) А то б еще долго ходила.. Хотя, своих зубов стеснялась всю жизнь...Но брекетов боялась, как огня :rofl:

0

87

кэтрин2 написал(а):

Меня вот наоборот муж всю жизнь уговаривал поставить брекеты.

а мой против был :dontknow:  я вообще по молодости-глупости боялась, что он меня бросит с этими брекетами...  :huh: так что , когда стоматолог с ортодонтом сказали, что у меня стираемость и я скоро без задних зубов останусь я его прижала, типа по состоянию здоровья :flirt: Но все равноя и не подозревала, что это очень тяжело и морально (первое время) и физически (периодами)!

кэтрин2 написал(а):

Хотя, своих зубов стеснялась всю жизнь...

тоже всю жизнь стеснялась, а муж говорил : "...люблю твои зубы... красивые у тебя зубки..." и на полном серьезе :yep:
Сейчас меня героем называет :blush: особенно када я наматывала 12 эластиков на зубы, очень мной гордился! :yep:
А твой хотел, чтобы зубы ровные были или он о здоровье твоем заботился? или и то и другое? :question:

0

88

красуня написал(а):

А твой хотел, чтобы зубы ровные были или он о здоровье твоем заботился? или и то и другое?

Не, его сугубо внешний вид нервировал:) Честно говоря, о том, что кривые зубы могут принести непоправимый ущерб здоровью, я узнала только когда на этот форум пришла!! До этого даже и не предполагала и вобще зубами особо не занималась (они у меня хоть кривые были, но здоровые и проблем не было:))
Поэтому мой муж заботился только о том, чтоб зубы юыли ровные:)

красуня написал(а):

тоже всю жизнь стеснялась, а муж говорил : "...люблю твои зубы... красивые у тебя зубки..." и на полном серьезе 
Сейчас меня героем называет  особенно када я наматывала 12 эластиков на зубы, очень мной гордился!

Класс!! От это тебе повезло с мужем!!! :cool:Не, я когда начинаю жаловаться, что болит там что-то где-то, то в ответ сразу слышу: _ А нечего было тянуть! Надо было раньше ставить брекеты! И вобще родителям минус, что не сделали это в детстве!
Но в моем детсве про брекеты ваще никто ничего не говорил. Были только пластинки, которые я шланговала носить :dontknow:
Вот и получила результат.
А после 25 лет зубы вобще стали кривиться все больше и больше. После 30 ваще ужас. Ну и все, тянуть уже было некуда - с одной стороны постоянно ухудшающиеся зубы, с другой - муж :D Задавили со всех сторон :crazyfun:

0

89

кэтрин2 написал(а):

Но в моем детсве про брекеты ваще никто ничего не говорил.

в моем была одна единственная девочка с брекетами - это было очень круто, дорого, а потому невозможно, с пластинкой я тоже не дружила и прятала ее в карман.

кэтрин2 написал(а):

От это тебе повезло с мужем!!!

ну не знаю, можт и повезло... только если б не он, я бы уже давно поставила, а не тянула до 31 года. С моим внешним видом в брекетах он смирился, но не сумел их полюбить как мои кривые зубы :rofl:
Помню как он сказал мне перед установкой : "Покажи их мне в последний раз.... я тебя понимаю... иди" И я побежала, я так долго ждала этого... А тебе долго ещё носить?

0

90

красуня написал(а):

в моем была одна единственная девочка с брекетами - это было очень круто, дорого, а потому невозможно, с пластинкой я тоже не дружила и прятала ее в карман.

Нее, в моем детстве я и не слышала о брекетах. Это точно! Уж тем более не видела.

красуня написал(а):

ну не знаю, можт и повезло... только если б не он, я бы уже давно поставила, а не тянула до 31 года. С моим внешним видом в брекетах он смирился, но не сумел их полюбить как мои кривые зубы

Ну, тут уж как есть, так и есть. Из серии - лучше поздно, чем никогда:)))))))

красуня написал(а):

А тебе долго ещё носить?

:D  :D Хороший вопрос. Вот только ответ даже мой орт не знает:) Он то планировал мне еще летом снять, максимум к новому году. А получается, что до сих пор я еще в них и еще промежутки незатянутые есть :dontknow:  Поэтому не знаю сколько еще, но надеюсь, что снимут до 3-летнего юбилея! :crazyfun:  :rofl:  :crazyfun:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Для тех кому за 30... Часть 2