Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Для тех кому за 30... Часть 2


Для тех кому за 30... Часть 2

Сообщений 361 страница 390 из 390

361

красуня написал(а):

32 зуба написал(а):

    Но лучше поздно,Чем никогда!

Однозначно!!
С установочкой!! :flag:

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/599075.jpg
    http://flines.ru/timelines/798961.jpg
    я справилась. Носила In-Ovation C на ВЧ 1 год 5 месяцев 3 дня, на НЧ 1 год 4 месяца 21 день!! не жалко ни дня!!!
    эластики 14 месяцев и два дня...

мечтаю о такой подписи как у Вас! :cool:

0

362

32 зуба написал(а):

мечтаю о такой подписи как у Вас!

значит будет!! :flag:

0

363

Влад Лисовец: «Менять брекеты – это как менять резину на колесах»

3 дек 2012
Некоторое время назад Влад Лисовец решил исправить несовершенства своей улыбки и поставил брекеты. С тех пор стилист не пожалел о принятом решении и относится к неудобствам ношения корректирующей системы с юмором, сравнивая процедуру активации брекетов с сезонной сменой резины на колесах автомобиля.

Влад Лисовец носит брекеты

http://s4.uploads.ru/t/VKTbQ.jpg

Те, кто не знал, что Влад Лисовец носит брекеты, мог бы догадаться об этом: найти фото широкой улыбки Влада в сети не так уж просто. Оказывается, брекеты Влад установил после того, как отпраздновал сорокалетие. Стилист решил шагнуть в новый этап жизни, обновив свой образ. Брекеты украсили улыбку Влада вскоре после того, как стилист принял первое предложение о работе в кино. Похоже, Влад разумно предположил, что безупречная улыбка поможет ему начать новый виток карьеры.

Удивительно, но Влад производит впечатление человека, стоически переносящего неприятную процедуру коррекции прикуса. О своих ощущениях он рассказывает поклонникам с юмором: «Прошло три месяца, приехал менять брекеты. Это как менять резину: сейчас поставят зимний вариант, еще через три – весенне-летний, и так далее», - с иронией рассказывает Лисовец в своем "Твиттере".

взято от сюда wwwwday.ru/

0

364

Недавно увидела его в утренней программе.Не могла оторваться от телевизора:все смотрела на него пока он разговаривал)))

0

365

Обратила внимание, что Влад как-то неестественно рукой прикрывается когда шутит, и вот это: языком по передним зубам при сомкнутых губах. Прямо как я. Приглядывалась, бреки видела, а улыбку не видела. Сорок лет мужику, а тоже стесняется.  К слову, если бы не эти характерные жесты, то и не заметила бы что он наш.

0

366

Душечка-Подушечка написал(а):

Прошло три месяца, приехал менять брекеты

Интересно,это как это он их менял.  :glasses:

+1

367

а я даже не знаю кто это такой... никогда не слышала..

0

368

Доброго вечерочка! Ох и давно я не заходила, а здесь столько новеньких :cool: вон и Владик тоже в нашей компании, только на связь не выходит :D
А уже на финише, во всяком случае врач так говорит. Поменяла позавчера дугу на нч на более толстую , 3 месяца на закрепление и досвидос. Итого получается за 1 год справились. Мало? Как вы считаете? Я вот еще чего думаю, может сразу на ретейнерах (или как их там) настаивать, боюсь разъедутся зубки %-)

0

369

crispus
а вам разве их орт не планирует ставить?

0

370

Девочки всем привет. Мне 34 года, замужем, моим сыночкам 2,9 и 2,5мес. Поставила брекеты 13 декабря. С меня фотки в соответствующей теме. Читаю вас по маленьку, сразу все не осилить.

0

371

Стелла
поздравляю!)
Присоединяйтесь с общению :)

0

372

Стелла, привет! Моему сыночку 1г11мес. Ещё хочу.... :blush:

Кысь-Кысь, мы пока не разговаривали на эту тему. Я так поняла, что лучше настаивать, да?

0

373

crispus
Как я понимаю (хотя могу и ошибаться) то чем старше мы тем зубкам сложнее привыкнуть и остаться на месте, им хочется обратно в насиженное гнездо. Поэтому чем взрослее брекетоносец, тем большая вероятность что ретейнер будет на всю жизнь. Это я читала где то. Мне до конца дней моим придется с ним жить, а что его вообще не ставить речи даже не было... Мы когда с ортом обсуждали лечение еще перед установкой, она мне сразу все расписала...сколько примерно носить. в какое время низ будет ставить и что после снятия будем делать...
А у вас какая проблема была с зубками?

0

374

Кысь-Кысь, диагноз я не скажу, не знаю, а прблема-зубы не в ряд выросли, а как-бы в шахматном порядке. Верхние клыки высоко были, но мне их очень давно удалили, примерно 20 лет назад.
А вобще, я вот сейчас вспомнила, у меня врожденная ращелина неба была, вероятно этот порок и стал причиной такого роста зубов. Небо оперированное в раннем детстве.

0

375

Всем доброго времени суток! Мне 40! И я наконец ЭТО сделала! Аккурат на день рождения! В 40 лет жизнь только начинается. Через месяц и сын пойдет ставить себе такую же красоту. И будем мы с ним вместе улыбаться железной улыбкой!!

0

376

Мне 30 и я замужем, казалось бы зачем что то в себе менять, но я это сделала - керамика на ВЧ и я счастлива! Никто не заглядывает в рот и не спрашивает зачем мне это в таком возрасте. Уже есть результаты и я стала более общительной и уверенной в себе. девочки кому за 30 - не раздумывайте , возраст не приговор.

0

377

ох надо же какая темка тут есть )) отмечусь тогда )) мне 36 когда сниму, будет 37  :D

0

378

Mari_Kowalsky
хаха)) я тебя увидела и тоже в темку залезла :D Мне 38 во вторник исполнилось :glasses: Поставила в апреле, то бишь в 37. Это было моим ЛУЧШИМ решением за последние -цать лет, и безусловно, лучшее финансовое вложение в свою внешность за всю жизнь. Всю жизнь я улыбалась "губами", в ярости удаляла фото и, смеясь, закрывала рот руками. Через 1,5 месяца с брекетами я уже учусь заново улыбаться "с зубами", мне говорят, что офигенно изменилась нижняя часть лица (!), что от меня сияющей не оторвать глаз и прочие приятные вещи :D Вторая молодость)) Кто сомневается из-за возраста - поверьте, это не препятствие, а, наоборот, ПОВОД исправить улыбку! :yep: Чем старше ты становишься, тем менее очаровательно выглядят неровные зубы :D
Ровная белоснежная улыбка ОЧЕНЬ молодит :flirt:

0

379

mink
А я вот вообще не знала что у меня что-то не так, и решение поставить брекеты я приняла из страха потерять остальные зубы и вообще сделать что-то "не так". Мне первые пару месяцев было очень тяжело. Я просто сходила с ума от боли и от бешенства. До сих пор совершенно не уверена что это было разумное решение. Но хотя бы уже такой боли нет

0

380

Mari_Kowalsky
наверное, отношение к этому вопросу исходно кривозубого человека (это я :D ) здорово отличается. Ну, докторам видней, раз они советовали ставить - видимо, так лучше всего для зубов :yep: Хорошо, что самый дискомфортный период позади!

0

381

mink
да! я об этом и говорю )) мне тут муж пару месяцев назад признался что когда он меня первый раз увидел, то ему бросилось в глаза что у меня верхние зубы сильно выступают вперед  :rofl:  а я вот жила и считала что у меня все ок )) ну особенность у меня такая, у меня еще и нос длинный и лоб высокий, не всем же красавицами быть)) а про прикусы я совсем ничего не знала  :hobo:

0

382

Mari_Kowalsky
я боюсь даже размышлять о том, ЧТО бросалось в глаза людям, которые со мной общались до брекетов :tired: И как они эти мои зубы видели и воспринимали :confused: Но, правда, что удивительно, замуж это выходить почему-то никак не мешает :D

0

383

mink
это точно  :rolleyes:  абсолютно не мешает

0

384

Мне исполнилось 34 и я поставила себе брекеты)))) Не замужем,боюсь даже представить какой красавишной стану с ровными зубами)) Радостно потираю руки)))хотя и с кривыми зубами и сейчас с брекетами мужским вниманием не обделена)))

0

385

На днях одна женщина, с которой я общалась по рабочим вопросам, сказала обо мне нашей общей знакомой какая я интересная и симпотичная. Я считаю, что это связано с уверенностью в себе, появившееся с распрямлением кривого забора. Комплекс молчуньи-несмеяны исчезает, сама в шоке что я могу столько болтать без стеснения. Как же это здорово! Мужчины коллеги постоянно останавливают чтобы поболтать, если я пробегаю мимо (работаю в мужском коллективе). И на улице незнакомые мужчины оборачиваются вслед, потому что хожу с гордо поднятой головой!

0

386

Malena
Землячка http://uploads.ru/i/7/j/R/7jRq2.gif

0

387

Malena
:cool: та же самая история)) я даже не думала, что зубы настолько определяют характер и стиль поведения :D На меня знакомые смотрят и, кажется, недоумевают, что со мной и почему я постоянно веселюсь :crazyfun:

0

388

Девочки  привет еще и недели нет как поставила, ноя себе так нравлюсь, у меня губе верхняя появилась

0

389

Всем привет! Мне 37 и я решилась. Сколько себя помню, кривые зубы были самым большим комплексом. Иногда он засыпал под юношеской бодростью, гулянками:), всякими интересными делами. Но когда просыпался-это было невыносимо. Все силы уходили на то, чтобы внушить себе, что "и так нормально". И тут пол года назад опять так тряхануло. И вроде уже далеко не подросток, но больше заниматься самообманом не смогла. Только сейчас дошла до орта. Страшно конечно, но почитала тему и воодушевилась. Понимаю, что на 2 года придется выйти из зоны комфорта, где было так уютно. Это будет стресс. Но также понимаю, что если сейчас не решусь, то уже не решусь никогда.
Конечно уже начались вопросы со стороны родственников "Зачем тебе это? Всю жизнь так прожила..." , что конечно подрывает мой боевой настрой:) Но пока стараюсь держаться. Не свернуть бы с пути...

0

390

Pink rabbit написал(а):

Всем привет! Мне 37 и я решилась. Сколько себя помню, кривые зубы были самым большим комплексом. Иногда он засыпал под юношеской бодростью, гулянками:), всякими интересными делами. Но когда просыпался-это было невыносимо. Все силы уходили на то, чтобы внушить себе, что "и так нормально". И тут пол года назад опять так тряхануло. И вроде уже далеко не подросток, но больше заниматься самообманом не смогла. Только сейчас дошла до орта. Страшно конечно, но почитала тему и воодушевилась. Понимаю, что на 2 года придется выйти из зоны комфорта, где было так уютно. Это будет стресс. Но также понимаю, что если сейчас не решусь, то уже не решусь никогда.
Конечно уже начались вопросы со стороны родственников "Зачем тебе это? Всю жизнь так прожила..." , что конечно подрывает мой боевой настрой:) Но пока стараюсь держаться. Не свернуть бы с пути...

мне 33 ,2 дете1, все говорят зачем тебе замуж уже вышла.Как будто главное только это

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Для тех кому за 30... Часть 2