Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 15


Общаемся 15

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Nikki написал(а):

просто в городе? или на работе?
я такое раз видела во время ночного переезда в автобусе, чтобы утром не бродить по Парижу неумытыми и нечесаными мы на заправке в туалете умывались, и там девушки голову мыли прям в раковине, с шампуньками, бальзамими и проч. но там..атмосфера вцелом что ли была такая... но чтобы средь бела дня в городе такое творить

Ну я все это в общественных местах видела конечно. Голову мыли где-то в городе, а все остальное  в офисном туалете. Ну бывает нужно людям такое, горло, например, болит, а на работу ходить надо. Ну а кто-то не заморачивается вообще, хочет - харкает и не думает об окружающих. Вот Глазки писала выше, что у них кто-то ноги в раковине офисного туалета мылю :dontknow:
Меня вот честно больше смущают деуушкии, которые выходят из туалета и не моют после этого руки (особенно если они работают в офисной столовке поварами) :O  :x Вот это прям ужос как он есть. :mad:

0

572

Васька написал(а):

Меня вот честно больше смущают деуушкии, которые выходят из туалета и не моют после этого руки (особенно если они работают в офисной столовке поварами)    Вот это прям ужос как он есть.

Ладно, если девушки не моют, а вот если мужчины. А потом еще за руку друг с другом здороваются :crazyfun:

0

573

Flora написал(а):

Ладно, если девушки не моют, а вот если мужчины. А потом еще за руку друг с другом здороваются

Вот я тоже об этом думаю частенько на досуге.  А когда мне руку пожать пытаются, то страдаю от подозрений. :D
А вообще, шутки шутками конечно, но если девушки не моют руки (и это довольно часто), что в мужском туалете происходит и представлять не хочется.

Отредактировано Васька (2010-09-19 23:00:07)

0

574

Васька написал(а):

но если девушки не моют руки (и это довольно часто)

я когда это замечаю за кем-то из знакомых-сразу негативное отношение к ним появляется, ничего уже потом с этим поделать не могу..

0

575

Amaryllis написал(а):

я когда это замечаю за кем-то из знакомых-сразу негативное отношение к ним появляется, ничего уже потом с этим поделать не могу..

да уж, приятного мало :x

0

576

Чета тема про туалеты понеслась  :D Тоже вспомнила случай. У нас одна тетечка на работе зашла в туалет в красивых черных брюках в пол, сшитых на заказ... Она вообще такая модница, вся ухоженная. И недоглядела, случайно, не учла, что люди бывают свиньями... Ну и вляпалась своими чудесными брюками в лужу на полу. А лужа, прямо скажем, не из воды  :hobo: Капец. Побежала домой переодеваться. С тех пор у меня рефлекс: в общественных туалетах всегда брюки-джинсы аж по колено подворачиваю, даже если с виду на полу сухо.

0

577

Девочки, не вижу ничего постыдного в том, чтобы почистить зубы в общественном месте. В кафе, например. Это лучше, чем ходить с грязными брекетами.
Иногда люди на это неадекватно реагируют, вчера, например, я чистила зубы после еды в кафе (щеткой и пастой), и одна девушка уставилась на меня, так я пока чистила зубы, просто не отводила от нее свой свирепый взгляд, :D и она быстренько оттуда сбежала.
А что? Я ничего плохого не сделала. Слежу за своим здоровьем, и нечего заглядывать мне в рот

0

578

Лапуся написал(а):

Девочки, не вижу ничего постыдного в том, чтобы почистить зубы в общественном месте. В кафе, например. Это лучше, чем ходить с грязными брекетами.Иногда люди на это неадекватно реагируют, вчера, например, я чистила зубы после еды в кафе (щеткой и пастой), и одна девушка уставилась на меня, так я пока чистила зубы, просто не отводила от нее свой свирепый взгляд,  и она быстренько оттуда сбежала.А что? Я ничего плохого не сделала. Слежу за своим здоровьем, и нечего заглядывать мне в рот

Правильно! ни сколько не лучше улыбаться с остатками еды на зубах!

0

579

Лапуся написал(а):

Слежу за своим здоровьем, и нечего заглядывать мне в рот

вот и правильно. Я тоже так считаю, а то из-за общественного мнения можно и себе навредить.

0

580

SweetCat, Fiamma, кто же нас еще поддержит, если не друзья-брекетоносцы? :)

0

581

Лапуся написал(а):

и одна девушка уставилась на меня, так я пока чистила зубы, просто не отводила от нее свой свирепый взгляд,  и она быстренько оттуда сбежала.

Правильно, нечего пялиться :D  Любят у нас люди, чтоб за рамки общепринятого никто не выходил. За границей, я думаю никто бы так вести себе не позволил))))

0

582

Лапуся конечно!!
вчера меня опять косо смотрели друзья моего мужа))) Впервые увидели меня с короткими волосами и железными зубами)))

0

583

SweetCat написал(а):

вчера меня опять косо смотрели друзья моего мужа)))

Скажи им, что так недалеко и до косоглазия :D А муж что? Он замечает эти взгляды?

Flora написал(а):

Правильно, нечего пялиться   Любят у нас люди, чтоб за рамки общепринятого никто не выходил. За границей, я думаю никто бы так вести себе не позволил))))

Это точно! :cool:

0

584

Лапуся написал(а):

Скажи им, что так недалеко и до косоглазия

:crazyfun:  :cool:

0

585

А я всегда зубы чищу на работе. И мне глубоко наплевать кто и как на меня посмотрит. Здоровье моих зубов для меня на первом месте.

0

586

Лапуся написал(а):

я чистила зубы после еды в кафе (щеткой и пастой)

а, собственно, зачем это?.. щёткой.. пастой.. право, это лишнее..
от простого прополоскания рта эффект тот же.. тем более что щётка с пастой выковыривает застрявшиеся частички из брекетов намного хуже, чем просто если пройтись щёткой по зубам..

0

587

Васька написал(а):

Понимаю, когда люди с лингвальными брекетами не чистят, шифруются типа, чтоб никто не догадался.

почему шифруются?  :rolleyes:  я ношу лингвалки и чищу зубы в публичных туалетах - в кафе, аэропорту, да где бы ни было. мне мои зубы важнее, чем мнение чужих людей. я и до брекетов чистила зубы на работе после обеда, когда в офисе работала.

Miss Smile написал(а):

а, собственно, зачем это?.. щёткой.. пастой.. право, это лишнее..
от простого прополоскания рта эффект тот же.. тем более что щётка с пастой выковыривает застрявшиеся частички из брекетов намного хуже, чем просто если пройтись щёткой по зубам..

ну не скажи. полоскание не настолько эффективно, как щетка. а паста сглаживает травматический эффект от трения щеткой. и приятнее с пастой.

+1

588

Мне сегодня из клиники позвонили.
Спрашивают, все-ли у меня в порядке, приеду-ли я на прием? А прикол в том, что к врачу мне через 2 недели.
Дело в том, что после приема у меня сразу брекеты отваливаться начинают и я через 2-3 дня начинаю в панике названивать. Один брекет аж 3 раза клеили. А тут вдруг пропала :huh: Вот они переполошились :D

0

589

Miss Smile написал(а):

а, собственно, зачем это?.. щёткой.. пастой.. право, это лишнее..

Когда это чистка зубов после еды да еще и в брекетах стала лишней? :huh:

Miss Smile написал(а):

от простого прополоскания рта эффект тот же.. тем более что щётка с пастой выковыривает застрявшиеся частички из брекетов намного хуже, чем просто если пройтись щёткой по зубам..

Ну не скажи :nope: Полноценную чистку полоскание не заменит. Все все равно не выполощешь. А без пасты вредно для эмали, т.к. трение больше.

0

590

блин, вчера сняли часть брекетов на ВЧ, так сегодня челый день опять болят все зубки....вспомнила сегодня первые дни носки брекетов, когда я от боли спать не могла.  Что это может быть??? Надеюсь они не побежали сразу по своим насиженным местам????

0

591

Лапуся написал(а):

А без пасты вредно для эмали, т.к. трение больше.

не, ну я имею ввиду повыковыривать щёткой застрявшее, а не прям чистить ей :)

Лапуся написал(а):

Когда это чистка зубов после еды да еще и в брекетах стала лишней?

ну например я всегда считала, что не нужно с этим переусердствовать.. а то так вот можно и эмаль себе прилично испортить.. с щёткой и пастой.. основательно чистить их после каждого приёма пищи.. :)

0

592

Miss Smile написал(а):

ну например я всегда считала, что не нужно с этим переусердствовать.. а то так вот можно и эмаль себе прилично испортить.. с щёткой и пастой.. основательно чистить их после каждого приёма пищи..

Я чистила именно после каждого приема пищи, даже после чая..я вообще больная по этой теме была :D и ничего..и эмаль в норме и зубки целенькие, без карьеса :yep:

0

593

Справедливая написал(а):

Скажи им, что так недалеко и до косоглазия  А муж что? Он замечает эти взгляды?

Он уже привык.))) Наверно как и я. А может и не замечает. Мне почему то от этих взглядов хочется еще шире улыбатся  что бы все разглдели)))

0

594

Я чищу каждый раз, даже если попила чай. Конечно, было за эти месяца два или три раза, когда я зажевывала это дело только жвачкой, но это были крайние случаи. Вообще я уже так привыкла к ощущению чистоты во рту, что сама рвусь быстрее почистить.

У меня на работе была косметичка с пастой, щеткой и даже отдельной бутылочкой своей чистой воды. Со временем воды не стало, уже полоскаю той, которая из крана бежит. А теперь и щетку с пастой прямо в руках ношу. Благо, они у меня маленькие :)

http://i081.radikal.ru/1009/13/1a1ded826f13.jpg

0

595

Miss Smile написал(а):

не, ну я имею ввиду повыковыривать щёткой застрявшее, а не прям чистить ей

Ну это будет очень красиво, если я на людях стану и буду ковыряться в зубах :hobo: Представляю себе взгляды окружающих! %-) Лучше уж аккуратно почистить щеткой и пастой, это выглядит намного лучше со стороны (да и полезнее)

Miss Smile написал(а):

ну например я всегда считала, что не нужно с этим переусердствовать.. а то так вот можно и эмаль себе прилично испортить.. с щёткой и пастой.. основательно чистить их после каждого приёма пищи..

Это смотря как и чем чистить.
Я чищу зубы не чаще 2-3-х раз в день, так что не нужно говорить, что это слишком много.

0

596

Мария Вторая написал(а):

Благо, они у меня маленькие

У меня точно такие же :) Только я пасту обычно чуток намажу на щетку за рабочим столом, сворачиваю ее и иду. И никто не видит с чем я иду в туалет и что там собираюсь делать :crazy: А если кто то вдруг в процессе заходит в туалет, ну че, пусть смотрят и завидуют что у меня чистота и свежесть во рту, в отличии от них :D

0

597

Шерстёнок написал(а):

У меня точно такие же

У меня их целая компания:

http://s48.radikal.ru/i121/1009/b6/952b7e227575.jpg

Что интересно, когда чищу Сплатами десны не кровоточат, а когда Парадонтаксом, который специально для слабых десен, для предотвращения кровоточивости, то обязательно закровят...

Отредактировано Мария Вторая (2010-09-21 11:29:17)

0

598

Мария Вторая
а где ты щетку такую покупала? она, я так понимаю, от футляра не отделяется?

0

599

Мария Вторая написал(а):

У меня их целая компания:

Тоже сейчас хотела сфотать...почти такой же набор на работе лежит + ополаскиватель Splat (очень не их пасты нравятся. Последний раз купила, не посмотрела, а она черная :))

Вот интересно, Маш, а где ты такие щетки покупала, я искала, не нашла? (бывает, что дома часто не ночую, но приходится обычную таскать, не удобно.... все свое ношу с собой :))

0

600

Nikki написал(а):

а где ты щетку такую покупала? она, я так понимаю, от футляра не отделяется?

а у меня была похожей конструкции щетка, брала ее в поездку, в сложенном виде такого же размера, но у нее еще поверх щетки футлярная часть, т.е. она из трех частей состояла. Colgate. сейчас оставила ее для "хозяйственных нужд")) В гипермаркете О-кей такие продаются. вообще складных там несколько моделей было

такая (не обращайте внимания, что грязная-сейчас ей подошву ботинок чищу))
http://s002.radikal.ru/i197/1009/5f/00a167110acb.jpg

Отредактировано Amaryllis (2010-09-21 11:43:10)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 15