Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 15


Общаемся 15

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Smiling Star написал(а):

практически половина из них теперь с фотографией девушки в брекетах (реклама клиники) и еще несколько таких же бигбордов))) Ну и надпись "Брекеты для взрослых и детей"

круто!! :cool: вот это я понимаю, реклама брекетов, а то у нас все какие-то в лучшем случае коты в брекетах или дельфины вообще (без брекетов)  :D

0

482

Amaryllis
Не переживай...бывает и хуже.. (эт у моего коллеги....поржали на славу всем коллективом)
Предметно-действенное    0 %
Абстрактно-символическое 50 %
Словесно-логическое          37.5 %
Наглядно-образное            37.5 %
Креативность (творческое)   37.5 %

0

483

Nikki написал(а):

вот это я понимаю, реклама брекетов, а то у нас все какие-то в лучшем случае коты в брекетах или дельфины вообще (без брекетов)  :D

да уж...рекламка....кот в брекетах)
фантазия у рекламщиков какая-то..извращенная.

0

484

Anasttasi написал(а):

фантазия у рекламщиков какая-то..извращенная.

ой, и не говорите! вот к чему дельфины-то? - у них же зубы как забор, щели между всеми зубами(хотя у меня самой такие были=))
или просто кот, даже без брекетов - к чему? даже не чеширский, со своей улыбкой)

0

485

второй раз за день прохожу такой тест...
на психологии у меня было в баллах:
Предметно-действенное (низкое) 2
Абстрактно-символическое (очень низкое) -8
Словесно-логическое (среднее) 5
Наглядно-образное (среднее) 4
Креативность (творческое) 6

а тут:
Предметно-действенное 75 %
Абстрактно-символическое 0 %
Словесно-логическое 75 %
Наглядно-образное 50 %
Креативность (творческое) 100 %

           Не пиши несколько сообщений подряд! Редактируй предыдущее!!!

Nikki написал(а):

у них же зубы как забор, щели между всеми зубами(хотя у меня самой такие были=))

да, про дельфинов совсем странно...
зато после снятия зубки будут просто супер)
хоть сама на бигборд фотографироваться будешь)

Nikki написал(а):

или просто кот, даже без брекетов - к чему? даже не чеширский, со своей улыбкой)

хах)
смотрю на своего кота сейчас...и думаю...если б я такого увидела, в клинику с такой рекламой я б не пошла...

0

486

Anasttasi написал(а):

Креативность (творческое) 100 %

Ничего себе! :cool:

0

487

У моей клиники девочка с хвостиками и с брекетами на рекламе :)

Nikki написал(а):

а то у нас все какие-то в лучшем случае коты в брекетах или дельфины вообще (без брекетов)

Наверное, это просто любимые звери директора :D

0

488

Лапуся написал(а):

Ничего себе! :cool:

ну хоть что-то хорошее...ото если у меня Абстрактно-символическое 0...проблемы с математикой)

Olyshka= написал(а):

Наверное, это просто любимые звери директора :D

да..дельфины и коты)
супер)
у меня в клинике какие-то люди на рекламе с брекетами нарисованы..

0

489

Anasttasi написал(а):

ну хоть что-то хорошее...ото если у меня Абстрактно-символическое 0...проблемы с математикой)

Ну не может же человек быть во всем ассом. Лучше уж так, чем уметь все по чуть-чуть, а в целом ничего :)

Anasttasi написал(а):

у меня в клинике какие-то люди на рекламе с брекетами нарисованы..

Вспомнила! Я когда еду к орту, всегда проезжаю рекламу стомат. клиники, и на рекламном щите фото женской улыбки.
Капец!!! Какой там неправильный прикус, и некрасивая форма зубов! :insane: Улыбка выглядит какой-то лошадиной :tomato: А они ее на рекламу поставили

0

490

Лапуся написал(а):

Вспомнила! Я когда еду к орту, всегда проезжаю рекламу стомат. клиники, и на рекламном щите фото женской улыбки.
Капец!!! Какой там неправильный прикус, и некрасивая форма зубов! Улыбка выглядит какой-то лошадиной  А они ее на рекламу поставили

вот что значит, люди далекие от ортодонтии!  :D  куда вообще руководство клиники смотрело ,когда утверждало такое фото для рекламы?

0

491

Nikki написал(а):

куда вообще руководство клиники смотрело ,когда утверждало такое фото для рекламы?

А что? зубы на фото есть? Есть! Отбелили в фотошопе - и все! Вот и реклама :hobo:

0

492

Olyshka= написал(а):

Носила железные брекетульки 11 месяцев и 25 дней=)

Оль, я, видать, что0то упустила, когда ты успела уже снять бреки?

0

493

Fiamma написал(а):

когда ты успела уже снять бреки?

А вчера с утречка сняли=))

0

494

Прошу извинить, если не в тему....
Новости моды... В Оскве в ГУМе открылся бутик UGG :jumping:
Надеюсь, что в текущем зимнем сезоне сапожки UGG останутся актуальными)
http://i082.radikal.ru/1009/fb/1bea09f77eac.jpg

0

495

ой..там даже для маленьких есть...клева..

0

496

Лапуся написал(а):

А что? зубы на фото есть? Есть! Отбелили в фотошопе - и все! Вот и реклама :hobo:

точно, сейчас все рекламы только через фотошоп...

0

497

Лапуся написал(а):

Вспомнила! Я когда еду к орту, всегда проезжаю рекламу стомат. клиники, и на рекламном щите фото женской улыбки.Капец!!! Какой там неправильный прикус, и некрасивая форма зубов!  Улыбка выглядит какой-то лошадиной  А они ее на рекламу поставили

а у меня тут по району раслеили рекламки орта.Не поленилась залезть на сайт,там акция: если зять приведет тещу на установку брекетов,скидка 40%на лечение.Мы просто хотим на это посмотреть" Как мы ржали с мамой и Ником

0

498

Хвостатая написал(а):

зять приведет тещу

:rofl: а если теща приведет зятя, какая скидка???

Отредактировано Калина (2010-09-17 16:44:57)

0

499

Калина написал(а):

а если теща приведет зятя, какая скидка???

нету такого))))

0

500

Хвостатая написал(а):

если зять приведет тещу

да уж...креативщики хорошо работают...)

0

501

Хвостатая написал(а):

если зять приведет тещу на установку брекетов,скидка 40%на лечение.

Хитрюги.. :D  Это ведь практически нереально..чтоб зять привел тещу..ещё и на установку брекетов...=))

0

502

Хвостатая написал(а):

зять приведет тещу на установку брекетов,скидка 40%на лечение.Мы просто хотим на это посмотреть

с сайта этой клиники, например: "Почему большинство ортодонтов (подавляющее большинство) не используют в своей практике лингвальные брекеты, те которые фиксируются с язычной стороны зуба, а ортодонты у которых большая практика и, как следствие, с деньгами все хорошо, при упоминании лингвальных брекетов начинают смеяться? Почему при снятии керамических брекетов часто бывают сколы эмали? Звучит страшно, выглядит еще страшнее. Почему брекеты из композитных материалов мало на что годятся?Почему при лечении собственных детей ортодонты выбирают металлические брекеты, но очень хорошего качества?"

0

503

Amaryllis написал(а):

Почему при снятии керамических брекетов часто бывают сколы эмали? Звучит страшно, выглядит еще страшнее.

:huh:  :O  :tired:

0

504

Приветствуйте новичка. Я вот еще только думаю ставить брекеты (может еще и передумаю). Если поставлю - то это будет у меня третья попытка. До этого были "совковские" пластинки, которые я снимала (не выдерживала) и лет мне уже много, наверное буду самой старой среди вас. Так вот вопросик у меня такой - сколько по времени занимает процесс установки брекетов. Я видела по фотографиям - как там растягивают рот специальными штуками. Так вот, там при этом процессе глотать-то хоть можно будет слюни  - или там так всё напряжно? и как долго проходит процесс установки брекетов? Сначала ставят замочки, потом дугу или как? А на чём дуга держится? Её закрепляют за последние зубы? И это могут быть зубы мудрости? А эти зубы не выпадут из-за такого скрепления? У меня-то всего 2 зуба кривые, 1 передний - единичка и второй двойка рядом с клыком. Но они не давят ни какие другие зубы, но при улыбке кажется, что у меня 1 передний зуб отсутствует, т.к. он у меня развёрнут почти на 90 градусов, и с возрастом всё больше делает эту щель. Я так от этого устала, хоть бы кто знал, что не могу полноценно улыбаться. А ведь я симпатичная девчонка, вот только улыбка портит всё дело.

и еще вопрос от чего зависит срок ношения брекетов? от того, налегают ли они на другие зубы или нет? я посмотрела тут много ваших фоток. у некоторых так вообще были почти идеальные зубы - не знаю, зачем вы вообще ставили брекеты, у других да-а, из-за одного зубы вдавленного во внутрь пришлось двигать всю челюсть - сколько же вы вытерпели, девчонки. вы такие все смелые и отчаянные, что памятники вам ставить надо. А я вот эх... не выдерживала 2 попытки в детстве... теперь вот не знаю собираюсь только на консультацию - узнать сколько это будет всё стоить в моём случае.

0

505

glazki написал(а):

Приветствуйте новичка

Здравствуйте=)

glazki написал(а):

Так вот вопросик у меня такой - сколько по времени занимает процесс установки брекетов.

У меня процесс занял минут 40-50..это вместе со снятием слепков, фотографированием и самой наклейкой брекетов.

glazki написал(а):

Я видела по фотографиям - как там растягивают рот специальными штуками. Так вот, там при этом процессе глотать-то хоть можно будет слюни  - или там так всё напряжно?

Там же слюноотсосс вставляется, да и сами сглатывать тоже сможете.. Напрягаться не стОит..лучше расслабиться..за Вас всё сделает орт=)

glazki написал(а):

Сначала ставят замочки, потом дугу или как? А на чём дуга держится? Её закрепляют за последние зубы? И это могут быть зубы мудрости?

Вначале наклеиваются брекеты, потом ставится дуга и фиксируется лигатурками..ну это в случае с обычными железными брекетами. На 6-ки или 7-ки клеятся либо трубочки и в них просовываются кончики дуги, либо устанавливаются кольца..куда там дуга девается, честно сказать не знаю.. На зубы мудрости на сколько мне известно ни трубочки, ни кольца не устанавливаются..

glazki написал(а):

А эти зубы не выпадут из-за такого скрепления?

Нет, за это можете и не беспокоиться=)

glazki написал(а):

и еще вопрос от чего зависит срок ношения брекетов?

От сложности случая, от подвижности зубов..от мастерства ортодонта.

0

506

Olyshka=, спасибо за ответы. Вот у вас  в подписи написано, что носили брекетульки 11 месяцев и 25 дней. Вы их до сих пор носите или уже сняли? Получается, что всего 11 месяцев проносили? Ну почти год? Эх, надо было их носить, пока в декрете сидела, все равно мало с кем контактировала в этот период. А теперь на работе общаюсь и с противоположным полом тоже....

0

507

glazki написал(а):

Вы их до сих пор носите или уже сняли?

Сняли уже..два дня назад :) Относила можно сказать год..хотя расчитывала на больший срок=)

glazki написал(а):

А теперь на работе общаюсь и с противоположным полом тоже....

Как показывает опыт девочек с форума, брекеты общению с противоположным полом не помеха :yep:

0

508

Olyshka= написал(а):

glazki написал(а):

    А эти зубы не выпадут из-за такого скрепления?

Нет, за это можете и не беспокоиться=)

Я бы даже сказала, что если кто-то долбанет, то дуга как раз возьмет на себя весь удар.

glazki написал(а):

А теперь на работе общаюсь и с противоположным полом тоже....

Брекеты вообще не мешают общению, людям наоборот будет интересно.
И уж не стоит стесняться.
Еще цаловаться прикольно.

0

509

Amaryllis написал(а):

с сайта этой клиники, например: "Почему большинство ортодонтов (подавляющее большинство) не используют в своей практике лингвальные брекеты, те которые фиксируются с язычной стороны зуба, а ортодонты у которых большая практика и, как следствие, с деньгами все хорошо, при упоминании лингвальных брекетов начинают смеяться? Почему при снятии керамических брекетов часто бывают сколы эмали? Звучит страшно, выглядит еще страшнее. Почему брекеты из композитных материалов мало на что годятся?Почему при лечении собственных детей ортодонты выбирают металлические брекеты, но очень хорошего качества?"

Так там написано почему? Или типа завлекают и нагнетают обстановку? :crazy:  Сомнительные граждане, как мне кажется.

Отредактировано Васька (2010-09-18 14:03:17)

0

510

Васька написал(а):

типа завлекают и нагнетают обстановку?

нагнетают и завлекают  :D
так же как и этим "Готовы пойти на всё только бы это увидеть."

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 15