Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Идеальная улыбка » Ура!!! Мне сняли брекеты>>Первые впечатления - 2


Ура!!! Мне сняли брекеты>>Первые впечатления - 2

Сообщений 211 страница 240 из 813

211

ЛЕНОЧКА написал(а):

мне орт уже давно обещала, что к новому году уж точно снимет, а сейчас каждый прием обещает, что скоро, скоро.

Та же история :(  обещали ВЧ хотя бы к новому году снять, но все откладывается. Но я смирилась, потом просто не переживу, если что-то разъедется

0

212

stolly, красиво написала  :love:

0

213

zuuubki:) К стати, после вчерашнего дня проведенного перед зеркалом - уже могу СВОБОДНО улыбаться!
Как ето чудесно!
:blush:

0

214

stolly от души поздравляю со снятием!!!! :flag:

0

215

stolly
О-о-ой, как же я за тебя счастлива!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ждём шикарные фотки шикарной улыбки! С наступающим))))  [взломанный сайт]

0

216

Всем спасибо!!!

К стати, я писала свое первое впечатление после снятие, а теперь, на второй день (я  сегодня была в школе) пишу ВТОРОЕ впечатление.
Вобщем сегодня я полностью слилась со своей блистательной улыбкой. Я как заходила в школу, вся прям сияла от счастья, моей радости не было придела! А рот свой я вобще сегодня закрыть не могла!!! На каждом шагу улыбаюсь!
И знаете, мир стал казаться прекрасней, потому что я стала в себе  уверенна, сильнее духом(все-таки на такое решиться не каждый может), а про настроение я вобще молчу, мне кажеться еще долго никто не сможет его испортить!

Так что, не раздумовайте долго ставить...-не ставить.....(хотя я где-то 2 недели не могла решиться, и ревела как только розговор шел об ЕТОМ), знайте, что нравиться самой себе - ето главный залог успеха и харошего настроения!

Удачи всем!
Сегодня выкладываю фотки!

+2

217

molder,[Prosto],zuuubki:) спасибо!
stolly, поздравляю со снятием и с тем, что тебе нравится результат! :)

0

218

Kris_

Спасибо бОООльшущее!!!!

0

219

Футка написал(а):

Natalchela

Ох, сколь я пропустила! Поздравляю!!!!!!
:jumping:

stolly

Сколько оптимизма!!!  :cool: Теперь мне тоже так захотелось приблизить этот день... :flirt:

Поздравляю с новой улыбкой!

0

220

stolly написал(а):

знайте, что нравиться самой себе - ето главный залог успеха и харошего настроения!

Это точно!!!!!!!!!!Поздравляю)))

0

221

stolly написал(а):

нравиться самой себе - это главный залог успеха и хорошего настроения

Совершенно верно!!!!!!!!!!  http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif

stolly написал(а):

Сегодня выкладываю фотки!

Посмотрела. И правда счастливая!!!!!!!!!!!! Какая ты молодец и умничка!!!!! Улыбайся теперь всегда!!!!!!!!

Отредактировано Мария Вторая (2010-12-24 16:21:54)

0

222

stolly
умничка!! все правильно говоришь! :cool:

0

223

Myrrrrka
Мария Вторая
zuuubki:)

Мария Вторая написал(а):

Совершенно верно!!!

И главное - проверено на практике!

Вчера НГ в школе отмечали, много кто первый раз увидел меня после снятия, то если честно, комплиментами так и забросали.  :rolleyes: Только и слышала :
-О, Анічка, ти сьогодні така гарна!
-Ну да, це в мене плаття нове)
- Та нєєє...тобі просто з посмішкою дуже гарно!
:shine:  :shine:  :shine:

0

224

stolly
аа.. тоже хочу блистать улыбкой!!!!! :disappointed:

0

225

zuuubki:)

Уверена, непременно будешь!!!!!!
А тебе на низ будут ставить?  :question:

0

226

stolly написал(а):

Уверена, непременно будешь!!!!!!
А тебе на низ будут ставить?

надеюсь 8-)   конечно!!  мне прикус исправлять!! :sceptic:

0

227

zuuubki:)

А ты выкладывала фотки?

Ох и линеечка у тебя вкусная!  :flirt:

0

228

stolly
ой нет.. пока что нет...  спасибо! мне тоже нравится..  :flirt:

а расскажи что ты почуствовала, когда увидела себя в зеркале без брекетов? какое у тебя было ощущение?  :question:

0

229

zuuubki:) написал(а):

а расскажи что ты почуствовала, когда увидела себя в зеркале без брекетов?

ОО, ето были бешенные чуства! Мне как сняли брекеты, даже не дочистив до конца, наклеили ретейнер на НЧ и оставили сидеть одну в кабинете с открытым ртом в кабинете на 15 минут (учитывая то, что нос у меня был немного  заложеный, ето ужасно). А передо мною стоял маленький столик и на нем было.....!ЗЕРКАЛО! руки так и тянулись посмотреть, но не хотелось видеть себя с неотшлифоваными желтыми зубками, но интерес конечно же победил и руки потянулись за зеркалом гдето за 1 минуту до того, как вошел врач. К стати, еще одна большая причина, по которой  я сильно переживала : мне казалось, что верхние троечки все-равно торчат и результат меня совершенно не впечатлит, потому что ДО установки такого прям ужасающего не было.  Вобщем сказать, что сердце у меня в етот момент выскакивало - ничего не сказать...Взяла я ето зеркало, быстренько взглянула ( вроди боялась, что кто-то войдет, а я тут без розрешения смотрю), смотрела в зеркало я наверное меньше чем 2 секунды, но етого времени хватило мне, чтобы камень с груди упал, я сразу же успокоилась, потому что все было замечательно, хоть толком я не розсмотрела...И тут как раз я ложу зеркало и сразу же входит орт...ну я уже со спокойной душой сидела в кресле и ловила кайф от ужасного звука шлифовочной машинки, от вибрации, которые по всему телу донносились....Ну а когда все сделали,  я подошла к большому зеркало, то просто не могла нарадоватся :blush:  впрочем как и сейчас!

+1

230

stolly
поздравляю...но ошибки в вашем сообщении меня повергли в шок=)

0

231

stolly написал(а):

ОО, ето были бешенные чуства!

замечательно, что всё нравится!!!! 8-)  надеюсь, что я тоже буду рада своим зубам!!! ^^

0

232

Ура!Ура!Ура!...мне наконец-то всё сняли - ради этого момента стоит помучаться с разодранными щеками и несмыкающимися после коррекции челюстями!Я это сделала!Улетела в Голливуд.... http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/mr47_06.gif

0

233

Nimfa, поздравляю!!

0

234

Nimfa
поздравляю!!! фотки в студию!

0

235

Nimfa, поздравляю! Теперь сияй улыбкой! И присоединяюсь к travelfrog, фотки!
Путь у тебя был довольно долгий...

Отредактировано Fairy_Anne (2010-12-27 22:28:39)

0

236

Nimfa написал(а):

Ура!Ура!Ура!...мне наконец-то всё сняли - ради этого момента стоит помучаться с разодранными щеками и несмыкающимися после коррекции челюстями!Я это сделала!Улетела в Голливуд...

Поздравляю-поздравляю!!!! :jumping:  Теперь только улыбайся!!! ;)

0

237

Nimfa, поздравляю!!!

Nimfa написал(а):

Улетела в Голливуд

Скинь нам фотки оттуда!  :D

0

238

Мария Вторая написал(а):

Скинь нам фотки оттуда!

а мне вышли оттуда Брюсса Уиллиса))))))

+2

239

Nimfa написал(а):

Ура!Ура!Ура!...мне наконец-то всё сняли - ради этого момента стоит помучаться с разодранными щеками и несмыкающимися после коррекции челюстями!Я это сделала!Улетела в Голливуд....

Поздравляю!!!  http://i005.radikal.ru/0803/1e/28b4410f7c9d.gif  Конечно же, ждем с нетерпением фоток! Так всегда радостно, когда в теме "Результаты после снятия" появляются новые прекрасные улыбки!!!  :jumping:

Отредактировано Шочикецаль (2010-12-28 12:55:59)

0

240

Nimfa, Поздравляю поздравляю!!!!!!!в Новый год с новой улыбкой!!!!!!!!!!!)))))))))))))

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Идеальная улыбка » Ура!!! Мне сняли брекеты>>Первые впечатления - 2