Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Идеальная улыбка » Ура!!! Мне сняли брекеты>>Первые впечатления - 2


Ура!!! Мне сняли брекеты>>Первые впечатления - 2

Сообщений 181 страница 210 из 813

181

Dalila, поздравляю! :jumping:

0

182

Dalila
Поздравляю)) Свершилось! :rolleyes:

0

183

Лапуся
Magda Peters
спасибо Вам!!!!
девулечки, меня только к вечеру накрыло ощущение эйфории!!!!  прям порыдать захотелось от счастья)))))

0

184

Dalila
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! :jumping:  :jumping:  аж сама почти представила как это - без брекетов  :D
Фото в студию)

0

185

Читаю всё это и сама радуюсь :jumping: Я тоже хочу брекеты(((

0

186

Nikki
спасибо!!!

теперь меня преследует страх, что зубки разъедутся %-) верхняя единичка даже на ретейнере умудрилась стать ниже... как будто угол наклона поменяла малость... жду четверг и каппу!!!!!

0

187

Спасибо!!!! И за статус спасибо!!!!  :jumping:

0

188

а у меня смешанные чувства : радость и грусть!!! :dontknow:
зубы кажутся такими большими и не привычно как-то все :huh: зато так классно!!!!!!!!!
теперь я могу улыбаться!!![взломанный сайт]

0

189

Natalchela написал(а):

а у меня смешанные чувства : радость и грусть!!! 
зубы кажутся такими большими и не привычно как-то все  зато так классно!!!!!!!!!
теперь я могу улыбаться!!!

поздравляю!!! и не грусти!!!!! ;)

0

190

zuuubki:) написал(а):

поздравляю!!! и не грусти!!!!!

я к своему орту так привыкла, он у меня такой "классный" :love: расставаться не хочется..
я коненчо понимаю, я все равно к  нему буду приходить 1 раз в  3 мес... но это уже не то :mybb:

0

191

Natalchela, поздравляю)))

0

192

Natalchela написал(а):

я к своему орту так привыкла, он у меня такой "классный"  расставаться не хочется..
я коненчо понимаю, я все равно к  нему буду приходить 1 раз в  3 мес... но это уже не то

ой да ладно.....  ))) :)  можно вспомнить его посмтрев на зубки!!!!

0

193

Эх, сколько емоций, когда читаю ету темку!!!!
Очень-очень жду , когда уже наступит  ТОТ МОМЕНТ! Девченки, я присоединюсь к вам уже 22го числа! Будет двойной праздник: день Ангела и...таааддам, СНЯТИЕ!
Жду - не дождусь! :D

0

194

Natalchela
со снятием!! не грусти, будешь ходить к своему орту каждые полгода проверять стабильность результата :)

0

195

Natalchela
поздравляю!

0

196

travelfrog написал(а):

Natalchela со снятием!! не грусти, будешь ходить к своему орту каждые полгода проверять стабильность результата

первый раз я иду к нему через месяц :blush: , а потом буду ходить каждые три месяца :flag:

0

197

Natalchela, со снятием [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

198

Natalchela написал(а):

первый раз я иду к нему через месяц :blush: , а потом буду ходить каждые три месяца :flag:

тем более  :glasses:

0

199

Natalchela написал(а):

теперь я могу улыбаться!!!

Natalchela, поздравляю!!!  Твоя новая улыбка - это самое главное!!!  :cool:

0

200

ПОздравляю, девочки!
мне вот сняли низ, а ощущения, что еда застряет осталось 6))) когда почитала то поняла, что это не у меня одной :)

0

201

Kris_ написал(а):

ПОздравляю, девочки!
мне вот сняли низ

ого!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0

202

Kris_, поздравляю)

0

203

Kris_ написал(а):

ПОздравляю, девочки!
мне вот сняли низ,

Поздравляю!!! :cool:

0

204

ПОЗДРАВЛЯЮ, а мне орт уже давно обещала, что к новому году уж точно снимет, а сейчас каждый прием обещает, что скоро, скоро...  :'(

0

205

ЛЕНОЧКА написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ, а мне орт уже давно обещала, что к новому году уж точно снимет, а сейчас каждый прием обещает, что скоро, скоро...

ой да ладно.. зачем торопится?? надо чтобы все хорошо было....чтобы не разъехались потом :)

0

206

Теперь я тоже могу к вам присоединиться, сегодня меня полностью освободили из "железного плена" !!!  Емоции просто зашкаливают!
Сегодня я отмучалась по полной...Я так долго планировала етот день, поетому с вечера накрутилась на паралоновые бигуди(из-за етого спала ужасно), думала, что на утро будут шикарные локоны, а получилось чтото невероятное, кто б глянул, точно подумал, что током шибануло! Но кроме етого я еще проспала!!! Встала за 20 минут до того, как нужно уже выходить! Вобщем етот день не переставал радовать меня своими сюрпризами :confused:
Но ето совсем кажеться безразличным по сравению с тем, что я чувствовала, сидя в кресле...сначала ето был страх (ох как же меня напугали те щипцы..)А потом такое непонятное ощущение, будто у меня не брекетов не стало, а вся моя челюсть куда-то подевалась. Ето было ужасно непривычно и одновременно так радостно, я даже наканецто начала осознавать, что ВСЕ, ето конец мучениям, начало новой, ГОЛЛИВУДСКОЙ жизни!
Когда я шла к зеркалу, особо не надеялась увидеть там что-то такое сверхестественное, так как проблема у меня была несерьезная (я ставила из-за естетики, клыки выпирали, а двойки наоборот были спрятаны немного. И вовремя ношения заметила что бреки немного впираться начали в десну, думала что зубки спрятались, стали меньше), но когда я увидела ЕТО, у меня пропал дар речи...зубы - не мои, красивые, ровные и .....БОльшИе...  o.O  ...они безумно красивые...как же они мне понравились...

ВЫйдя из кабинета, радость переполняла меня, хотелось закричааать, что я СвОООООбодна!!!!!..и улыбнуться...но улыбаться я не могла (зубы то не мои, и реально не получается, губы настолько привыкли "оттопыриваться, что по другому не получалось") И тут уже ничто не могло испортить моего настроения, даже слякоть, даже то, что машина меня оббрызгала, и то что автобуса не было 30 мин.! Даже когда я села в автобус (лицом к салону, тойсть все меня видели), я ловила себя на том, что уголки губ тянуться наверх, я постоянно хотела улыбаться!!!!!!!!

Вобщем ето того стоит, за все ваши мучения, за все натертости на губах, за все несьеденые яблоки и застрявшие булочки вас гаградят шикарной улыбкой!!!!!

Пы.сы. забыла написать, что мне ретейнеры несьемные поставили, и теперь у мя челюсть не доконца закрывается...ето почти как пломба, которая мешает))) Теперь постоянно языком трогаю их=Р Все во рту по-новому!  :D

Отредактировано stolly (2010-12-22 20:49:10)

+3

207

stolly написал(а):

Теперь я тоже могу к вам присоединиться, сегодня меня полностью освободили из "железного плена" !!!

Поздравляю со снятием!!!!!!  :flag:  :cool:

stolly написал(а):

но когда я увидела ЕТО, у меня пропал дар речи...зубы - не мои, красивые, ровные и .....БОльшИе...    ...они безумно красивые...как же они мне понравились...

Хорошо сказано!  :D  :cool:

0

208

stolly
поздравляю тебя!!!!!! :jumping:   привыкнешь ко всему новому!!! :yep:

0

209

Шочикецаль
zuuubki:)

Спасибо!!!! :jumping:  :jumping:  :jumping:
На днях выложу фотки!=)

0

210

stolly, какой эмоциональный отчет! Поздравляю! Улыбайся, не надо себя сдерживать! =)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Идеальная улыбка » Ура!!! Мне сняли брекеты>>Первые впечатления - 2