Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Идеальная улыбка » Ура!!! Мне сняли брекеты>>Первые впечатления - 2


Ура!!! Мне сняли брекеты>>Первые впечатления - 2

Сообщений 721 страница 750 из 813

721

Маргарита, 5 лет- это очень значительно, конечно) А умение сделать даже воспоминания о пружинках и эластиках приятными - это здорово))
Я вот трепета не чувствую, вспоминая все)) Только радость от ощущения, что все скоро закончится)

0

722

Lovely_smile написал(а):

А умение сделать даже воспоминания о пружинках и эластиках приятными - это здорово))

Спасибо. А куда ж мне теперь деваться)))

Lovely_smile написал(а):

Я вот трепета не чувствую, вспоминая все)) Только радость от ощущения, что все скоро закончится)

Погодите, может еще снимите и плакать будете)))
Шучу, конечно.
Это наверное потому, что у вас лингвалки, они вам так взгляд не натирают))) А тут каждый божий день видишь родимых, уже прям срастаешься.

0

723

Наконец-то, и я могу с радостью крикнуть "Ура!!!"
Сегодня в срочном порядке, в связи с определенными жизненными моментами сняли мои брекеты!
Как я рада, не описать!!!
Сморю в зеркало и не верю, что зубы мои. Действительно, первая мысль, как здесь уже писали - какие они ровные и красивые.
Процесс снятия для меня прошел несколько не легко, но это все прошло, и скоро забудется)
Наклеили мне ретейнеры. Честно, ожидала от них худших ощущений, а оказалось очень даже ничего, немного дикция подпортилась, но это наживное, привыкну, буду нормально говорить.
http://uploads.ru/i/Q/l/Z/QlZD8.gif  http://uploads.ru/i/Q/l/Z/QlZD8.gif  http://uploads.ru/i/Q/l/Z/QlZD8.gif

0

724

А мне сегодня сняли брекеты с ВЧ! Зубы такими большими и белыми кажутся :D
В зеркало смотреться как-то странно, как будто чего-то важного не хватает :rolleyes: видимо я по брекетам скучаю))

Жду теперь, когда же НЧ снимут!

0

725

Grosellinka
поздравляю!!!!!))))  а язык у вас окончательно прошел в итоге или нет?
Lavenza
поздравляю!) А когда них снимать будете?

0

726

Кысь-Кысь написал(а):

Grosellinka
поздравляю!!!!!))))  а язык у вас окончательно прошел в итоге или нет?

Можно на ты  :flirt:
Нет, язык не прошел еще. Онемение в меньшей степени ,чем было. Но оно есть. Участок, которым не чувствую ничего, сократился, если раньше был по всей левой половине от корня до кончика, то теперь где-то наполовину, ближе к корню.
Ну и неприятные ощущения, когда чистишь левую половину внутри, к десне дотронуться сложно, сразу идет как ток в центр НЧ и в язык. Брррр.

0

727

Grosellinka написал(а):

Можно на ты  :flirt:

^^

Grosellinka написал(а):

Нет, язык не прошел еще.

у меня тож все еще не до конца прошло, хотя я уже не вспоминаю. Вот врут про 6 месяцев)))) врут наглым образом)

0

728

Кысь-Кысь написал(а):

Вот врут про 6 месяцев)))) врут наглым образом)

:D  Мне 3 обещали))) Прошло почти 2 года) Хи-хи)

0

729

Поздравляю!  :shine:  :jumping:  :shine:

0

730

Спасибо))))))))

0

731

Кысь-Кысь
спасибо)) про низ еще речи не шло, орт на него даже не посмотрела в этот раз :unsure:

0

732

Grosellinka! Мои праздравления со снятием!  :flag:

0

733

Grosellinka написал(а):

Мне 3 обещали))) Прошло почти 2 года) Хи-хи)

О_О без слов)

0

734

BeaveR, спасибо!)))

0

735

Сняли брекеты два месяца назад, до сих пор привыкнуть не могу! За два года я их так полюбииила :love:
Первые дни, можно сказать даже скучала!

Да и до сих пор с таким теплом их вспоминаю... :blush:

0

736

HelenM
Поздравляю Вас! Эх, скоро и мне это предстоит, не знаю даже как буду расставаться с ними. Больше двух лет с ними, родные они мне.

0

737

Марууся написал(а):

HelenM
Поздравляю Вас! Эх, скоро и мне это предстоит, не знаю даже как буду расставаться с ними. Больше двух лет с ними, родные они мне.

А вы их не снимайте! :glasses:

0

738

Grosellinka, Машуля, со снятием тебя)  :flag:

0

739

Крокодил написал(а):

А вы их не снимайте! :glasses:

Ахах были такие мысли, но уже ужасно хочу посмотреть на ровные зубки и сравнить, потому что до этого был такой ужас... Но у меня ещё есть один пунктик: боюсь, что без брекетов у меня будут некрасивые зубы, хоть и ровные😂😂😂 Совсем я уже сошла с ума, боюсь всего, снятия, закрепления, результата, как отреагируют окружающие. В общем, чувствую не дам я снять их, мне и так хорошо😂

0

740

Ураааа, сегодня мне сняли низ :D Безумно рада)
Снятие заняло секунд 30 и я если честно подумала, что орт просто растегивает замочки, чтобы дугу достать. А потом прикоснулась к зубам, а тааам- никаких бректов!  http://uploads.ru/i/b/O/r/bOrA2.gif
Зашла перекусить и по привычке хотела достать какой-нибудь застрявший кусок котлеты из крючка/дуги/замка и т.п., а потом поняла, что больше этого не потребуется) На нч по крайней мере)

Отредактировано Lovely_smile (2013-12-05 22:09:16)

0

741

Ураааааа!!!Поздравляююю!!!

0

742

Lovely_smile написал(а):

Ураааа, сегодня мне сняли низ  Безумно рада)
Снятие заняло секунд 30 и я если честно подумала, что орт просто растегивает замочки, чтобы дугу достать. А потом прикоснулась к зубам, а тааам- никаких бректов!  
Зашла перекусить и по привычке хотела достать какой-нибудь застрявший кусок котлеты из крючка/дуги/замка и т.п., а потом поняла, что больше этого не потребуется) На нч по крайней мере)

Отредактировано Lovely_smile (Вчера 22:09:16)

Поздравляю)) И что - совсем не больно?)) Мне вот орт уже говорит, что снимать, наверное, будет чувствительно, судя по тому, как я на смену лигатур реагирую)))

0

743

Спасибо огромное=)
Нет, было абсолютно не больно, я вообще ничего не почувствовала. Но это видимо клей такой, у меня за год ношения при бережном отношении к зубам отлетело штук по 7 брекетов с каждой челюсти, не меньше.

0

744

Lovely_smile
Поздравляяю! Будто совсем недавно Вы писали, что скоро снятие, я еще просила Вас отписаться и вот - вы уже сняли на НЧ. Как же быстро время летит)

Что прям совсем не больно? А клей как счищали?

Когда ВЧ снимают?)

0

745

Smilla написал(а):

Grosellinka, Машуля, со снятием тебя)

Леночка, спасибо огромное!!!!!

0

746

Lovely_smile написал(а):

Зашла перекусить и по привычке хотела достать какой-нибудь застрявший кусок котлеты из крючка/дуги/замка и т.п., а потом поняла, что больше этого не потребуется) На нч по крайней мере)

:D  у меня тоже нет-нет, да и дернется рука)))

Поздравляю! Теперь скорее б ВЧ и все - красота!)))))

ОЙ, сорри-сорри, я нечаянно 2 подряд запостила, прошу прощения  :blush:  Если не трудно, соедините плиз)

Отредактировано Grosellinka (2013-12-06 23:44:28)

0

747

Марууся, Grosellinka, спасибо вам большое)
Да, совсем не больно) Клей счищали не очень приятно, полировали, но тоже не долго в принципе. Самое долгое- это подклейка ретейнера.
Кстати, вот только сегодня на щеках прошли следы от постоянно вдавленной дуги)

0

748

Поздравляю! :flag:

0

749

Крокодил, спасибо!!)
Кстати, только что вот думала о том, что если бы предложили еще раз поносить брекеты именно на нч, я бы выбрала кривоватые зубы)))  :blush: Каждый день радуюсь, что сняли их. Дикция постепенно возвращается к прежней.

0

750

Первые впечатления были-где?гдееее????))) Ощущение, что зубы голые и что чего-то не хватает) Во время еды конечно сразу чувствуется, что половина в брекетах не остается)нравилось языком проводить по зубам.и яблочки откусывать.я себя во время ношения особо не ограничивала, но вот яблочки были под запретом) сейчас уже кажется, будто и не было их. так что всем, кто только собирается - удачи, я не пожалела ни разу во время ношения. а после снятия - радость от того, что решилась почти 2 года назад и полное моральное удовлетворение)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Идеальная улыбка » Ура!!! Мне сняли брекеты>>Первые впечатления - 2