Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Идеальная улыбка » Ура!!! Мне сняли брекеты>>Первые впечатления - 2


Ура!!! Мне сняли брекеты>>Первые впечатления - 2

Сообщений 661 страница 690 из 813

661

Леденец написал(а):

Зубы действительно какие то большие, и не мои

аха)) то же самое)
но мне нравится)
какое же это счастье - провести языком по зубам, я и не знала)
пока непривычно всё как-то, зубы чистить немного неприятно из-за раздраженных десен

а ещё я очень обрадовалась, что мне поставили капы: я-то ждала пластинки
думала шепелявить буду, а так, пару раз просвистела, и щас уже более-менее говорю)
за пару дней теперь точно привыкну

0

662

TETYA_DASHA написал(а):

пока непривычно всё как-то, зубы чистить немного неприятно из-за раздраженных десен

и мне больно и не привычно быстро)))

TETYA_DASHA написал(а):

какое же это счастье - провести языком по зубам, я и не знала)

+1000000000

0

663

Леденец написал(а):

и мне больно и не привычно быстро)))

ну если чистить, как раньше, то тоже больно, я пока аккуратно

0

664

Я не верю в то, что я отписываюсь в этой теме...мне казалось, что это что-то такое далекое :cool:  :flirt:
УРААААА!!!! Мне сняли брекеты с ВЧ!!  :D 
наклеили ретейнер на 5 лет и сделают еще ретенционный аппарат, который нужно будет носить два года, но это такие мелочи по сравнению с удовольствием смотреть на себя в зеркало и видеть РОВНЫЕ зубы и красивую улыбку!!!
я не капельки не буду по ним скучать, но брекеты я люблю и благодарю своего орта за проделанную роботу! ребят, оно действительно того стоит :love:

0

665

lovely_girl
поздравляю!!! Ждем фото!

0

666

Pink написал(а):

поздравляю!!! Ждем фото!

обязательно, на днях поделюсь!!  :love:  :D

0

667

lovely_girl
Праздравляю!!!  :flag: Значимое событие...  :jumping:

0

668

lovely_girl,
поздравляю с долгожданной новой улыбкой!)

0

669

lovely_girl
еееее! круто! ждем фото! рада за вас!

0

670

всем спасибо большое! :flirt:

0

671

Сегодня мне сняли брекеты, и... я счастлива!!! [взломанный сайт] 2 с половиной года я ждала этого дня, и впредь 1 февраля буду отмечать, как свой второй День Рождения! Носить брекеты тяжело, я долго не могла к ним привыкнуть, стеснялась, лишний раз старалась скрыть улыбку, чтобы люди глупые не пугались, но ближе к концу они стали для меня чем-то родным, неотъемлемой частью меня, я перестала воспринимать косые взгляды людей прямо в рот при разговоре, и даже за день до снятия металась в раздумьях, может ещё что подправить, не снимать, ведь я к ним так привыкла, несмотря на все мучения, пережитые мной за эти 2 с половиной года, но! день снятия настал... всё произошло так быстро и безболезненно, я не успела опомниться, и вот, мне вручили зеркало, а в отражении... Голливуд! Да-да, тот самый, о котором мечтают все, когда решаются на первый визит к ортодонту, те фотографии улыбающихся моделей в глянцевых журналах, знаете... в отражении было счастье, настоящее, искреннее. На моём лице появилась улыбка, и теперь она мне очень идёт! Я довольна результатом, клей от брекетов счистили хорошо, не повредив эмаль, отполировали зубки до блеска, и зашинировали прозрачным стекловолокном. Знаю, что многие заходят сюда, чтобы почитать отзывы тех, кто уже прошёл этот путь, сама жила этим, и я хочу сказать именно тебе, держись, терпи, делай всё, что говорит твой ортодонт, всё будет, не сразу, но результат того стоит, поверь!

+1

672

Vlana, чудесный отзыв какой)) Поздравляю!

0

673

Vlana написал(а):

Сегодня мне сняли брекеты, и... я счастлива!!!

Искренне рада за Вас!!! Мечты сбываются!!!

0

674

Здравствуйте всем! Сегодня мне сняли брекеты на ВЧ! Как же я волновалась... Пока ещесложно сказать, что будет - ретейнер съемный выдадут в понедельник, и еще предстоит реставрация. Смотрю в зеркало и не узнаю свой рот. Но вот ощущения к вечеру странные... Как-будто давят они мне и жмут. Как вы думаете, могут они поползти обратно пока я жду ретейнер?

0

675

Думала-думала, в какую тему написать, решила сюда, тк этот случай по смыслу ближе всего к снятию)))))) В пятницу ходила в гости на свою позапрошлую работу, на которой работала, когда ставила брекеты. Я носила их там большее полутора лет и выносила мозг всем своим девчонкам с зубами, пружинами, тягами, дугами и крючками))) и одна из них сказала: "Как хорошо, что ты больше их не носишь. Говорила я тебе - снимай скорее эти свои ПАССАТИЖИ!")))))))))))

0

676

КаРамЭЛькО написал(а):

Сегодня мне сняли брекеты на ВЧ! Как же я волновалась...

Как-то безрадостно  :dontknow:

КаРамЭЛькО написал(а):

Смотрю в зеркало и не узнаю свой рот.

:flag:

Vlana написал(а):

егодня мне сняли брекеты, и... я счастлива!!! [взломанный сайт] 2 с половиной года я ждала этого дня, и впредь 1 февраля буду отмечать, как свой второй День Рождения! Носить брекеты тяжело, я долго не могла к ним привыкнуть, стеснялась, лишний раз старалась скрыть улыбку, чтобы люди глупые не пугались, но ближе к концу они стали для меня чем-то родным, неотъемлемой частью меня, я перестала воспринимать косые взгляды людей прямо в рот при разговоре, и даже за день до снятия металась в раздумьях, может ещё что подправить, не снимать, ведь я к ним так привыкла, несмотря на все мучения, пережитые мной за эти 2 с половиной года, но! день снятия настал... всё произошло так быстро и безболезненно, я не успела опомниться, и вот, мне вручили зеркало, а в отражении... Голливуд! Да-да, тот самый, о котором мечтают все, когда решаются на первый визит к ортодонту, те фотографии улыбающихся моделей в глянцевых журналах, знаете... в отражении было счастье, настоящее, искреннее. На моём лице появилась улыбка, и теперь она мне очень идёт!

http://uploads.ru/i/7/L/b/7LboO.gif

Vlana написал(а):

я хочу сказать именно тебе, держись, терпи

как приятно-то  ;)

0

677

Почему никто не снимает? Или снимает и не отписывается?? Я тут караулю всех :hobo: , а никто не идёт.. это что такое? непоря-ядок..
ну отпишитесь, а :'(  так хочется услышать то, к чему все так долго стремятся :crazyfun:

0

678

дожили
урааааааааааааааааааааааааааааааааааа

0

679

Haseki Hur
Уррряяяяяя! :) ждем фото "до" и " после" !

0

680

Катярс написал(а):

Уррряяяяяя! :)

[взломанный сайт]

Катярс написал(а):

ждем фото "до" и " после"

скоро будет http://uploads.ru/i/B/X/z/BXzAn.gif

0

681

Haseki Hur
Поздравляю!! :)

0

682

Astro
[взломанный сайт]  спасибо [взломанный сайт]

0

683

Всем привет.
Дневничок мой закрыт, что неудивительно, давно не была здесь.
Сегодня сняли брекеты!.
Самая главная радость - не нужно из брекетов выковыривать запасы еды.

Правда предстоит еще много чего сделать (коронки, терапия, эстетика), но основное уже сделано :)

0

684

Fiamma написал(а):

Сегодня сняли брекеты!

Поздравляю!!!  http://uploads.ru/i/7/N/f/7NfLk.gif Такое событие!  http://uploads.ru/i/E/u/m/EumdZ.gif

0

685

Lena86 написал(а):

Акварель, Kenga, Clear, со снятием!   Ждем фотки!

Clear нельзя выставлять свои фото. она дискредитирует брекеты Даймон.
И все перестанут верить в чудо форум. :flag:

Clear написал(а):

Выложила эту "статейку" на форум врачей т.к. часто там тож бываю и задаю интересующие вопросы (как пациент) и ее
могут оценить исключительно врачи, но не мы с поверхностными знаниями.

Не буду писать долго, что они ответили на это.............. 
Назову просто "дешевый пиар"    

А про теорию скольжения (Почему на Даймонах не используют "белую" тефлоновую дугу): Уважаемые форумчане, поинтересуйтесь у своих врачей на ближайшей консультации и выложите тут их ответы!!! Вот тогда  и посмотрим кто есть кто!!!!

Отредактировано Clear (2012-03-09 09:39:09)

Отредактировано Ортодонт (2013-06-01 01:28:56)

0

686

Ура! Сняли вчера с обоих челюстей! На верхней носила 1 год 3 мес 8 дней, на нижней 1 год 1 мес 24 дня. Снимать с передних зубов было больновато (с верхних особенно), с жевательных - почти неощутимо. Очищали от клея зубы аккуратно, все терпимо было, неприятненько, но ничего. На обе челюсти наклеили ретейнеры, по 8 зубов. Зубы непривычно гладкие, наощупь как-будто большие. Результатом довольна :)

Отредактировано Syaba (2013-06-01 20:45:56)

0

687

Поздравляю!
А фото будет?

0

688

Фишка1810 написал(а):

Поздравляю!
А фото будет?

В теме с фотографиями уже :)

0

689

Люди, всем приет! Рада за вас, ваши мучения закончены! Модераторов прошу заранее извинить, что не по теме, но: ПОМОГИТЕ, кто уже в Голливуде! Менялся ли у вас овал лица в ХУДШУЮ сторону (впалые шеки, вид как у замученного скелета, уголки губ немного запавшие) и после снятия брекетов стало ли лицо как раньше или все эти побочные эффекты так и остались? В теме про изменения овала лица у всех та же проблема, но перечитав всю тему, ответа так и не нашла. А переживаю ПРОСТО УЖАСНО! Ответьте пожалуйста!

0

690

Сегодня сняли ВЧ
Восторг отсутствует, зато "несбывшихся мечт" вагон и маленькая тележка.
как не улыбалась, так и не буду улыбаться

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Идеальная улыбка » Ура!!! Мне сняли брекеты>>Первые впечатления - 2