Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Идеальная улыбка » Ура!!! Мне сняли брекеты>>Первые впечатления - 2


Ура!!! Мне сняли брекеты>>Первые впечатления - 2

Сообщений 631 страница 660 из 813

631

Lena86
поздравляю! какой кошмарик был и такие красивые  зубки стали! мелкие недочеты видят только орты и брекетоносцы-фанатики, в целом - просто отличный результат   :yep:

0

632

дракоша, спасибки :love: Пришла когда снимать, краем глаза увидела слепок на столе, думаю вот это ужас, а потом узнала что это мой самый первый :D

0

633

Lena86
поздравляю, красивые зубки :yep:

0

634

Lena86
результат обалденный! просто небо и земля  :cool: и губы очень красивые ;)

0

635

Ladybug
Lena86
Мофонок
klyaksa

Поздравляю со снятием брекетов и прибытием в Голливуд!

0

636

Luisana, travelfrog, Светлая, спасибо!!!  [взломанный сайт]

0

637

куколки мои, принимайте в ряды...ровные ряды))))) Итог таков: 2 года 2 месяца и 19 дней. Никогда не забуду 30 августа 2012г. Уряяяяяяяяяя!!!

0

638

Anastas, поздравляю Вас!

0

639

Anastas
Настенька, мои поздравления!)))) а фотки посмотреть :question:

0

640

Anastas написал(а):

куколки мои, принимайте в ряды...ровные ряды))))) Итог таков: 2 года 2 месяца и 19 дней. Никогда не забуду 30 августа 2012г. Уряяяяяяяяяя!!!

аааааааааа, Настена!!!! мои поздравления!!! фоты ждём!!! :flag:

0

641

Anastas, от всей души поздравляю!!!  [взломанный сайт]

0

642

Ну вот и мне сняли. 28.08.12 - сняли верх, 31.08.12 - сняли низ. Это был просто кошмар. Было жутко больно!!!
В итоге носила верх (инкогнито) 2 года и 4 месяца, низ (даймон) 2 года и 7 месяцев + форсус 9 месяцев. Сейчас стоят два ретейнера,т.е. сверху и снизу + капа на вч

Отредактировано Акварель (2012-09-01 10:55:06)

0

643

Акварель
поздравляю) наверняка оно все того стоило) ждем снимки)

0

644

Anastas написал(а):

куколки мои, принимайте в ряды...ровные ряды))))) Итог таков: 2 года 2 месяца и 19 дней. Никогда не забуду 30 августа 2012г. Уряяяяяяяяяя!!!

Мои поздравления!!! :)
Какие ощущения во рту без них? ))

Отредактировано Кристен (2012-09-10 06:38:53)

0

645

Мне вчера сняли верх. Оказывается, у меня крупные, белые, ровные зубы - красота! Процесс снятия занял буквально минуту (6-ки были сняты раньше) - клац-клац и готово. Потом спиливали клей, и чистили насадкой-щеткой двумя какими-то пастами. На удивление, нет ощущения свободного места во рту :) И верхняя губа вдруг стала подскакивать - раньше за брекеты цеплялась, а теперь прямо скользит вверх. Может, это оттого, что я все время расплываюсь в улыбке? Забавно, что пока ни дома, ни на работе никто не заметил.

0

646

Kenga написал(а):

Мне вчера сняли верх.

Поздравляю!!!

Kenga написал(а):

Забавно, что пока ни дома, ни на работе никто не заметил.

ага, все спрашивают когда снимешь, когда снимешь, а сняли и никто не обращает внимания))

0

647

красуня, спасибки!!!

0

648

Kenga
Поздравляю!
Я последние пару месяцев вся в ожидании снятия... надеюсь, в след. месяце и у меня свершится чудо )))

0

649

смешинка, спасибо. У меня начался второй этап жизни с зеркалом - прямо как в начале брекетоноски, каждый вечер проверяю - нет ли изменений, прямо паранойя  o.O .

0

650

Bulochka,Smilla,красуня,Lena86,Кристен спасибо мои красавицы!!! Ощущения я вас скажу потрясающие, языком можно зубы облизывать еееххххуууу!!! Вспотела конечно когда снимали, боялась этих кусачиков))))) Губы конечно потеряли чувствительно и как бы "онемели" в местах, где раньше брекеты  были, особенно нижняя!!! Сейчас все вери гуд, ношу капы!!! Еще раз спасибо это стоило того!!! Сейчас кину фотку в результат!!

0

651

Anastas, поздравляю!!!!!!! :jumping:  :jumping:  Зубки офигенные!!!!!!!!! ждем полноценных фоток ;)
п.с. подпись на линеечке класс  :cool:

0

652

Nikki написал(а):

Anastas, поздравляю!!!!!!!     Зубки офигенные!!!!!!!!! ждем полноценных фоток
п.с. подпись на линеечке класс

Спасибо Ириш)))) Все будет!!  :glasses:

0

653

Всем привет!!!
Настал и мой "звездный час"-ВСЕ!!!!!!!!!!
Я летаю от счастья-рот не закрывается т.к. улыбаюсь :D  :D  :D
Мечты сбываются!!!!

Отредактировано Clear (2012-10-02 20:07:56)

0

654

Акварель, Kenga, Clear, со снятием!  http://uploads.ru/i/B/X/z/BXzAn.gif Ждем фотки! :)

0

655

Lena86 написал(а):

Ждем фотки! :)

Да, конечно-мне моя ортофея на диск запишет все мои "страдания"..... :crazy:
Через неделю на осмотр, завтра заберу каппы и пластинку :jumping:  :jumping:

0

656

Поздравляю! Да:-) этот заветный момент, когда никаких железочек уже больше не будет во рту,я уже и не помню за 7 месяцев каково это...:-)  Улыбайся чаще!!!

Отредактировано Малинка-чизз (2012-10-02 23:35:03)

0

657

Мне тоже сняли в понедельник!!!  :jumping:
Честно скажу, было больно. Казалось, что орт оторвет мне все зубы. Зато какой результат! Зубки белые (сделали чистку), ровные. красивые!!! Теперь хожу и улыбаюсь с удовольствием.  :flirt:
А еще здорово, что чистить зубы стало намного проще! Я их продолжаю чистить после каждого приема пищи. Уже не могу без этого.  :crazyfun:
Кстати, на работе никто не заметил отсутствие брекетов, пока сама не сказала.

Отредактировано Metallystka (2012-10-07 11:25:27)

0

658

Я вот фоток своих никак не дождусь((( Обещали выслать, а уже 1,5 месяца прошло и ничего не выслали. Скоро на очередной прием, стрясу с них фотки.
А вот результатом я честно не довольна, ну т.е. состоянием зубов на нч. Сейчас уже нормально, хожу лечу практически все зубы снизу, а сначала я чуть ли не плакала(((( Когда сняли я была в ужасе. Брекеты просто катастрофически испортили зубы!!! Сейчас лечение у стоматолога мне встанет как если бы я сразу на нч поставила инкогнито как и на вч!
Ужасно, конечно, когда долечиваешься у другого ортодонта...

0

659

всех поздравляю со снятием:) сегодня тоже прилетел в Hollywood. о впечатлениях: когда сидел ещё в кресле, такое необычное ощущение , когда чувствуешь щеками зубы:) кто снял, наверное, понимает о чем я. Когда подошел к зеркалу, мне почему-то не понравилось, зубы были как-будто не мои, такими большими казались, в брекетах они смотрелись совсем по-другому. Первыми мыслями были "поставьте обратно мне брекеты"))). До сих пор не могу привыкнуть к новым зубам, но если первое впечатление было не очень, то сейчас очень доволен результатом. Фотки 163 пост, кому интересно:) Результаты лечения - ФОТО (только фото после снятия!)

0

660

Ну вот и я с вами))))))))))))ЮЮЮЮЮЮЮЮЮХХОООООУУУУУУУ!!!!!!! Как же это прекрасно))))))
Ну, непередаваемые очучения  :crazyfun:
Зубы действительно какие то большие, и не мои  :rofl:
Было не больно, просто не много устала сидеть в кресле с открытым ртом. Продолжалось примерно 1.5 часа. Результатом очень довольна, единственное зубы все в пятнах от ихней чистки, но это понятно, у меня флюороз врожденный.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Идеальная улыбка » Ура!!! Мне сняли брекеты>>Первые впечатления - 2